Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .699701. . .936
22 май 2017 07:30
И не надо писать глупости в виде отписок, Диканьку сдали досрочно, прекрасно мы на себе ощутили, что и как сдают, третий раз переносят сдачу дома, а про получение ключей я молчу. И не надо нам замыливать глаза и в виде свежезарегистрированных пользователей, которые всем довольны, терпение на исходе, сомневаюсь в последующих блестящих продажах этого жк
22 май 2017 07:41
Цитата "ОксанаВладелец":
Ну, ЖЭКи сейчас всюду коммерческие, что на первичке, что на вторичке, благотворительности от них ждать не стоит. Проблемы имеются и там, и там...


Спасибо за обстоятельный ответ! Ничего совершенного нет: если одни говорят "все пропало" другие – "все отлично", то истина где-то посредине. Но, безусловно, любая информация важна, т.к. поможет выбрать оптимальный вариант и минимизировать риски. Хотя, к сожалению, полностью их исключить нельзя ни у одного застройщика. В принципе вижу, что проблемы Аркады аналогичные с др. застройщиками.
П.С. Хотел бы все же, чтобы кто-то просветил насчет Переуступки: процедура, документы...
Спасибо!
22 май 2017 07:58
Ну, на данный момент я действительно всем довольна: дом, его месторасположение, квартира, цена, все сошлось оч хорошо. Застройщик не хуже и не лучше прочих, у всех свои нюансы. У Аркады инвестировала впервые.
22 май 2017 08:00
Цитата "ОксанаВладелец":
Ну, на данный момент я действительно всем довольна: дом, его месторасположение, квартира, цена, все сошлось оч хорошо. Застройщик не хуже и не лучше прочих, у всех свои нюансы. У Аркады инвестировала впервые, не перекуп.

А я на данный момент не довольна ничем. 100 раз пожалела.
22 май 2017 08:07
Как я поняла, Вам осталось ждать не долго. Я себе сделала установку ждать 3 года.
22 май 2017 08:43
Цитата "VST":
Подилля и диканька сданы досрочно.
не путайте ввод в эксплуатацию с получением адреса и пс
22 май 2017 08:52
Цитата "Verunchick":

Сколько подилля и диканька ждали пс? Ольвию по некоторой информации задержат приблизительно на столько же..если до весны не дотянут...школы и садики Аркада строить отказалась...а тот,что построила до сих пор не работает...что из этого неправда?



Затримка ПС, це не затримка будівництва!
Цитата:
по некоторой информации
це ви собі самі таку інформацію повідомили, чи як завжди - я знаю, мені "знаючи" сказали... :blah:
Як що ви уважно ознайомитесь з документами може тоді і перестанете кіпішувати...

Користуйтесь, будь ласка, фактами, а не чутками!
22 май 2017 09:01
Цитата "Inna170581":

А я на данный момент не довольна ничем. 100 раз пожалела.


В чому питання? Ось людина ingvaraist хоче купити квартиру...! Не задоволені на 100 відсотків і все одно чекаєте не зрозуміло чого, продавайте!
22 май 2017 09:14
Вот Вам факт: дом Ольвия должны были ввести в декабре...переносили два раза. Крайний срок второго переноса- конец мая ввод. Документы на сертификат не подали. Следовательно ввод опять переносится!Соответственно и получение пс. А потом в итоге будет как с Сиверщиной...скажут гулять до весны...так что не рассказывайте про кипиш...
22 май 2017 09:29
Хочу оставить отзыв об этом застройщике. Качество стройки просто отвратительнейшее в квадрате. Я житель 1 этажа в доме Александрийский. Мало того что там приходится менять просто всё - начиная от проводки (в кухне аж 1 розетка на общем автомате с ванной), заканчивая всеми трубами. У соседей текли все трубы, отопление в том числе. Самое страшное не это. КАНАЛИЗАЦИЯ!!!
По моему стояку у меня уже 3 раза заливало дерьмом, и с унитаза выстреливают красивейшие гейзеры по стенам. ЖЕК не пробиваемый - отказываются подписать хоть какой-то акт. В подвале стояки сделаны таким образом, что это будет течь ВСЕГДА. Плохой уклон, труба 100, вместо 150, завороты труб один за другим, всякие дебильные колена. Какое безрукое и безмозглое чмо это делало - неизвестно. Добиться, кто за что отвечает - невозможно!! Они рассказывают, что сейчас просто ремонты, и трубы засорились! Но сегодня засорилось от ремонтов - завтра будет мочалка или полотенце!!!!
Не знаю как я решу эту проблему, но если бы я знала что будет такое "какчество" я бы НИКОГДА не купила здесь квартиру. :down: :faceoff:
ВЫВОД: НЕ ПОКУПАЙТЕ КВАРТИРЫ У АРКАДЫ. Правды добиться невозможно. Я сегодня бросила работу, и лазила по подвалам.
22 май 2017 09:46
Чото госпожа Алена_77 лукавит если мягко выражаться

"3Б, 25 этаж, очень приятно" (дом Буковына)
интересно кому она однуху сдает или перепродавала свою трушку
чото попахивает разводом
22 май 2017 09:47
Цитата "VST":
Подилля и диканька сданы досрочно.

Их сдали досрочно (с НГ менялось законодательство), чтобы не платить пай городу, что успешно и делали на протяжении года, пока Инвесторы не начали собираться на Ольгинской. Поэтому это не заслуга Аркады, а ее "маневр", чтобы придержать деньги Инвесторов
22 май 2017 09:50
Цитата "Покупайка":
Чото госпожа Алена_77 лукавит если мягко выражаться

"3Б, 25 этаж, очень приятно" (дом Буковына)
интересно кому она однуху сдает или перепродавала свою трушку
чото попахивает разводом

Очень приятно, у меня две квартиры. На 1 этаже Александрийский, и 25 этаж Буковина. Да, угораздило. А что? Однушек у меня нет!!!! И нигде я ничего не сдавала. Сама снимаю
22 май 2017 09:55
Цитата "alena_77":
На 1 этаже Александрийский, и 25 этаж Буковина. Да, угораздило.

любительница экстремальных этажей ;)
22 май 2017 09:58
Цитата "Богуслав-238":

любительница экстремальных этажей ;)

Вы считаете что трубы это проблемы только 1 этажа?!?! Ошибаетесь. Вода будет в подвале.
22 май 2017 10:03
Цитата "alena_77":

Вы считаете что трубы это проблемы только 1 этажа?!?! Ошибаетесь. Вода будет в подвале.

текущие трубы в квартире - это среднестатистическая проблема. Проблема подвала - это к жеку, но больше всего воняет 1 этажу. Так же, как и текущая крыша на 25 этаже.
22 май 2017 10:07
Цитата "alena_77":
А меня забыли))) 25 этаж 3Б

Сочувствуем. ЖЭК должен составить акт, вызывайте мастера, сантехника, соседей как свидетелей. Хорошо, что есть фото. Пишите застройщику, дом и коммуникации еще на гарантии.
22 май 2017 10:09
Цитата "ОксанаВладелец":
Сочувствуем. ЖЭК должен составить акт, вызывайте мастера, сантехника, соседей как свидетелей.
ага, а потом ищите юриста и деньги на него...
22 май 2017 10:10
Относительно школ и садиков в ЖК: за их строительство город защитывает как паевое участие на сумму строительства согласно законодательства. Т.е. либо 4% деньгами от всей площади жилого дома, либо социальными объектами (садик,школа) в равнозначной сумме. Потому садики и школы выходят за деньги Инвесторов. То что это длинный процесс и мерия хочет и деньги и пай... Вопрос уже второй.Но закон четко разделяет уплату пая- или садик или деньги
22 май 2017 10:12
Цитата "Богуслав-238":

текущие трубы в квартире - это среднестатистическая проблема. Проблема подвала - это к жеку, но больше всего воняет 1 этажу. Так же, как и текущая крыша на 25 этаже.

Да, я об этом и написала.
Застройщик настроил чудо-канализацию в подвале, ЖЕК её готов только чистить, делать ничего не будет. Вот как стоит там 100 труба с чудо-коленами - так и будет стоять. Даже акты не составляет о засоре.

Ещё раз если кто не понял - качество застройки ооочень низкое!!! Подвал в воде уже сейчас. Что будет дальше?

На каких мне этажах что покупать - это моё личное дело. Если мне нужна квартира под офис, то он будет на 1 этаже. Умники. Кому интересен отзыв о застройщике Аркада - меня поймёт и сделает правильный вывод.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .699701. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее