ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
| 3/5% | ||
| 4/7% | ||
| 20/35% | ||
| 23/40% | ||
| 7/12% |
yana k
yk
Пользователь
66
28 сентября 2015
26 авг 2016 14:03
Цитата "svetlana1111":Здравствуйте дорогие соседи! Вчера опять звонила по поводу того,что плохо убирается подъезд, на что мне сказали что я плохо смотрю. Говорю, что на следующий раз могу делать фото для подтверждения своих слов,а мне- показывайте эти фото своему мужу!! Что они делали опрос всех жильцов и что ВСЕ довольны уборкой,а одна я нет!!! Ну если тогда всех все устраивает,то извините, ничего одна я не смогу сделать😞. Мдаааааа!!! Круто послали........
Ну все же проголосовали за этот Жек, никто не захотел рассматривать др. Варианты, вот теперь и имеем то что тмеем
yana k
yk
Пользователь
66
28 сентября 2015
26 авг 2016 14:10
Цитата "svetlana1111":
Нет. У нас ТОВ "Укр Монтаж Сервис"
А "столични будинки"- отличный частный Жек, правда очень не устраивает нашего мера, который очень хочет выжить его из Бучи. Дом, где я живу сейчас третий год пытается к перейти к этому жеку,но это ооочень сложно, т.к. ставит палки в колёса местная власть
ssh2013
s
Новичок
15
04 июля 2016
26 авг 2016 18:32
есть не очень хорошие отзывы и про столичні будинки... может ОСББ? )
svetlana1111
s
Постоянный пользователь
143
03 мая 2015
27 авг 2016 05:26
Как раз я и еще пару человек голосовали против этого Жека😞Цитата "yana k":
Ну все же проголосовали за этот Жек, никто не захотел рассматривать др. Варианты, вот теперь и имеем то что тмеем
svetlana1111
s
Постоянный пользователь
143
03 мая 2015
27 авг 2016 05:27
Цитата "yana k":
А "столични будинки"- отличный частный Жек, правда очень не устраивает нашего мера, который очень хочет выжить его из Бучи. Дом, где я живу сейчас третий год пытается к перейти к этому жеку,но это ооочень сложно, т.к. ставит палки в колёса местная власть
И я такое слышала,что хороший, недорогой Жек и этим очень не устраивает начальство!!!
svetlana1111
s
Постоянный пользователь
143
03 мая 2015
27 авг 2016 15:12
Цитата "ssh2013":есть не очень хорошие отзывы и про столичні будинки... может ОСББ? )
я не против. главное, чтоб был ответственный человек который будет головой.
svetlana1111
s
Постоянный пользователь
143
03 мая 2015
30 авг 2016 15:29
Круто! Лифт 2 дня не работает и еще 2 точно работать не будет ( так сказал Жек). Хорошо кто на нижних этажах, а не завидую, кто на верхних!!!!
dakila
d
Новичок
8
30 августа 2016
30 авг 2016 17:40
Здравствуйте будущие соседи)
Сегодня звонил в офис к Наталье, она заверила что заявка на ввод дома в эксплуатацию уже подана(2я очередь), и что на следующей неделе всем будут звонить)
Но к сожалению газовые котлы ещё не установлены, ремонт в парадных не завершён.
Вот как то так.
Сегодня звонил в офис к Наталье, она заверила что заявка на ввод дома в эксплуатацию уже подана(2я очередь), и что на следующей неделе всем будут звонить)
Но к сожалению газовые котлы ещё не установлены, ремонт в парадных не завершён.
Вот как то так.
nikk23
n
Постоянный пользователь
135
10 ноября 2015
31 авг 2016 08:04
Цитата "dakila":Здравствуйте будущие соседи)
Сегодня звонил в офис к Наталье, она заверила что заявка на ввод дома в эксплуатацию уже подана(2я очередь), и что на следующей неделе всем будут звонить)
Но к сожалению газовые котлы ещё не установлены, ремонт в парадных не завершён.
Вот как то так.
Я 20го на офис заезжал, говорили что через неделю будут всех обзванивать, тобишь на этой неделе.
Ну раз Вам сказали на следующей, то поидее уже должны наконец-то) Ну и да, говорили что котлы поставить не успевают и радиаторы у кого оин в договоре есть, будут это как-то в документах отражать, и потом доделывать. Ну главное чтоб наконец ремонт разрешили делать. Может таки к новому году Все успеем закончить.
Lana_Luna
Новичок
15
17 августа 2016
31 авг 2016 14:51
А мы вот вчера заезжали к главному инженеру, хотели договорится взять ключи и сделать проводку до сдачи дома, но он сказал, что к концу сентября будет введена вторая очередь и только тогда можно будет начинать делать.
nikk23
n
Постоянный пользователь
135
10 ноября 2015
31 авг 2016 17:43
Цитата "Lana_Luna":А мы вот вчера заезжали к главному инженеру, хотели договорится взять ключи и сделать проводку до сдачи дома, но он сказал, что к концу сентября будет введена вторая очередь и только тогда можно будет начинать делать.
Пипец... Нам с такой уверенностью сказали, что все через неделю ждите звонка, что я уже думал ну точно позвонят...
ssh2013
s
Новичок
15
04 июля 2016
01 сен 2016 17:52
Звонил сегодня Илливне, она сказала, что декларация уже подписана, скоро будут всем звонить... посмотрим
Ассоль34
Пользователь
44
23 июня 2015
03 сен 2016 19:21
Уважаемые жильцы 1-го подъезда! наблюдаю уже не первый раз, как подростки забираются на крышу нашего дома! По ночам катаются на лифте! Кому не безразлично, давайте решать что-то с домофоном! Прикрепляю фото!
Malvinka
M
Пользователь
42
04 мая 2015
04 сен 2016 04:56
Нет слов просто!!!Домофон надо 100% ! Днем дети тоже бегают по подъезду,обливались как то раз водой,все было мокрое!!! Неплохо было бы вообще закрытый двор!!!
Malvinka
M
Пользователь
42
04 мая 2015
04 сен 2016 05:02
На стоянке мест нет вечно,с соседнего дома даже ставят
chupa1488
Пользователь
56
11 января 2016
04 сен 2016 22:49
Я думаю спущені колеса чужих авто посприяють тому, щоб відповідні люди перестали сунути носи на нашу стоянку.
Доречі, на офіційному сайті змінили одну графу на: [size=150]2 черга Введено в експлуатацію[/size].
в мене велика надія на те, що скоро зможемо приступити до довгоочікуваної роботи..
Доречі, на офіційному сайті змінили одну графу на: [size=150]2 черга Введено в експлуатацію[/size].
в мене велика надія на те, що скоро зможемо приступити до довгоочікуваної роботи..
dakila
d
Новичок
8
30 августа 2016
05 сен 2016 08:52
Здравствуйте, есть хорошие новости по 2й очереди)
В пятницу набирал в офис, сказали что есть паспорта на квартиры с БТИ, и с сегодняшнего дня, по возможности будут всех набирать.
В пятницу набирал в офис, сказали что есть паспорта на квартиры с БТИ, и с сегодняшнего дня, по возможности будут всех набирать.
nikk23
n
Постоянный пользователь
135
10 ноября 2015
05 сен 2016 09:32
Цитата "dakila":Здравствуйте, есть хорошие новости по 2й очереди)
В пятницу набирал в офис, сказали что есть паспорта на квартиры с БТИ, и с сегодняшнего дня, по возможности будут всех набирать.
ждемс

ferret
f
Пользователь
22
20 октября 2015
06 сен 2016 13:13
Теж дзвонили в офіс Наталі. Нам вона сказала, що паспорт поки що не на квартири, а на будинок. І що ні цього, ні наступного тижня дзвонити з приводу паспортів квартир іще не будуть.
nikk23
n
Постоянный пользователь
135
10 ноября 2015
07 сен 2016 10:07
Цитата "ferret":Теж дзвонили в офіс Наталі. Нам вона сказала, що паспорт поки що не на квартири, а на будинок. І що ні цього, ні наступного тижня дзвонити з приводу паспортів квартир іще не будуть.
Ага, тоже набрал. Сказали что решили положить плитку а потом уже будут выходить на заключительную фазу. Ну и вроде за это время должны котлы поставить. По времени - конец сетября. Как-то так.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее