Подать объявление

ЖК Солнечная Ривьера | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Никольско-Слободская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 42 525 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 236.
75/32%
16/7%
35/15%
33/14%
77/33%
1. . .167169. . .187
07 фев 2017 22:09
Цитата "aventador_U":
D_s_S по крайней мере вы перекрутили все на свой лад. Причем очень некрасиво.


То есть, Чумак дал просто так красивенько сфотографировать свой телефон инвесторше СР, а в переписке он нанимает титушек, чтоб разогнать бабушек, которые придут протестовать против застройки? :faceoff:
08 фев 2017 12:58
Цитата "D_s_S":
Я правильно понял из статьи на Багнете, УКРБУД нанимает титушек, чтоб потом сказать, что это титушки Чумака? Браво :clap:


А еще Укрбуд попросил логин и пароль у Чумака к его аккаунту в Ф..ейсбуке, чтобы от его имени призвать к жесткому физическому противостоянию??? Не смешите людей!
08 фев 2017 15:56
Цитата "SergeyLS":
А еще Укрбуд попросил логин и пароль у Чумака к его аккаунту в Ф..ейсбуке, чтобы от его имени призвать к жесткому физическому противостоянию??? Не смешите людей!
А где Чумак призывал к жесткому физическому противостоянию? В ваших снах?
09 фев 2017 07:51
Цитата "GeorgeM":
А где Чумак призывал к жесткому физическому противостоянию? В ваших снах?



Его Ф..ейсбук посмотрите! Либо вас не уведомили о этом посте?? Странно! Работодатель забыл сказать подчиненному...
09 фев 2017 08:47
Цитата "SergeyLS":
Его Ф..ейсбук посмотрите! Либо вас не уведомили о этом посте?? Странно! Работодатель забыл сказать подчиненному...
FБ Чумака я иногда просматриваю, но там такого нет. Вам что, хозяин приказал написать бред, не предупредив, что это ложь, а вы сами проверить не догадались т.к. проверять информацию вам не приказывали?
09 фев 2017 08:57
Цитата "GeorgeM":
жб Чумака я иногда просматриваю, но там такого нет. Вам что, хозяин приказал написать бред, не предупредив, что это ложь, а вы сами проверить не догадались т.к. проверять информацию вам не приказывали?

Пост на ф..б.. удалили и теперь очередь диванных войск))) -"А что?? Что-то там было?? Где доки???" :leb:
09 фев 2017 09:18
Цитата "GeorgeM":
жб Чумака я иногда просматриваю, но там такого нет. Вам что, хозяин приказал написать бред, не предупредив, что это ложь, а вы сами проверить не догадались т.к. проверять информацию вам не приказывали?


Ну чтобы вы еще сказали?! У меня ведь, в отличае от вас, как раз нет хозяина! И я обычный инвестор, который просто устал от таких потерпевших как вы и ваше окружение! А проверить этот, как вы говорите "бред", может любой человек, зайдя на страницу Чумака.
09 фев 2017 10:59
Цитата "XAJI9IBA":
Пост на ф..б.. удалили и теперь очередь диванных войск))) -"А что?? Что-то там было?? Где доки???" :leb:
Нельзя удалить того, чего никогда не было.
Цитата "SergeyLS":
Ну чтобы вы еще сказали?! У меня ведь, в отличае от вас, как раз нет хозяина! И я обычный инвестор, который просто устал от таких потерпевших как вы и ваше окружение! А проверить этот, как вы говорите "бред", может любой человек, зайдя на страницу Чумака.
Как нет хозяина? Вы сами себе противоречите т.к. лично написали, что заплатили руководству Укрбуда за право стать их рабом.
Сделайте скриншот страницы Чумака с его призывами "к жесткому физическому противостоянию".
09 фев 2017 11:13
Цитата "SergeyLS":



Его Ф..ейсбук посмотрите! Либо вас не уведомили о этом посте?? Странно! Работодатель забыл сказать подчиненному...


Подтверждаю. у Чумачка был такой пост. Он писал, что заблокировать стройку можно только физически, останавливая технику и прочее. Все же понимают к чему это приведет.
На мое замечание, что народный депутат призывает к противоправным действиям он меня заблокировал.
09 фев 2017 11:35
Цитата "Tomigun":
Подтверждаю. у Чумачка был такой пост. Он писал, что заблокировать стройку можно только физически, останавливая технику и прочее. Все же понимают к чему это приведет.
Вы известный врун, так что не надо слов - давайте доказательства утверждениям вашего коллеги, что Чумак призывал "к жесткому физическому противостоянию".
09 фев 2017 12:08
читал у ШАповала такое. Что только физическим блокированием стройки можно остановить стройку, посклольку разрешение застройщиком получено было. НА прошлой неделе оно писало.
09 фев 2017 12:35
Фантастические боты.

Вы и правда умеете выдавать желаемое...Нельзя просто так занести мешок денег и ждать чуда. Какое целевое назначение участка? Кому нужны ваши лица в зелёном уголке. Вы не соседи, а просто обманутые инвесторы или наёмные тролли кричащие время от времени на форуме.

Для вас есть два мнения ваше и не правильное. Тот кто сказал что может быть дом просто лжец. Соболезную действительно честным и обманутым людям.

ЗЫ: представьте фантастику, к вам выходят из УКР БУД и говорят, простите мы на самом деле вас обманывали. Извините вот деньги...Нет такого пути нет, будут идти до последнего. Как бы выродки (кто из инвесторов принял на свой счёт, поступил не верно).
09 фев 2017 15:05
Цитата "GeorgeM":
Вы известный врун, так что не надо слов - давайте доказательства утверждениям вашего коллеги, что Чумак призывал "к жесткому физическому противостоянию".


Запись конечно была удалена, как только запахло жаренным.
Но кеш поисковиков всё помнит.

Віктор Чумак с Наталіей Новак и еще 9.
5 февраля в 10:48
На Микільській-Слобідці завтра післязавтра знову почнеться жорстке протистояння. В порушення всіх вимог законодавства Укрбуд отримав дозвіл на будівництво, тобто на його продовження.


Зупинити його можна тілько фізично, заблокувавши в'їзду-виїзди на/із будівельного майданчику.



І про такий розвиток подій, і про не красиву картинку на Євробаченні я теж попередив міського голову.


//hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject &url=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fvi k.chumak%2Fposts%2F1218673964868492&tld= ua&la=1486402816&tm=1486651017&text=http s%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Fvik.chumak& l10n=ru&isu=1&dsn=0&sg=sas1-6474.search. yandex.net%3A7301&sh=-1&d=711504&src=FT& mime=html&sign=6e2790905ca3e26a08be512fb 1598149&keyno=0


Между прочим 216 лайкнуло, 38 сделало репост.

На статью 295. "Призывы к совершению действий, угрожающих общественному порядку" возможно этот пост и не тянят. Всё таки зря что ли человек столько лет в политке? чай опыт правильно формулировать высказывания давно накоплен.

Но прокол знатный.
09 фев 2017 15:09
Цитата "GeorgeM":
Вы известный врун, так что не надо слов - давайте доказательства утверждениям вашего коллеги, что Чумак призывал "к жесткому физическому противостоянию".


Известный врун как раз вы. И вы на другой ветке ссылки на нормативные акты так и не привели.
09 фев 2017 15:12
Цитата "Алексей С":
Фантастические боты.

Вы и правда умеете выдавать желаемое...Нельзя просто так занести мешок денег и ждать чуда. Какое целевое назначение участка? Кому нужны ваши лица в зелёном уголке. Вы не соседи, а просто обманутые инвесторы или наёмные тролли кричащие время от времени на форуме.

Для вас есть два мнения ваше и не правильное. Тот кто сказал что может быть дом просто лжец. Соболезную действительно честным и обманутым людям.

ЗЫ: представьте фантастику, к вам выходят из УКР БУД и говорят, простите мы на самом деле вас обманывали. Извините вот деньги...Нет такого пути нет, будут идти до последнего. Как бы выродки (кто из инвесторов принял на свой счёт, поступил не верно).


Я как законопослушный гражданин полагаюсь на государство. И если оно ввыдало Дозвил значит оно проверило ввсе документы, потому что Дозвил это даже не декларация.
09 фев 2017 15:30
Цитата "GeorgeM":
Вы известный врун, так что не надо слов - давайте доказательства утверждениям вашего коллеги, что Чумак призывал "к жесткому физическому противостоянию".


И кстати вы так и не извенились перед инвесторами Старокиевского, что их дом крематорий. Ведь УкрБуд выиграл суд и отменил запрет на работы.))

Нельзя быть объективным и выборочный одновременно. Если бы вы на этом форуме боролись не преимущественно с одним застройщиком я бы возможно бы даже вас поддержал. Но я вижу предвзятость и необъективность. Поэтому извините
09 фев 2017 18:17
Цитата "Tomigun":
И кстати вы так и не извенились перед инвесторами Старокиевского, что их дом крематорий. Ведь УкрБуд выиграл суд и отменил запрет на работы.))
Укрбуд отменил запрет по процессуальным причинам или доказал в суде, что обнаруженных МЧС нарушений не существует? :faceoff:
Цитата "Tomigun":
Известный врун как раз вы. И вы на другой ветке ссылки на нормативные акты так и не привели.
Это в какой?
Цитата "Tomigun":
Я как законопослушный гражданин полагаюсь на государство. И если оно ввыдало Дозвил значит оно проверило ввсе документы, потому что Дозвил это даже не декларация.
Прочтите определение термина "самовольное строительство".
Цитата "Лирик":
Так этот пост и сейчас есть в ФБ, но где там призыв к "жесткому физическому противостоянию"? Его там нет и не было, а вы выдаете желаемое за действительное. Кстати, блокирование строительных работ в данном случае является законным и попадает под замозащиту прав.
09 фев 2017 18:28
Цитата "GeorgeM":
Укрбуд отменил запрет по процессуальным причинам или доказал в суде, что обнаруженных МЧС нарушений не существует? :faceoff:

Факт в том, что запрет был снят, а значит причин называть объект крематорием нет, и по факту не было.
Цитата "GeorgeM":

Это в какой?

Это ветка Покровы.
Цитата "GeorgeM":
Прочтите определение термина "самовольное строительство".

Во всяком случае вы точно не та инстанция, которая вправе определять самовольное строительство это или нет.
Цитата "GeorgeM":

Так этот пост и сейчас есть в жб, но где там призыв к "жесткому физическому противостоянию"? Его там нет и не было, а вы выдаете желаемое за действительное. Кстати, блокирование строительных работ в данном случае является законным и попадает под замозащиту прав.


А если я посчитаю вас не человеком а просто умной обезьянкой, которая научилась нажимать клавиши на клавиатуре, а ваших родителей обвиню в том, что они купили свидетельство о вашем рождении, я смогу например сдать вас в цирк без последствий, и мое мнение будет истиной в последней инстанции? Это без перехода на личности, а как пример, что подставить под сомнение можно любо решение.
Если вы хотите бороться законными способами - боритесь. А вот устраивать безпределе не стоит.
09 фев 2017 18:34
//sunrivera.com.ua/wp-content/uploads/Do zvil-na-pochatok-vikonannya-budivelnih-r obit-----IU-115170271813-vid-27-sichnya- 2017-roku.pdf

вот это документ, и пока он действующий все слова про незаконность строительства не более чем чье то мнение.
09 фев 2017 18:49
Цитата "Tomigun":
//sunrivera.com.ua/wp-content/uploads/Dozvil-na-pochatok-vikonannya-budivelnih-robit-----IU-115170271813-vid-27-sichnya-2017-roku.pdf

вот это документ, и пока он действующий все слова про незаконность строительства не более чем чье то мнение.


Потому так и живёт страна печально. Вот выгодно государству менять законы или не подчиняться, так и поступают. Меняли категории, тасовали документы, вот новая бумажка выдана...Да всё это просто отображает пример отсутствия правосудия или элементарного законодательства.
Проблема только в том, что сегодня к примеру вам выгодно идти с этими людьми и вас всё устаревает, а завтра всё поменяется и вы станете крикуном.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .167169. . .187
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx