ЖК Патриотика | Киев, ул. Бориса Гмыри, ул. Коллекторная
| Застройщик | АРКАДА |
| Сдача ЖК | 2015 - 2020 г. |
| Планировки |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
stefanija
s
Новичок
20
23 мая 2014
29 май 2014 16:23
как можно говорить что не сдаст, если столько лет на рынке, сколько построил, сдал.какой смысл ему не сдавать 2 дома если еще 6 можно построить. на глушкова там вообще наполеоновские планы по масштабам.не верьте никому, построит и сдаст. да,на зиму расчитывать не стоит, реально к лету.пока одни боятся и думают, верят тем кто пишет разный бред-другие покупают/инвестируют заезжают и живут. лично мы и наши родственники покупали квартиру в 2010 и 2011 году соответственно. остались более чем довольны, так как документы сразу на руки(не бегали ничего не оформляли).но, каждому свое, кто то в мега сити за 30 тыс покупает и счастлив, а кто то и кгс и друими более менее надежными компаниями на сег день не довольны.
agross
a
Новичок
19
20 июля 2013
30 май 2014 09:25
Специально для stefanija, цитата из книги Нассима Талеба:
"Бройлеров откармливают 90 дней. На 91-й день их забивают. Цыпленок может 90 дней быть уверенным, что все великолепно. Он может указывать на прошлые данные и говорить – смотрите, что было в день 1, день 2, день 3… день 89, день 90. Но на 91 день его поведут на забой – событие, которое никогда не происходило в прошлом, и которое перечеркнет прошлые 90 дней."
Основной плюс этого комплекса - это цена, остальное субъективно.
Думать и взвешивать осталось 2 рабочих дня, потом можно переключать внимание на другие объекты или ждать старт продаж 3го дома в этом комплексе.
"Бройлеров откармливают 90 дней. На 91-й день их забивают. Цыпленок может 90 дней быть уверенным, что все великолепно. Он может указывать на прошлые данные и говорить – смотрите, что было в день 1, день 2, день 3… день 89, день 90. Но на 91 день его поведут на забой – событие, которое никогда не происходило в прошлом, и которое перечеркнет прошлые 90 дней."
Основной плюс этого комплекса - это цена, остальное субъективно.
Думать и взвешивать осталось 2 рабочих дня, потом можно переключать внимание на другие объекты или ждать старт продаж 3го дома в этом комплексе.
Хочу квартиру
Хк
Пользователь
21
22 мая 2014
30 май 2014 09:44
Никто незнает когда хоть котлован начнут рыть в АЮ-ДАГ?
Tijay
Постоянный пользователь
360
30 июля 2013
30 май 2014 09:47
Цитата:Специально для stefanija, цитата из книги Нассима Талеба:
"Бройлеров откармливают 90 дней. На 91-й день их забивают. Цыпленок может 90 дней быть уверенным, что все великолепно. Он может указывать на прошлые данные и говорить – смотрите, что было в день 1, день 2, день 3… день 89, день 90. Но на 91 день его поведут на забой – событие, которое никогда не происходило в прошлом, и которое перечеркнет прошлые 90 дней."
Основной плюс этого комплекса - это цена, остальное субъективно.
Думать и взвешивать осталось 2 рабочих дня, потом можно переключать внимание на другие объекты или ждать старт продаж 3го дома в этом комплексе.
Субъективно очень, с такими темпами можно сказать что и КГС тоже ничего не построит

serjios
s
Новичок
14
19 декабря 2012
30 май 2014 10:04
Аркада - одна из компаний, в которую есть смысл вложить деньги (Цена + уверенность в том, что достроят, даже если стройка немного затянется).В отличии от таких ЖК как: Мега сити, Флагман, нова хвиля, схидна брама, жемчужина троещины, Родинний затишок и т.д.
sinoptik777
s
Постоянный пользователь
186
23 мая 2014
30 май 2014 10:29
Цитата "serjios":Аркада - одна из компаний, в которую есть смысл вложить деньги (Цена + уверенность в том, что достроят, даже если стройка немного затянется).В отличии от таких ЖК как: Мега сити, Флагман, нова хвиля, схидна брама, жемчужина троещины, Родинний затишок и т.д.
Согласен.
Но по поведению Аркады сейчас видно что банку очень нужны деньги. Они делают много акций, чтобы люди платили 100% и это настораживает.
serjios
s
Новичок
14
19 декабря 2012
30 май 2014 10:40
Цитата "sinoptik777":
Согласен.
Но по поведению Аркады сейчас видно что банку очень нужны деньги. Они делают много акций, чтобы люди платили 100% и это настораживает.
У банков сейчас не лучшие времена, как и у простых людей.И чтоб люди вкладывали последние деньги(которых хватает только на первый взнос, или на минимальный метраж), банкам просто необходимо делать подобные акции, иначе по другим ценам и условиям народ свои честно заработанные нести в банк не будет.
stefanija
s
Новичок
20
23 мая 2014
30 май 2014 11:06
Цитата "agross":Специально для stefanija, цитата из книги Нассима Талеба:
"Бройлеров откармливают 90 дней. На 91-й день их забивают. Цыпленок может 90 дней быть уверенным, что все великолепно. Он может указывать на прошлые данные и говорить – смотрите, что было в день 1, день 2, день 3… день 89, день 90. Но на 91 день его поведут на забой – событие, которое никогда не происходило в прошлом, и которое перечеркнет прошлые 90 дней."
Основной плюс этого комплекса - это цена, остальное субъективно.
Думать и взвешивать осталось 2 рабочих дня, потом можно переключать внимание на другие объекты или ждать старт продаж 3го дома в этом комплексе.
все может быть в наше время. я же не рву на себе рубаху, что аркада и все. мы строили все было ок. с 2007-2008 постоянно мониторю все о банке, держу там депо,читаю форумы.хотели молодежный, но были обстоятельства, что не вышло.семья является в данный момент инвестором в дбк4(поетичний), тоже плохого ничего сказать не могу. знаю в подробностях практически о каждом застройщике, и на пальцах можно посчитать надежных, и аркада в т.ч.,но.... никто не думал, что будет можна сказать война и доллар 12 грн, также никто не знает, что будет с аркадой или дбк или кгс завтра.надо верить в лучшее и все будет ок. но если есть выбор купить двушку за 650 тыс и ждать 2,5 года или потом за миллион то я выберу первый вариант. и , то что аркада кредитует свои обьекты тоже о чем то говорит.
serjios
s
Новичок
14
19 декабря 2012
30 май 2014 11:12
Поддерживаю мнение stefanija.
stefanija
s
Новичок
20
23 мая 2014
30 май 2014 11:30
Цитата "Хочу квартиру":Никто незнает когда хоть котлован начнут рыть в АЮ-ДАГ?
С ПРАКТИКИ 10а 10 б гдето к концу лета, я думаю, что с сентября-октября начнут 1 этаж, но могу и ошибаться. мне интересно когда след дома будут выставлять. постараюсь уточнить на след недели (но они там не очень разговорчивы).решили в августе брать,а вдруг тогда выставят на продажу новые.
Волонтёр
В
Ветеран
1 324
02 сентября 2009
31 май 2014 08:14
Цитата "serjios":Аркада - одна из компаний, в которую есть смысл вложить деньги (Цена + уверенность в том, что достроят, даже если стройка немного затянется).В отличии от таких ЖК как: Мега сити, Флагман, нова хвиля, схидна брама, жемчужина троещины, Родинний затишок и т.д.
Всё что вы перечислили это УКО. Безусловно застройщик намного проблемнее Аркада.
Но Аркада сейчас движется по тому же пути что и УКО - значительно затягивает обязательства при строительстве своих объектов.
И так же как УКО держится на плаву за счёт приркмиды продаж - это когда деньги полученные от продажи новых объектов частично идут на сторительство преведущих.
Если каким-то образом будет "перекрыт кислород" подачи новых объектов уже строящиеся объекты ждёт как минимум судьба долгостроев УКО.
Волонтёр
В
Ветеран
1 324
02 сентября 2009
31 май 2014 08:23
Цитата "sinoptik777":
Согласен.
Но по поведению Аркады сейчас видно что банку очень нужны деньги. Они делают много акций, чтобы люди платили 100% и это настораживает.
Аркадак демпингом как УКО заманивает покупателей.
На форуме уже построенных домов многократно заявлялось, что уже состоявшееся покупатели отговаривают знакомых потенциальных покупателей вкладыватся в Аркада, из-за того что Аркада лохотронит своих покупателей (обманывает по срокам введения в эксплуатацию, тянет заселением , особо не контролирует качество строительства).
Возможно поэтому от Аркада отворачиваются не только потенциальные покупатели, а и вкладчики депозитов под 28% годовых в гривне.
Вот и приходится Аркада демпенговать, чтобы деньги на строительство привлекать.
Patriotika
P
Пользователь
27
27 мая 2014
02 июнь 2014 05:08
Аркада это не УКО. Никакого демпинга нет. Панельный дом не может стоить дорого. Акция это чистый маркетинг. Лишь малая часть людей внесла 100% оплату за квартиры. Остальные будут оплачивать уже по новой цене...
СашаКиїв
С
Постоянный пользователь
229
28 мая 2014
02 июнь 2014 07:47
Называть "депмингом" даже акционную цену в 8950 грн за метр в панельном доме я бы не стал. Скорее наоборот, такая цена является наиболее приближенной к реальной стоимости метра в Киеве.
По поводу же Аркады, мои родители построили квартиру на Чавдар. Была задержка со сдачей, была (и есть) попытка навязать Компас, но скажите мне, какая компания на Осокорках\Позняках за последние лет десять сдала дом вовремя и не навязывала услуги своего ЖЕКа? Таких просто нет. Так что вариант с Патриотикой вполне нормальный, цены адекватные, хотя конечно надо сразу готовиться к тому, что дом сдадут с задержкой.
По поводу же Аркады, мои родители построили квартиру на Чавдар. Была задержка со сдачей, была (и есть) попытка навязать Компас, но скажите мне, какая компания на Осокорках\Позняках за последние лет десять сдала дом вовремя и не навязывала услуги своего ЖЕКа? Таких просто нет. Так что вариант с Патриотикой вполне нормальный, цены адекватные, хотя конечно надо сразу готовиться к тому, что дом сдадут с задержкой.
sinoptik777
s
Постоянный пользователь
186
23 мая 2014
02 июнь 2014 07:54
Цитата "СашаКиїв":Называть "депмингом" даже акционную цену в 8950 грн за метр в панельном доме я бы не стал. Скорее наоборот, такая цена является наиболее приближенной к реальной стоимости метра в Киеве.
По поводу же Аркады, мои родители построили квартиру на Чавдар. Была задержка со сдачей, была (и есть) попытка навязать Компас, но скажите мне, какая компания на Осокорках\Позняках за последние лет десять сдала дом вовремя и не навязывала услуги своего ЖЕКа? Таких просто нет. Так что вариант с Патриотикой вполне нормальный, цены адекватные, хотя конечно надо сразу готовиться к тому, что дом сдадут с задержкой.
8950 нормально. Но если нет 100%, то сразу ~10 500 грн (кстати с завтрашнего дня). Это уже не нормально за панельку...
Patriotika
P
Пользователь
27
27 мая 2014
02 июнь 2014 11:26
Цитата "sinoptik777":
8950 нормально. Но если нет 100%, то сразу ~10 500 грн (кстати с завтрашнего дня). Это уже не нормально за панельку...
Цена будет не 10 500 грн, а другая.
Если мы говорим про однушку на 5 этаже 43.17, то цена будет 10844 грн. за 1 кв. метр.
Вот такая арифметика. Подорожание на 21%
tng
t
Постоянный пользователь
230
02 июня 2014
02 июнь 2014 12:37
Объясните новичку в этом вопросе, почему на сайте 9250 цена, а по факту 10844
ToshaFK
T
Новичок
15
11 ноября 2013
02 июнь 2014 12:38
Цитата "tng":Объясните новичку в этом вопросе, почему на сайте 9250 цена, а по факту 10844
там еще считается какой то коэффициент - типа, этажность, комфортность и прочие факторы
Tijay
Постоянный пользователь
360
30 июля 2013
02 июнь 2014 17:20
Народ, а есть у вас фотки входных групп и так называемых ремонтов в молодежном квартале? И какие лифты будут ? 

Patriotika
P
Пользователь
27
27 мая 2014
02 июнь 2014 19:55
Лифты белорусские или отисы.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее