Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .531533. . .936
24 июнь 2016 06:17
Цитата "kvlnko":


смекалка это хорошо, но высоту проёмов и окон я думаю с плана кв не вытащишь

Меня тоже терзал долго данный вопрос :yes: Остановился на том, что лучше прийти рулеткой промерять всё чем с линейкой и смекалкой танцевать над гАвночертежами-всё равно не сойдется
24 июнь 2016 07:14
Цитата "bench.":
Быть может кому будет интересно....
https://znaj.ua/news/society/49782/darnicya-staye-nepridatnoyu-dlya-zhittya.html
https://www.accbud.ua/news/id/v-kieve-zasypajut-ocherednoe-ozero


Эти быдло-депутаты пусть, сначала, изучат градостроительный план Киева до 2025г., а уж потом пусть пиарят свои яйки
24 июнь 2016 08:58
Цитата "bench.":

Меня тоже терзал долго данный вопрос :yes: Остановился на том, что лучше прийти рулеткой промерять всё чем с линейкой и смекалкой танцевать над гАвночертежами-всё равно не сойдется


true! :umnik:
просто странно, что никто данной информацией не владеет
24 июнь 2016 10:06
Цитата "Trinadtsatiy":

Мой прогноз по школе в Патриотике - не раньше сентября 2020года. Хотя, когда там выборы в Раду? Скорее всего под них первую школу и запустят (тогда немного раньше построят). Но к 01.09.2018 - однозначно не сдадут школу.
Зато обещают возле гимназии "Киевская Русь" построить лицей (есть там клочок земли свободный). Думаю, что этот лицей раньше построят, чем первую школу в Патриотике.
Касательно начальной школы в МК, то думаю, что если постараются, то могут сдать её и к концу 2017года.


спасибо
24 июнь 2016 21:47
Цитата "Agneshka":


спасибо

Пожалуйста! Сам болею за садики и школы, 2 дочурки у меня.
Младшей - второй год пошёл, вот она как раз надеюсь и попадёт в школу, к тому времени хоть одну из трёх школ Патриотики сдадут. А со старшей нет надежды - или так и будет ходить куда ходит, или Скандинавка или Киевская Русь. Других вариантов не рассматриваю, их просто нету. Такие вот дела - "бачили очі, що купували"!
25 июнь 2016 06:13
Цитата "Trinadtsatiy":

Пожалуйста! Сам болею за садики и школы, 2 дочурки у меня.
Младшей - второй год пошёл, вот она как раз надеюсь и попадёт в школу, к тому времени хоть одну из трёх школ Патриотики сдадут. А со старшей нет надежды - или так и будет ходить куда ходит, или Скандинавка или Киевская Русь. Других вариантов не рассматриваю, их просто нету. Такие вот дела - "бачили очі, що купували"!


Скандинавка или Киевская Русь, там ведь без гарантий при поступлении,
на конкурсной основе, на позняках и... сейчас каждая 2я или гимназия или лицей и все через конкурс(
25 июнь 2016 07:03
И что? Если не пройдет конкурс, то будет дома сидеть?
25 июнь 2016 07:41
Цитата "marisha.tv":
И что? Если не пройдет конкурс, то будет дома сидеть?


Надо будет искать варианты...или за деньги или возить...
у меня старший ребенок в этом году в 1й класс, а следующий через 2 года, думала при наличии в жк Патриотика школы возле дома , переводить старшего и младшую в одну школу, чтобы рядом и вместе. А теперь , как уже писали, перспективы не очень радуют..
Время покажет
25 июнь 2016 07:57
Куда возить, на Борщаговку? На сколько я знаю, должны взять по прописке. Или что-то поменялось?
25 июнь 2016 07:58
Деньги - точно не вариант. Мы ж "Европа" 😉
25 июнь 2016 08:17
Цитата "marisha.tv":
Куда возить, на Борщаговку? На сколько я знаю, должны взять по прописке. Или что-то поменялось?


Прописка..) если поступать в лицей или гимназию, все через конкурс и прописка не имеет значения, мой дом стоит рядом с Славянской гимназией( раньше она была для нас по прописке), мы не добрали пару балов и ребенка надо либо возить в другую общеобразовательную школу или идти "договариваться" и не факт...
Потом, через 2 года поступать младшему ребенку, если он поступит хорошо, а если нет, бегать по разным школам...
с 2-3 класса , ребенок может ходить в школу сам, а так привязка, надо возить.
На Борщаговке, все по другому, там недобор по классам.
Позняки, Осокорки, много детей, а школ очень мало(
25 июнь 2016 10:32
Цитата "Agneshka":


Скандинавка или Киевская Русь, там ведь без гарантий при поступлении,
на конкурсной основе, на позняках и... сейчас каждая 2я или гимназия или лицей и все через конкурс(

Конкурс не пугает, старшая у меня отлично учится (похвальные листы, благодарности ...), по конкурсу и попала в 267 гимназию. Я в своём ребёнке уверен, примут, кто если не она? На крайний случай, там и будет учиться, благо маршрутка прямая из под дома почти к школе идёт. Ну а пока кроха подрастёт, думаю пару школ добавится...
25 июнь 2016 11:09
Кроха ваша, при гимназии в ДК Гопак не танцует?
25 июнь 2016 11:12
Цитата "Agneshka":
Кроха ваша, при гимназии в ДК Гопак не танцует?

Нет, предлагал - на Гопака её не тянет. Она больше бальными танцами увлекается.
25 июнь 2016 11:19
Цитата "Trinadtsatiy":

Конкурс не пугает, старшая у меня отлично учится (похвальные листы, благодарности ...), по конкурсу и попала в 267 гимназию. Я в своём ребёнке уверен, примут, кто если не она? На крайний случай, там и будет учиться, благо маршрутка прямая из под дома почти к школе идёт. Ну а пока кроха подрастёт, думаю пару школ добавится...


Я , кстати, без амбиций, гимназия или лицей... Мне главное, школа рядом.
В ребенке я уверенна, а в системе, нет(
Отличие, грамоты, это не гарантия успеха в жизни...., мне приятно будет, если мой ребенок сам к этому будет стремиться, но для меня главное, чтобы в школе , в классе, педагоги, и мы не отбили желание учиться.
25 июнь 2016 11:23
Поддерживаю на 100%.
25 июнь 2016 19:49
Цитата "Alik1001":


//arkada.ua/public/files/ipcam8/now.jpg? 0.10047971382513832

Спасибо большое)
28 июнь 2016 07:24
Как у Аркады со сдачей домов в конце этого месяца?
все ок? Или перенос по срокам?
28 июнь 2016 10:43
Цитата "Valentin 16":
Как у Аркады со сдачей домов в конце этого месяца?
все ок? Или перенос по срокам?



в понедельник узнаем
28 июнь 2016 10:57
В четверг узнаем ;-)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .531533. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx