Подать объявление

ул. Феодосийская, дома 1,1а,3в,2л - "Киевгорстрой", "GEOS"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2012 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
7/12%
15/25%
25/42%
3/5%
1. . .2527. . .47
29 март 2016 17:26
Цитата "Kronos10":
Могли бы пнуть орган, но не делают этого. После сдачи дома максимальный срок 3 месяца дается по закону?


ну так в свою очередь киевгорстрой, как я понял, никто не пинает, чтобы как-то поторопились
29 март 2016 18:14
Цитата "notreal":


ну так в свою очередь киевгорстрой, как я понял, никто не пинает, чтобы как-то поторопились

Давайте пнем кгс. Кто готов?
29 март 2016 18:36
Цитата "Kronos10":

Давайте пнем кгс. Кто готов?

а как вы хотите их пнуть?
Мы готовы на любой кипишь кроме голодовки)))
30 март 2016 06:53
Цитата "Kronos10":
Могли бы пнуть орган, но не делают этого.

А как по мне, то как раз орган то они и пинают... )))
30 март 2016 07:06
Если по каждрй квартире собственник напишет Заявление о просрочке и передаст официально, то на такую массовость они не могут не отреагировать и назовут конкретную дату передачи ключей.
31 март 2016 08:18
я готов подписаться. это уже напрягает - меня дочь через день спрашивает, когда мы переедем в новую квартиру
31 март 2016 10:03
2.1.2. Передати Покупцю майнові права після отримання Сертифікату відповідності закінченого будівництвом об’єкта в експлуатацію та проведення кінцевих розрахунків за фактично збудовану площу відповідно до технічного паспорту, виготовленого суб'єктом господарювання, що проводить технічну інвентаризацію;
То есть не указаны сроки, в которые компания обязана передать имущественные права, НО указано ещё одно обязательство инвестора для их поручения : оплата 100% стоимости. А этого ещё никто не сделал. Максимум 99% оплачено. Вот :( И как аргументировать в посыле нарушения со стороны компании? В эксплуатацию то они в срок сдали.
31 март 2016 10:17
И когда закон обяжен стандартные договора делать Застройщиков))так можно отморозится просто за 1% недополученный процент Застройщику.
03 апр 2016 11:04
Свежее фото:))
11 апр 2016 12:26
Вітаю, нашій домівці присвоєно адресу!!!
11 апр 2016 12:32
Странно, что 08 апреля присвоен адрес, а КГС не спешит звонить! Что-то там не то...
11 апр 2016 12:36
По слухам, КГС готовится объявить себя банкротом. Такое уже было лет 8 назад, когда Черновецкий захотел КГС присвоить. Тогда не дали. Надеемся, что эти политические игры не коснуться инвесторов.
Что за адрес такой - 2Л? Жуть...
11 апр 2016 12:42
Хорошо хоть наш дом готов. Но сомнения есть в части подключения дома к коммуникациям, так как не спешат что-то они оповещать на передачу ключей. Чтобы ремонт начинать делать, как минимум электричество, вода и лифт должны быть и работать. А по факту ничего этого нету в доме!
11 апр 2016 13:26
Цитата "Mamzela_Irina":
По слухам, КГС готовится объявить себя банкротом. Такое уже было лет 8 назад, когда Черновецкий захотел КГС присвоить. Тогда не дали. Надеемся, что эти политические игры не коснуться инвесторов.
Что за адрес такой - 2Л? Жуть...

Надеюсь слухи только.
//lb.ua/news/2016/03/03/329460_kievgorst roy_soobshchil_podgotovke.html?utm_sourc e=local&utm_medium=cpm&utm_campaign=byru bric
//economics.lb.ua/business/2015/03/29/30 0160_prezident_kievgorstroya_zayavil.htm l?utm_source=local&utm_medium=cpm&utm_ca mpaign=bytheme
11 апр 2016 13:46
Вот почему некоторым людям нравится нагнетать напряжение на этой ветке форума!?
Цитата "игорь40":
Странно, что 08 апреля присвоен адрес, а КГС не спешит звонить! Что-то там не то...

8 Апреля - это пятница, а на выходных принято не работать. Если соответствующий отдел сегодня получил решение о присвоении адреса, то это хорошо. Если к концу недели хоть кому то позвонят, будет просто отлично! Сами помните - 15 декабря выдали акт о введении в эксплуатацию, а только через месяц информация появилась на сайте.
Цитата "игорь40":
Хорошо хоть наш дом готов. Но сомнения есть в части подключения дома к коммуникациям, так как не спешат что-то они оповещать на передачу ключей. Чтобы ремонт начинать делать, как минимум электричество, вода и лифт должны быть и работать. А по факту ничего этого нету в доме!

Сходите сами на объект и подтвердите эти догадки. Две недели назад там был. Электричество подведено и работает. Тоже самое могу сказать о водоснабжении и канализации. Лифты установлены давно. Рабочие работают, доделывают разные мелочи - а их еще очень много и еще может не один месяц будут доделывать.
Цитата "Mamzela_Irina":
По слухам, КГС готовится объявить себя банкротом. Такое уже было лет 8 назад, когда Черновецкий захотел КГС присвоить. Тогда не дали. Надеемся, что эти политические игры не коснуться инвесторов.
Что за адрес такой - 2Л? Жуть...

Вот тут ничего не могу сказать. Но по факту, дома строятся и сдаются.
11 апр 2016 13:52
Звонить будут недели через две, когда паспорт дома сделают
11 апр 2016 14:08
Цитата "Mihasik1984":
Вот почему некоторым людям нравится нагнетать напряжение на этой ветке форума!?

8 Апреля - это пятница, а на выходных принято не работать. Если соответствующий отдел сегодня получил решение о присвоении адреса, то это хорошо. Если к концу недели хоть кому то позвонят, будет просто отлично! Сами помните - 15 декабря выдали акт о введении в эксплуатацию, а только через месяц информация появилась на сайте.

Сходите сами на объект и подтвердите эти догадки. Две недели назад там был. Электричество подведено и работает. Тоже самое могу сказать о водоснабжении и канализации. Лифты установлены давно. Рабочие работают, доделывают разные мелочи - а их еще очень много и еще может не один месяц будут доделывать.

Вот тут ничего не могу сказать. Но по факту, дома строятся и сдаются.

Счетчиков нету никаких...
11 апр 2016 15:38
Mihasik1984, никто ничего не нагнетает.
Беспокойство большинства обусловлено исключительно тем, что уже давно хотелось как минимум начать ремонт в собственных квартирах. Некоторые живут в съёмных квартирах и устали от оплат дяде.
Да, дома строятся. Именно по этой причине мы с Вами остановились на покупке квартиры именно в КГС.
Надеемся на скорейшее вселение!
11 апр 2016 19:27
Добрый вечер соседи! Поздравляю всех Вас с присвоением адреса! )))
12 апр 2016 08:12
Цитата "Mamzela_Irina":
Mihasik1984, никто ничего не нагнетает.
Беспокойство большинства обусловлено исключительно тем, что уже давно хотелось как минимум начать ремонт в собственных квартирах. Некоторые живут в съёмных квартирах и устали от оплат дяде.
Да, дома строятся. Именно по этой причине мы с Вами остановились на покупке квартиры именно в КГС.
Надеемся на скорейшее вселение!


Я тоже живу на съёмной квартире вместе с супругой, мне тоже хочется вселится поскорее. Но я прекрасно знаю, что любое терпение будет в итоге вознаграждено с полна. Спешка никогда ни к чему хорошему не приводила.

Так что наберитесь терпения, никто не обещал, что процесс будет быстрым, по крайней мере мне. Моя цель - вселится до начала отопительного сезона, а это 5-6 месяцев, думаю достаточно. Если не получится, истерик по этому поводу делать не собираюсь, подожду еще.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2527. . .47
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее