Подать объявление

ЖК Солнечная Ривьера | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Никольско-Слободская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 42 525 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 236.
75/32%
16/7%
35/15%
33/14%
77/33%
1. . .1719. . .187
23 дек 2014 15:43
Согласен с Kasia.
23 дек 2014 15:44
Цитата "Kasia":
Inveboy, а мне кажется наоборот. Второй дом будет дороже (в гривне) со старта. О цене в долларе не пишу, т.к. прогнозировать курс доллара дело неблагодарное, даже эксперты теряются. Мое субъективное мнение, даже несмотря на АТО и имеющееся состояние экономики, доллар сейчас раздут. АТО рядовых киевлян прямо не касается (не беру в расчет волонтеров и проч имеющих отношение к АТО), только косвенно. После выхода с депозитов, на руках у населения гигантская долларовая (и гривневая, кто не успел) масса.
Почему так думаю (о цене в грн):
1. Это же наблюдалось в их проекте ЖК Подол-Град (до того как определиться с СР, я рассматривала третий дом в ПГ, он был на 2000 грн дороже со старта чем первый и второй). И при этом, насколько мне известно, третий дом в ПГ практически "размели".
2. По идее первопроходцы (инвесторы первых домов в новых объектах) должны поощряться, т.к. у первых ласточек риски выше. Выше риск -> ниже цена, рыночный закон. Эта практика есть например у Интергала. У УБ думаю тоже. Смотрите сколько треволнений было по СР на начальном этапе, частично (хочу надеяться полностью) они позади, соответственно инвесторам второго дома уже не придется сталкиваться с некоторыми нюансами, например по земле.
3. В ноябре курс гривни к доллару был 14-15, а сейчас 18. Как минимум метр во втором доме со старта будет проиндексирован.

а я и не говорю о ценах "со старта"- я говорю о тех ценах что будут на момент запуска продаж второго дома- что цена там должна быть ниже чем в тот же момент в первом доме, как мне кажется..

у меня аргумент только один -что в доме с бОльшей степенью готовности цена должна быть выше, всё просто :blind:
23 дек 2014 16:04
Закончу мысль. Я думаю во втором со старта (это если продавать начнут с фундамента и в ближайшее время) будет 14-15 тыс грн. Если отстроят первые этажи до начала продаж, дороже. Хотя мне кажется второй они откроют ближе к марту-апрелю, не ранее, а зимой будут первый укомплектовывать. В ОП высказали мнение, что дешево метры в СР продавать не намерены, намерены ждать, никуда не спешат. Это правильно. Да у них есть что заканчивать, уже профинансированных объектов много, они спокойно могут себе за это время работать на репутацию, потихоньку сдавая имеющиеся объекты, но новые открывать не раньше весны (если ситуация весной начнет проясняться).
23 дек 2014 16:11
Если не сравнивать цены со старта, то конечно. Но как я написала, они в 2014 г второй дом не собирались запускать, т.е. это событие (повышение в первом и старт во втором) не настанет "сейчас". А к марту (не в декабре и возможно не в январе) цена в первом вырастет (повышение 1 раз в 2-3 мес), вот и будет обеспечен спред в 2000-2500 грн.
23 дек 2014 16:11
Цитата "Kasia":
Закончу мысль. Я думаю во втором со старта (это если продавать начнут с фундамента и в ближайшее время) будет 14-15 тыс грн. Если отстроят первые этажи до начала продаж, дороже. Хотя мне кажется второй они откроют ближе к марту-апрелю, не ранее, а зимой будут первый укомплектовывать. В ОП высказали мнение, что дешево метры в СР продавать не намерены, намерены ждать, никуда не спешат. Это правильно. Да у них есть что заканчивать, уже профинансированных объектов много, они спокойно могут себе за это время работать на репутацию, потихоньку сдавая имеющиеся объекты, но новые открывать не раньше весны (если ситуация весной начнет проясняться).

вы опять о деталях :)
а я о том что если в марте том же например стартуют продажи в доме номер два- то квадрат там по моему мнению должен быть точно дешевле, чем в марте будет в доме один, вот и всё :ura:
24 дек 2014 13:56
Строительство идёт полным ходом.
26 дек 2014 06:47
Ув. инвесторы, доброе утро!
А никого не волнует, что он-лайн камера уже 2 дня не работает? что там происходит?
По моему, замедлилась стройка! как же этаж в неделю?
26 дек 2014 08:47
Цитата "Lana_la":
Ув. инвесторы, доброе утро!
А никого не волнует, что он-лайн камера уже 2 дня не работает? что там происходит?
По моему, замедлилась стройка! как же этаж в неделю?

Этаж в неделю не позволяют нормы даже летом, обещали на зиму 2 этажа в месяц, в этом уже 2 построили, все ок. Сегодня проезжал утром мимо стройки, работа идет. Зимой бетон застывает дольше, соответственно летом 3 этажа в месяц, зимой-2.
А вы уже подписали договор?
27 дек 2014 05:07
Цитата "Roman169":

Ув. инвесторы, присутвуещие на данном форуме. Не стесняйтесь добавляться в документ. В документе нету никаких личных данных, только ник и номер квартиры для статистики. Такие документы позволяют отсеивать тролей и избежать паники.


Roman169, я не знаю как пользоваться той таблицей, зарегистрируйте меня пожалуйста, сами - кв.70, VikA70
28 дек 2014 13:38
вчера опять был митинг под стройкой?
жена ходила-говорило 20 человек было, и никакими депутатами и мэрами не пахло-но тем не менее..

https://s020.radikal.ru/i708/1412/0b/3a722373a4fc.jpg
29 дек 2014 09:06
Цитата "xvost1702":


Roman169, я не знаю как пользоваться той таблицей, зарегистрируйте меня пожалуйста, сами - кв.70, VikA70

Таблица открыта для просмотра, редактировать ее может только создатель, то есть я))))
Я вас добавил
29 дек 2014 09:09
А где вы такие обьявления видели, хотел бы хоть раз сходить на такой вот "митинг".
Меня удивил сюжет 1+1 с необходимыми 100м до воды.
Есть табличка возле воды, с надписью защитная полоса 50м. Почему этих "активистов" так рвет?, понять не могу.
30 дек 2014 07:53
Цитата "Roman169":
А где вы такие обьявления видели, хотел бы хоть раз сходить на такой вот "митинг".
Меня удивил сюжет 1+1 с необходимыми 100м до воды.
Есть табличка возле воды, с надписью защитная полоса 50м. Почему этих "активистов" так рвет?, понять не могу.

объявления валялись на дороге около церкви :)

сюжет 1+1 -вообще жесть, показывали стройку- мол она на месте пляжа, при этом пляж показывали который в километре от нее
30 дек 2014 07:53
Цитата "Lana_la":
Ув. инвесторы, доброе утро!
А никого не волнует, что он-лайн камера уже 2 дня не работает? что там происходит?
По моему, замедлилась стройка! как же этаж в неделю?

звонил в офис продаж касательно того, почему на месте нет ни одного строителя-сказали у них выходные, сразу после нового года возобновят строительство
30 дек 2014 18:07
Наши коллеги-инвесторы ЖК Старокиевский оказались более внимательны. В новостях по ряду объектов УБ, в т.ч. по СР, вчера такая инф-ция:
"Желаем всем хорошо отдохнуть, провести время с семьей и с новыми силами вернуться к работе! В связи с новогодними праздниками, строители на всех объектах отдыхают с 31.12.2014 года по 11.01.2015 года".
Так что до 11.01.2015 придется набраться терпения.
30 дек 2014 21:32
Доброго времени суток! Стройка опечатана
Очень надеюсь что это не так!!!
30 дек 2014 21:38
Вітаю! З'явилась інфа, що будівельний майданчик опломбований! 8-()
31 дек 2014 09:21
Цитата "Seaman30":
Вітаю! З'явилась інфа, що будівельний майданчик опломбований! 8-()

Да, звонил в ОП.
Сказали, что из-за соседей по району, которые поднимают шум опечатали стройку.
Они написали кудато там, чтобды проверили доки на землю, до тех пор стройка опечатана. Сказали, что с доками все у них хорошо, так что это временная мера.
31 дек 2014 10:54
Никаких разрешений на строительство нет и быть не может - при смене целевого назначения земли, в Генплан Киева не вносились изменения, так что это земля рекреационного назначения и строить на ней жилье до официального изменения функционального назначения в Генплане невозможно. Плюс к этому, только одна свечка рассчитана на проживание более 600 человек (все планы есть на сайте), так что это 5-я категория сложности и требуется Разрешение на строительство (с липовой Декларацией - это самострой). А если нет Разрешения на строительство, то есть еще и факт мошенничества - привлечение средств в ФФС до получения Разрешения прямо запрещено соответствующим Законом. Так что проблем тут выше крыши, с документами полная лажа и стройка опечатана правильно.
31 дек 2014 11:08
конкуренты никак не успокоятся :)
крайний срок 11го числа строительсьтво должно возобновится- с документами всё в порядке, а конкуренты пусть брызжут слюной :umnik:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1719. . .187
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее