Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-127из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .477479. . .936
28 апр 2016 17:34
Цитата "barracuda2015":

В Галицком цену 13000 (13100) держали с мая по декабрь 2015. Как долго продержиться текущая цена
15500 в Полесье ... не знаю.

судя по Горыни, пару недель-месяц. смотря на эту "базу" не "100%-ки" должны быть морально готовыми к 16к/м2 к конце весны.
28 апр 2016 17:56
barracuda2015 )-04.05.2016 в продаже появятся квартиры дома - "Полісся".
Дом состоит из одной секции, всего 8 квартир на этаже, из них только 4 однушки, 2 двушки и 2 трешки. "Полісся" сдается первым среди домов 3 "волны" (08.2017). На данный момент цена квартир наименьшая среди квартир домов 3 "волны" Патриотики.
Но это все слова, а реальность покажут продажи, поэтому подождем 04.05.2016.[/quote]

Які Ваші прогнози?

як на мене-то інтуіція каже,що через неділю дуже піднімуть ціну...і буде цей домік стояти разом з останніми і чекати тих,хто подужає 100% оплати.... :yes:
28 апр 2016 18:42
а кто-то знает, когда планируют начать строить школу?
28 апр 2016 18:58
Пока будет действовать программа лояльности базовую цену поднимать не будут. Однако надо помнить о том, что программа лояльности может быть остановлена досрочно. И еще, не думаю что цену в Полесье поднимут раньше чем будет поднята цена в Галицком. Сейчас Аркадовская стоимость квартиры в Галицком меньше чем в Полесье, но после возведения Галицкой "коробки" (июнь) цену в Галицком Аркада вполне может поднять.
28 апр 2016 19:23
Цитата "Yanamm":
а кто-то знает, когда планируют начать строить школу?

Исходя из того, что "лес" вырубили в акурат по дома, школы могут быть или не быть в соотношении 50/50. А если и будут, то не раньше следующей весны.
28 апр 2016 19:28
Цитата "Stuff":

Исходя из того, что "лес" вырубили в акурат по дома, школы могут быть или не быть в соотношении 50/50. А если и будут, то не раньше следующей весны.


а есть где посмотреть план застройки с датами?
28 апр 2016 19:41
С датами, вы уж не перегибайте)) А план есть на первой странице этого же форума.
28 апр 2016 19:45
Цитата "Stuff":
С датами, вы уж не перегибайте)) А план есть на первой странице этого же форума.


тааа,такой план я видела, интересно именно по датам глянуть
29 апр 2016 04:38
"Сейчас Аркадовская стоимость квартиры в Галицком меньше чем в Полесье, но после возведения Галицкой "коробки" (июнь) цену в Галицком Аркада вполне может поднять."


Я смотрела Галицкий-там все продано.... :)
29 апр 2016 09:20
Цитата "Оленка-Оленка":
"Сейчас Аркадовская стоимость квартиры в Галицком меньше чем в Полесье, но после возведения Галицкой "коробки" (июнь) цену в Галицком Аркада вполне может поднять."


Я смотрела Галицкий-там все продано.... :)

И я о том же, практически все было продано еще летом 2015, а однушки закончились уже через 2 недели после анонса в апреле 2015.
Вы можете ознакомиться с текущими базовыми Аркадовскими ценами по всем (в т.ч. и проданным) домам Патриотики на сайте Аркады. Она использует данные цены при расчете стоимости своих услуг при переуступке, смене объекта инвестирования и т.п. Данные цены Аркада периодически пересматривает и поднимает в зависимости от стадии готовности дома и экономической ситуации на рынке недвижимости, в т.ч. с учетом изменения текущего курса валют.
29 апр 2016 14:19
Хотела инвестировать в Патриотику, решила почитать этот форум и очень озадачил пост и пару следующих постов этого же автора:
Цитата "K12":
Сегодня получил интересное письмо от Аркады ....

в письме написано, пожалуйста в течении 10 дней подтвердите документально происхождение денег на покупку квартиры

Купил 2 квартиры однушки, еще в прошлом году, покупал для себя ...

Кто-то еще получал такое письмо?
Интересно что за бред ...

Я надеюсь я ошибаюсь, но это может быть схемой «отжатия» недвижимости со стороны заинтересованных лиц. Сами вдумайтесь, человек, к примеру я, копила пол жизни на квартиру, работала на нескольких работах, взяла деньги у близких родственников, возможно по курсу 8 (или даже 5) купила доллары, по курсу 25 сдала и принесла их в банк.
После прошествия года, приходит письмо «счастья»: докажите откуда деньги. Естественно, документально доказать как собирала копейка к копейке (более 8 лет) возможности нет, тем более никто не сохраняет квитанции из обменок о валютообмене. Зарплата была пол жизни 4000 грн, а тут 600 000грн за квартиру.
Если в течении 10-ти дней не предоставишь, то банк разрывает договор, а деньги возвращаются Вам за вычетом налога (к примеру 20%).
Далее, менеджер перекупает квартиру (для себя или родственников, знакомых) по смешной цене (цене песочницы) и нормально прикуривает. Инвестируешь 30 000$ по курсу 12 грн (360 000 грн), а через год получаешь назад 360 000 - 20% = 300 000 грн при курсе 25 грн = 12 000$.
При этом, мошенник может даже выбрать себе «объект инвестирования», я думаю на каждом этаже любого дома будет человек без кипы документов. Какую квартиру не возьми, каждый доллары покупал в 2013-2014 и сдавал перед покупкой.
Я надеюсь, что я не права (если у кого есть инфо по этому поводу поделитесь), но пока не получишь ключи от квартиры и документы спать нормально не получится.
Уехала семья отдыхать летом на 2 недели, или письмо в спам попало и лишили тебя квартиры. Кто и что думает по этому поводу? Какие именно документы могут пройти в качестве так называемого "доказательства"?
29 апр 2016 14:30
Вы прям сценарий написали :) Скажу так, я как инвестор покупающий для себя одну квартиру поднял этот вопрос в офисе на Оьгинской. Я работаю за границей и деньги оттуда, так мол какие бумажки мне нужно привезти чтобы это доказать? На это я получил в одесском стиле вопрос, мол а сколько квартир вы покупаете? Говорю мол одну единственную, на что мне отвечают, мол так и не парься парэнь, то мы выборочно делаем проверку доходов у тех, кто покупает больше одной квартиры и какбэ проверка внутренняя. За что купил за то и продал, но никаких отмазок или волнения в голосе манагера не услышал. Аркада на рынке уже достаточно давно и что то я ни разу не слышал о такого рода отжимах, описанных выше. Имхо, если хата одна - беспокоится нужно только чтобы достроился дом :)
29 апр 2016 14:36
Цитата "lepestoc":
Хотела инвестировать в Патриотику, решила почитать этот форум и очень озадачил пост и пару следующих постов этого же автора:

Я надеюсь я ошибаюсь, но это может быть схемой «отжатия» недвижимости со стороны заинтересованных лиц. Сами вдумайтесь, человек, к примеру я, копила пол жизни на квартиру, работала на нескольких работах, взяла деньги у близких родственников, возможно по курсу 8 (или даже 5) купила доллары, по курсу 25 сдала и принесла их в банк.
После прошествия года, приходит письмо «счастья»: докажите откуда деньги. Естественно, документально доказать как собирала копейка к копейке (более 8 лет) возможности нет, тем более никто не сохраняет квитанции из обменок о валютообмене. Зарплата была пол жизни 4000 грн, а тут 600 000грн за квартиру.
Если в течении 10-ти дней не предоставишь, то банк разрывает договор, а деньги возвращаются Вам за вычетом налога (к примеру 20%).
Далее, менеджер перекупает квартиру (для себя или родственников, знакомых) по смешной цене (цене песочницы) и нормально прикуривает. Инвестируешь 30 000$ по курсу 12 грн (360 000 грн), а через год получаешь назад 360 000 - 20% = 300 000 грн при курсе 25 грн = 12 000$.
При этом, мошенник может даже выбрать себе «объект инвестирования», я думаю на каждом этаже любого дома будет человек без кипы документов. Какую квартиру не возьми, каждый доллары покупал в 2013-2014 и сдавал перед покупкой.
Я надеюсь, что я не права (если у кого есть инфо по этому поводу поделитесь), но пока не получишь ключи от квартиры и документы спать нормально не получится.
Уехала семья отдыхать летом на 2 недели, или письмо в спам попало и лишили тебя квартиры. Кто и что думает по этому поводу? Какие именно документы могут пройти в качестве так называемого "доказательства"?

Это ж еще нужно уметь такое придумать)))
29 апр 2016 14:48
А что Вас удивляет? Женщина... Видимо, Вы еще не женаты.
29 апр 2016 16:25
Цитата "3107":
А что Вас удивляет? Женщина... Видимо, Вы еще не женаты.

В том то и дело, что женат. Но при чем тут это? моя жена вообще не склонна к таким конспирологическим теориям заговора.
29 апр 2016 19:51
Сегодня в обед
29 апр 2016 20:33
дякую за фото,ще б розписали будинки на фото по номерам...було б зрозуміло-який мають вигляд... :yes:
29 апр 2016 20:41
Цитата "Оленка-Оленка":
дякую за фото,ще б розписали будинки на фото по номерам...було б зрозуміло-який мають вигляд... :yes:


№14 Триполье
№10 Александрийский – 3 фото
№8 Сиверщина
№4 Сорочинский
№5 Винничка
№29 Горынь
№14 Триполье – 8 фото
В эпизодах: дет сад, №18 Ольвия и Ко :)
29 апр 2016 20:43
:super: :super: :super: :up: СУПЕР!!!!
30 апр 2016 01:12
как думаете к концу мая будет 30 или больше?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .477479. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее