Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .3234. . .936
31 окт 2014 07:42
Цитата "Domik - Новострой":
С 04 ноября 2014 г. в жилых домах ж/м «ПАТРИОТИКА» базовая цена 1 м2:

- ж/д «ПОДІЛЛЯ» (№2) – 10 000 грн.
- ж/д «АЮ-ДАГ» (№3) – 9 600 грн.
- ж/д «СОРОЧИНСЬКИЙ» (№4) – 9 600 грн.
- ж/д «СТЕПОВИЙ» (№6) – 9 600 грн.
- ж/д «ДИКАНЬКА» (№7) – 10 000 грн.
- ж/д «CІВЕРЩИНА» (№8) – 9 700 грн.
- ж/д «АЗОВСЬКИЙ» (№9) – 9 500 грн.


Уж часто повышают цены.
31 окт 2014 09:39
Да уж, это точно!
31 окт 2014 14:24
Цитата "Z1Zu":


Уж часто повышают цены.

А еще добавьте все коэффициенты :protest:
02 ноя 2014 17:30
Подскажите, откуда информация о повышении цен?
02 ноя 2014 17:38
Цитата "lydmila_30":
Подскажите, откуда информация о повышении цен?

c официального сайта //arkada.ua/ru/top/press/news/1702/5595/
06 ноя 2014 15:43
Цитата "artlewis":

А еще добавьте все коэффициенты :protest:


И буду дальше еще расти...
Микрорайон резко стал популярным среди молодежи, молодых семей.
Многие покупают для дальнейшей сдачи в аренду, а люди с удовольствием снимают квартиры в новых домах, где чисто и нет неприятных специфических запахов в подъездах.

Единственно, как человеку, который прожил здесь 1,5 года, меня с женой сильно достал неприятный запах (с Бортничей), который не часто, но все же регулярно бывает. Особенно летом это чувствуется ((((
06 ноя 2014 15:52
с этим не поспоришь...но что бы популярность не угасала,нужно инфраструктуру развивать,а то Аркада только дома штампует,ни супермеркетов,ни торговых центров,не говоря уже о паркингах,школах и т.д.
06 ноя 2014 16:48
Цитата "vittall":
с этим не поспоришь...но что бы популярность не угасала,нужно инфраструктуру развивать,а то Аркада только дома штампует,ни супермеркетов,ни торговых центров,не говоря уже о паркингах,школах и т.д.

Мы сейчас живем на Пчелки, считаю, что район Патриотики более по инфраструктуре развит. Планируем сюда переехать.
06 ноя 2014 20:03
Цитата "vittall":
с этим не поспоришь...но что бы популярность не угасала,нужно инфраструктуру развивать,а то Аркада только дома штампует,ни супермеркетов,ни торговых центров,не говоря уже о паркингах,школах и т.д.

Вы что, смеетесь?? Похоже что вы в районе Патриотики небыли никогда, что такое говорите. Из всего, что вы перечислили - проблемы только с парковкой (и то, для тех, кому впадлу пройти до норм. парковки). Супермаркетов, магазинов, кофеен, море. Кино в 10 минутах ходьбы. Тоговый центр - один, да, пожалуй для оболони, где ТЦ на голове висят - конечно, это мало.
3 школы в пределах пешей досягаемости. 3 детских сада, если не больше.
к тому же посмотрите планы развития района до 2022 г.
06 ноя 2014 21:01
Цитата "jlawyer":

Вы что, смеетесь?? Похоже что вы в районе Патриотики небыли никогда, что такое говорите. Из всего, что вы перечислили - проблемы только с парковкой (и то, для тех, кому впадлу пройти до норм. парковки). Супермаркетов, магазинов, кофеен, море. Кино в 10 минутах ходьбы. Тоговый центр - один, да, пожалуй для оболони, где ТЦ на голове висят - конечно, это мало.
3 школы в пределах пешей досягаемости. 3 детских сада, если не больше.
к тому же посмотрите планы развития района до 2022 г.

Так, расскажите про третью школу. Я рассматриваю "Интелект" и Скандинавскую гимн.
06 ноя 2014 21:22
Цитата "jlawyer":

Вы что, смеетесь?? Похоже что вы в районе Патриотики небыли никогда, что такое говорите. Из всего, что вы перечислили - проблемы только с парковкой (и то, для тех, кому впадлу пройти до норм. парковки). Супермаркетов, магазинов, кофеен, море. Кино в 10 минутах ходьбы. Тоговый центр - один, да, пожалуй для оболони, где ТЦ на голове висят - конечно, это мало.
3 школы в пределах пешей досягаемости. 3 детских сада, если не больше.
к тому же посмотрите планы развития района до 2022 г.
почему один ? в пределах пеший досягаемости Аркадия, пирамида, параллель он начинает набирать. А так согласен вокруг всего валом даже эпицентр под боком, куча продуктовых.
07 ноя 2014 05:46
ну Пчёлки - это вообще каменные джунгли 8-)
я сейчас живу в Молодёжном квартале от Аркады,это рядом с Патриотикой и ближайшие нормальные супермаркеты,торговые центры находятся на Бажана(15 мин пешком топать),на массиве вообще ничего нет,не считая пародий типа Кошиков,надеялся что через дорогу(Чавдар) что то построят,но в первой очереди Патриотики кроме детсада ничего не запроектировано.
Может кто знает,хоть в следующих очередях планируется какой то супермаркет,торговый центр?
07 ноя 2014 06:37
Цитата "lydmila_30":
Так, расскажите про третью школу. Я рассматриваю "Интелект" и Скандинавскую гимн.

Школы - "Киевская русь", по Гмыри 2б или 2в (во дворах, короче), Скандинавская гимназия, Гимназия международных отношений № 323 (во дворах на Мишуги). И это только по нашу сторону проспекта Бажана, в пределах 15 минут пешком. Про другие говорить не буду, не знаю. Возле парка "позняки" за Элтиксом еще что то есть, какая то школа для очень умных. как называется - не скажу (гугль говорит, что Гимназия № 315).
Просто ради интереса откройте гугль карты и посмотрите там. Все учебные заведения отмечены.
07 ноя 2014 06:38
Цитата "uaVladya":
почему один ? в пределах пеший досягаемости Аркадия, пирамида, параллель он начинает набирать. А так согласен вокруг всего валом даже эпицентр под боком, куча продуктовых.

Я учитывала только те ТЦ, которые находятся по нашу сторону всех больших дорог (Бажана и Григоренко).
07 ноя 2014 06:54
Вот, наконец, не поленилась, нашла фотки района период 2007-2012. :ura:
ПО хронологии:
2007:


2008:




2009:


2010:


2012:


Наверно у родителей еще фотки есть. Будет на выходных время - поищу. :winky:
07 ноя 2014 07:06
:wow:
07 ноя 2014 07:18
Цитата "jlawyer":

Вы что, смеетесь?? Похоже что вы в районе Патриотики небыли никогда, что такое говорите. Из всего, что вы перечислили - проблемы только с парковкой (и то, для тех, кому впадлу пройти до норм. парковки). Супермаркетов, магазинов, кофеен, море. Кино в 10 минутах ходьбы. Тоговый центр - один, да, пожалуй для оболони, где ТЦ на голове висят - конечно, это мало.
3 школы в пределах пешей досягаемости. 3 детских сада, если не больше.
к тому же посмотрите планы развития района до 2022 г.

и где их можно посмотреть? буду признателен за ссылку
07 ноя 2014 07:48
Цитата "vittall":
и где их можно посмотреть? буду признателен за ссылку

Тут на форуме где то выкладывали фото.
07 ноя 2014 08:06
Цитата "vittall":

Может кто знает,хоть в следующих очередях планируется какой то супермаркет,торговый центр?


а здание отмеченное на плане под номером 1 "блок социально-бытового обслуживания" не превратится случайно в какое-нить сильпо?
07 ноя 2014 08:15
Цитата "vittall":
и где их можно посмотреть? буду признателен за ссылку


Вот кое-че нашла.



Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3234. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx