ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
| 3/5% | ||
| 4/7% | ||
| 20/35% | ||
| 23/40% | ||
| 7/12% |
svetlana1111
s
Постоянный пользователь
143
03 мая 2015
17 авг 2016 08:30
Здравствуйте. Мы подписывали 3 договора. На жилье, на услуги и на риелторские услуги. Первый взнос 30% он оплачивает Юр. И риелторские услуги ну и немножко за жильо. Это у всех так было. Эта сумма что за Юр. И риелторские услуги,она отнимается от общей стоимости квартиры( тоесть Вы оплачивает услуги, за ценой квартиры. Тоесть в цену квартиры входят все эти услуги). Надеюсь Вы поняли,что я хотела сказать этим. Так что все мы подписывали эти договора. Не бойтесь. А где это у нас двухуровневые квартиры??? На 10 этаже???
Lana_Luna
Новичок
15
17 августа 2016
17 авг 2016 09:46
Да, на 10 планировался тех этаж, а потом застройщику удалось провести туда газ и теперь планируется перевести их из нежилого фонда в жилой. Второй уровень - это чердак. Идёт в тех паспорте как гардеробная.
svetlana1111
s
Постоянный пользователь
143
03 мая 2015
17 авг 2016 10:40
А цена такой квартиры? Сколько квадратный метр?
Lana_Luna
Новичок
15
17 августа 2016
17 авг 2016 11:08
8950 за метр, она без разводки света и без котла
ssh2013
s
Новичок
15
04 июля 2016
17 авг 2016 19:20
Цитата "Lana_Luna":Добрый день! Хотим приобрести двухуровневоую квартиру в первом подъезде. Возник вопрос по поводу закоючения договора на покупку. Нам предлагают подписать два договора, один на юр услуги, второй на покупку жилья которое будет создано в будущем. У всех так было? как то непонятно с договором на юр услуги сумма которого превышает сумму, указанную в договоре о покупке жилья, что будет создано в будущем.
Это на 10-том этаже? У нас тоже два договора, один на юр. услуги на СПД, второй на ТОВ, это они так уклоняются от уплаты налогов )
Lana_Luna
Новичок
15
17 августа 2016
17 авг 2016 20:15
Спасибо за ответ! Ато мы уже начали переживать, что только нам такие договора предложили. У вас тоже на 10-м?
ssh2013
s
Новичок
15
04 июля 2016
18 авг 2016 18:05
нея, у нас на 4-том в 4-том парадном.
ssh2013
s
Новичок
15
04 июля 2016
18 авг 2016 18:09
У нас же "Столичні будинки" обслуговують? Я тут трохи почитав про їх роботу в соцмережах... Не добрі відгуки.
Ассоль34
Пользователь
44
23 июня 2015
18 авг 2016 19:26
Очень интересно как они провели на 10 этаж газ? Насколько я знаю, выше 10 этажа проводить газ нельзя.... а тут еще и двухуровневая квартира!!! кто-то с этим сталкивался? законно ли это?
Lana_Luna
Новичок
15
17 августа 2016
18 авг 2016 19:33
В этой квартире уже есть газовая труба, пока без счетчика. В Ирпене даже на 14-й этаж газ провели )
Lana_Luna
Новичок
15
17 августа 2016
18 авг 2016 19:33
В этой квартире уже есть газовая труба, пока без счетчика. В Ирпене даже на 14-й этаж газ провели )
Ассоль34
Пользователь
44
23 июня 2015
18 авг 2016 19:40
ну главное чтобы все было хорошо! а то как-то страшновато....
nikk23
n
Постоянный пользователь
135
10 ноября 2015
19 авг 2016 06:41
По второй очереди новостей никаких нет? Котлы ставить не начали? Ремонты как понимаю "через месяц" можно будет начинать делать? 

An2_An2
A
Пользователь
76
30 сентября 2015
19 авг 2016 13:28
Цитата "nikk23":По второй очереди новостей никаких нет? Котлы ставить не начали? Ремонты как понимаю "через месяц" можно будет начинать делать?
Заходил на неделе, сказали что котлы уже поставляют, и сейчас главный инженер готовит декларацию о сдаче дома. Сказал что примерно две недели на это нужно, потом можно подписывать акт приема передачи и делать ремонт, а в это время они будут доделывать подъезды! Я спрашивал как он собирается комиссии сдавать дом недоделанный, он сказал что это все будет отмечено в акте и они будут доделывать. Так же и с квартирами, все недоделки указываются в акте и будут устраняться. Во все это слабо верится, но их уже конкретно поджимают сроки по моему контракту. У меня первый квартал этого года, и их запас в два квартала уже подходит к концу, поэтому я с них буду требовать выполнения работ в указанные сроки
nikk23
n
Постоянный пользователь
135
10 ноября 2015
19 авг 2016 14:15
Цитата "An2_An2":
Заходил на неделе, сказали что котлы уже поставляют, и сейчас главный инженер готовит декларацию о сдаче дома. Сказал что примерно две недели на это нужно, потом можно подписывать акт приема передачи и делать ремонт, а в это время они будут доделывать подъезды! Я спрашивал как он собирается комиссии сдавать дом недоделанный, он сказал что это все будет отмечено в акте и они будут доделывать. Так же и с квартирами, все недоделки указываются в акте и будут устраняться. Во все это слабо верится, но их уже конкретно поджимают сроки по моему контракту. У меня первый квартал этого года, и их запас в два квартала уже подходит к концу, поэтому я с них буду требовать выполнения работ в указанные сроки
Вы меня прям обнадежили
Хотя конешн не исключено что в первую очередь будут сдавать тем у кого по контракту сроки поджимают((. Думал у всех 4й квартал 2016 обозначен.An2_An2
A
Пользователь
76
30 сентября 2015
19 авг 2016 17:52
Цитата "nikk23":
Вы меня прям обнадежилиХотя конешн не исключено что в первую очередь будут сдавать тем у кого по контракту сроки поджимают((. Думал у всех 4й квартал 2016 обозначен.
Будут сдавать всем, если сдадут дом комиссии, а срок такой только у меня, я так понимаю многим обещали что сдача будет раньше 4 квартала, но по ходу только я настоял на том чтоб это было отражено в договоре
Lana_Luna
Новичок
15
17 августа 2016
19 авг 2016 19:51
У нас тоже в договоре сдача 3-й квартал прописана.
katrya
Новичок
20
06 февраля 2016
21 авг 2016 08:46
были на прошлой неделе, рабочие делали откосы на дверях, они же будут красить подъезды. плитку на пол кладёт другая бригада. поставили ещё решётки на балконы. а внутри котла, батарей и счетчиков всё нет(я так думаю, потому что ключа нет...)
svetlana1111
s
Постоянный пользователь
143
03 мая 2015
26 авг 2016 07:00
Здравствуйте дорогие соседи! Вчера опять звонила по поводу того,что плохо убирается подъезд, на что мне сказали что я плохо смотрю. Говорю, что на следующий раз могу делать фото для подтверждения своих слов,а мне- показывайте эти фото своему мужу!! Что они делали опрос всех жильцов и что ВСЕ довольны уборкой,а одна я нет!!! Ну если тогда всех все устраивает,то извините, ничего одна я не смогу сделать😞. Мдаааааа!!! Круто послали........
svetlana1111
s
Постоянный пользователь
143
03 мая 2015
26 авг 2016 07:03
Цитата "ssh2013":У нас же "Столичні будинки" обслуговують? Я тут трохи почитав про їх роботу в соцмережах... Не добрі відгуки.
Нет. У нас ТОВ "Укр Монтаж Сервис"
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее