Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-124из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .438440. . .936
24 март 2016 09:14
Точно также, кстати, и в банковской сфере. Многие наивно полагают, что банки живут с тех денег, которые им несут бабушки. На самом же деле - это скорее ближе к "с паршивой овцы хоть шерсти клок", а основные обороты делают если не VIP клиенты, то хотя бы средние. И с те, и другие не стоят в общей очереди, а работают с персональными менеджерами и на персональных условиях.
В руках 100 самых богатых людей мира содержится почти половина всех денежных средств планеты. В экономике есть закон 80/20 - можете загуглить, если интересно. Это касаемо не ВИП клиентов, но даже работы с массами.
24 март 2016 09:32
Sergey-31

Извините, видемо задел за живое...

Цитата:
Лучше пишите о том, о чем знаете.

Стараюсь, но не Вам меня учить.

Цитата:
Вы мимо церкви когда последний раз проходили мимо?

Каждый день и не возле одной.

Цитата:
Про зайти, а тем более прийти туда по прямому назначению я вообще молчу. Ну а тем более про ходить туда постоянно чтобы иметь возможность рассуждать со знанием дела.

Атеист. Чего мне там делать?

Цитата:
Ваши суждения настолько же далеки от реальности как и, скажем, о жизни в других галактиках - и там, и там Вы одинаково не были и не знаете что к чему.

Фактов возвращений наукой не зафиксировано.

Цитата:
Рассуждайте лучше про космических пришельцев - на ту тему во всяком случае никто не сможет вам возразить, т.к. никто не владеет материалом даже поверхностно - также как и Вы.

Ок :shuffle:
24 март 2016 09:51
Цитата "Stuff":

- Вы мимо церкви когда последний раз проходили мимо?
- Каждый день и не возле одной.

- Про зайти, а тем более прийти туда по прямому назначению я вообще молчу. Ну а тем более про ходить туда постоянно чтобы иметь возможность рассуждать со знанием дела.
- Атеист. Чего мне там делать?


Вот про это я и писал выше. Так что пишите все таки о том, о чем хоть капельку имеете понятие.
В церквях не даром говорят что есть прихожане, а есть прохожане. Я поэтому и спросил как часто проходите мимо.))) 100% попадание, как видите.
24 март 2016 10:02
Цитата "Sergey-31":


Вот про это я и писал выше. Так что пишите все таки о том, о чем хоть капельку имеете понятие.
В церквях не даром говорят что есть прихожане, а есть прохожане. Я поэтому и спросил как часто проходите мимо.))) 100% попадание, как видите.

Со мной такого еще не было, но я перечитал свои посты. Вроде бы, кроме бабушек с деньгами, никого не задел. А о них понятие имею)))
На дальнейшие посты отписываться не буду ибо нарушил один из законов: "Не спорить о религии".
24 март 2016 10:10
Требую строительства в жилых комплексах спортивных площадок вместо церквей!!!
24 март 2016 10:29
оооо... )))

в место церковного ларька с масковским попом, лучше, можно было сделать:
1. бювет
2. спортивную площадку
3. сквер с фонтанчиком
4. посадить деревья и кусты
5. ассорти

https://image3.esosedi.ru/fiber/140751/fit/900x600/preview.png

https://www.homebusiness.ru/ideas/2002-ht6.jpg
24 март 2016 10:32
Цитата "Karina16":
Требую строительства в жилых комплексах спортивных площадок вместо церквей!!!


Спортивные площадки требуйте от застройщика. Он обязан их строить на придомовой территории. Да и вообще по новым законам Вы вправе самостоятельно распоряжаться своей придомовой территорией. Хотите доп площадок - все в ваших руках. А храмы строят на специально отведенной для этого территории, а не у Вас на придомовой.
24 март 2016 10:33
Цитата "uaVladya":
оооо... )))

в место церковного ларька с масковским попом, лучше, можно было сделать:
1. бювет
2. спортивную площадку
3. сквер с фонтанчиком
4. посадить деревья и кусты
5. ассорти

https://image3.esosedi.ru/fiber/140751/fit/900x600/preview.png


То же самое можно сделать и вместо жилого дома. Можете потребовать это от застройщика - чтобы он уменьшил количество домов, а наделал вам площадок побольше.
24 март 2016 10:35
Цитата "Sergey-31":


Можно. Но дом нужнее чем поповня в жилом квартале. По этому нужно начинать в первую очередь с ненужного, а потом если не хватить рассматривать другие варианты.
24 март 2016 10:38
Цитата "uaVladya":
Можно. Но дом нужнее чем поповня в жилом квартале. По этому нужно начинать в первую очередь с ненужного, а потом если не хватить рассматривать другие варианты.


Если именно вам не нужна - не ходите туда. Никто не заставляет этого делать. А лишние дома тоже не нужны кстати. Инфраструктура должна быть сбалансированной в районе, а уже сейчас с этим проблемы.
24 март 2016 10:41
Цитата "Sergey-31":


Если именно вам не нужна - не ходите туда. Никто не заставляет этого делать. А лишние дома тоже не нужны кстати, инфраструктура должна быть сбалансированной в районе, а уже сейчас с этим проблемы.


ну так если вы тоже считаете что церковь там не нужна, так как это выбивается из баланса, если учитывать что есть церковь через 500 метров. То чего вы тут спорите.
Ну так это к застройщику подайте прощение о перенаселенности и не сбалансировано инфраструктуре.
24 март 2016 10:59
Цитата "uaVladya":
ну так если вы тоже считаете что церковь там не нужна, так как это выбивается из баланса, если учитывать что есть церковь через 500 метров. То чего вы тут спорите.
Ну так это к застройщику подайте прощение о перенаселенности и не сбалансировано инфраструктуре.


Я не живу в том районе и не знаю нужна там церковь или нет. Если строят, значит, наверное, нужна (не вам лично - насколько я понял из ваших постов, но так и добавьте, что лично вам не нужна). На постройку храма получали разрешение в городе а не у меня - также точно как и на постройку жилых домов (и думаю, что примерно в одно и то же время, кстати).
24 март 2016 11:27
Лично я-за активный и здоровый образ жизни! Именно молодежь в подавляющем большинстве - будущие жители Патриотики. Да, места в ЖК мало, вот и нужно его использовать на самое необходимое для его жителей, а не на коммерческие застройки, типа церквей!! Думаю, это мнение всех подростков Патриотики, выросших из детской площадки и не состарившихся до лавочки у подъезда и церкви.
24 март 2016 11:31
ех, петицію забабахать на заборону будівництва культових споруд. шкода, що лобі поповське не пропустить таку ініціативу ну взагалі ніяк :faceoff:
24 март 2016 11:50
А я - за спортплощадку и решение всех споров жильцов там! :)
24 март 2016 11:51
Цитата "Karina16":
А я - за спортплощадку и решение всех споров жильцов там! :)


Мы так до боксерского ринга дойдем:)
24 март 2016 11:54
"Мы так до боксерского ринга дойдем"

А что, это прямой путь в мэрию! :)
24 март 2016 15:16
Цитата "K12":
по проекту - высота купола с крестом будет на уровне 12 - этажа, да именно 12 этажа и это не шутки!!!

Там будет семинария, общежитие для семинаристов - студентов,
они строят целый церковный городок и это ахтунг, но пострадает большего всего не Дубровица, а Галицкий, потому что церковь заканчивается прямо возле входа в дом Галицкий.

ЧТО-ТО не не нравиться этот движняк от МП, а они как всегда построят что-то большее чем по плану. и будут нам колокола в уши звенят, поэтому никто и не покупает дубровицу двушки в первой секции, что напротив церкви, ибо понимают что это капец...

Но уже с полгода как купили последнюю квартиру в Галицком. Как по мне, это будет самым красивым и центровым местом во всей Патриотике
24 март 2016 15:38
самым центровым и красивым местом будет между 9 - "АЗОВСЬКИЙ" 14 - "ТРИПІЛЛЯ" 4 - "СОРОЧИНСЬКИЙ", 5 - "ВІННИЧКА" 29 - "ГОРИНЬ", 26 - "ЛЬВІВСЬКИЙ"
Там будет вся централизация и красота
24 март 2016 16:04
судя по план-схеме Патриотики у семинарии и парковка своя будет на приличное количество машин в отличии от 12-го дома, которому даже 1-го гостевого парковочного места не досталось.
Я даже вижу где служители поставят шлагбаум :smoke:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .438440. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее