ЖК Патриотика | Киев, ул. Бориса Гмыри, ул. Коллекторная
| Застройщик | АРКАДА |
| Сдача ЖК | 2015 - 2020 г. |
| Планировки |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
Verunchick
V
Постоянный пользователь
336
22 января 2015
27 фев 2015 04:39
Цитата "Vetal111":
Это Вы где такую информацию нашли, если не секрет?
На сайте аркады
Verunchick
V
Постоянный пользователь
336
22 января 2015
27 фев 2015 04:40
Цитата "Tijay":
ахахах, мне аж смешно с этого всего![]()
![]()
По вашим словам виноваты во всем те кто недоверяют банкам и национальной валюте
Ну уж извените что вы облажались со своим депозитом и с рассрочкой но тут моей вины и людей которые хранили деньги не в банках и не на депозите нет
![]()
Ото и страна в такой заднице....потому что никто ни в чем не виноват
Будет смешно,если Аркада всех кинет и тоже скажет...что мы не виноваты, вы сами пришли...
Verunchick
V
Постоянный пользователь
336
22 января 2015
27 фев 2015 04:46
Цитата "Tijay":
ахахах, мне аж смешно с этого всего![]()
![]()
По вашим словам виноваты во всем те кто недоверяют банкам и национальной валюте
Ну уж извените что вы облажались со своим депозитом и с рассрочкой но тут моей вины и людей которые хранили деньги не в банках и не на депозите нет
![]()
И вообще..смеятся над чужими проблемами как минимум не тактично!Я рада, что Вы все выплатили, но это не дает гарантию того, что Ваш дом достроят!Так что зря Вы такой спокойный!!!
Оленка-Оленка
Старожил
506
22 января 2015
27 фев 2015 06:30
Цитата "СашаКиїв":
Пожалуйста не съезжайте с темы. Вы ж сами написали, что новая цена - ОК. Вот и инвестируйте по новой цене, а мы посмотрим.
А то проплатив все 100% по 10 000 за квадрат легко рекомендовать остальным платить по 19000
включите ум!сейчас легче платить по 19,чемтогда по 10800!
курс какой біл??так вот-если б я сейчас меняла-купила бы двушку!!!а тогда хватило только на скромную еденичку!
Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
27 фев 2015 06:31
Цитата "Оленка-Оленка":
включите ум!сейчас легче платить по 19,чемтогда по 10800!
курс какой біл??так вот-если б я сейчас меняла-купила бы двушку!!!а тогда хватило только на скромную еденичку!
Ага. Та же самая фигня...
Оленка-Оленка
Старожил
506
22 января 2015
27 фев 2015 06:32
Ото и страна в такой заднице....потому что никто ни в чем не виноват
Будет смешно,если Аркада всех кинет и тоже скажет...что мы не виноваты, вы сами пришли...[/quote]
Хватит тут молоть чушь!!!Достали вместе с БОЕМ200
Будет смешно,если Аркада всех кинет и тоже скажет...что мы не виноваты, вы сами пришли...[/quote]
Хватит тут молоть чушь!!!Достали вместе с БОЕМ200
Vetal111
V
Постоянный пользователь
291
29 января 2013
27 фев 2015 06:37
Цитата "Nemetz":
Ага. Та же самая фигня...
Та такая фигня почти у всех.
Вот только ноют те, кто похоже хотел платить по 50 долларов за м2 по сегодняшнему курсу
Оленка-Оленка
Старожил
506
22 января 2015
27 фев 2015 06:40
Цитата "Nemetz":
Ага. Та же самая фигня...
Nemetz !мы с вами первые здесь на сайте!!!

Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
27 фев 2015 06:57
Цитата "Vetal111":
Та такая фигня почти у всех.
Вот только ноют те, кто похоже хотел платить по 50 долларов за м2 по сегодняшнему курсу
Ну а что тут уже сделаешь...
Кто знал, что курс будет так сильно расти, а цена какое-то время удержится на достаточно низком уровне?
Знали бы - то никто бы однушки до Н.Г. и не покупал.
Все бы ждали звездный час свой
А так - есть уже как есть
Тут бы хоть бы достроили да сдали уже...
И то, я думаю, у меня не так печально все
Хуже у тех, кто платил 30-40-50% или типа того, кому ещё приходится платить
lydmila_30
l
Постоянный пользователь
149
25 октября 2014
27 фев 2015 07:10
Цитата "Nemetz":
Ага. Та же самая фигня...
А можете сказать, сколько вы заплатили у.е. за однокомнатную? У нас 40 м.кв., на сегодня оплачено ровно половина, 14 тыс. дол.
Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
27 фев 2015 07:11
Цитата "lydmila_30":
А можете сказать, сколько вы заплатили у.е. за однокомнатную? У нас 40 м.кв., на сегодня оплачено ровно половина, 14 тыс. дол.
На тот момент это была де-то 30-ка
За такую же площадь
lydmila_30
l
Постоянный пользователь
149
25 октября 2014
27 фев 2015 07:14
Цитата "Nemetz":
На тот момент это была де-то 30-ка
За такую же площадь
Ну, у нас тоже должно так получиться
Куликай
Постоянный пользователь
257
23 февраля 2015
27 фев 2015 07:14
Цитата "Vetal111":
Та такая фигня почти у всех.
Вот только ноют те, кто похоже хотел платить по 50 долларов за м2 по сегодняшнему курсу
+1.. я б взял 3+1

Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
27 фев 2015 07:20
Цитата "Куликай":
+1.. я б взял 3+1
Подобная ситуация у всех, кто инвестировал до Н.Г.
Оленка-Оленка
Старожил
506
22 января 2015
27 фев 2015 07:44
Цитата "Nemetz":
Ну а что тут уже сделаешь...
Кто знал, что курс будет так сильно расти, а цена какое-то время удержится на достаточно низком уровне?
Знали бы - то никто бы однушки до Н.Г. и не покупал.
Все бы ждали звездный час свой
А так - есть уже как есть
Тут бы хоть бы достроили да сдали уже...
хуже тем,что есть над чем заморачиваться и о чем говорить!а мы закрыли тему и ждем!надеемся на Бога!интересно говорить о качестве стройки и её ходе...и обо всем,что касается именно этого....а тум сколько троллей и говорят о всякой хрени!!!Народ!Пишите конкретно-о стройке!а то у некоторых участников форума-одна проблема-загадить Аркаду!!!не нравится-валите в другое место!и точка!
И то, я думаю, у меня не так печально все
Хуже у тех, кто платил 30-40-50% или типа того, кому ещё приходится платить
Inna170581
Постоянный пользователь
213
09 февраля 2015
27 фев 2015 07:56
Цитата "Nemetz":
Подобная ситуация у всех, кто инвестировал до Н.Г.
Во- первых, когда доллар вырос, а цена в Аркаде стояла, уже не было двухкомнатных на нормальных этажах, в "Сиверщине" остались только на очень высоких этажах и все торцевые, в "Степовом" уже двушек не было, только в Аю-Даг на высоких этажах, извините, но как-то в панельке на 23 этаже не хочется никак :)) единственное что можно было взять в "Дубровице".... но там планировки на любителя и 12 квартир на этаже(
СашаКиїв
С
Постоянный пользователь
229
28 мая 2014
27 фев 2015 08:00
Цитата "Оленка-Оленка":
включите ум!сейчас легче платить по 19,чемтогда по 10800!
курс какой біл??так вот-если б я сейчас меняла-купила бы двушку!!!а тогда хватило только на скромную еденичку!
Оленка-Оленка, ум надо включать тем, кто не понимает, что 98% населения Украины получают доходы без привязки к курсу доллара.
Вот мне интересно, вы в магазине тоже жалуетесь на то что:
- сыр российский Шостка всего по 90 грн, а должен быть по 320
- колбаса молочная по 80 грн, а должна быть 280
- обои украинского производства продают всего по 120 грн рулон вместо 400
- и т.д.
А на заправке рассказываете, что бензин должен быть по 48 грн, а не по 25? Ведь поменяв сейчас доллары, Вы купите значительно больше бензина чем 5-6 месяцев назад

СашаКиїв
С
Постоянный пользователь
229
28 мая 2014
27 фев 2015 08:10
Вот мне интересно, люди, которые говорят, что выплатили 100% или бОльшую часть и "искренне" радуются повышению цен, вы действительно верите, что это повышение цен позитивно повлияет на скорость стройки?
Да, готов провести социальный эксепримент. Переуступлю свою двушку в Аю-Даге за 19900 квадратный метр (9ый этаж, таких этажей уже нет, верхние этажи продаются как раз по предложенной цене). Налетай, забирай. Ведь будет только дорожать
Да, готов провести социальный эксепримент. Переуступлю свою двушку в Аю-Даге за 19900 квадратный метр (9ый этаж, таких этажей уже нет, верхние этажи продаются как раз по предложенной цене). Налетай, забирай. Ведь будет только дорожать

Куликай
Постоянный пользователь
257
23 февраля 2015
27 фев 2015 08:19
Цитата "СашаКиїв":Вот мне интересно, люди, которые говорят, что выплатили 100% или бОльшую часть и "искренне" радуются повышению цен, вы действительно верите, что это повышение цен позитивно повлияет на скорость стройки?
Да, готов провести социальный эксепримент. Переуступлю свою двушку в Аю-Даге за 19900 квадратный метр (9ый этаж, таких этажей уже нет, верхние этажи продаются как раз по предложенной цене). Налетай, забирай. Ведь будет только дорожать
и что будете делать дальше с теми фантиками которые вам дадут?

Alex.Kiev
A
Постоянный пользователь
197
24 января 2015
27 фев 2015 08:28
Цитата "СашаКиїв":Вот мне интересно, люди, которые говорят, что выплатили 100% или бОльшую часть и "искренне" радуются повышению цен, вы действительно верите, что это повышение цен позитивно повлияет на скорость стройки?
Да, готов провести социальный эксепримент. Переуступлю свою двушку в Аю-Даге за 19900 квадратный метр (9ый этаж, таких этажей уже нет, верхние этажи продаются как раз по предложенной цене). Налетай, забирай. Ведь будет только дорожать
Я бы не сказал что кто-то сильно радуется повишению цен. Скорее это как на подсознательном уровне немного успокаивает, что если цена выше то и шанс что дом достроится в условиях повышения цен выше. Есть 2 категории инвесторов, у кого были доллары и кто оплатил до февраля, они не довольны что рано продали доллары и есть другая категория, с гривнами, для них сейчас конечно все очень печально. Из за этого и все баталии на форуме. По сути не выгодно никому, но тут особо нет вины застройщика, тут более проблема в валютных качелях. Хотя и честно сказать это было очень не красиво не сообщить заранее о повышении цены.
P.S: СашаКиїв,а вы очень выгодное предложение сделали, продаете двушку, добавляете 100 тис. грн и берете трешку, все правильно, нужно искать выгоду себе во всем :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее

