Подать объявление

ЖК "Obolon Residences", пр. Оболонский, 26 - "Dragon Capital"

ЗастройщикDragon Capital
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
от 75 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
2/3%
3/4%
18/27%
10/15%
34/51%
1. . .252628
05 ноя 2017 10:37
Цитата "LastExile":


Если бы я вляпался в смарт плазу политех, тоже бы злым был) Не переживайте, домучают ваш дом.


😂😂 так я не злой)) дом уже сдали и право собственности дают)) там 3 метра потолки, а не 2.70))) где ремонт заберёт ещё 10-15мм)) потолки 2,70 в домах на ул. Майорова, ЖК яскравый, и в остальном шиппотребе, более того у многих людей пропадает сразу желания инвестировать в дом, где 2,70. И вообще смешно в таком доме, типа элит делать потолки 2.70. И есть стандарты бизнес, элит, комфорт, эконом, и он не зависит от ковров в коридоре и белых дверей))) Эти стандарты зависят, от количество квартир на этаже, ВЫСОТОЙ потолков, количеством и качеством лифтов. Все просто, вам нравится потолок 2,70, тогда отлично. Просто не пойму в чем я не прав?????????
05 ноя 2017 10:42
И этот швейцар на встрече возле дома, крутилка на входе, холл как в гостинице, лифты в золоте😂😂😂😂, в коридорах ковры лежат, пыль собирают. 👍👍👍.
05 ноя 2017 10:48
Цитата "Евгений Ват":
И этот швейцар на встрече возле дома, крутилка на входе, холл как в гостинице, лифты в золоте😂😂😂😂, в коридорах ковры лежат, пыль собирают. 👍👍👍.


Поймите одну простую вещь, если бы с домом было что-то не так, то отписывались бы инвесторы и это действительно имело вес. А так все всем довольны;)
05 ноя 2017 10:53
Ну и по существу, лифты не в золоте, а в дереве. На полах не ковры, а гранит и керамогранит. Потолки 275 и это совершенно не парит. Швейцара нет, есть только девочка на ресепшене. Большинство заезжают на подземную парковку и с нее едут к себе на этаж, так что води кого хочешь)
05 ноя 2017 16:35
Цитата "LastExile":


Поймите одну простую вещь, если бы с домом было что-то не так, то отписывались бы инвесторы и это действительно имело вес. А так все всем довольны;)



А кто сказал, что плохо?? Я про потолки написал в 2,70!! Все!! Мне не понять, как в таком доме могли сделать низкие потолки. Лифты отличной фирмы , но внутри на вкус. В коридорах на этажах были ковры, когда я заходил.
05 ноя 2017 20:11
Цитата "Евгений Ват":
В коридорах на этажах были ковры, когда я заходил.

Ковры от строителей остались.После ремонтов убрали и открыли очень дорогой гранит, который закрывали персидскими коврами на время стройки.
06 ноя 2017 09:22
Цитата "oolll":

Ковры от строителей остались.После ремонтов убрали и открыли очень дорогой гранит, который закрывали персидскими коврами на время стройки.


Ну вот!)) так скажите мне, как при таком раскладе, как персидские ковры и дорогой гранит можно было сделать потолки 2,70??????😳
06 ноя 2017 14:46
Цитата "Евгений Ват":


Ну вот!)) так скажите мне, как при таком раскладе, как персидские ковры и дорогой гранит можно было сделать потолки 2,70??????😳


Это действительно очень серьезный но чуть ли не единственный недостаток комплекса. Все на высшем уровне, и материалы и внутреннее убранство.
Для серьезного не стандартного ремонта, да - потолки низкие
06 ноя 2017 17:17
Цитата "LexIT":


Это действительно очень серьезный но чуть ли не единственный недостаток комплекса. Все на высшем уровне, и материалы и внутреннее убранство.
Для серьезного не стандартного ремонта, да - потолки низкие


Я с самого начала только это и написал. Меня смутило 2 вещи и одна из них очень сильно, остальное конечно сделано дорого и из хороших материалов.
1 это потолки очень расстроили, а главное я этого не понял, как для такого дома
2 это момент холла, сильно смахивает на гостиницу, и желания оставить гостя инкогнито не получится. Все видят с кем вы заходите и кто к вам приходит, но это лично мой забубон.
21 ноя 2017 19:16
В третьей секции будет кинотеатр для жильцов=)
26 ноя 2017 18:55
Цитата "Евгений Ват":


Насчет того, что видно с кем вы приходите...
Стесняюсь спросить, кого это такого вы хотите приводить, что с ним неловко мимо стойки администратора пройти? =))
Вы можете приводить гостей или оставлять их ночевать, или сдавать квартиру, это личное дело каждого и мы все взрослые люди.
Сейчас в любом более ли менее приличном доме есть консьерж, даже те же бабульки, и провести гостя инкогнито уже невозможно.
Как вариант - жить в доме без консьержа, но вы видели в каком состоянии такие дома и захотите ли вы жить в исписаном матами подъезде со странными типами, которые курят и непонятно чем занимаются на лестничном пролете?

Консьерж - это не проблема как по мне, но есть другой более серьезный момент, который я, к сожалению, сразу не заметила. Дом полностью контролируется его застройщиком и при несоблюдении любых требований владелец квартиры будет наказан. Например, с часу до трех нельзя проводить шумные работы и когда наши строители нарушили это требование нам вырубили электричество без предупреждения, а включение платное. Я понимаю, что это правильное требование, если у соседей спят дети, но владельцы квартир во второй секции на тот момент только делали ремонты, из моих соседей рядом никто не жил, тем более с маленькими детьми.
И еще пример - магнитные карты. Без карты владелец не попадет в свою квартиру, а что если ее отключат? В жизни всякое бывает, сегодня у человека есть деньги, а завтра нет, среди моих знакомых такие примеры есть. Дальше владелец не сможет оплатить коммунальные, содержание дома и я вполне допускаю, что магнитную карту ему могут отключить до момента погашения задолженности... В этом доме можно чувствовать себя уверенно только если есть вторая "запасная" квартира и вкладывать все свои сбережения в покупку квартиры здесь я бы не стала.
27 ноя 2017 13:50
Привести я могу кого угодно!!!! Это моя личная жизнь!! Это могут быть разные девушки, это может быть ночью , утром, мы можем быть выпившими, зачем, чтобы в этом громадном холле все видели, там могут сидеть соседи. Уверяю вас это некомфортно, но то дело каждого личное. Вы не ответили про потолки по 2.70) вы не сделали вид, что этого вопроса нет))))) Ну правильно сделали. В доме бизнес класс+ потолков по 2.70 не может быть
27 ноя 2017 15:25
Цитата "Евгений Ват":
Привести я могу кого угодно!!!! Это моя личная жизнь!! Это могут быть разные девушки, это может быть ночью , утром, мы можем быть выпившими, зачем, чтобы в этом громадном холле все видели, там могут сидеть соседи. Уверяю вас это некомфортно, но то дело каждого личное. Вы не ответили про потолки по 2.70) вы не сделали вид, что этого вопроса нет))))) Ну правильно сделали. В доме бизнес класс+ потолков по 2.70 не может быть


Вот теперь все с вами ясно.
Чего не ответили про "недостроят 3-ю секцию"?
Опять балабольство :faceoff:
28 ноя 2017 13:41
Цитата "Евгений Ват":
Привести я могу кого угодно!!!! Это моя личная жизнь!! Это могут быть разные девушки, это может быть ночью , утром, мы можем быть выпившими, зачем, чтобы в этом громадном холле все видели, там могут сидеть соседи. Уверяю вас это некомфортно, но то дело каждого личное. Вы не ответили про потолки по 2.70) вы не сделали вид, что этого вопроса нет))))) Ну правильно сделали. В доме бизнес класс+ потолков по 2.70 не может быть


Не знала, что я обязательно должна прокомментировать потолки 2.70 :notsure:
ну ладно, прокомментирую. Они меня не беспокоят абсолютно. 2.70 или 3 метра - как по мне, так это просто придирки. это же не метраж квартиры, ну шкаф вы можете выше заказать в квартиру с более высокими потолками и все. Вопрос чисто эстетический и к качеству жилья отношения не имеет.. пусть в классе элит таких потолков не может быть, но тем не менее они есть и квартиры уже практически раскуплены.

Если вы собираетесь приводить разных девушек, да еще и выпивших, то этот дом вам однозначно не подходит как и любой другой дом с консьержем. :D
ну где вы видели хорошую новостройку без консьержа?
Вам уже не только консьерж мешает, но и соседи сидящие в холле =)
Так что вы предлагаете? Убрать диван на ресепшн, убрать консьержа и зону отдыха? Тогда вы же опять скажете, что это не соответствует дому класса бизнес+ 6-)
28 янв 2018 11:15
Добрый день!
Напишите ,пожалуйста, кто уже заселился . Сколько у Вас по отоплению проучилось за декабрь . Интересует со счетчиками и без(укажите метраж квартиры ). Интересно на сколько дом тёплый . У знакомых в новом доме на Лукьяновке зимой в прошлом году за 50кв самый большой счёт был ща январь , около 400 грн. Но они прикручивали на дневное время , когда уходили на работу. Интересно как тут ? Спасибо
29 янв 2018 10:15
Цитата "kolibri795":


Не знала, что я обязательно должна прокомментировать потолки 2.70 :notsure:
ну ладно, прокомментирую. Они меня не беспокоят абсолютно. 2.70 или 3 метра - как по мне, так это просто придирки. это же не метраж квартиры, ну шкаф вы можете выше заказать в квартиру с более высокими потолками и все. Вопрос чисто эстетический и к качеству жилья отношения не имеет.. пусть в классе элит таких потолков не может быть, но тем не менее они есть и квартиры уже практически раскуплены.

Если вы собираетесь приводить разных девушек, да еще и выпивших, то этот дом вам однозначно не подходит как и любой другой дом с консьержем. :D
ну где вы видели хорошую новостройку без консьержа?
Вам уже не только консьерж мешает, но и соседи сидящие в холле =)
Так что вы предлагаете? Убрать диван на ресепшн, убрать консьержа и зону отдыха? Тогда вы же опять скажете, что это не соответствует дому класса бизнес+ 6-)


Он не соответствует бизнес класс из-за потолков 2,70. Об этом уже несколько раз писали.
29 янв 2018 14:12
Цитата "ЖаннаТ":
Добрый день!
Напишите ,пожалуйста, кто уже заселился . Сколько у Вас по отоплению проучилось за декабрь . Интересует со счетчиками и без(укажите метраж квартиры ). Интересно на сколько дом тёплый . У знакомых в новом доме на Лукьяновке зимой в прошлом году за 50кв самый большой счёт был ща январь , около 400 грн. Но они прикручивали на дневное время , когда уходили на работу. Интересно как тут ? Спасибо


В Обольно Резиденс очень вряд ли вы найдете людей, сильно обеспокоенных экономией. Бентли тоже много топлива потребляет и альтернативы есть хорошие, но все же, спрос стабильно высокий.
29 янв 2018 17:04
Цитата "Евгений Ват":




Он не соответствует бизнес класс из-за потолков 2,70. Об этом уже несколько раз писали.


Как попка-дурак, одно и тоже))
30 янв 2018 15:42
Кто уже покупал квартиру во второй секции, там уже все подключено,газ, свет, вода. Люди там уже живут?
30 янв 2018 16:26
Цитата "sweet23":
Кто уже покупал квартиру во второй секции, там уже все подключено,газ, свет, вода. Люди там уже живут?


Все подключено) Люди живут. Подавляющее большинство еще делает ремонты.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .252628
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее