Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-101из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .448450. . .1125
04 апр 2017 04:08
Цитата "марк гросс":
На всех форумах эврики обсуждают застой. Работы почти не видно. Злые языки брешут, что банк в лидерах падения депо физиков. Значит, кто-то большой вышел. Динамика продаж д д 15, 16 убойно рекордно слабая. ОП не утруждается ответами на вопросы- чего больше не хватает- денег, рабсилы, разрешений, погоды, бетона, силы воли, желания, отмазок, вебкамер, коммуникаций. Аврал квартальный или...А вот любимый дельтабанк до последнего дня пытался вести диалог. Кто видел хоть 1 вкусную правдивую отмазку, процитируйте, порадуемся все вместе. Отмазки классно повышают продажи и финрейтинги


Как только откроют кредит на 15, 16 квартиры разлетятся.
04 апр 2017 04:15
как же легко группу людей превратить в толпу.
Пара человек начинает бегать и вопеть, и всего за сутки все бегают по кругу и орут. Принимая как факт, что все пропало. тьфу.
04 апр 2017 04:52
так происходит, потому что люди инвестировали свои деньги, не малые. Потому что живем в очень не стабильной стране, в стране, где право только на бумаге, где "кинутых" инвесторов в новострои с каждым годом все больше и больше. Вот народ и волнуется. Для волнений, наверное, достаточно лишнего чиха любого из строителей на крыше. Деньги, как по мне, очень большие, даже для однушки. Ничего страшного нет, что люди волнуются - это естественно, переживать за свои "кровные". Я тоже волнуюсь, тем более есть причина - уменьшение активности, заметное уменьшение. Если бы Аркада беспокоилась за имидж ЖК Эврики, то представители тут уже бы всех успокаивали, написали бы адекватную причину, пусть даже и не правду. А так, только масло в огонь подливают, точнее не делают ничего, что бы за них не подливали масло паникеры.
04 апр 2017 04:58
Цитата "Alexandroff":
Если бы Аркада беспокоилась за имидж ЖК Эврики, то представители тут уже бы всех успокаивали, написали бы адекватную причину, пусть даже и не правду. А так, только масло в огонь подливают, точнее не делают ничего, что бы за них не подливали масло паникеры.


сходите в офис и узнайте, зачем тавталогию разводить?)
04 апр 2017 05:06
Цитата "Alexandroff":
Я тоже волнуюсь, тем более есть причина - уменьшение активности, заметное уменьшение.

Где? вчера покричали, что никого нет, потом пришел Валидол и сказал - что везде работы ведутся, краны крутятся.
на выходных - было так же.
Если смотреть по статистике - то лично с моим 14м домом как отставала стройка на пол этажа от планов, так и отстает.
История с "заморозкой" стройки - такая же истеричная "шляпа" как и все остальное.
Стройка идет. планы выкладываются. раз-два в неделю коментируются все вопросы...
Но нет. все пропало. бегаем по кругу и кричим ААААААААААА.
04 апр 2017 05:12
Цитата "Alexandroff":
Если бы Аркада беспокоилась за имидж ЖК Эврики, то представители тут уже бы всех успокаивали, написали бы адекватную причину, пусть даже и не правду. А так, только масло в огонь подливают, точнее не делают ничего, что бы за них не подливали масло паникеры.

Я не удивлюсь, если у "из Аркады" есть специальное распоряжение светиться тут не чаще раза-двух в неделю.
Потому как если отвечать на истерики каждый день, тема превратиться в диалоги скучающих "всепропальщиков" ведущие святые войны с застройщиком. и ни один инвестор заглянув в такую ветку не решиться покупать квартиру.
04 апр 2017 05:33
Цитата "ghost_stone":

Где? вчера покричали, что никого нет, потом пришел Валидол и сказал - что везде работы ведутся, краны крутятся.
на выходных - было так же.
Если смотреть по статистике - то лично с моим 14м домом как отставала стройка на пол этажа от планов, так и отстает.
История с "заморозкой" стройки - такая же истеричная "шляпа" как и все остальное.
Стройка идет. планы выкладываются. раз-два в неделю коментируются все вопросы...
Но нет. все пропало. бегаем по кругу и кричим ААААААААААА.

1. был на выходных, ничего там не строилось. Сообщение Валидола читал, хорошо, что есть активность.
2. по плану изАркады выложил довольно странный план на апрель по первой секции 14го, где прописано возведение этажей, которые уже построены!
3. Я не бегаю по кругу и не кричу ААААААААААА, я хочу большей активности представителей банка на форуме, как и вы
04 апр 2017 05:35
Цитата "ghost_stone":

Я не удивлюсь, если у "из Аркады" есть специальное распоряжение светиться тут не чаще раза-двух в неделю.
Потому как если отвечать на истерики каждый день, тема превратиться в диалоги скучающих "всепропальщиков" ведущие святые войны с застройщиком. и ни один инвестор заглянув в такую ветку не решиться покупать квартиру.

кажется, она уже в такую превратилась вперемешку с недовольными градомировцами
04 апр 2017 05:39
Также подумал, что на месте Аркады не отвечал бы всем каждый день - свои нервы дороже) А то тут понимаете ли никто не кричит ААА и хочет ответа от Аркады, поэтому пишет 100 сообщений в день ни о чем
04 апр 2017 05:44
Цитата "Alexandroff":

1. был на выходных, ничего там не строилось. Сообщение Валидола читал, хорошо, что есть активность.
2. по плану изАркады выложил довольно странный план на апрель по первой секции 14го, где прописано возведение этажей, которые уже построены!
3. Я не бегаю по кругу и не кричу ААААААААААА, я хочу большей активности представителей банка на форуме, как и вы

может потому, что это выходные? и практически никогда на выходных на стройке не было бурного движа?
А вся активность представителей банка у нас происходит через пресс релизы, уголочек инвестора на сайте и прямые обращения инвесторов в банк.
Все.
И я совсем не хочу, чтобы представители банка тут постоянно сидели и отвечали. Потому как тема превратиться в постоянную "Зраду".
04 апр 2017 05:46
Цитата "Alexandroff":

кажется, она уже в такую превратилась вперемешку с недовольными градомировцами

и? почему им можно, а нам нет? Давайте перекричим Градимировцев?
Я понимаю, с какой целью они пытаются создать атмосферу "все пропало". А инвесторы Эврики - зачем? не понимаю.
04 апр 2017 05:54
я уже писал зачем. вы тупо игнорируете весь смысл моих сообщений. закончили.

ps: давайте общаться тогда по другой теме, интересует такой вопрос, как-то в теме проскакивала информация, что в патриотике идет задержка со сдачей какого-то там из домов по причине новых требований от водоканала, мол "давай ставь водомеры с автоматизированной системой снятия показаний (через инет)". Как по мне - это очень удобно, не в курсе, у нас так же будет? Если водоканал начал такие требования вводить, то это, наверное будет для всего города с новостроями.
04 апр 2017 06:03
Сегодня стройка идет активно. Я насчитал со своего ракурса 6 работающих кранов. Монтажников увидел только на 14. Остально плохо видно.
04 апр 2017 06:07
Цитата "alex.n":
Сегодня стройка идет активно. Я насчитал со своего ракурса 6 работающих кранов. Монтажников увидел только на 14. Остально плохо видно.

ну вот, предыдущие "споры" иссякли. круто. :up:
04 апр 2017 06:25
Вчера в 19 с чем-то началась гроза и стройку свернули.
Фото на утро 7.30 04.04.2017
7 - накрыли 24 этаж.
10 - утеплили балконы
11 и 12 обшивают
13 - появились крепления для люлек.
14 - 1 секция стены 14 и 2 секция - 19
15 - 2 этажа и 9
16 - прошу прошения из-за каменного забора не вижу
18 - накрыли тех.этаж.
18
04 апр 2017 06:26
Цитата "alex.n":
Сегодня стройка идет активно. Я насчитал со своего ракурса 6 работающих кранов. Монтажников увидел только на 14. Остально плохо видно.

Цитата "Alexandroff":

ну вот, предыдущие "споры" иссякли. круто. :up:

Краны - кранами, но остался вопрос по окнам, фасаду и внутренним работам!
04 апр 2017 06:28
Валидол, спасибо тебе большое за фотки (мне, как инвестору 16-го приятно что и про него не забываешь)
04 апр 2017 06:28
Цитата "Валидол":
Вчера в 19 с чем-то началась гроза и стройку свернули.
Фото на утро 7.30 04.04.2017
7 - накрыли 24 этаж.
10 - утеплили балконы
11 и 12 обшивают
13 - появились крепления для люлек.
14 - 1 секция стены 14 и 2 секция - 19
15 - 2 этажа и 9
16 - прошу прошения из-за каменного забора не вижу
18 - накрыли тех.этаж.

Спасибо! а что значит "утеплили балконы" ?
04 апр 2017 06:32
На боковые стены утеплитель позасовывали...
Он там был не везде...
04 апр 2017 06:36
Цитата "Валидол":
На боковые стены утеплитель позасовывали...
Он там был не везде...

ага! значит они все же утепляют боковины некоторые... интересно зачем? учитывая что балконы они сдают открытыми, и внешняя плита не утепляется...
На плане моей трешки //www.arkada.kiev.ua/ua/2/5/16288/16290/ 16308/16322/ еще можно предположить, что его кладут для того, чтобы греть треугольную пустоту справа от балкона, и тем самым не давать промерзать туалету.
Но в двушках примыкающим к незадымляемому балкону зачем?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .448450. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее