Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-127из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .448450. . .936
30 март 2016 09:56
Цитата "alena_77":
фух, ну Слава Богу, всё нормально в стране, успокоили прямо :faceoff:


В стране не всё нормально, увы, на войне, как на войне.
Только у нас две войны, АТО и экономическая, которая затронула все страны в какой то степени. Не только вопрос валютой выручки влияет на рынок недвижимости, факторов много.
30 март 2016 10:09
Цитата "vadim9482":

Критиковать легко, а вы обьясните нам, что такое торговый баланс, тонкий рынок валюты, и на сколько упала выручка валютных экспортеров. :umnik: :umnik:


Критику где увидели? Был вопрос. Я импортёр, а экспорт грузится в том же порту, вижу тенденцию, упали объёмы в металлургии и цены, соответственно и выручка, около 35-40%, с\х объёмы без падения, даже рост отмечен, около 15-18%, но, цены падают пропорционально, потому и рост не спас выручку, да ещё и новыми условиями НБУ.

Это форум Патриотики,квартиры в новострое стоят от 20000 долл., замечательная цена, на старте квартала однушка была 30000 и выше, такие цены были в 2001-2002, тогда реальная з\п и платежеспособность была ниже, несмотря на стабильность))
30 март 2016 10:40
Цитата "Viкtoria":


Критику где увидели? Был вопрос. Я импортёр, а экспорт грузится в том же порту, вижу тенденцию, упали объёмы в металлургии и цены, соответственно и выручка, около 35-40%, с\х объёмы без падения, даже рост отмечен, около 15-18%, но, цены падают пропорционально, потому и рост не спас выручку, да ещё и новыми условиями НБУ.

Это форум Патриотики,квартиры в новострое стоят от 20000 долл., замечательная цена, на старте квартала однушка была 30000 и выше, такие цены были в 2001-2002, тогда реальная з\п и платежеспособность была ниже, несмотря на стабильность))


Ваша точка зрения правильна отчасти, Донбасс давал валюту, не так много как утверждают, но давал. Металл сейчас дорожает, т.к. рашу подвинули слегка на этом рынке. На межбанке очень ограниченые обьемы торгов, экспортеры неохотно продают валюту, в то время как НБУ наполняет закрома, не давая опустится доллару. Стоимость квартир зависит не только от доллара, но и от покупательной способности, количества накоплений под матрасом и доверия банковской системе (альтернатива инвестированию в жилье). Одним словом я хотел сказать не все так однозначно. Товар стоит ровно столько сколь за него готовы платить.

ЗЫ: Сорри за оффтоп.
30 март 2016 11:03
Только что был в амбулатории на Гмыри, короче, те кто думает, что тут будет полноценная поликлиника ошибается, говорю медсестре, так писали ж что выделили деньги на достройку этажей. Ответ ты веришь что пишут в нете? Денег нет поликлиники не ждите вообще, говорю мол строят же целый микро район за вами. я пол часа сидел в очереди, а что будет через 2 года? Да но денег не дадут ни кто ни чего строить не будет )))

( брал талончик чтоб кровь сдать, принимают ОДИН раз в неделю, всего пол часа на набор крови, приезжают с центральной п-ки. сегодня записался аж на 27 АПРЕЛЯ :pray: за месяц надо записываться....
30 март 2016 11:12
Цитата "vadim9482":


Ваша точка зрения правильна отчасти, Донбасс давал валюту, не так много как утверждают, но давал. Металл сейчас дорожает, т.к. рашу подвинули слегка на этом рынке. На межбанке очень ограниченые обьемы торгов, экспортеры неохотно продают валюту, в то время как НБУ наполняет закрома, не давая опустится доллару. Стоимость квартир зависит не только от доллара, но и от покупательной способности, количества накоплений под матрасом и доверия банковской системе (альтернатива инвестированию в жилье). Одним словом я хотел сказать не все так однозначно. Товар стоит ровно столько сколь за него готовы платить.

ЗЫ: Сорри за оффтоп.


Я ничего не утверждала, валюту давала и даёт вся Украина, включая Донбасс, сейчас , кстати, ах какой человек, снова гонит свою продукцию оттуда на экспорт, его предприятия не отжали, да и не только его, Алчевский комбинат до сих пор работает в украинской юрисдикции.
Какая покупательная способность была в начале 2000-х, не особо высокая, но, цены росли, давались кредиты под ипотеку, валютные, теперь мы видим этих неразумных на их митингах, которые винят всех и вся, только не себя.
Сейчас рынок аренды и покупки жилья упал, не только у нас, так не будет долго, зависит от кризиса, плюс наша внутренняя проблема.

Ещё полгода назад для участников АТО была скидка 25 %, сейчас 10%, не отслеживала, были ли такие предложения у других застройщиков, порадовала.
30 март 2016 11:52
Цитата "vadim9482":

Ваша точка зрения правильна отчасти, Донбасс давал валюту, не так много как утверждают, но давал. Металл сейчас дорожает, т.к. рашу подвинули слегка на этом рынке.

Метал упал еще в прошлом году и расти не планирует (краткосрочные всплекски не рассматриваем).
Донбас в страну давал очень мало валюты - так как в большинстве своем все оседало по карманам. и не было такой обязательной продажи как сейчас.
в основных банках страны - валютное кредитование для внешних операций кардинально не провалилось, а сейчас начало выходить на предыдущие темпы.
правильно было замечено, что очень активизировались во внешней торговле с/г предприятия
30 март 2016 11:53
Цитата "Stuff":

Как объяснили, это хозяева писали бумагу на установку кондеев и им оставили место под вывод.

Человек пошутил, а вы теперь дезинформацию пишите :) Или вы сами узнавали?)
30 март 2016 12:00
Цитата "Alik1001":
Только что был в амбулатории на Гмыри, короче, те кто думает, что тут будет полноценная поликлиника ошибается, говорю медсестре, так писали ж что выделили деньги на достройку этажей. Ответ ты веришь что пишут в нете? Денег нет поликлиники не ждите вообще, говорю мол строят же целый микро район за вами. я пол часа сидел в очереди, а что будет через 2 года? Да но денег не дадут ни кто ни чего строить не будет )))

( брал талончик чтоб кровь сдать, принимают ОДИН раз в неделю, всего пол часа на набор крови, приезжают с центральной п-ки. сегодня записался аж на 27 АПРЕЛЯ :pray: за месяц надо записываться....

Наче медсестра там все знає. :faceoff: Такі питання треба вирішувати раз на чотири роки, під вибори, тоді реально можна запустити такі проекти в дію. На Вишняківській дит.садки по 25 років стояли недобудовані - запустили реконструкцію. В планах відкриття на осінь 2016. Побачимо D-/
30 март 2016 12:09
Ок, ждем )))
30 март 2016 12:21
Цитата "dsoul":

Человек пошутил, а вы теперь дезинформацию пишите :) Или вы сами узнавали?)

Точняк, шутники, белым шрифтом по белому не увидел :shuffle:
Тогда назревает вопрос - а куда они делись, когда их только недавно поставили? 8-() :ne figa sebe:
30 март 2016 17:44
Половину зачистили

Надеюсь, хоть за эту стоянку войны не будет
"Лес"ёк :)
30 март 2016 17:54
А по поводу? 99,9% что она незаконная. Максимум кипиш.
30 март 2016 18:51
Цитата "Stuff":
А по поводу? 99,9% что она незаконная. Максимум кипиш.


На первой же стоянке Свобода бегала пиарилась

А тут ещё лес с зайцами:)

От чего бы снова заборы не поломать
30 март 2016 19:38
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста может у кого есть правильная, полная схема очереди застройки, я нашел урезанный вариант. Может есть у кого прогнозы на 15-й, 16-й и 22-й дома? Спасибо!
31 март 2016 05:34
Цитата "БАД":
[attachment=1]ор.jpg[/attachment] Добрый вечер! Подскажите пожалуйста может у кого есть правильная, полная схема очереди застройки, я нашел урезанный вариант. Может есть у кого прогнозы на 15-й, 16-й и 22-й дома? Спасибо!
Генплан
31 март 2016 08:51
Цитата "БАД":
[attachment=0]ор.jpg[/attachment] Добрый вечер! Подскажите пожалуйста может у кого есть правильная, полная схема очереди застройки, я нашел урезанный вариант. Может есть у кого прогнозы на 15-й, 16-й и 22-й дома? Спасибо!


Думаю, это отсюда)
//www.ex.ua/940922289522
31 март 2016 10:35
Цитата "gt-4200":


Думаю, это отсюда)
//www.ex.ua/940922289522


Спасибо за полезную ссылку, а то в оф. источниках ничего не найдешь.
31 март 2016 10:48
Я уже выложил на ветке Аю-Дага, но там штиль, поэтому положу и здесь. Для общей информации.

График стоимости кв. м в Аю-Даге на весь период оплаты с начала продаж по сегодняшний день (последний день оплаты для рассрочки). Стоимость кв.м. в долларах, по курсу покупки доллара Аркадой. Изначально делал для мониторинга и рассрочки, в итоге сделал на весь период.
31 март 2016 10:55
Цитата "vadim9482":


Спасибо за полезную ссылку, а то в оф. источниках ничего не найдешь.


Там очередность все равно не соблюдается.
31 март 2016 11:09
Цитата "Nemetz":


Там очередность все равно не соблюдается.


Жаль что не соблюдают, ну хоть такая информация чем никакой, как никак большинство людей на форуме сидит именно ради таких крупиц информации из которых можно получить хоть какую-то картину. И уже из этой картины принимать решения.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .448450. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее