Подать объявление

ЖК "Obolon Residences", пр. Оболонский, 26 - "Dragon Capital"

ЗастройщикDragon Capital
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
от 75 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
2/3%
3/4%
18/27%
10/15%
34/51%
1. . .252627
30 янв 2018 16:32
Цитата "LastExile":


Все подключено) Люди живут. Подавляющее большинство еще делает ремонты.

Вы тоже там живете?
30 янв 2018 17:19
Цитата "sweet23":

Вы тоже там живете?


Ремонт идет, к лету переберусь.
31 янв 2018 09:39
Цитата "LastExile":


Ремонт идет, к лету переберусь.

И как там построено дом, еще пока нету проблем, может стены треснули уже в каком-то месте или еще какие-нибудь сюрпризы))Лифт там надежный? А то слышала, что в новостройках лифты плохие...
19 март 2018 23:23
Цитата "sweet23":

И как там построено дом, еще пока нету проблем, может стены треснули уже в каком-то месте или еще какие-нибудь сюрпризы))Лифт там надежный? А то слышала, что в новостройках лифты плохие...

Я здесь живу, и в мае уже будет как 2 года. Были какие то проблемы, но настолько приятно, что руководство жека полностью работает для нужд жителей! Все решается с первой просьбы устранить проблему.
08 июнь 2018 23:42
Цитата "Евгений Ват":


Ну вот!)) так скажите мне, как при таком раскладе, как персидские ковры и дорогой гранит можно было сделать потолки 2,70??????😳

Прочитал ваше общение и не могу понять, в чем ваша проблема??? Вас никто не заставляет в этом доме покупать квартиру, благо, во всем Киеве тысячи новостроек. Я живу в этом доме с мая 2016 года, рост 176 см, наверное у меня сейчас 2.60, и я никакого неудобства не чувствую из за этого. Меня всегда удивляли люди, которые в чужую жизнь лезут, чужую работу, чужой дом) Действительно, я понимаю если бы здесь эту "великую" проблему обговаривали жильцы нашего дома, так когда мы все покупали здесь квартиры мы все все видели и знали, значит, нас это устраивает, вам чего не ймется, займитесь проблемами своих жилищ, своих домов. Честно, смешно читать людей, которые пытаются всем внушить, что жить в доме с потолками 2.7 ниже человеческого достоинства))) Займитесь реальными проблемами, обговаривайте проблемы, которые по факту вам мешают. Чем вам, не живущим в нашем доме, мешают наши потолки в 2.70?))
10 июнь 2018 04:23
Цитата "Galaxy s7":
Чем вам, не живущим в нашем доме, мешают наши потолки в 2.70?))


Я думаю, что многим мешает зависть. Большинство пишущих про потолки и близко не обладают фин. возможностями для приобретения квартиры в этом доме.

ОР по качеству реально один из самых крутых комплексов Украины.
19 сен 2018 11:56
Вопрос к жильцам Оболонь Резиденсес и тем, кто делает там ремонт - вы устанавливали бойлер? Или можно не беспокоиться по поводу "летних" отключений горячей воды?
24 сен 2018 09:59
Бойлер установлен еще в 2016 в апреле, до сих пор ни разу не включался. Установил, так как на момент ремонта жек очень рекомендовал на всякий случай
28 сен 2018 08:01
Цитата "Galaxy s7":
Бойлер установлен еще в 2016 в апреле, до сих пор ни разу не включался. Установил, так как на момент ремонта жек очень рекомендовал на всякий случай


Если это не секрет, во сколько обходятся коммунальные услуги в месяц?
04 апр 2019 18:55
Сегодня возле макдональдса утром около 9 в голову прилетел кусок штукарки(раствора,кирпича или типа того), хорошо что был в шапке и кусок не особо большой. Строители то ли сбрасывали мусор, то ли что-то резали. А если прилетит кирпич или в ребенка помельче и без головного убора? Может стоит использовать сетки или быть более аккуратными. Заборы стоят очень близко к дому и нет дополнительных ограждающих элементов.
17 фев 2021 00:49


Если это не секрет, во сколько обходятся коммунальные услуги в месяц?

Сейчас стоимость 30 грн квадрат, скоро будет 37
26 июнь 2021 17:50
После долгих раздумий таки приобрел квартиру в ОР. Пока что нахожусь в приятном шоке от того, насколько всё продумано и грамотно реализовано в этом ЖК, начиная от наполнения дома и заканчивая сервисными процессами.
Наученый суровыми реалиями жилищностроительной отрасли в нашем государстве всё жду какого-нибудь подвоха, но пока его нет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .252627
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx