Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-127из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .454456. . .936
06 апр 2016 11:24

Интересно, на кадастровой карте нет участка, на котором Аркада "запланировала" построить две школы, пожарное депо и стадион. Совпадение?
Похоже, что не смотря на всю политизацию вопроса с вырубкой деревьев, со стороны Аркады не все чисто.

Пруф: //map.land.gov.ua/kadastrova-karta

06 апр 2016 12:07
Цитата "СашаКиїв":
Интересно, на кадастровой карте нет участка, на котором Аркада "запланировала" построить две школы, пожарное депо и стадион. Совпадение?
Похоже, что не смотря на всю политизацию вопроса с вырубкой деревьев, со стороны Аркады не все чисто.

Пруф: //map.land.gov.ua/kadastrova-karta


Может и не всё, но это не отменяет того факта, что в том месте дома/дорожки/детские площадки всё же лучше, чем заросли. Если б ещё плотность застройки поменьше... Цены б той Аркаде не было
06 апр 2016 12:20
Цитата "Nemetz":

Может и не всё, но это не отменяет того факта, что в том месте дома/дорожки/детские площадки всё же лучше, чем заросли. Если б ещё плотность застройки поменьше... Цены б той Аркаде не было

Честно говоря, меня сейчас начал больше волновать вопрос, будут ли построены те объекты (вчлюкчая школы), которые вроде бы есть на плане Аркады, но которые на самом деле без документов на землю строить нельзя.
06 апр 2016 12:22
Цитата "СашаКиїв":

Честно говоря, меня сейчас начал больше волновать вопрос, будут ли построены те объекты (вчлюкчая школы), которые вроде бы есть на плане Аркады, но которые на самом деле без документов на землю строить нельзя.


Это как бы да.
Скорее всего поэтому на этом месте и запланированы объекты инфраструктуры.
Под дома земля есть, с домами, а соответственно с прибылью все хорошо.

А инфраструктуру - дайте землю - построим:)
06 апр 2016 13:07

Вже з'явився план та ціни по паркінгу:
//arkada.ua/ua/2/10/13171/13173/

Ціни поки від 327 тис. грн.

06 апр 2016 13:11
Два паркинга - одна квартира. Как говорит один из форумчан - "разлетятся как горячие пирожки". :bye:
А вообще цена как для ЖК Эконом класса - заоблачная.
06 апр 2016 13:31
Цены на паркинг нериальные,цены за метр в 1.5 раза дороже,
чем на квартиры.
Легче арендовать или поставить на парковку на улице.
Сейчас люди 15-20 гр за сутки платить не хотят.
06 апр 2016 14:02
Цитата "Valentin 16":
Цены на паркинг нериальные,цены за метр в 1.5 раза дороже,
чем на квартиры.
Легче арендовать или поставить на парковку на улице.
Сейчас люди 15-20 гр за сутки платить не хотят.


Все люди любят халяву.
Даже на Лексусах и Мерседесах :)
06 апр 2016 14:08
Представляю сколько в Кассиопее выставят, во втором доме. Правда там в подвале дома паркинг, может дешевле будет? Но у вас как по мне ну очень дорого, крайне неадекватно.
06 апр 2016 14:25
Цитата "VST":
Сегодня проходила акция протестующих, подошел к ним пообщаться, единственный ихний аргумент это угрозы, про генплан Киева они услышали первый раз в жизни,на этот раз курировала акцию радикальная партия Ляшка, ихняя палатка стояла на автостоянке. Протестующие ничего не перекрывали никаких законов не нарушали (во время моего присутствия), кроме угроз конечно.

мені здається, що більшість мітингуючих навіть не з цього району, цікаво було б запитатись їх про це і задати пару відповідних питань, на які відповідь дали б тільки мешканці району :)
06 апр 2016 14:30
Ради интереса посмотрел предложения КГС
Цены до 200т
06 апр 2016 14:54
Цитата "nikolaii.kovalchuk":

мені здається, що більшість мітингуючих навіть не з цього району, цікаво було б запитатись їх про це і задати пару відповідних питань, на які відповідь дали б тільки мешканці району :)


Обычно съезжается много не местных "борцов" с незаконной застройкой.
Только вот вопрос, а кто установил, что она именно незаконная?
06 апр 2016 17:13
Паркинг
06 апр 2016 17:27
Я бы сказал, золотопаркинг. Для бюджетного района паркинг класса "лакшери" :faceoff:
06 апр 2016 18:07
Цитата "Stuff":
Я бы сказал, золотопаркинг. Для бюджетного района паркинг класса "лакшери" :faceoff:

Еще и открытого типа, на хххолеру он нужен за 15$ тыс?
06 апр 2016 18:30
Да мне не в облом будет протоптать до "Эпика" или "Метро". А в некоторых случаях, ещё и крытые))
06 апр 2016 18:55
Та почекайте, ща акції підуть, місяців через два - три. Все покаже попит.
06 апр 2016 19:09
Морально готов взять паркинг за 10 грн в день оплаты при стоимости 50% авто. Но таких скидок не будет, а значит он не для меня(( Буду искать варианты или буду стоять там же, где и сейчас
06 апр 2016 20:04
Цитата "VST":
Как я понимаю считается от количества общих метров на человеке, если на одном человеке более 60м. квартир, платятся налоги. То есть если у супружеской пары в собственности общая квартира площадью 117м. платить налоги не нужно, если ошибаюсь поправьте.
Льготные категории инв. войны 1-2 гр. а также АТО в Киеве налог тоже не платят.
06 апр 2016 20:06
Цитата "TViktorovich":
Вже з'явився план та ціни по паркінгу:
//arkada.ua/ua/2/10/13171/13173/

Ціни поки від 327 тис. грн.

Ціна
Морально був би готовий на 150-200...
ІМНО - маячня, а не хотілка...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .454456. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее