ЖК Патриотика | Киев, ул. Бориса Гмыри, ул. Коллекторная
| Застройщик | АРКАДА |
| Сдача ЖК | 2015 - 2020 г. |
| Планировки |
Ваше враження про цей проект:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
Yanamm
Y
Старожил
553
05 марта 2016
16 май 2016 15:47
На 10 дом вешают экраны для кондеров,то о чем мы говорили не раз и получается, что нас услышали)))) Парень сказал, что это экспериментальный вариант, и если все будет ок,то будут устанавливать во всех домах))) и это классно 

Bron1Slav
Старожил
625
15 января 2016
16 май 2016 15:56
Цитата "Yanamm":На 10 дом вешают экраны для кондеров,то о чем мы говорили не раз и получается, что нас услышали)))) Парень сказал, что это экспериментальный вариант, и если все будет ок,то будут устанавливать во всех домах))) и это классно
для трешек в 10, 12 и 15-м нужны двойные экраны (кухня-комната). будет оч хорошо смотреться, фасадные дома проекта все таки .
+ не забываем про тех отверстие под трассу. а то сканрок таки полетит.
Svit Mrij
Старожил
744
11 декабря 2014
16 май 2016 16:03
Цитата "ujin01":
ага, и окурки и дохліе мішки
А в американских домах 20-40х годов даже люди!!!

Svit Mrij
Старожил
744
11 декабря 2014
16 май 2016 16:28
Кому интересно. НОВАЯ КАМЕРА!!!!!!
Статическая: //arkada.ua/public/files/ipcam8/now.jpg? 0.10047971382513832
Динамическая: //video.arkada.kiev.ua:8090/patriotika4. swf
Оленка-Оленка
Старожил
506
22 января 2015
16 май 2016 16:51
Цитата "Yanamm":На 10 дом вешают экраны для кондеров,то о чем мы говорили не раз и получается, что нас услышали)))) Парень сказал, что это экспериментальный вариант, и если все будет ок,то будут устанавливать во всех домах))) и это классно
спасибо за инфу!а там-где однушки-тоже крепят єкрані?(внутренняя часть дома)
Yanamm
Y
Старожил
553
05 марта 2016
16 май 2016 16:59
Цитата "Оленка-Оленка":
спасибо за инфу!а там-где однушки-тоже крепят єкрані?(внутренняя часть дома)
я не видела
Stuff
S
Старожил
705
27 января 2016
16 май 2016 19:36
Если крепят экраны, то это гуд! Главное, что бы это не оказался проэкт одного хозяина. Всем крепить его не будут. А кому будут? Как обозначить себя на карте нуждающихся?
barracuda2015
b
Ветеран
2 691
26 мая 2015
16 май 2016 19:47
Цитата "Bron1Slav":
для трешек в 10, 12 и 15-м нужны двойные экраны (кухня-комната). будет оч хорошо смотреться, фасадные дома проекта все таки .
+ не забываем про тех отверстие под трассу. а то сканрок таки полетит.
В трешках 10, 12, 15 домов кондиционеры для кухни-гостинной могут быть легко установлены на лестничном балконе, как внутри на боковой стене балкона, так и снаружи на балконной панели ограждения.

Вопервых, ни одна плитка не будет повреждена (их там просто нет). Во-вторых никому не мешает, т.к. по по глухой лестнице в 25-эт. доме практически никто ходить не будет (я уже не говорю о верхних этажах). И в-третьих совершенно не испортит фасад и внешний вид здания.
Stuff
S
Старожил
705
27 января 2016
16 май 2016 19:51
А ещё, все могут внешний блок повесить в общем коридоре возле лифта))
barracuda2015
b
Ветеран
2 691
26 мая 2015
16 май 2016 20:00
Цитата "Stuff":А ещё, все могут внешний блок повесить в общем коридоре возле лифта))
Да, вы правы, однушкам и двушкам в этом плане не повезло. Они может в коридоре и повесили бы, да вот незадача, охлаждать не будут. Разве что так, "для мебели".

Stuff
S
Старожил
705
27 января 2016
16 май 2016 20:17
Холод будет, вентиляторы сделают своё дело, заодно обеспечат сауну и ураган в общем коридоре))
barracuda2015
b
Ветеран
2 691
26 мая 2015
16 май 2016 20:24
Обычная практика установки кондиционеров, в т.ч. на лестничном балконе.
//splitoff.ru/vidy-rabot/ustanovka/monta zh-naruzhn.html
Сила в правде
Постоянный пользователь
118
09 июля 2015
17 май 2016 05:01
Ну как там сегодня? Давка есть?
bench.
b
Пользователь
41
23 ноября 2015
17 май 2016 05:57
Цитата "ujin01":
это происходит много где в среде рабочих(на стройках, заводах, фабриках - обычно связано с отсутствием нормальных туалетов и потогонной системе работы), и что при этом плохого происходит с формой??
Спору нет, что бы запороть куб бетонной смеси нужно всем заводом изрядно жопы надрывать
В общем объеме это конечно катастрофы не создает, но пользы явно от этого нет. Я был почти на всех заводах в Киеве, и могу с уверенностью сказать что такой мракобесии как там нигде нет
А я был даже на ПРОМБУДЦЕНТРе которой отправил на жк львовский 500 кубов бетона с очень заниженной прочностью, из-за отсутствия пеногасителя в добавке, они даже могут позволить на перекрытие отправить "семечку" 
bezumka
b
Постоянный пользователь
120
23 марта 2016
17 май 2016 06:33
Какие вести с полей ? Что там происходит в Аркаде, есть новости ? Как новый дом распродается ?
Valentin 16
V1
Постоянный пользователь
368
12 ноября 2015
17 май 2016 06:41
Аркада уменьшила скидку по своей акции с 10% до 5%
больше всех повезло инвесторам Аскании.
больше всех повезло инвесторам Аскании.
ujin01
Ветеран
1 347
24 октября 2014
17 май 2016 07:34
Цитата "bench.":
Спору нет, что бы запороть куб бетонной смеси нужно всем заводом изрядно жопы надрыватьВ общем объеме это конечно катастрофы не создает, но пользы явно от этого нет. Я был почти на всех заводах в Киеве, и могу с уверенностью сказать что такой мракобесии как там нигде нет
А я был даже на ПРОМБУДЦЕНТРе которой отправил на жк львовский 500 кубов бетона с очень заниженной прочностью, из-за отсутствия пеногасителя в добавке, они даже могут позволить на перекрытие отправить "семечку"
жуть, согласен, я в основном на литейных заводах бывал, но там все тоже самое).
и я прекрасно понимаю что так делать нельзя и это плохо, просто плохо.
но пытаюсь объяснить обычным людям, что рабочие так делают не из-за злого умысла, а в основном по незнанию (ибо далеко не всем давали воспитание высокой школы) или невозможности нормально побыть в одиночестве белого уютного друга
Nemetz
Старожил
893
02 декабря 2014
17 май 2016 07:48
Цитата "Сила в правде":Ну как там сегодня? Давка есть?
В "Акраде" с утра человек 100+
bench.
b
Пользователь
41
23 ноября 2015
17 май 2016 08:31
Цитата "ujin01":
жуть, согласен, я в основном на литейных заводах бывал, но там все тоже самое).
и я прекрасно понимаю что так делать нельзя и это плохо, просто плохо.
но пытаюсь объяснить обычным людям, что рабочие так делают не из-за злого умысла, а в основном по незнанию (ибо далеко не всем давали воспитание высокой школы) или невозможности нормально побыть в одиночестве белого уютного друга
Да, бедные работяги идут на завод за копейки, что бы с голоду не помереть а через пару лет становятся инвалидами с синдромом белых пальцев

O.F.
Пользователь
80
15 мая 2016
17 май 2016 08:37
Цитата "Nemetz":
В "Акраде" с утра человек 100+
Тоже была - просто мрак! Это так каждый день? Или потому что "Асканию" выставили на продажу?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее