Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-101из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .389391. . .1125
11 март 2017 20:05
Цитата "starize":


Проблема, похоже, не решалась и дом 5 теперь будет монолитно каркасный.
Кстати вопрос - опыт постройки монолитных домов у Аркады есть? (очень хочется посмотреть планировки)


строила аркада ЖК Гранд на Оболони
11 март 2017 20:12
У меня в нем друг живет, часто бываю в гостях, хороший домик. Метражи конечно у этого дома больше.
12 март 2017 07:47
Будем в субботу
12 март 2017 10:07
Цитата "Enyrian":
У меня в нем друг живет, часто бываю в гостях, хороший домик. Метражи конечно у этого дома больше.

Очень хороший дом, обслуживается от аркадовского жэка, народ доволен. Было голосование и проголосовали за жэк. Видеонаблюдение, консьержи адекватные, чистота и порядок в доме и вокруг него. Если будет так и у нас - мы будем рады независимо от того будет ли это жэк или осбб. :thanks:
12 март 2017 11:46

Соседи из ЖК Аурский борются с завышенными тарифами ЖЕКа. Кому интересно почитать, дам ссылку //forum.domik.ua/zhk-amurskij-ul-trutenk o-t24006-5280.html#p1287072

12 март 2017 14:41
10 березя Кабінет Міністрів України на своєму засіданні ухвалив проект Закону "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо поліпшення інвестиційного клімату в Україні". Цим законопроектом, зокрема, пропонується скасувати обовязок забудовників сплачувати пайову участь у розвиток інфраструктури населених пунктів.
12 март 2017 15:27
Цитата "77vlad77":
10 березя Кабінет Міністрів України на своєму засіданні ухвалив проект Закону "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо поліпшення інвестиційного клімату в Україні". Цим законопроектом, зокрема, пропонується скасувати обовязок забудовників сплачувати пайову участь у розвиток інфраструктури населених пунктів.

Т.е. иными словами "застраиваем все вокруг высотками"?? Или паи будут принимать этой самой инфраструктурой вмксто денег?
12 март 2017 15:38
Цитата "Валидол":

Только для Вас....

ой спасибо Вам большое! Скоро достроят коробку)
12 март 2017 15:52
Цитата "DrFrog":

Т.е. иными словами "застраиваем все вокруг высотками"?? Или паи будут принимать этой самой инфраструктурой вмксто денег?

Да неплонятно пока, они таким образом инветиционный климат хотят повысить. Надеюсь они одумаются
//www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/arti cle?art_id=249801247&cat_id=244276429
12 март 2017 16:06

Не из этой ли статьи наш район Теремки-3 назвали:
//m.zn.ua/EDUCATION/lyubim-detey-ili-zas troyschikov-_.html

12 март 2017 16:16
Цитата "77vlad77":
Не из этой ли статьи наш район Теремки-3 назвали:
//m.zn.ua/EDUCATION/lyubim-detey-ili-zas troyschikov-_.html


А, ну теперь всё понятно))
12 март 2017 16:32
Цитата "77vlad77":
Не из этой ли статьи наш район Теремки-3 назвали:
//m.zn.ua/EDUCATION/lyubim-detey-ili-zas troyschikov-_.html


Понятно откуда ноги растут) проблема глобальная по всем районам Киева, Голосеевский в этом не исключение.
12 март 2017 16:52
Цитата с статейки: Остановить сооружение этих новых жилых комплексов. Такими объектами в Голосеевском районе являются: ЖК "Парковая долина" — 2500 квартир, "Эврика" (возле Выставочного центра) — 8336 квартир (это тоже массив Теремки-3), "Берген" (ул. Потехина, 9) — 3268 квартир. Однако на это мое предложение возразили: "Нельзя! А как же инвесторы?". Я понимаю инвесторов, застройщиков, однако хочу спросить: а кто защитит права тысяч жителей, детям которых из-за отсутствия школ ухудшат условия обучения, переведут их на вторую смену?
12 март 2017 16:59
Цитата "77vlad77":
Не из этой ли статьи наш район Теремки-3 назвали:
//m.zn.ua/EDUCATION/lyubim-detey-ili-zas troyschikov-_.html

Хорошая статья!
12 март 2017 17:28
Цитата "osokorki realty":
Цитата с статейки: Остановить сооружение этих новых жилых комплексов. Такими объектами в Голосеевском районе являются: ЖК "Парковая долина" — 2500 квартир, "Эврика" (возле Выставочного центра) — 8336 квартир (это тоже массив Теремки-3), "Берген" (ул. Потехина, 9) — 3268 квартир. Однако на это мое предложение возразили: "Нельзя! А как же инвесторы?". Я понимаю инвесторов, застройщиков, однако хочу спросить: а кто защитит права тысяч жителей, детям которых из-за отсутствия школ ухудшат условия обучения, переведут их на вторую смену?

И вот вроде актуальную тему поднял человек, и молодец что это сделал, и это директор гимназии, я так поняла? А такую дурость предлагает в качестве решения... Все верно пишет, не нужны вторые смены, ну нужно по 50 чел в классе и т.д. , но вот даже если представить ее решение из ситуации, ок. взяли и остановили все перечисленные стройки... Класс..шикарный район недостроенных монстров, тысячи людей оставшиеся без жилья, столько же живущих по соседству с огромнейшей замороженной стройплощадкой, - педагог решил проблему блин...
12 март 2017 17:29
Цитата "osokorki realty":
"Эврика" (возле Выставочного центра) — 8336 квартир (это тоже массив Теремки-3)

Які, до біса, Теремки-3? Теремки-3 - це "Республіка". https://kga.gov.ua/images/project_plan_teremki3.jpg
12 март 2017 17:39
Цитата "volha":

Які, до біса, Теремки-3? Теремки-3 - це "Республіка". https://kga.gov.ua/images/project_plan_teremki3.jpg


Может заказная статья?? Те кто живет в том районе или работает, как минимум должны отличать Теремки 1,2,3 ..

Пс. Автор петиции, которая слямзила с этой статьи текст, в качестве помехи только Эврику оставила, хотя перечень обширен.
12 март 2017 17:51
Цитата "Fabriek":
Может заказная статья??
Безсумнівно.
12 март 2017 17:54
Цитата "Yuta1":

Очень хороший дом, обслуживается от аркадовского жэка, народ доволен. Было голосование и проголосовали за жэк. Видеонаблюдение, консьержи адекватные, чистота и порядок в доме и вокруг него. Если будет так и у нас - мы будем рады независимо от того будет ли это жэк или осбб. :thanks:

Кстати насчет ЖЭКа, квартира 108кв.м за отопление заплатил в прошлом месяце он 1600грн.
12 март 2017 18:05
Цитата "Enyrian":

Кстати насчет ЖЭКа, квартира 108кв.м за отопление заплатил в прошлом месяце он 1600грн.


Что то дешево, мои знакомые за 98кв - 2500 грн
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .389391. . .1125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее