ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
| 3/5% | ||
| 4/7% | ||
| 20/35% | ||
| 23/40% | ||
| 7/12% |
nikk23
n
Постоянный пользователь
135
10 ноября 2015
13 сен 2016 14:05
Может кто в курсе в нашем доме или где-нить неподалеку квартиру можно снять на 4-6 месяцев? Ну или дольше если опять со здачей дома затянут. Сейчас в Киеве на съемной живу думал на время ремонта в Бучу перебраться.
ЮLA
Ю
Гость
3
14 сентября 2016
14 сен 2016 06:21
Здравствуйте, настоящие и будущие жильцы !!!! Присматриваемся к этому дому. Подскажите, пожалуйста, все ли в порядке с документами на строительство , землю,... Кто- то недавно оформлял покупку? Оформляется основной или предварительный договор (интересует 4й подъезд)? Нужно ли договор оформлять нотариально? Очень мало отзывов по компании застройщика.Благодарю за помощь 

Lana_Luna
Новичок
15
17 августа 2016
14 сен 2016 14:09
Цитата "ЮLA":Здравствуйте, настоящие и будущие жильцы !!!! Присматриваемся к этому дому. Подскажите, пожалуйста, все ли в порядке с документами на строительство , землю,... Кто- то недавно оформлял покупку? Оформляется основной или предварительный договор (интересует 4й подъезд)? Нужно ли договор оформлять нотариально? Очень мало отзывов по компании застройщика.Благодарю за помощь
Добрый день! мы покупали квартиру в конце августа, проверяли застройщика и все документы - все в порядке. Оформляли 2 договора, один на юр. услуги, второй на покупку имущества, которое будет создано в будущем. Договора нотариально можно оформлять по желанию.
ЮLA
Ю
Гость
3
14 сентября 2016
14 сен 2016 18:43
Благодарю 

nikk23
n
Постоянный пользователь
135
10 ноября 2015
18 сен 2016 14:35
Есть какие-то новости по 2 очереди? Котлы ставить начали или плитку ложить? Сентябрь потихоньку подходит к концу, интересно разрешат наконец ремонт делать или нет.
Смотрю на сайте компании появилось видео, где говорят что планировали ввести дом в эксплуатацию в конце 2016, а в итоге дали инвесторам заселится на пол года раньше. Только вот до конца года 3и месяца осталось, а мне так и не разрашили во торой очереди делать ремонт как было обещано. О том, чтоб заселятся речь пока вообще не идет. Или кому-то разрешили уже?
Смотрю на сайте компании появилось видео, где говорят что планировали ввести дом в эксплуатацию в конце 2016, а в итоге дали инвесторам заселится на пол года раньше. Только вот до конца года 3и месяца осталось, а мне так и не разрашили во торой очереди делать ремонт как было обещано. О том, чтоб заселятся речь пока вообще не идет. Или кому-то разрешили уже?
ЮLA
Ю
Гость
3
14 сентября 2016
19 сен 2016 05:36
Здравствуйте, были в субботу,смотрели 4й подьзд-стены в подъезде практически покрашены, котлы во многих квартирах уже стоят. Ждут присвоения почтового адреса. 

nikk23
n
Постоянный пользователь
135
10 ноября 2015
19 сен 2016 05:57
Цитата "ЮLA":Здравствуйте, были в субботу,смотрели 4й подьзд-стены в подъезде практически покрашены, котлы во многих квартирах уже стоят. Ждут присвоения почтового адреса.
Это радует, значит надежда ещё есть
А что с плиткой не начали ложить? Ато когда звонил посл раз сказали, что главный инженер против чтоб начинали делать ремонты пока плитку не положат...svetlana1111
s
Постоянный пользователь
143
03 мая 2015
20 сен 2016 08:54
Здравствуйте уважаемые соседи. Разговаривала с директором( одним из) по поводу договоров на электричество. Он сказал, что они готовы, только вот никак не приедет инженер и не опломбирует счетчики( занести показатели счетчиков в договора). Что они ( Ирпень енергл) тянет что-то, то начальник меняется, то нет ни у кого право подписи, то еще что-то. Так сказал, что может у кого из жильцов есть возможность съездить туда и поговорить с ними!!! А то еще будут долго тянуть с этими договорами. От своего имени ОЧЕНЬ прошу, у кого есть возможность туда съездить ( в Ирпень) - сделайте это пожалуйста, а то платить по этой цене уже надоело ну и нельзя никому подать документы на субсидию и т.д. -счета же нет😞. Сама не могу туда отправиться , ненакого оставить маленького ребенка да и транспорта своего нет😞. Спасибо.
nikk23
n
Постоянный пользователь
135
10 ноября 2015
20 сен 2016 09:27
Цитата "svetlana1111":Здравствуйте уважаемые соседи. Разговаривала с директором( одним из) по поводу договоров на электричество. Он сказал, что они готовы, только вот никак не приедет инженер и не опломбирует счетчики( занести показатели счетчиков в договора). Что они ( Ирпень енергл) тянет что-то, то начальник меняется, то нет ни у кого право подписи, то еще что-то. Так сказал, что может у кого из жильцов есть возможность съездить туда и поговорить с ними!!! А то еще будут долго тянуть с этими договорами. От своего имени ОЧЕНЬ прошу, у кого есть возможность туда съездить ( в Ирпень) - сделайте это пожалуйста, а то платить по этой цене уже надоело ну и нельзя никому подать документы на субсидию и т.д. -счета же нет😞. Сама не могу туда отправиться , ненакого оставить маленького ребенка да и транспорта своего нет😞. Спасибо.
Как только во второй очереди разрешат делать ремонт - съезжу
Я так понял в Ирпень ещё и за газовщиками ехать нужно будет чтоб газ подключили?svetlana1111
s
Постоянный пользователь
143
03 мая 2015
20 сен 2016 15:15
Да, там нужно будет делать заявку на подключение плиты. Но можно когда будут газовщики подключать котла, показать им плиту( если она будет) и тогда они пломбировать не будут.
ferret
f
Пользователь
22
20 октября 2015
23 сен 2016 10:13
А в першій черзі договори по електриці вже оформлені? Платите по тарифах для населення?
Malvinka
M
Пользователь
42
04 мая 2015
23 сен 2016 19:12
Читайте выше
ferret
f
Пользователь
22
20 октября 2015
23 сен 2016 19:28
В сенсі, що оформлення угод по електриці і все таке - це ще в першій триває?
nikk23
n
Постоянный пользователь
135
10 ноября 2015
27 сен 2016 12:42
Кто-то из второй очереди писал, что в договоре, срок сдачи - 3и квартал прописан. До конца 3его квартала 3 дня осталось, кому-нить уже звонили)? Ато у меня 4й квартал прописан, но надеюсь что если выдавать ключи будут то всем.
svetlana1111
s
Постоянный пользователь
143
03 мая 2015
29 сен 2016 12:30
Цитата "ferret":В сенсі, що оформлення угод по електриці і все таке - це ще в першій триває?
Ага
. Вот и прошу соседей кто может, чтобы поехал в ЖЭК г.Ирпень которых находится за адресом Второй Северный тупик, 2 к Касян Николаю Васильевичу или к Герасименку. Это, на сколько я поняла, отдел кадров.

chupa1488
Пользователь
56
11 января 2016
03 окт 2016 07:54
Два тижні тому дзвонили: "в кінці вересня будем набирать всіх жителів другої черги". Ок. На офіційному сайті з"явилося відео десь на початку вересня, де говориться: "По договору здача - кінець четвертого квартала 2016 року, але ми зробили все можливе, щоб наші жителі вселились за пів року до здачі". Тільки що телефонували в офіс: "Ще мінімум два тижні до підписання догорів". Короче задрала ця брехня. Ладно, сказали б, шо не знають, коли це все станеться, але коли постійно дають обіцянки-цяцянки, то це вже нормально починає бісить 

nikk23
n
Постоянный пользователь
135
10 ноября 2015
03 окт 2016 09:31
Цитата "chupa1488":"Ще мінімум два тижні до підписання догорів".
Ага, фраза "ещё где-то 2 недели", смело может стать их слоганом(девизом)
Я её с июня слышу, т.е. уже 5й месяц.Lulinka
L
Гость
5
11 августа 2016
03 окт 2016 10:06
Не "еще 2 недели", а " щонайменше 2 тижні" 

nikk23
n
Постоянный пользователь
135
10 ноября 2015
03 окт 2016 11:25
An2_An2
A
Пользователь
76
30 сентября 2015
03 окт 2016 11:36
Люди, а чего вы ждали, у вас 4тый квартал в договоре по второй очереди, у меня первый квартал этого года и то я ходил их и уговаривал чтоб дали начать ремонт, потом ругался, по моему договору у них уже истек и полугодовой запас, а они еще не закончили. С теми у кого 4тый квартал они вообще говорить не хотят. Стены мне выравнивали, так пришлось дожить такой слой что неделями не сохнет, температура резко упала и все! Так что кто хочет делать ремонт в такую погоду то вам придется сушить мокрые процессы принудительно иди ждать хорошей погоды, а на ту штукатурку что они сделали 'по обои' только их приклеить можно(
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее