Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-124из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .439441. . .936
24 март 2016 16:47
Цитата "uaVladya":
самым центровым и красивым местом будет между 9 - "АЗОВСЬКИЙ" 14 - "ТРИПІЛЛЯ" 4 - "СОРОЧИНСЬКИЙ", 5 - "ВІННИЧКА" 29 - "ГОРИНЬ", 26 - "ЛЬВІВСЬКИЙ"
Там будет вся централизация и красота


Вы о детских садиках, тогда я бы сказал Цветник, т.к. дети это цветочки нашего общества.
24 март 2016 16:50
Цитата "Bron1Slav":
судя по план-схеме Патриотики у семинарии и парковка своя будет на приличное количество машин в отличии от 12-го дома, которому даже 1-го гостевого парковочного места не досталось.
Я даже вижу где служители поставят шлагбаум :smoke:


Посмотрите на план-схему и ваши догадки развеятся. И Дубровица и Галицкий будут иметь гостевые стоянки.
24 март 2016 17:21
Цитата "barracuda2015":


Вы о детских садиках, тогда я бы сказал Цветник, т.к. дети это цветочки нашего общества.

При правильном дизайне и учета пространства это будет самое красивое и центральное место ЖК куда будут стекаться все дети ))
24 март 2016 18:19
Садики - ок! А школы? Боюсь, что к переезду уже в школу будем идти. Хотелось бы по месту.
24 март 2016 18:24
Цитата "Stuff":
Садики - ок! А школы? Боюсь, что к переезду уже в школу будем идти. Хотелось бы по месту.

Там и школа есть
24 март 2016 18:29
Школы есть, я в теме, но когда? Мне бы к заселению в 25 дом ребёнка в школу определить.
24 март 2016 18:38
Цитата "Karina16":
А я - за спортплощадку и решение всех споров жильцов там! :)
Есть форум
Любители футбола (и спорта) в ж/м "Молодежный квартал" и ж/м "Патриотика" Вам тудa
25 март 2016 07:11
Цитата "Sergey-31":


Лучше пишите о том, о чем знаете. Вы мимо церкви когда последний раз проходили мимо? Про зайти, а тем более прийти туда по прямому назначению я вообще молчу. Ну а тем более про ходить туда постоянно чтобы иметь возможность рассуждать со знанием дела. Ваши суждения настолько же далеки от реальности как и, скажем, о жизни в других галактиках - и там, и там Вы одинаково не были и не знаете что к чему.
Так вот любой храм не сможет существовать без меценатов (или хотя бы одного мецената). Да, 1 или несколько человек содержат храм. А бабушкиных денег не хватит даже на свечи - надо будет брать из денег тех меценатов. Вы сначала сделайте ремонт в своей квартире и гляньте на цены. И это без каких-то индивидуальных решений, без росписей стен, без лепки, без позолоты, без изделий из бронзы и камня, без индивидуальных литых элементов и прочего. Это не просто дорого, а очень дорого. Про отток капиталов - то же самое. Рассуждайте лучше про космических пришельцев - на ту тему во всяком случае никто не сможет вам возразить, т.к. никто не владеет материалом даже поверхностно - также как и Вы.

А дома БОГУ помолиться в западло? Или чем больше золота на вашем куполе тем лучше слышно молитвы?
25 март 2016 10:36
https://pbs.twimg.com/media/B7fveFyIMAAy0Zr.jpg
https://www.tuttogreen.it/wp-content/uploads/2015/03/Circomedia-circus-st-paul-bristol-e1427283011408.jpg
Вот, что красиво и правильно для меня, да и для всей Европы.
25 март 2016 11:21
Цитата "Radomirr":
Есть форум
Любители футбола (и спорта) в ж/м "Молодежный квартал" и ж/м "Патриотика" Вам тудa


Собираемся завтра или послезавтра)) Есть желающие?
25 март 2016 13:43
Для понимания маштабов, вот Вам собор на Вербицкого, кто не узнал. Левее, воскресная церьковь 3-х этажная.
25 март 2016 13:57
не уловил к чему это ?
25 март 2016 13:59
Для наглядности. Думаю, похожий по размерам будет и в "Патриотике".
25 март 2016 14:09
ааа, эту каланчу построили совсем не давно, там была низкая в которой служба до сих пор идет.
постоянно пробки на праздники, нельзя выехать на Вербицкого из за них. такое же будет по Гмыри, если ларек раскрутят то будет аврал тоже.
25 март 2016 14:49
Цитата "Sergey-31":


В основном так.
Но по поводу боязни перетекания бюджетов. Меценат денег дает много, но дает четко под конкретные нужды. Например, понадобился священнику алтарь в храм - меценат оплачивает стоимость алтаря. Понадобились колокола - оплачивает колокола и т.п. "Бабушкины деньги", которые в народе являются баснословными суммами - не покрывают даже расходы на певчих, вывоз мусора и другие мелкие расходы. А богатый храм или нет - зависит от того, насколько успешного нашел священник мецената. А если нашел нескольких, то считай лишился проблем. Но никакой погоды бабушки в финансовом плане не делают. Никакой.

Церквей же очень много, разве у нас столько меценатов найдется на их все?
25 март 2016 14:52
Цитата "Sergey-31":

Но никакой погоды бабушки в финансовом плане не делают. Никакой.


А откуда такие сведения про финансовые потоки от бабушек?
Да и еще при церквях работают ларьки которые торгуют начиная от свечей и заканчивая алкогольными напитками, разве этот бизнес не приносит доход?
25 март 2016 14:57
Цитата "defines":

Церквей же очень много, разве у нас столько меценатов найдется на их все?

У всех церквей МП один меценат :)
25 март 2016 15:02
Цитата "Stuff":
Школы есть, я в теме, но когда? Мне бы к заселению в 25 дом ребёнка в школу определить.

Вот как раз семинарию достроят возле церкви и можете определять сразу ребенка туда 8-) И престижно и близко.
Ну а если серёзно то со школами будет проблематично, так-как район густонаселенный и еще строится, и скорее всего там еще найдутся места и для других домов (а-ля Патриотика-2)
25 март 2016 15:05
Цитата "СашаКиїв":

У всех церквей МП один меценат :)

Сразу возникает вопрос, какое отношение Аркада имеет м МП? На плане другого их комплекса(Эврика) так-же есть "культова споруда" и почему-то мне кажется она тоже будет МП
25 март 2016 15:07
Хотя через метров 300 от нее целый комплекс этих "культовых споруд" с колоколами? Неужели их мало ?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .439441. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее