Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-101из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .481483. . .1125
06 май 2017 21:13
Цитата "OrangeGuest":

оригинальное мнение однако :super:

ничего оригинального. очень распространенное мнение.
06 май 2017 22:29
Цитата "OrangeGuest":

дом реально козырный, цена хорошая, 38-40 тысяч двушка (как панелька), зачем его на продажу выставлять то? логичнее было дом №5 продавать

Под 5-й вообще ничего не делалось ещё, а под 1-й что-то уже делали. В чём его "козырность"??? Монолитнокаркасный - да, круто. Расположен ближе к оживлённой трассе просп. Глушкова - уже существенно убавляет крутизну. Потому получается обычный дом со своими "+" и "-".
06 май 2017 23:07
Шум от трассы Глушкова этот дом будет закрывать ТЦ и еще один дом, так что не будет там шумно.
Как по мне, то очень крутое расположение для людей без авто,
из метро очень близко к дому, с работы приехал и до дома 100 метров и до продуктов купить в будущем ТЦ 50 метров.
06 май 2017 23:55
Цитата "ввд":
Да,та тільки від Київміськбуду будинки заселені вже, "а тут ще й кіт не валявся"


А по чем метр квадратный в этих полузаселеных монолитах киевгостроя?
В инете я вижу перепродажи от 900$ до 1100$ за м.кв.

По логике и Эвриковский монолит будет через 2-3 года так же стоить, в одну цену приблизительно, за счет схожести локации.
Как по мне, то неплохая разница в 40% получается за пару лет.
Ведь Эвриковский монолит стартует от 550$ за м.кв.
07 май 2017 06:15
Цитата "инвестор из 8":
Шум от трассы Глушкова этот дом будет закрывать ТЦ и еще один дом, так что не будет там шумно.

трехэтажный ТЦ закроет 23х этажный дом? :)
Раз там планируется ТЦ, значит прямо под него выведут выход метро, или сделают дополнительный подземный переход - это стихийный рынок с селюками торгующими летом сардельками из мешка, сигаретами поштучно и китайской обувью.
окна выходят на задворки ТЦ и стоянку перед ТЦ. и под окнами будет вечная пробка на выезде с Косияна. Плюс непосредственная близость трассы с шумом и выхлопами.
Если честно, то я бы на месте Аркады, вдоль дороги понатыкал бы дешевых панелек, а на месте 10-18х домов воткнул бы дорогие монолиты.
Выходы из метро, в Киеве - это жуть несусветная. Шум, грязь и толпы непонятных людей - обязательная их атрибутика. В этом плане - Киев застрял где то в начале 2000х. Нигде больше ни в Украине, ни за рубежем не видел такого безобразия за последние 15 лет.
07 май 2017 06:24
Цитата "инвестор из 8":


А по чем метр квадратный в этих полузаселеных монолитах киевгостроя?
В инете я вижу перепродажи от 900$ до 1100$ за м.кв.

По логике и Эвриковский монолит будет через 2-3 года так же стоить, в одну цену приблизительно, за счет схожести локации.
Как по мне, то неплохая разница в 40% получается за пару лет.
Ведь Эвриковский монолит стартует от 550$ за м.кв.

вот именно, через 2-3 года, одноподъездная "свечка", такую же Интергал буд построил на Демеевской за 1 год. Все отдают себе отчёт что вашими деньгами ркада будет тупо пользоваться где то полтора года?
07 май 2017 06:41
ghost_stone, это вы всё понимаете правильно)). Но для большинства людей монолит возле метро - "жирное" крутое место. Но вот если бы Аркада вдоль дороги поставила панельки, тогда желающих купить кватриры в этих домах было бы в разы меньше т.к. сплошные "---". Я бы, например, не купил бы панельку вдоль дороги, а монолит в глубине стоил бы уже не допустимых для меня денег. А так соблюдён баланс и продажи идут нормально - панельки раскупают и "козырные" монолиты раскупят))).
07 май 2017 06:48
Цитата "DrFrog":
ghost_stone, это вы всё понимаете правильно)). Но для большинства людей монолит возле метро - "жирное" крутое место. Но вот если бы Аркада вдоль дороги поставила панельки, тогда желающих купить кватриры в этих домах было бы в разы меньше т.к. сплошные "---". Я бы, например, не купил бы панельку вдоль дороги, а монолит в глубине стоил бы уже не допустимых для меня денег. А так соблюдён баланс и продажи идут нормально - панельки раскупают и "козырные" монолиты раскупят))).

Просто признайте что вас давит "жаба" :P
07 май 2017 07:00
Цитата "DrFrog":
ghost_stone, это вы всё понимаете правильно)). Но для большинства людей монолит возле метро - "жирное" крутое место.

Интересно - какого качества у Аркады монолиты получатся. Проект все же бюджетный... Бюджетные монолиты могут сильно уступать по юзабилити панелькам.
Например потолки - в последнем доме патриотики заявлено что высота 3 метра от пола до пола. Но 200 мм перекрытие, 80мм некая "конструкция пола", Плюс т.к. это монолит - то могут быть сильные перепады высоты и отхождения от заявленной высоты.
По этому большим вопросом остается - какая там реальная высота будет? хотя если хотя бы 270 - то конечно круто.
07 май 2017 07:10
Цитата "OrangeGuest":
Просто признайте что вас давит "жаба" :P

с чего она должна давить? цены не неподъемные. Дом возле метро - не последний. Спокойно можно сменить объект инвестирования при желании.
В других городах - я так бы и сделал. Но только не в Киеве. :notsure:
Многие туристы считают Киев очень грязным городом именно из за того, что знакомство с ним включает тесное знакомство с метрополитеном...
07 май 2017 07:18
Цитата "инвестор из 8":

Как по мне, то неплохая разница в 40% получается за пару лет.
Ведь Эвриковский монолит стартует от 550$ за м.кв.

На бумаге 40% получается. В реальности вряд ли.
Вон выйдет укрбуд с ценой 450 долл. за метр и всё считайте убытки от входа.
Или готовые квартиры к тому времени просядут до неприличия и инвестор будет иметь 6-7% годовых. И то в случае если удастся продать по средней по рынку.
07 май 2017 07:26
ghost_stone
Цитата:
это стихийный рынок с селюками торгующими летом сардельками из мешка

Ахаха) смешно смешно

Покупают условную "однушку в панельке с линолеумом на окраине на 20м этаже окно в окно за 15к в кредит" и других за людей уже не считают. Они же в вонючем АШАНе уже закупаются. Недосягаемая роскошь для селюков.
Не конкретно Вы - Вы может и на трешку заработали - но остальное остается в силе.
Такое тоже часто только в Киеве встречаю))).

Да половина ваших кредитных соседей весной будут сажать, а осенью копать картошку в деревне у родителей. Как Вы ЭТО переживете? Одни кнопки вызова лифта нажимать будете.

Ничего личного - просто смешно смотреть со стороны за панельной буржуазией :faceoff: .
07 май 2017 07:28
Цитата "DrFrog":
так соблюдён баланс и продажи идут нормально - панельки раскупают и "козырные" монолиты раскупят))).

Ага так раскупают, что дом №8 Аркада к сдаче просрочила.
В домах Аркада надо покупать, когда дом введён в эксплуатацию. Иначе потери на аренде значительно увеличивают бюджет покупки. Плюс потеря нервных клеток видя что Аркада 0.7-1.5 года нашару юзает ваши деньги, не выполняя взятых на себя обязательств, которые давались при подписке договора и до того как клиент перечислил деньги в Аркада.
07 май 2017 07:32
Цитата "mark99":

Ахаха) смешно смешно

У вас какие то комплексы связаны с селом? Извините, если задел их. не хотел.
я совершенно ничего не имею против жителей сел. И мне не западло тариться в АТБ. Но тех, что тусуются в переходах, иначе не назовешь. Может они и не из сел даже. просто термин такой. :notsure:
Но контингент обитателей переходов метро выполз откуда то из оптовых рынков времен заката 90х. сырое мясо на полу, на бумажечке в 35 градусную жару, поштучные сигареты, завявшие букеты которые пытаются продать алкаши, карманники и т.д. На улице торговля с земли и ларьки из 90х.
07 май 2017 07:40
Цитата "Вадим_1989":

Ага так раскупают, что дом №8 Аркада к сдаче просрочила.
В домах Аркада надо покупать, когда дом введён в эксплуатацию. Иначе потери на аренде значительно увеличивают бюджет покупки.

А покупка после введения в эксплуатацию - уменьшают бюджет покупки? )
07 май 2017 08:03
Цитата "ghost_stone":

У вас какие то комплексы связаны с селом? Извините, если задел их. не хотел.
я совершенно ничего не имею против жителей сел. И мне не западло тариться в АТБ. Но тех, что тусуются в переходах, иначе не назовешь. Может они и не из сел даже. просто термин такой. :notsure:
Но контингент обитателей переходов метро выполз откуда то из оптовых рынков времен заката 90х. сырое мясо на полу, на бумажечке в 35 градусную жару, поштучные сигареты, завявшие букеты которые пытаются продать алкаши, карманники и т.д. На улице торговля с земли и ларьки из 90х.



Все мы родом из села)
кто-то сейчас переезжает, кто-то родился в городе и к бабушке в деревню на каникулы ездил(как я, отличные воспоминания кстати). Кто-то киевлянин в 5-м поколении, но тогда Киев был селом по нынешним меркам)).
В переходах торгуют люди не зависимо от того селюки они или нет(киевлян-дачников тоже предостаточно, люди выживают). И если да, мясо не можно з прилавка брать - то условные квашеные огурцы я привык как раз у бабушек покупать, или яблоки с картошкой.
В том же Сильпо встречал обветренное мясо на которое больно смотреть.

Так что Вы не задели за живое, просто рассмешили. А так я всех людей люблю, не зависимо от их происхождения). Если они у меня телефон отобрать не хотят :) .
07 май 2017 08:10
Цитата "mark99":



Все мы родом из села)
кто-то сейчас переезжает, кто-то родился в городе и к бабушке в деревню на каникулы ездил(как я, отличные воспоминания кстати). Кто-то киевлянин в 5-м поколении, но тогда Киев был селом по нынешним меркам)).
В переходах торгуют люди не зависимо от того селюки они или нет(киевлян-дачников тоже предостаточно, люди выживают). И если да, мясо не можно з прилавка брать - то условные квашеные огурцы я привык как раз у бабушек покупать, или яблоки с картошкой.
В том же Сильпо встречал обветренное мясо на которое больно смотреть.

Так что Вы не задели за живое, просто рассмешили.

Для бабушек должны организовываться мини рынки с цивилизованными прилавками.
И вообще, я не о людях, а об обстановке.
Если вы небыли в других городах, где есть метро - то советую съездить и посмотреть. Потому как если не с чем сравнить - то подобное может казаться нормой.
Это не нормально, и постыдно для 2017года. Тем более - для столицы.
На выбор можно съездить или в Харьков, или Минск, и посмотреть как это все должно выглядеть.
Если вас так задевает слово "селюки" - то забиру его и заменю на "бомжатник".
А желание людей, чтобы их подъезд выходил к выходу метро в Киеве - мне вообще не понять.
07 май 2017 08:17
Цитата "ghost_stone":

А покупка после введения в эксплуатацию - уменьшают бюджет покупки? )

Есть не один случай когда уменьшают. Но к Эврике это пока не относится, хотя бы потому что Аркада задерживает ввод в эксплуатацию даже пилотного дома №8.
Есть один ЖК где в уже сданном доме встречал цену 38.8 долларов за 2к, но там ЖК находится в плохом экологическом месте.
07 май 2017 08:22
Цитата "ghost_stone":

Интересно - какого качества у Аркады монолиты получатся. Проект все же бюджетный... Бюджетные монолиты могут сильно уступать по юзабилити панелькам.
Например потолки - в последнем доме патриотики заявлено что высота 3 метра от пола до пола. Но 200 мм перекрытие, 80мм некая "конструкция пола", Плюс т.к. это монолит - то могут быть сильные перепады высоты и отхождения от заявленной высоты.
По этому большим вопросом остается - какая там реальная высота будет? хотя если хотя бы 270 - то конечно круто.

Не хуже ЖК Венеция , а в некоторых местах даже значительно лучше , например кладка в Аркады - кирпич. Лифты тоже отис , и в отличии от той же Венеции , вентиляция в квартире присутствует
07 май 2017 08:25
Цитата "osokorki realty":
Не хуже ЖК Венеция , а в некоторых местах даже значительно лучше , например кладка в Аркады - кирпич. Лифты тоже отис , и в отличии от той же Венеции , вентиляция в квартире присутствует

Понятия не имею какого качества ЖК Венеция )
мне больше интересно по сравнению с теми же панелями АРкады, к примеру.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .481483. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее