Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2013 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .1416. . .340
04 фев 2013 12:33
Здравсвуйте соседи! Подскажите, никто не интересовался что с принудительным договором с ЖЕКом, который мы должны заключить в момент передачи квартир в собсвенность? Тарифы, условия?
Р.S. Новый инвестор, 4 этаж, 1 л.
04 фев 2013 14:39
Приветствую соседей по этажу) у нас 1Х, думаю тарифы и условия будут примерно как на Туманяна
04 фев 2013 15:41
А нам говорили, что обслуживать будут их жек, 4 грн кв .м......
04 фев 2013 20:54
Отдел продаж поменял стратегию и теперь цены на разные квартиры разные за м2 или я чего -то не поняла?
Последние купившие инвесторы не поделитесь информацией?
Тоже интересовали квартиры 1х и 1л, они выше 10 этажа только остались вроде бы.
04 фев 2013 22:30
Цитата "irinka5_":
А нам говорили, что обслуживать будут их жек, 4 грн кв .м......


Общая площадь квартир на Туманяна 23446 м^2, это по сертификату, что на сайте Столицы. По моим грубым расчетам (метражи квартир брал на сайте КГС) здесь общая площадь квартир 22220 м^2. Полагаю и тариф у нас будет такой же, хотя могут быть варианты как вниз так и вверх :) Сейчас больше переживаю чтоб достроили дом.
05 фев 2013 08:02
Цитата "sgcompany":
Цитата "irinka5_":
А нам говорили, что обслуживать будут их жек, 4 грн кв .м......


Общая площадь квартир на Туманяна 23446 м^2, это по сертификату, что на сайте Столицы. По моим грубым расчетам (метражи квартир брал на сайте КГС) здесь общая площадь квартир 22220 м^2. Полагаю и тариф у нас будет такой же, хотя могут быть варианты как вниз так и вверх :) Сейчас больше переживаю чтоб достроили дом.


А скажите пожалуйста, что будет входить в данный тариф, а что необходимо оплачивать отдельно? (Если можно распишите для чайников))))
05 фев 2013 08:14
Цитата "Илата Наволач":
Отдел продаж поменял стратегию и теперь цены на разные квартиры разные за м2 или я чего -то не поняла?
Последние купившие инвесторы не поделитесь информацией?
Тоже интересовали квартиры 1х и 1л, они выше 10 этажа только остались вроде бы.

Купил 1л 30.01.2013 - цена была 10050/м2. В то же время присматривались к планировкам большего метража, но на них уже цена была больше - смысла не было переплачивать значительную сумму за пару метров. Но с 01.02.2013 уже новые цены, на 1л тоже. Насчет наличия не скажу, предложили на 4 этаже - устроило сразу. Тем более, что она уже сделана под чистовую) Попариться с доводкой её до жилого состояния, судя по увиденному, нужно будет немало, но в этом одна из причин меньшей стоимости первички, хочешь всё готовенькое - плати соответственно. Порадовала удобная планировка и большое окно в комнате. Кухня без окна, но освещения от двери на балкон вполне хватает.
05 фев 2013 09:07
Цитата "потенциальный инвестор":
А скажите пожалуйста, что будет входить в данный тариф, а что необходимо оплачивать отдельно? (Если можно распишите для чайников))))


Еще не интересовался этим вопросом, сначала пусть достроят ;)
05 фев 2013 15:31
Ага, я тоже так думаю для начала пусть достроят, а потом сделать бы ремонт, думаю что года полтара после сдачи жить там будет не реально ( если в каждой квартире начнут штробы бить).... :-D
05 фев 2013 17:14
Официальный фото-отчёт от SG:



Дом №2
Монолитные работы по возведению 4-го этажа.
06 фев 2013 08:12
Цитата "sergey_sl":
Цитата "Илата Наволач":
Отдел продаж поменял стратегию и теперь цены на разные квартиры разные за м2 или я чего -то не поняла?
Последние купившие инвесторы не поделитесь информацией?
Тоже интересовали квартиры 1х и 1л, они выше 10 этажа только остались вроде бы.

Купил 1л 30.01.2013 - цена была 10050/м2. В то же время присматривались к планировкам большего метража, но на них уже цена была больше - смысла не было переплачивать значительную сумму за пару метров. Но с 01.02.2013 уже новые цены, на 1л тоже. Насчет наличия не скажу, предложили на 4 этаже - устроило сразу. Тем более, что она уже сделана под чистовую) Попариться с доводкой её до жилого состояния, судя по увиденному, нужно будет немало, но в этом одна из причин меньшей стоимости первички, хочешь всё готовенькое - плати соответственно. Порадовала удобная планировка и большое окно в комнате. Кухня без окна, но освещения от двери на балкон вполне хватает.

Спасибо. А с кем из менеджеров Вы имели дело?
06 фев 2013 16:15
Проезжали вчера в 00.00 возле стройки - несмотря на столь позднее время
- работал кран и рабочие на верхних этажах :clap: :clap: :clap:
06 фев 2013 19:22
Был сегодня на стройке около 5 вечера. При мне приехала бетономешалка, стройка кипела (причём и на 2 доме тоже). Визуально, если сравнивать с состоянием на последних фотках, неплохо продвинулись по монолиту и кирпичу. Завтра выложу фотки, фотик забыл в машине.
07 фев 2013 10:24
" работал кран и рабочие на верхних этажах :clap: :clap: :clap:"

Это радует :yes:
07 фев 2013 11:10
Ход строительства "ЖК на Богатырской":

В секции 1: монолитные работы проводятся на уровне 24-го этажа, фасадная кладка выполнена на уровне 13-го этажа, остекление в секции – до 10-го этажа.
В секции 2: работы по монолиту - 25 этаж, фасадная кладка – до 15-го этажа, остекление - до 13-го этажа. Выполняются работы по монтажу инженерных сетей внутри дома (водопровод, отопление, канализация), уже смонтированы до 9-го этажа включительно.
08 фев 2013 14:54

Всем привет! Выкладываю обещанные фотки. Прошу прощение, что поздно + за качество (фоткал в темноте на мыльницу)



10 фев 2013 12:14
Были сегодня на стройке , работа идет краны работают, на 2-м доме работа конечно продвигается быстрее , делают 5-й этаж.
10 фев 2013 16:04
:tel: :tel: :tel: :tel: :tel: :tel: :tel: :tel: :tel: :tel: :tel: :tel: :tel: :tel: :tel: :tel: :tel: :tel: :tel:
10 фев 2013 21:27
Пару фотографий за сегодня. Стройка движется. Почти закончили 25-й этаж южной башни, заливали ограждение на крыше северной башни, с северной стороны устанавливали окна, на втором доме заливали монолит. Я так понимаю, что сейчас параллельно идет прокладка коммуникаций во второй секции, которую визуально не видно. Вообщем, Молодцы!
Льют монолит на втором доме.
Восточная сторона дома.
11 фев 2013 22:55
Хорошо что зима пока не -15 градусов, в такую погоду могут лить монолит спокойно, хотя его не много осталось. Интерестно магазинчик продуктов будет на первом этаже? И еще банк, аптека и кафешка :-D. Людей много даже паб можно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1416. . .340
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx