Подать объявление

ЖК "Олександрія", ул. Мстислава Скрипника, 48а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
8/8%
8/8%
23/24%
23/24%
35/36%
1. . .5860. . .110
04 сен 2016 16:49
К архитектору. Я у него в свое время взял полную схему, еще и поменял кое-что.
04 сен 2016 17:04
Цитата "vqa":
Кто-то в курсе какая ширина дверного проема у входной двери? Да и у двери на кухне.

Планируем большой холодильник покупать, интересует сможет ли он пролезть в квартиру :)

Габариты холодильника (ВхШхГ): 180х78х73 см


не меньше 1м
04 сен 2016 17:06
Цитата "Tomigun":


не меньше 1м


Спасибо за ответ, тогда точно пролезет.
04 сен 2016 17:43
кстати, в Польше очень часто видел в спальных районах, что на торцах домов больщими буквами пишут адрес - по моему очень удобно.
Надо бы может попросить их чтобы адрес написали, пока у них художник-скалолаз там работает :-)
04 сен 2016 17:46
Цитата "shIsh1":
кстати, в Польше очень часто видел в спальных районах, что на торцах домов больщими буквами пишут адрес - по моему очень удобно.
Надо бы может попросить их чтобы адрес написали, пока у них художник-скалолаз там работает :-)

Сильно длин неона,звание не напишут )
04 сен 2016 17:50
Цитата "vqa":

Сильно длинно, название не напишут )


О да, блин, это ж теперь кажется уже не Островского а "патриарха мстислава скрыпника" - прям святое место, намоленное :-)))

Ну хоть номер дома то можно написать..
04 сен 2016 17:53
так а что.. ЖК Олександрия и все понятно) Большими буквами, бордовым по белому)
05 сен 2016 11:34
А надпись на дому, кажется, только у нас. Как то на других объектах вроде нет
06 сен 2016 06:28
Заметил что у однокомнатных квартир входная дверь с шириной не менее 1 метра.

А вот дверь на кухню уже 80 см из-за какой-то мини стенки.
Интересно зачем её вообще добавили? ) Я бы не отказался от нормального прохода.
13 сен 2016 10:18
Ребята, подскажите, может кто то знает. Недалеко от нашего дома была стоянка и баня. сейчас все сносят и разбирают. Как я поняла там будут все сносить и намечается строительство. Вот у меня вопрос что там планируют строит новый Жк?
13 сен 2016 10:48
Цитата "limmo":
Ребята, подскажите, может кто то знает. Недалеко от нашего дома была стоянка и баня. сейчас все сносят и разбирают. Как я поняла там будут все сносить и намечается строительство. Вот у меня вопрос что там планируют строит новый Жк?

ого началось...
распродали все квартиры и строят следующий дом окна в окна?
13 сен 2016 12:24
А можно подробнее где там строят и где эти бани были ? Это между диспансером и нашим домом ?
13 сен 2016 12:25
Цитата "sahakonotop":
А можно подробнее где там строят и где эти бани были ? Это между диспансером и нашим домом ?


а не - это вообще не рядом с нашим домом - это далеко - соломенские бани они сильно дальше в сторону соломенской площади и возле Урицкого
13 сен 2016 14:04
Это место не очень близко от нашего дома. Расстояние одной остановки общественного транспорта. Просто я шла мимо и увидела, что там все разбирают вот и предположила, что если это убирают, то для чего то. Точнее для какой застройки
13 сен 2016 15:39
Цитата "limmo":
Это место не очень близко от нашего дома. Расстояние одной остановки общественного транспорта. Просто я шла мимо и увидела, что там все разбирают вот и предположила, что если это убирают, то для чего то. Точнее для какой застройки

Ну точнее полостановки - наш дом же прямо напротив кавсказской.

Интересно другое - вот эти неврянтыне гаражи и хламовники прямо под домом - которые в сторону соломенской - их же тоже навернео снесут и начнут застраивать.

Вооще печаль конечно, но по моему у нас сейчас пик хаотичной застройки центра Киева и прилегающих территорий - когда на каждом участке земли, площадью больше гектара, начинают сторить 25 этажку. Наш дом кстати тоже был непонятным образом отжат укрбудом пока находился под крышей, тогда правящей, партии регионов. (впрочем укрбуд всегда оперативно менял крышу)
13 сен 2016 15:58
Ну вот и интересно там будет массивный строймайданчик типа Малахит или Тц и то и другое
14 сен 2016 06:35
Какая разница что там строят ? :)
Главное что бы наш дом в срок достроили :)

Кстати!

Кто-то в курсе какое напряжение может выдержать электропроводка в каждой из квартир? А то в своем текущем старом доме вылетают пробки когда включаю мощный обогреватель зимой.
14 сен 2016 08:55
А, когда по договору дом должен быть сдан? Спасибо
14 сен 2016 10:27
КОГДА наконец-то вы все это закончите???? нет сил уже, все разрыто. кроме того, что 1,5 года назад ваша фура разбила нам машину, вы и дальше продолжайте портить всем жизнь! Машину ставить негде, как собственно и проехать. объезд ведь через наш двор. Люди еще и заселиться не успели, а стройку уже жители близлежащих домов сто раз прокляли!!!
14 сен 2016 10:49
Цитата "Ingo4ka":
КОГДА наконец-то вы все это закончите???? нет сил уже, все разрыто. кроме того, что 1,5 года назад ваша фура разбила нам машину, вы и дальше продолжайте портить всем жизнь! Машину ставить негде, как собственно и проехать. объезд ведь через наш двор. Люди еще и заселиться не успели, а стройку уже жители близлежащих домов сто раз прокляли!!!


да мы рады все закончить хоть сегодня, да не от нас это зависит)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5860. . .110
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx