Подать объявление

ЖК 31 | Ковальская | ул. Михаила Драгоманова, 31з

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 42 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
178из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
2/11%
2/11%
4/22%
6/33%
4/22%
1. . .46. . .8
20 фев 2021 22:38
С такой ценой арендаторов тут будет не много, это точно.
А вот такого симпатичного дома на Позняках еще не было. Драгоманова 38 мог бы им стать - малоэтажный, с живыми фасадами, но там тоже сделали двор-парковку, да и виды из окон грустные.
Телескоп имеет свой закрытый двор, но архитектура там - типичные Позняки.
А тут прямо красивый домик, с хорошими видами из окон. И трендовые стеклянные балконы:)
21 фев 2021 13:37
Чем этот дом красивый? абсолютно серый и неприметный экстерьер. Т.е преимуществ снаружи не вижу
никаких, а что внутри будет неведомо . Один плюс -малоэтажность. Ну Это, естественно, мое мнение
21 фев 2021 18:03
А мне кажется, он странновато будет выглядеть по соседству со школой. Я все же думаю, что проект ещё до начала настоящего строительства немного упростят. Может, стеклянные балконы оставят на верхних этажах. Думается мне, что и этажей добавят. Ну, посмотрим. Для меня единственный плюс это метро рядом.
23 фев 2021 13:45


Цены слаще в Кристалл Парке ?! там однокомнатная никогда ниже 2,5 млн не продавалась.

Здесь тоже через несколько месяцев придёт осознание и у застройщика, и у несостоявшихся инвесторов, что продешевили на старте продаж.
24 фев 2021 18:46
У инвесторов ПОТОМ придет осознание того,что "купил на Позняках!!! за 40 тыс тыс. Как я мог)) Чем я думал?
Наверняка в этом году от других застройщиков будут интересные проекты.
25 фев 2021 08:14
как для Позняков трэшевые цены на котловане. Вы правы, осознание 40+ придет если не сейчас, то очень скоро.
26 фев 2021 14:04
Так уже и конец февраля, а обещанных продаж нет... Может, что-то с документами или цену не сложат!?
01 март 2021 08:13
Это же ковальска)
Стоит привыкнуть )
Они мне тоже обещали старт продаж на Вавиловых ещё до нг ) что в итоге....?))
02 март 2021 17:23
Сегодня пришло смс, что продаж квартир стартовал
04 март 2021 19:04
Кто может подтвердить ??
Я звонил )) мне не перезвонили 😂 это было сегодня
05 март 2021 07:32
Такое впечатление, что мы в разных реальностях. Кому-то перезванивают, другие уже покупают, кто-то уже пьет шампанское. А я заказываю звонок, мне не перезванивают, жду смс - нет, на луне продажи не стартовали. Кто-то может объясниить?
05 март 2021 10:02
Походу проблемы у К ))) что ещё тут сказать
06 март 2021 12:58
Там квартир немного, спрос есть, потому может и не перезванивают, в офисе есть у них и планировки и с документами ознакомится дают, сейчас продают только секцию 1, кв метр 43 тыс, в некоторых планировках 10, 9, 8 этаж уже раскуплен, по одной планировке уже и 7,6 тоже куплен
06 март 2021 18:09
По 43т за 1кв.м. на Позняках в комфорті? Ви серйозно, чи я щось не зрозумів?
06 март 2021 20:35
MaryMaryMary походу очередной "трудоработник" отдела продаж.
Зарегистрировалась сегодня.
Текст как под копирку.
Знает все детали - что уже продается, что раскупили и на каких этажах.
Делает видимость "большого ажиотажа и налета покупателей".
07 март 2021 12:36
Дааа по 43 тыс раскупили? Смешно как, наверное инопланетяне слетелись на такое диво!
07 март 2021 16:26
Цитата "chs7 » 06.03.2021 22:35":
MaryMaryMary походу очередной "трудоработник" отдела продаж.
Зарегистрировалась сегодня.
Текст как под копирку.
Знает все детали - что уже продается, что раскупили и на каких этажах.
Делает видимость "большого ажиотажа и налета покупателей".

Для тех, кто в домике: у меня кум недели три назад уже оформил и оплатил. Смысл отделу продаж звонить тем, у кого нет денег на покупку? У кого есть возможность, сами едут к застройщику, и уже давным-давно приобрели.
08 март 2021 21:27
За 43к на Позняках на котловане?Или я чего-то не понимаю,или "лыжи не едут?"
09 март 2021 08:32
Жаль, хороший проект, планировки необычные, но интересные, при ближайшем рассмотрении плюсов не так мало. Но просто ооооооогромнейший минус - работа менеджеров отделов продаж. Как подпольщики, пытающиеся разрушить даже то,что пока не строится. Но это же репутация застройщика, компании с именем. Странные предпродажи, почему об этом нигде не объявлено? Форуму "Домик" доверяют потенциальные инвесторы, точнотак же, как ЛУНУ. А тут нас почему-то называют чуть ли не нищебродами, которым менеджеры отделов продаж звонить-то не обязаны. Зачем же вы заявки собираете? Заявки-то оставляют те, кто заинтересован. Смысл мне ехать в отдел продаж, если продажи еще не стартовали? Резюме: тут уже не о лыжах говорить нужно. Есть бородатий анекдот о борделе. Повторять нет смысла. Все же храню и лелеюнадежду, что этот дур(бордель)дом вскоре закончится.Застройщик объявит о старте продаж, ну а потом мы решим, устраивает нас инвестиция или нет. А всем виртуалным покупателям (кумовьям и тем, кто в домике), привет, мечтайте (это же не вредно), тем более, весна на дворе.
09 март 2021 10:09
Зашел узнать чего нового,а тут уже очередь по 42 за метр "из кумовей и тех,кто в домике" ))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .8
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее