Подать объявление

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 173 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
117из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .8183. . .102
27 янв 2022 09:45

Конечно. Куда нам спешить. Подождём до следующей весны. Квартиры проданы, картинку для новых инвесторов делать не нужно.

А те кто влезши будут ждать, при расторжении мы же платим неустойку получаем деньги в гривне по старой цене. 

Одни плюсы для КГС. 

Скажу честно 4-й раз с ними сталкиваюсь и только первый раз такой трындец.

Всегда максимум 5-6 месяцев было задержки, но 2,5 года.

27 янв 2022 20:47
Экзамен в сельскохозяйственном институте:
- Вы - директор совхоза, и у вас опять неурожай. Какие объективные причинами вы представите в свое оправдание?
- Ну, плохие погодные условия...
- А что-нибудь поновее?
- Ну, забыли посадить...


29 янв 2022 14:52

Думаю и к 23 году ....снова будут обещания

29 янв 2022 20:35

Ataechka

Думаю и к 23 году ....снова будут обещания

Думаю, для КГС это дело чести держать слово за базар. Кушнир не балабол, сделает, как обещал. 

30 янв 2022 02:45

Elvis3000

Думаю, для КГС это дело чести держать слово за базар. Кушнир не балабол, сделает, как обещал. 

Если бы он был не балабол, все комплексы КГС сдавались бы вовремя, а не как всегда, с колосальными задержками 

31 янв 2022 08:50

И кстати с пятницы по воскресенье там проезжал. На стройке никого. Даже собак нет.

31 янв 2022 09:17

Андрей Николаевич 99999

И кстати с пятницы по воскресенье там проезжал. На стройке никого. Даже собак нет.

Эх, а так ведь уже хочется как в ролике КГС уютненько лежать на диване в своей квартире, смотреть кино и пить чаёк...

31 янв 2022 09:46

Не могу согласится. Был вчера возле стройки, на третьем доме что то колупали на нижних этажах, кран стилобата крутился. Видел новые люльки на четвёртом, первом и третьем домах.

Сегодня утром на отвод кран на втором и четвёртом домах.

Но оптимизма это не прибавляет.

31 янв 2022 10:37
Наши соседи - GALIO group, LUMINOCITY


31 янв 2022 11:00

Myst

Наши соседи - GALIO group, LUMINOCITY

Кожен клаптик землі треба забудувати...

31 янв 2022 11:12

Myst

Наши соседи - GALIO group, LUMINOCITY

Где вы это нашли? 

Этот проект пока остался проектом с 2020-го года н каких изменений и продвижений.

Собственно как и с New tone от Perfect group

31 янв 2022 12:02

GALIO Group это какой-то новый застройщик? Что-то не слышал таких...Получается будет застроен весь участок от Причальной до Сортировочной. И почти напротив вашего жк еще построят NEWTON - он напротив и чуть правее будет.Там будет 6 домов. 

01 фев 2022 15:39

В воскресения проезжал мимо стройки, в 15.00 не увидел ни одного строителя … тишина полнейшая- в то время как Грейт шумел и бетоновозы ездили на жк полным ходом!! КГС В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ? почему не льют стилобат между 4 и 3 домом? Чего не утепляют дома ? Где фото отчёт работ которые проделанные внутри ? Чего лифты до сих пор не установили ? ( оказывается в нашем ЖК урезали стилобат и смотровой площадки впереди  домов  как на макете и на ренедерах не будет) чего такое скудное отношения ? 4 несчетных дома мучают по крупинках с учётом почти полной распродажи квартир !! КГС медленная компания очень медленная …. Лучше вместо наград ускорили процесс собственных ЖК ! 

02 фев 2022 07:25

На ЖК Great работы ведутся и в 23-00 в выходные на домах со стороны ул. Причальная, хороший темп строительства там взяли.

02 фев 2022 08:56

Url2D3

На ЖК Great работы ведутся и в 23-00 в выходные на домах со стороны ул. Причальная, хороший темп строительства там взяли.

Пропонуєте переінвестувати туди? )

02 фев 2022 10:11

Я ничего не могу предлагать, это самостоятельный выбор каждого, просто констатировал факт, что прогуливаясь в это время в том районе, на нашем объекте тишина, а соседи работают.

02 фев 2022 10:11

По договору переуступка или отсутствует или там большая стоимость. у кого как.


02 фев 2022 10:11

_Casper__

В воскресения проезжал мимо стройки, в 15.00 не увидел ни одного строителя … тишина полнейшая- в то время как Грейт шумел и бетоновозы ездили на жк полным ходом!! КГС В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ? почему не льют стилобат между 4 и 3 домом? Чего не утепляют дома ? Где фото отчёт работ которые проделанные внутри ? Чего лифты до сих пор не установили ? ( оказывается в нашем ЖК урезали стилобат и смотровой площадки впереди  домов  как на макете и на ренедерах не будет) чего такое скудное отношения ? 4 несчетных дома мучают по крупинках с учётом почти полной распродажи квартир !! КГС медленная компания очень медленная …. Лучше вместо наград ускорили процесс собственных ЖК ! 

Також звернув увагу, що стилобат буде не такий, як у початкових фантазіях КМБ. Сумно все це. Відчуваєш себе лохом, інших слів немає. 

02 фев 2022 14:25

Так КМБ может вносить изменения в случае "покращення". пусть тогда метр дешевле делают. Хотя кого я обманываю.

 

02 фев 2022 17:17

Вот если серьезно- то КГС гнилой застройщик.. только. О и делают, что друг друганами сайте то с Новым годом поздравляют, то с днём рождения, 14 февраля, 8 марта и и д. Одна пыль в глаза - а по сути дома строятся медленнейших всех застройщиков - нахватались этих укрбудов и перебрасывают бригаду с одного объекта на второй ! БЕРЕГ ДНЕПРА КОТОРЫЙ ЗАПУСТИОИ НА СНОГО ПОЗЗЖЕ - уже почти готов, я расстроен если честно ! КГС -отвратительная компания! Последний раз покупаю к него квартиру !! 


Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8183. . .102
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее