Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .697699. . .936
17 май 2017 19:19
Цитата "Kisichka":
А почему новые дома без ремонта?

не каждый хочет по 100 баксов + платить за "опорядження"
половина людей вообще под 0 все сносит, а если взять цену "Дерибасовского" последний вроде с опорядженням...то цена уже на грани конкуренции
17 май 2017 19:33
ИзАркады

когда уберете отделку Збаража и сделаете на него нормальную цену? Мы же знаем, что продажи там стоят. К чему все эти эксперементы
17 май 2017 20:15
Кто брал в кредит поделитесь, пожалуйста, опытом...
Интересуют следующие вопросы:
*На какую сумму брали кредит.
*На какой срок
* И самое главное какую официальную ЗП показывали (На одного или на семью ?)

Заранее спасибо! :super:
18 май 2017 03:52
Цитата "Покупайка":

не каждый хочет по 100 баксов + платить за "опорядження"
половина людей вообще под 0 все сносит, а если взять цену "Дерибасовского" последний вроде с опорядженням...то цена уже на грани конкуренции

как по мне, так "опорядженяя" делают в панелях для безопасностити дома. Если везде есть ремонт это минимальная вероятность, что будут сносить стены. А если и будут сносить, то это намного легче предупредить, т.к. шумы соседей будут минимальные. И на мой взняд, это плохой "звоночек", что последние дома идут без "опорядження"...
18 май 2017 06:46
Цитата "Покупайка":

не каждый хочет по 100 баксов + платить за "опорядження"
половина людей вообще под 0 все сносит

не 100 баксів, а близько 700 грн.
це економ-житло, і 5-10 тис. баксів за власний ремонт точно НЕ КОЖЕН хоче платити. Готовий говорити про число 90%, кого влаштовує опорядження.
А взагалі я за гнучкі умови: опорядження як опція + перепланування на етапі будівництва. Проте такі умови збільшать гемор для забудовника, а тому піднімуть вартість кв.
18 май 2017 07:56
Цитата "KomKom":
Кто брал в кредит поделитесь, пожалуйста, опытом...
Интересуют следующие вопросы:
*На какую сумму брали кредит.
*На какой срок
* И самое главное какую официальную ЗП показывали (На одного или на семью ?)

Заранее спасибо! :super:

Я брав в кредит 2 кімнатну в Синевирі.
18 май 2017 18:58
Не знаю как Вы считаете ремонт 700 грн. Вот пример по монолитам Збараж и Вижниця, для примера берем квартиру 70.26 кв метров от с 3 по 16 этаж

Збараж 1 291 703
Вижниця 1 155 756
Разница 135 947 делим на 70.26 = 1 934 грн

90.57 метров

Збараж 1 617 667
Вижниця 1 445 427
Разница 172 240 делим на 90.57 = 1 901 грн

Ну и кому нужен эконом ремонт с побелкой и линолиумом почти за 2000 грн за метр? Некоторые вкладывают последнее, а на ремонт потом можно насобирать. В идеале должен быть выбор, но многие думаю отказались бы сразу в угоду стоимости
18 май 2017 19:38
Цитата "Алекссс86":

Я брав в кредит 2 кімнатну в Синевирі.

Буду благодарен за информацию :yes:
18 май 2017 20:06
Цитата "Murena 2017":

Давайте так, вы запомните этот день (15.05.17) и при повторном появлении запаха сообщите нам об этом. За одно определим как часто это происходит в районе Русовой/Чавдар.

Добрый вечер. Вот например конкретно сейчас за окнами опять вонь.не такая едкая как в понедельник но.....приятного мало.....и это уже второй раз за 4дня!!!!!((((
18 май 2017 20:13
Цитата "KomKom":
Кто брал в кредит поделитесь, пожалуйста, опытом...
Интересуют следующие вопросы:
*На какую сумму брали кредит.
*На какой срок
* И самое главное какую официальную ЗП показывали (На одного или на семью ?)

Заранее спасибо! :super:

на большую
5+
ежемесячные выплаты рассчитываются на сумму не больше месячного оф. дохода. справка о доходах обязательна.
досрочное погашение разрешено.
18 май 2017 20:14
Цитата "KomKom":

Буду благодарен за информацию :yes:

Но головне у мене перший взнос був 45% від суми кредит брав на максимальний срок. Зарплата вщитується тільки людини на яку оформляється кредит НЕ РОДИНИ.
18 май 2017 20:19
Цитата "Malva.":

Добрый вечер. Вот например конкретно сейчас за окнами опять вонь.не такая едкая как в понедельник но.....приятного мало.....и это уже второй раз за 4дня!!!!!((((

Вы бы лучше в СЭС обратились, нежели на форум :ne figa sebe:
18 май 2017 20:26
Цитата "MiranaD":

Вы бы лучше в СЭС обратились, нежели на форум :ne figa sebe:

А Сэс тут чем поможет? БСА под носом вот и ответ на все вопросы.просто некоторые утверждают что здесь воняет очень редко или вообще не воняет.
18 май 2017 21:20
16 этаж 2 комнатная тоже будем на встречи
18 май 2017 23:53
Цитата "Malva.":

А Сэс тут чем поможет? БСА под носом вот и ответ на все вопросы.просто некоторые утверждают что здесь воняет очень редко или вообще не воняет.

Работы на БСА уже ведуться, через 2 года (конец 2018 - начало 2019) вонять не будет.
В 2016 завершены все подготовительные работы. Феврале 2017 - разработка РД по проекту реконструкции БСА, в рамках объемов, покрываются кредитом Японского Агентства Международного Сотрудничества. Март 2017 - подготовлена тендерная документация по 1-й очереди проекта (работы по 1-й очереди проекта позволят убрать вонь о которой вы говорите) для проведения международного конкурса на определение генподрядной организации на выполнение работ. К октябрю 2017 будет проведен международный конкурс на определение генподрядной организации на выполнение работ по 1-й очереди проекта. До февраля 2018 состоится проведение предконтрактных переговоров и заключение договора с генподрядной организацией и уже с марта 2018 начнется выполнение строительно-монтажных работ по 1-й очереди проекта реконструкции БСА, что покрывается кредитом Японского Агентства Международного Сотрудничества.
19 май 2017 04:50
Цитата "Alex Kiev D":
Не знаю как Вы считаете ремонт 700 грн. Вот пример по монолитам Збараж и Вижниця, для примера берем квартиру 70.26 кв метров от с 3 по 16 этаж
Збараж 1 291 703
Вижниця 1 155 756

700 грн хтось озвучував як опцію в іншому ЖК, і десь на око воно так і є.
Збараж і Вижницю некоректно порівнювати. Збараж від анонса до заселення менше 2 років з опорядженням, Вижниця - 2,25 роки без опорядження + 0,5 року на ремонт. Що в сумі дає +9 міс до заселення відносно Збаража. Переклавши це на гроші (10% річних), отримаємо +7,5% до вартості, тобто +1000 грн до базової ціни.
19 май 2017 07:32
В таких случаях говорят - "слышали звон, не знают где он". По всем застройщикам цена отделки (эконом-вариант) колеблется в пределах 70$ - 75$ (1800грн - 2000грн) / м2.
Умножаете на метраж своей квартиры и получаете стоимость вашей отделки.
19 май 2017 08:03
Результат на 18.05.2017 Очередная ложь от Застройщика и Жека. Никакого интернета кроме карманного Юнионкома нет и в ближайшее время не будет. Про это лично в телефонном режиме сообщили представители (руководство) соседних провайдеров по району. Просто обещают когда-то, без конкретики и сроков.А качество этого юнионкома просто ужас. Еще платила за подключение и тарифы не соответстуют фактической скорости в 1,5-2 раза.

Второй вопрос сдача трансформаторных подстанций. Будэволюция гне спешить их сдавать на баланс Киевенерго. И не оплачивает их сдачу. Застройщик торгуется с городом и Киевенерго в свою пользу, и им посрать на жителей. Кабеля как валялись на детских плащадках так и валчяются. Перебои электрики постоянные.
19 май 2017 09:49
Цитата "Murena 2017":
В таких случаях говорят - "слышали звон, не знают где он". По всем застройщикам цена отделки (эконом-вариант) колеблется в пределах 70$ - 75$ (1800грн - 2000грн) / м2.

1800-2000 - ринкова ціна індивідуального ремонту і не найдешевшими матеріалами. Аркадовський конвеєр чим попало - це максимум 1000, і то завдяки Вентсу)
19 май 2017 11:05
Цитата "OlyaST":
Результат на 18.05.2017 Очередная ложь от Застройщика и Жека. Никакого интернета кроме карманного Юнионкома нет и в ближайшее время не будет. Про это лично в телефонном режиме сообщили представители (руководство) соседних провайдеров по району. Просто обещают когда-то, без конкретики и сроков.А качество этого юнионкома просто ужас. Еще платила за подключение и тарифы не соответстуют фактической скорости в 1,5-2 раза.

Второй вопрос сдача трансформаторных подстанций. Будэволюция гне спешить их сдавать на баланс Киевенерго. И не оплачивает их сдачу. Застройщик торгуется с городом и Киевенерго в свою пользу, и им посрать на жителей. Кабеля как валялись на детских плащадках так и валчяются. Перебои электрики постоянные.

У меня Юнионком в ЖК Молодежный уже 3 года. Не все так плохо.
1. В среднем за год интернет пропадает раз 10.
2. У меня мин тариф 70грн в мес. При этом получаю честные 100Мбит. 12Мбайт за секунду на торренте по шнурку. Через роутер будет до 8 Мбайт, это для уточнения.
3. Можно не платить по пару месяцев. Если не платить 3 мес - отключат. Проверено. :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .697699. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее