Подать объявление

ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 173 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
117из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
3/18%
0/0%
1/6%
1/6%
12/71%
1. . .6466. . .102
30 март 2021 16:21
КаtarinaL, спасибо за информацию😉😉😉
31 март 2021 13:34
Я вот не могу понять а что с КГС во всех темах пишет про выполненые работы а с нашим ЖК тишина.
31 март 2021 15:38
У них карантин😅
31 март 2021 17:34
Они ждут, пока монолит окончательно будет завершён, чтобы основном сайте разместить новость « Жк Урловский 2» перша квiтка- и заодно распишут ход работ )))все по плану )
31 март 2021 19:08
Капец что то они затянули с квиткой, монолит никак не закончат.
Да уж🤕.
Нас Радужный обогнал быстренько, там уже 2 квитки(это конечно ситуация).
КГС дайте отчет о внутренних проделанных работах каждого дома?
Что происходит? 🐌🐌🐌
01 апр 2021 10:18
Они ждут, пока монолит окончательно будет завершён, чтобы основном сайте разместить новость « Жк Урловский 2» перша квiтка- и заодно распишут ход работ )))все по плану )

На странице урловского 1 они всегда отвечают о проделанной работе
02 апр 2021 21:27
Локдаун приостановит и без того медленную стройку😕 Но больше всего меня возмущает, что нас тупо игнорируют. КГС, может вы все-таки отчитаетесь о проделанной работе внутри домов??? Такое впечатление, что наш ЖК- второй сорт: отчёты о строительстве нужно вымаливать и никто не спешит их нам предоставлять, даже никакой рекламы нигде нет нашего ЖК.
03 апр 2021 09:14
Начались раскопки ул. Клеманской напротив стройки. Может под коммуникации (канализация, электрика и водичка). Наверное, объединятся с Great, Берегом Днепра. А СБУ-ушники потом на шару подключатся.
03 апр 2021 13:06
У кого будет сделать хорошие фото, сделайте отчёт )) спасибо 😊
03 апр 2021 16:23
Фото сегодня
Улицу действительно копают, что-то с трубами делают
06 апр 2021 08:34
Как там дела на стройке ?? «Квитка» ещё не стоит ? ??Киньте фото Пожалуйста
06 апр 2021 12:12
В воскресенье ещё не стояла...
06 апр 2021 15:36
Как там дела на стройке ?? «Квитка» ещё не стоит ? ??Киньте фото Пожалуйста

Сегодня проходила - небыло
06 апр 2021 19:24
КatarinaL, а стройка хоть движется?
Рабочие работают?
08 апр 2021 10:01
На первом доме обнаружено пару строителей, клали кирпич.

На втором доме было зафиксировано рабочего между этажами, что он там делал остается загадкой.

На третьем доме работал кран, рабочие прятались, но вероятно были.

Четвертый дом - никаких шевелений не выявлено.

Между вторым и третьим домом что то заливали бетоном... надеюсь не наши надежды ))

Впечатление от увиденного в двух словах - на стройке присутствуют максимум десяток живых душ, включая сторожа, собачку Жучку, и ее кавалера Шарика с Грейта :wow:
08 апр 2021 10:45
Печально... Я мечтал в 26 лет иметь своё личное гнёздышко, оказывается, тут хоть бы к 30-ти его получить. КГС рушит мечты, это я уже знаю точно... :sad:
08 апр 2021 10:59
Спасибо за фото и информацию.
Снова начались затяжные процессы,
3-Локдаун, я надеюсь что КГС не протянет ножки. Всем хорошего дня!
08 апр 2021 12:02
Все будет хорошо, не нужно унывать, согласен, что работа идет медленно, но все же идет )) Anzorik, будьте немного позитивнее )) а для того, что бы мечты сбывались во время, нужно покупать в готовых домах квартиру, а раз уж решили сэкономить на жилье - нужно иметь терпение !
08 апр 2021 12:07
КatarinaL, а стройка хоть движется?
Рабочие работают?

Медленно очень
08 апр 2021 13:20
На первом доме обнаружено пару строителей, клали кирпич.

На втором доме было зафиксировано рабочего между этажами, что он там делал остается загадкой.

На третьем доме работал кран, рабочие прятались, но вероятно были.

Четвертый дом - никаких шевелений не выявлено.

Между вторым и третьим домом что то заливали бетоном... надеюсь не наши надежды ))

Впечатление от увиденного в двух словах - на стройке присутствуют максимум десяток живых душ, включая сторожа, собачку Жучку, и ее кавалера Шарика с Грейта



Вот спасибо!!! Вы так меня повеселили))) Подняли настроение, несмотря на истинную грусть самого сообщения)👍
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6466. . .102
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее