ЖК 7я | Семья | Domira Group | Счастливое, ул. Леси Украинки, 2а
| Застройщик | Domira Group |
| Сдача ЖК | 2017 - 2021 г. |
| Планировки | от 24 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
| 14/20% | ||
| 7/10% | ||
| 6/9% | ||
| 26/37% | ||
| 17/24% |
Oseny
O
Пользователь
88
26 октября 2016
25 ноя 2016 07:24
Цитата "ANDRIY7":
Нам сказали нельзя отказаться от стяжки. Застройщик должен сдать дом по определенным нормам, то есть со стяжкой.
я не знаю почему вам не разрешили, нам менеджер из ОП сказал, что если хотите тёплый пол, можете написать заявление что бы стяжку на полу не делали.
ANDRIY7
A
Пользователь
67
30 августа 2015
25 ноя 2016 07:28
Цитата "Oseny":
я не знаю почему вам не разрешили, нам менеджер из ОП сказал, что если хотите тёплый пол, можете написать заявление что бы стяжку на полу не делали.
Вы уже написали данное заявление?
Oseny
O
Пользователь
88
26 октября 2016
25 ноя 2016 07:31
Цитата "ANDRIY7":
Вы уже написали данное заявление?
да написали, почти сразу после заключения договора
Igpl
I
Постоянный пользователь
332
17 января 2016
25 ноя 2016 07:44
Цитата "drWatson":
А как насчет того, что уже стяжка пола сделана? Куда будете водяной теплый пол класть? Уж тогда лучше наоборот, - теплый пол электрический, радиаторы - водяные от котла.
В ваннной стяжку не делает застройщик
Alexvn
A
Пользователь
37
21 апреля 2016
25 ноя 2016 07:53
Добрый день, Ladadex!
По выравниванию штукатурки по встраиваемым маякам сам ничего не знал, но увидел такую работу и ее результат. Там были стены настолько неровные, что финишным слоем ничего исправить было нельзя. К тому же финишная часть делалась из дорогостоящего материала. Снимать, по мнению ремонтников, было нецелесообразно, так как слой штукатурки лежал крепко. Вот они и сделали такой вариант.
Вообще хороший строитель - главное условие для начала работ в квартире.
Но каждый делает ремонт сообразно своим возможностям и представлениям. Вот на форуме читал, что во второй очереди не хотят потратиться на дорогие качественные котлы. Знаете, инвесторы, вот на чем нельзя экономить - на безопасности энергоснабжения и качестве оборудования.
По-моему, всем знакомы случаи, у меня такие были, когда покупаешь недорогую технику, с желанием сэкономить. Но в в процессе эксплуатации оказывается, что со своими функциями она справляется плохо, а неоднократные ремонты приводят к покупке такой же техники, но уже дорогой и качественной.
Очень надеюсь, что наши котлы все-таки будут работать удовлетворительно, но лично для себя точно не выбрал бы такой котел.
Инвесторы следующих очередей, котел - это тепло и горячая вода, лишиться того и другого одновременно из-за экономии, я бы не решился. У нас изменить что-то уже возможности нет, а вы еще можете обсуждать с застройщиком разные варианты. У вас есть время подумать, все равно решение будет ваше.
По выравниванию штукатурки по встраиваемым маякам сам ничего не знал, но увидел такую работу и ее результат. Там были стены настолько неровные, что финишным слоем ничего исправить было нельзя. К тому же финишная часть делалась из дорогостоящего материала. Снимать, по мнению ремонтников, было нецелесообразно, так как слой штукатурки лежал крепко. Вот они и сделали такой вариант.
Вообще хороший строитель - главное условие для начала работ в квартире.
Но каждый делает ремонт сообразно своим возможностям и представлениям. Вот на форуме читал, что во второй очереди не хотят потратиться на дорогие качественные котлы. Знаете, инвесторы, вот на чем нельзя экономить - на безопасности энергоснабжения и качестве оборудования.
По-моему, всем знакомы случаи, у меня такие были, когда покупаешь недорогую технику, с желанием сэкономить. Но в в процессе эксплуатации оказывается, что со своими функциями она справляется плохо, а неоднократные ремонты приводят к покупке такой же техники, но уже дорогой и качественной.
Очень надеюсь, что наши котлы все-таки будут работать удовлетворительно, но лично для себя точно не выбрал бы такой котел.
Инвесторы следующих очередей, котел - это тепло и горячая вода, лишиться того и другого одновременно из-за экономии, я бы не решился. У нас изменить что-то уже возможности нет, а вы еще можете обсуждать с застройщиком разные варианты. У вас есть время подумать, все равно решение будет ваше.
Igpl
I
Постоянный пользователь
332
17 января 2016
25 ноя 2016 08:16
А в том же талисмане позволили инвесторам до стяжки проложить теплый пол, и вообще это принятая практика если застройщику не безразличны инвесторы
milovzora
m
Гость
5
17 августа 2016
25 ноя 2016 09:17
Цитата "Igpl":
У нас однокомнатная и нас не устраивает этот котел, мы хотим купить другой.
Alexvn
A
Пользователь
37
21 апреля 2016
25 ноя 2016 09:53
Несколько соображений по теплому полу.
Мне кажется, его нужно делать там, где будет лежать плитка: ванная, туалет, кухня.
Вода или электричество? Выбор у каждого свой... Ответ даст специалист: какая там разводка, где будет размещаться котел, его возможности?
Просьба для тех, кто хочет положить теплый пол по всей квартире, причем водяной:
1. Это хорошо и приемлемо для 1-го этажа, там по определению холоднее, чем выше, хотя и незначительно. И соседей внизу нет.
2. Безопасность! Если что-то произойдет с теплым полом на воде в зоне санузлов и кухни - это плохо, но ограничено пространством.
А если такие проблемы появятся в квартире? Думаю, что соседям снизу будет мало радости.
Мне кажется, его нужно делать там, где будет лежать плитка: ванная, туалет, кухня.
Вода или электричество? Выбор у каждого свой... Ответ даст специалист: какая там разводка, где будет размещаться котел, его возможности?
Просьба для тех, кто хочет положить теплый пол по всей квартире, причем водяной:
1. Это хорошо и приемлемо для 1-го этажа, там по определению холоднее, чем выше, хотя и незначительно. И соседей внизу нет.
2. Безопасность! Если что-то произойдет с теплым полом на воде в зоне санузлов и кухни - это плохо, но ограничено пространством.
А если такие проблемы появятся в квартире? Думаю, что соседям снизу будет мало радости.
Tolikoр
T
Пользователь
26
23 ноября 2016
25 ноя 2016 10:12
Только меня напрягает что нет крыши?
Oseny
O
Пользователь
88
26 октября 2016
25 ноя 2016 10:29
Цитата "Tolikoр":Только меня напрягает что нет крыши?
так решили жеж, что на собрании дадут ответ всем желающим на этот вопрос представители с ОП?
Tolikoр
T
Пользователь
26
23 ноября 2016
25 ноя 2016 10:39
Цитата "Oseny":
так решили жеж, что на собрании дадут ответ всем желающим на этот вопрос представители с ОП?
Ответ получим , только кроме меня кто-то будет на собрании?
Oseny
O
Пользователь
88
26 октября 2016
25 ноя 2016 10:43
Цитата "Tolikoр":
Ответ получим , только кроме меня кто-то будет на собрании?
мы планируем, если ничего не изменится
Alexvn
A
Пользователь
37
21 апреля 2016
25 ноя 2016 10:58
Tolikoр, добрый день.
Не только вы озабочены этим вопросом.
Но все уже решили для себя:
- придти в отдел продаж завтра;
- посетить отдел продаж в другое время;
- позвонить в отдел продаж.
Это цивилизованные методы.
Но если крыша не будет готова в ближайшее время, могут быть и нецивилизованные действия со стороны отдельных инвесторов или их групп, возможно, с привлечением общественных организаций:
1. Придти в отдел продаж и блокировать работу.
2. Узнать контакты руководителей и лишить их покоя.
3. Сообщить на все ресурсы о том, что в этот комплекс ни в коем случае нельзя вкладывать средства.
4. Пойти на стройку и обеспечить там хаос.
Думаю, я описал только малую часть возможных действий, на которые способны отчаявшиеся от безмолвия застройщика и полного игнорирования законных требований люди.
Лично я не понимаю, почему до сих пор этот вопрос не решен. Возможно, многим из нас кажется, что на эти мелочи не стоит обращать внимание. Хотя эти мелочи - качество нашего будущего жилища.
Очень вероятно, что на следующей неделе, если ничего не изменится, спокойная жизнь нас как инвесторов и этого строительства закончится. Не хотелось бы такого продолжения, так что будем надеяться на добросовестность застройщика.
Не только вы озабочены этим вопросом.
Но все уже решили для себя:
- придти в отдел продаж завтра;
- посетить отдел продаж в другое время;
- позвонить в отдел продаж.
Это цивилизованные методы.
Но если крыша не будет готова в ближайшее время, могут быть и нецивилизованные действия со стороны отдельных инвесторов или их групп, возможно, с привлечением общественных организаций:
1. Придти в отдел продаж и блокировать работу.
2. Узнать контакты руководителей и лишить их покоя.
3. Сообщить на все ресурсы о том, что в этот комплекс ни в коем случае нельзя вкладывать средства.
4. Пойти на стройку и обеспечить там хаос.
Думаю, я описал только малую часть возможных действий, на которые способны отчаявшиеся от безмолвия застройщика и полного игнорирования законных требований люди.
Лично я не понимаю, почему до сих пор этот вопрос не решен. Возможно, многим из нас кажется, что на эти мелочи не стоит обращать внимание. Хотя эти мелочи - качество нашего будущего жилища.
Очень вероятно, что на следующей неделе, если ничего не изменится, спокойная жизнь нас как инвесторов и этого строительства закончится. Не хотелось бы такого продолжения, так что будем надеяться на добросовестность застройщика.
zahoda
z
Постоянный пользователь
163
01 февраля 2015
25 ноя 2016 11:06
Цитата "Tolikoр":
Ответ получим , только кроме меня кто-то будет на собрании?
как я вас узнаю)
serg1221
s
Постоянный пользователь
104
02 августа 2016
25 ноя 2016 11:27
Цитата "Alexvn":Tolikoр, добрый день.
Не только вы озабочены этим вопросом.
Но все уже решили для себя:
- придти в отдел продаж завтра;
- посетить отдел продаж в другое время;
- позвонить в отдел продаж.
Это цивилизованные методы.
Но если крыша не будет готова в ближайшее время, могут быть и нецивилизованные действия со стороны отдельных инвесторов или их групп, возможно, с привлечением общественных организаций:
1. Придти в отдел продаж и блокировать работу.
2. Узнать контакты руководителей и лишить их покоя.
3. Сообщить на все ресурсы о том, что в этот комплекс ни в коем случае нельзя вкладывать средства.
4. Пойти на стройку и обеспечить там хаос.
Думаю, я описал только малую часть возможных действий, на которые способны отчаявшиеся от безмолвия застройщика и полного игнорирования законных требований люди.
Лично я не понимаю, почему до сих пор этот вопрос не решен. Возможно, многим из нас кажется, что на эти мелочи не стоит обращать внимание. Хотя эти мелочи - качество нашего будущего жилища.
Очень вероятно, что на следующей неделе, если ничего не изменится, спокойная жизнь нас как инвесторов и этого строительства закончится. Не хотелось бы такого продолжения, так что будем надеяться на добросовестность застройщика.
Считаю, что высказывания на форуме о нецивилизованных методах только вредят нам (инвесторам). Так могут делать либо конкуренты либо люди, которые ничего не смыслят в форме организации кооператива и принципах его работы. Если уж так хочется повоспитывать, то "хвалим публично, а журим наедине". Вашими постом вы возможно уже отпугнули уже парочку потенциальных инвесторов. И если вам безразлично появятся ли новые инвесторы у данного ЖК, то логика тут бессильна.
Tolikoр
T
Пользователь
26
23 ноября 2016
25 ноя 2016 11:42
Цитата "zahoda":
как я вас узнаю)
Я буду в одежеде

Tolikoр
T
Пользователь
26
23 ноября 2016
25 ноя 2016 11:44
Цитата "Alexvn":Tolikoр, добрый день.
Не только вы озабочены этим вопросом.
Но все уже решили для себя:
- придти в отдел продаж завтра;
- посетить отдел продаж в другое время;
- позвонить в отдел продаж.
Это цивилизованные методы.
Но если крыша не будет готова в ближайшее время, могут быть и нецивилизованные действия со стороны отдельных инвесторов или их групп, возможно, с привлечением общественных организаций:
1. Придти в отдел продаж и блокировать работу.
2. Узнать контакты руководителей и лишить их покоя.
3. Сообщить на все ресурсы о том, что в этот комплекс ни в коем случае нельзя вкладывать средства.
4. Пойти на стройку и обеспечить там хаос.
Думаю, я описал только малую часть возможных действий, на которые способны отчаявшиеся от безмолвия застройщика и полного игнорирования законных требований люди.
Лично я не понимаю, почему до сих пор этот вопрос не решен. Возможно, многим из нас кажется, что на эти мелочи не стоит обращать внимание. Хотя эти мелочи - качество нашего будущего жилища.
Очень вероятно, что на следующей неделе, если ничего не изменится, спокойная жизнь нас как инвесторов и этого строительства закончится. Не хотелось бы такого продолжения, так что будем надеяться на добросовестность застройщика.
Творить хаос не нужно, ни к чему это не приведет, а вот о недобросовестности застройщика на всех возможных форумах написать просто необходимо, но только после полученных обещаний от ОП и их выполнение, если нет трубить во все форумы, сайты, знакомым....
Tolikoр
T
Пользователь
26
23 ноября 2016
25 ноя 2016 11:45
До собрания осталось : 20 часов и 15 минут!
_Анна
Постоянный пользователь
388
25 марта 2016
25 ноя 2016 11:46
Цитата "Oseny":
сразу скажу, что я не специалист в этих вопросах, просто поделюсь как мы решили: сделать водяной тёплый пол и электрические радиаторы. Чем будем пользоваться активнее зависит от тарифов на газ и электричество, т.к ситуация в стране с тарифами постоянно меняется и тут не предугадаешь. Т.к жильцам обещают двухфазные (вроде так называется) счётчики, возможно на ночь будет выгоднее включать электрические радиаторы, тариф ночью в два раза дешевле. Это предварительные планы, глубоко этот вопрос не изучали.
Может у кого то есть свой опыт, делитесь пожалуйста
Если интересует экономия бюджета, то можно вообще выключать отопление наночь или на время, пока никого нет дома. Температура в квартире критически не снизится.
Tolikoр
T
Пользователь
26
23 ноября 2016
25 ноя 2016 11:47
10:00 26.11.2016
Не будьте равнодушны к своим вложенным средствам, приходите завтра на собрание!
Менеджера ОП : Саша, Катя, Дима - завтра нас ждут, я договорился !
Не будьте равнодушны к своим вложенным средствам, приходите завтра на собрание!
Менеджера ОП : Саша, Катя, Дима - завтра нас ждут, я договорился !
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
