Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова
Застройщик | АРКАДА |
Сдача ЖК | 2017 - 2020 г. |
Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23% | ||
59/12% | ||
117/24% | ||
126/26% | ||
70/14% |
Luydmyla
L
Пользователь
39
27 июля 2018
13 ноя 2018 15:38
Цитата "Leskinkotik":Если б это была правда, вы и многие другие уже бы судились с Аркадой. Но пока дальше криков на форуме никто не зашел.
Как сейчас не знаю. Раньше, примерно до 14 дома - ночевали толпы перед банком на Ольгинской. Начиная с 14 дома спрос уменьшился, список составляли с вечера, но никто не ночевал, а приезжали со списком часов в 5.
Ничего себе!!! Сейчас выбором довольны все? Читая форум, не скажешь этого....
Chief007
C
Старожил
599
27 апреля 2017
13 ноя 2018 15:39
Будущие инвестора, не забывайте смотреть все ветки форума. В разделе "Эксплуатационные услуги" ЖЭК Аркады написал,что "Горячее водоснабжение подключить нет возможности. За более подробной информацией по этому вопросу обратитесь в ЖЭК. Устанавливайте бойлер."
Т.е,наличии в каждом доме котельни, не дает нам всем надеяться, что в доме будет горячая вода. Собственно, это же касается и прописанной в договоре инфраструктуре (садики,школы,стоянки)
Т.е,наличии в каждом доме котельни, не дает нам всем надеяться, что в доме будет горячая вода. Собственно, это же касается и прописанной в договоре инфраструктуре (садики,школы,стоянки)
Igorok84
I
Постоянный пользователь
300
02 августа 2015
13 ноя 2018 17:08
Цитата "yurik098":Не покупайте в аркаде НИЧЕГО и вообще обходите банк десятой дорогой! Банк НЕ ВЫПОЛНЯЕТ обязательства перед инвесторами!
Вот интересно, при заявлениях "не покупайте", Вы лично уже вернули свои метры обратно застройщику?
julie_julie

Пользователь
67
04 ноября 2017
13 ноя 2018 17:14
Вы знаете, я живу в лико граде, так вот с июня и до сегодняшнего дня не было ни отопления, ни горячей воды. Хорошо, что есть бойлер. А счета выставляли такие, будто бы у меня кран горячей воды не закрывался
инвестор из 8
ии
Ветеран
1 975
27 декабря 2015
13 ноя 2018 17:31
Цитата "julie_julie":
И если все таки захочу двушку? Список-то как-то люди между собой четверг-пятница крутят, так вот где вы все друг друга находите?
Цитата "julie_julie":Мне нужен определенный этаж и вид) а по сути никто ничего не написал
julie_julie, я попробую ответить на ваш вопрос более полно:
Бывает что дома продаются без ажиотажа и без очередей, раз на раз не приходится, но если вы захотите квартиру в 26-ом доме, то так как он последний из Эвриковских панелек, то ажиотаж ожидаем.
Охотятся в основном за однушками,
за двушками и трешками очереди нет, но есть желающие(немногочисленные) словить определенный этаж или номер квартиры (по суевериям) в двушке/трешке.
Список появляется в головном офисе (на Ольгинской) за сутки-двое в холле, кто нибудь из активистов ведет. Сотрудники банка к списку отношения не имеют, но у ресепшн можете спросить где искать список. Если списка нет, то значит нет очереди и ажиотажа.
Живая очередь формируется за пару часов до открытия продаж, с 5 утра, некоторым "нравится" всю ночь ночевать под входом (в машине), но в этом смысла нет если перед этим уже записался в список.
Те кто с утра ждет и впервые пришел, они уже записываются следующими по списку.
В 9 утра открывается головной офис, все по порядку списка заходят и бронят квартиры, очередь рассасывается за пару часов, бывает до обеда. После брони занимаете вторую очередь на оформление договора или в другой филиал едете или на второй день приезжаете оформлять договор, потом бронь слетит.
julie_julie, надеюсь я понятно расписал, если что спрашивайте

julie_julie

Пользователь
67
04 ноября 2017
13 ноя 2018 19:08
Спасибо за такой подробный ответ🌺
blok +1

Пользователь
82
24 апреля 2018
14 ноя 2018 07:56
Цитата "Luydmyla":
Ничего себе!!! Сейчас выбором довольны все? Читая форум, не скажешь этого....
Це тут на форумі, дехто показує свій негатив і пише нічого не купуйте.А потім, в день старту продажів, побіжить перший займати чергу!!! Це тип людей такий-тільки щоб мені було щастя.
OleksiiL

Пользователь
24
30 марта 2018
14 ноя 2018 10:28
Кто-то в курсе, Аркада зимой монолиты строит, или ждет тепла, чтобы не заморачиваться с подогревом бетона?
yurik098
y
Постоянный пользователь
337
01 августа 2018
14 ноя 2018 11:22
Цитата "yurik098":Не покупайте в аркаде НИЧЕГО и вообще обходите банк десятой дорогой! Банк НЕ ВЫПОЛНЯЕТ обязательства перед инвесторами!
Цитата "Leskinkotik":Если б это была правда, вы и многие другие уже бы судились с Аркадой. Но пока дальше криков на форуме никто не зашел.
пример: 12 дом 1 год задержки ключей НЕТ! Все сроки сорованы! Хотите сказать, что аркада выполняет обязательства? Хотите сказать, что это неправда? Тогда Вам в -> "аркадовский ЛЕС"!
SanYork
S
Ветеран
1 981
21 сентября 2016
14 ноя 2018 11:32
Цитата "investor19":А то что аж в ноябре "стали активно строить", спасибо конечно, но меня не радует перспектива задержки строительства на 6-12 месяцев, как это у них практикуется в других домах
На данный момент все куда хуже! Ориентироваться надо на 12-24 а может и больше месяцев задержки. Аркада открыто ведет не честную конкуренцию существенно занижая время постройки, иногда даже более 50%(к примеру 13 дом)
Chief007
C
Старожил
599
27 апреля 2017
14 ноя 2018 11:53
Цитата "SanYork":Аркада открыто ведет не честную конкуренцию существенно занижая время постройки, иногда даже более 50%(к примеру 13 дом)
Еще добавлю,что те,кто берет рассрочку у них, по договору должны внести все за 3 месяца до сдачи в эксплуатацию дома. Все это время цены за кв.м растут, вы исправно отдаете Аркаде долг, а дом сдается аж через год. Т.е., этим враньем лояльность в оплате в виде рассрочки сомнительна
Anrew
A
Постоянный пользователь
111
07 ноября 2013
14 ноя 2018 12:08
Цитата "yurik098":
пример: 12 дом 1 год задержки ключей НЕТ! Все сроки сорованы! Хотите сказать, что аркада выполняет обязательства? Хотите сказать, что это неправда? Тогда Вам в -> "аркадовский ЛЕС"!
По поводу НИЧЕГО, я бы не был так категоричен. Брал у Аркады две квартиры в Патриотике. Оба дома сданы, получено право собственности. Но есть несколько но, о которых я как владелец жилья хочу рассказать. Эти моменты, скорее всего, будут ожидать и жителей Эврики.
Прямых договоров с монополистами до сих пор нет (один дом сдан почти 2 года назад, второй - год и 4 месяца). Тепло, электрика и вода оплачиваются - через ЖЭКи. Отопление в одном доме включили нормально - в 20х числах октября, в другом доме только - 6 ноября. Мы грелись теплыми полами и кондерами, но многие квартиры мерзли. На прошлой неделе народ даже под КГГА митинговал, требуя от застройщика выполнить свои обязательства и передать дома на баланс КТЭ, Киевводоканала и КЭ. Хастройщик не выполнил какие-то условия, монополисты не берут дома на баланс.
Отдельный аттракцион - переключение дома со строительного трансформатора на стационарный. У нас это в октябре было. Четыре или пять дней электрику дому давали по 2 часа через 2 часа. То есть, наш дом и соседний включали по очереди. В первый день даже лифты не работали и вода не подавалась. Потом лифты и насосы запитали отдельно, но в квартирах свет электрику отключали. А с учетом, что вся готовка в квартире на электрике, это была жесть, когда после включения света ты бегом пытаешься что-то приготовить на завтра поесть и думаешь - успею или нет. Ну еще стоит отметить, что каратовские лифты чудят не по детски.
Асфальт во дворе черновой лежит. Из квартир первого этажа уже сделали кучу магазинов, турфирм, салонов красоты и т.п. Якобы все это согласовывает ЖЭК. С одной стороны, даже удобно в тапочках спуститься в магазин, с другой стороны, не понимаю, почему Аркада не предусматривает внизу нормальные нежилые помещения.
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.
Июль
И
Пользователь
31
03 июля 2017
14 ноя 2018 14:44
Что-то аркада не торопится с фотографиями в ноябре...
K_A_T_E
K
Постоянный пользователь
384
19 декабря 2011
14 ноя 2018 14:52
О скорости строительства Аркады, можно уже слагать легенды.
Конкретно по 24 дому Эврики, в июне 2019 года дом уже должен сдаться, тобиш до сдачи - 8 месяцев. Коробка дома должна была быть уже готова полностью. А в коробке дома всего-9(!)этажей. И это вся работа за год, с момента анонсирования этого дома. И еще, на строительство техэтажа дома уйдет целый месяц+ утепление дома+ косметическая отделка внутри. Уже сейчас видна задержка в сдаче этого дома полгода не меньше...((
Те кто планируют вкладываться, будьте готовы ждать, долго, либо очень долго. Увы.

Конкретно по 24 дому Эврики, в июне 2019 года дом уже должен сдаться, тобиш до сдачи - 8 месяцев. Коробка дома должна была быть уже готова полностью. А в коробке дома всего-9(!)этажей. И это вся работа за год, с момента анонсирования этого дома. И еще, на строительство техэтажа дома уйдет целый месяц+ утепление дома+ косметическая отделка внутри. Уже сейчас видна задержка в сдаче этого дома полгода не меньше...((
Те кто планируют вкладываться, будьте готовы ждать, долго, либо очень долго. Увы.



lyus77
l
Пользователь
62
16 января 2018
14 ноя 2018 15:13
Цитата "julie_julie":Вы знаете, я живу в Лико граде, так вот с июня и до сегодняшнего дня не было ни отопления, ни горячей воды. Хорошо, что есть бойлер. А счета выставляли такие, будто бы у меня кран горячей воды не закрывался
Я тоже живу в Лико граде. О каких счетах вы говорите? оплачивается же все по счетчикам, соответственно если горячей воды не было, кран перекрыт, то ничего и не платите за горячую ( тоже самое с отоплением)
отопление включили в первых числах ноября, что в общем не так уж и плохо, до этого температура на улице вполне позволяла обойтись без отопления и не мерзнуть. Горячую воду включили на днях, но по-моему у всех уже есть бойлеры.
Vitusia
V
Постоянный пользователь
334
29 сентября 2016
14 ноя 2018 16:07
Вот и новый дом анонсируют.
Последняя панелька.
С отделкой.
Веселая часть - срок ввода в эксплуатацию не указан.
Типа, пусть будет сюрпризом для инвесторов?
Последняя панелька.
С отделкой.
Веселая часть - срок ввода в эксплуатацию не указан.
Типа, пусть будет сюрпризом для инвесторов?
Vitusia
V
Постоянный пользователь
334
29 сентября 2016
14 ноя 2018 16:09
А стоимость метра вообще удивляет.
Если будут строить с такими же задержками - так это нереально дорого.
https://arkada.ua/ua/2/5/37507/37509/
Scv82
S
Пользователь
43
02 ноября 2017
14 ноя 2018 16:28
Дороговато, неочікувано!
Welpe

Ветеран
1 001
16 августа 2016
14 ноя 2018 16:46
Цитата "Vitusia":Вот и новый дом анонсируют.
Последняя панелька.
С отделкой.
Веселая часть - срок ввода в эксплуатацию не указан.
Типа, пусть будет сюрпризом для инвесторов?
Так дата ввода в эксплуатацию и так всегда сюрприз для инвесторов.
Просто решили быть честными - сами не знаем/как получится
Masja150
M
Пользователь
67
21 сентября 2018
14 ноя 2018 17:17
Вот это финал ) 22000 многовато будет ((

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК NVER | Taryan Group | бул. Леси Украинки, 7-917.0644
- ЖК Сенат | Senat | GEOS | Кольцевая дорога, 317.0656
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Киевгорстрой | Каунасская, 2717.06434
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | ул. Новополевая, 217.06524
- ЖК На Озерной | Атлант | Новоселки, ул. Озерная16.061 162
- ЖК Парковые Озера 2 | ИнтерГал-Буд | ул. Воскресенская, 2а16.0689
- ЖК на Курнатовского, 20 | Киевгорстрой16.06434
- ЖК LookyanSky | Resa Development | ул. Лукьяновская15.0685
- ЖК Hello House | ул. Николая Кибальчича, 115.0667
- ЖК Дніпровська Мрія | Галжитлобуд | ул. Сосюры, 613.06791
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?18.064 518
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна04.0689
- Лифт в частном доме28.057
- Болит спина26.0470
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- ЖК "Sakura", Свалява, пров. Достоєвського, 413.053
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського02.0514
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Четыре сезона | Будова | м. Одесса, просп. Гагарина, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами22.05240
- Капітальний ремонт +-40кв.м19.054
- Під час встановлення плати пошкодив її шурупом. Чи можна якось її відновити?18.051
- Допоможіть вибрати бочковий перфоратор13.052
- Стерся захисний шар ламінату18.044
- Помогите выбрать хороший шуруповерт18.0439
- Протягування ввідного кабелю квартири до електрощитової будинку18.041
- Тёплый пол, отзывы и советы17.04204
- Продам строительный инструмент16.041
- Продам видовую квартиру от одного из самых надёжного застройщика по г.Вышгород. ЖК "Зіркова Вежа".07.061
- Переуступлю квартиру ЖК Эврика07.061
- Сдам квартиры помесячно для отдыха около моря в Болгарии07.061
- Клінінгові послуги13.051
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051
- Встановлення сонячних панелей "під ключ". Якісно, швидко, з гарантією11.051
- Сумка29.04
- Своя машина или такси?29.04537
- Юридические услуги любой сложности24.043

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее