Подать объявление

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .162164. . .180
21 апр 2016 06:12
> КОМАРОВА 46.

> Что там сейчас происходит?

>. Очень удивилась. ОКазывается, несколько человек назвались инициативной группой (ИГ) и объявили, что уже собирают с ещё не заселившихся жильцов наличные средства на благоустройство территории. Один написал, что собрал уже 14 тысяч грн с хозяев 6 квартир, и призывает всех остальных приносить ему деньги - цитирую его : "При личной встрече возле метро берестейская с 8- до 16.00". Еще поделился радостной новостью , что получил долгожданный договор с только ему одному известной охранной фирмой, готовой ежемесячно принимать от нас тысяч 25 грн за охрану парковки во дворе. Другой "нагоняет жути " опасностями для - цитирую " площадки и дверных ручек" от оккупировавших двор наркоманов и бомжей. Причём, деньги на охрану он торопит сдавать ещё до заселения наших двух домов. Ещё эти люди готовы принять от нас 150-200 тысяч грн для передачи их строительной фирме, которая уже и смету написала на установку забора.

> По моему мнению, решение об обустройстве территории может быть приня только на общем собрании хозяев квартир после заселения. На этом же собрании и избирается инициативная группа, которой делегируются право проводить тендеры со строительными фирмами для постройки забора и заняться поисками подходящей охранной фирмы .
После получения ключей от квартир и проведения общего собрания у нас будет больше возможностей и вариантов лучше и дешевле.
А пока я вижу только повышенную интернет - активность 3-4 инвесторов, которых объединяет горячее желание распоряжаться собранными с нас деньгами.
21 апр 2016 09:32
Цитата "Kristina L":
> КОМАРОВА 46.

> Что там сейчас происходит?

>. Очень удивилась. ОКазывается, несколько человек назвались инициативной группой (ИГ) и объявили, что уже собирают с ещё не заселившихся жильцов наличные средства на благоустройство территории. Один написал, что собрал уже 14 тысяч грн с хозяев 6 квартир, и призывает всех остальных приносить ему деньги - цитирую его : "При личной встрече возле метро берестейская с 8- до 16.00". Еще поделился радостной новостью , что получил долгожданный договор с только ему одному известной охранной фирмой, готовой ежемесячно принимать от нас тысяч 25 грн за охрану парковки во дворе. Другой "нагоняет жути " опасностями для - цитирую " площадки и дверных ручек" от оккупировавших двор наркоманов и бомжей. Причём, деньги на охрану он торопит сдавать ещё до заселения наших двух домов. Ещё эти люди готовы принять от нас 150-200 тысяч грн для передачи их строительной фирме, которая уже и смету написала на установку забора.

> По моему мнению, решение об обустройстве территории может быть приня только на общем собрании хозяев квартир после заселения. На этом же собрании и избирается инициативная группа, которой делегируются право проводить тендеры со строительными фирмами для постройки забора и заняться поисками подходящей охранной фирмы .
После получения ключей от квартир и проведения общего собрания у нас будет больше возможностей и вариантов лучше и дешевле.
А пока я вижу только повышенную интернет - активность 3-4 инвесторов, которых объединяет горячее желание распоряжаться собранными с нас деньгами.


Лично я проблемы не вижу. Ребята решили что они могут и хотят заняться улучшением. Общаются с другими, выслушивают мнение. Лично я с ними тоже не полностью согласен, но уверен они найдут компромис и все будут довольны. Поводов для недоверия я не нахожу, ведь все делается на добровольных началах
22 апр 2016 07:10
Цитата "Интергал-Буд":
Относительно причин переноса сроков получения права собственности и подписания основных договоров.


Как уже сообщалось, для подтверждения стоимости внешних инженерных сетей, которые ООО «Компания «ВЕСТА-І» в счет оплаты суммы паевого взноса передает на баланс города Киева, необходимо было пройти соответствующую экспертизу и аудит.


ваш паровоз немного впереди Малахита, посматриваю на прогресс ...

что-то результаты аудита пока не опубликованы,
https://kievcity.gov.ua/news/?c=443

кому горит, делайте запросы по вашему объекту в КМДА, эл. почтой, нормально отвечают, пусть та сторона скажет какой статус.

инвесторам: посмотрел аналогичные проверки, да, на самом деле дляться от 5 до 7 месяцев, к сожалению. почти всем и везде срезают заявленные суммы.
22 апр 2016 08:21
Цитата "mal2":

ваш паровоз немного впереди Малахита, посматриваю на прогресс ...

что-то результаты аудита пока не опубликованы,
https://kievcity.gov.ua/news/?c=443

кому горит, делайте запросы по вашему объекту в КМДА, эл. почтой, нормально отвечают, пусть та сторона скажет какой статус.

инвесторам: посмотрел аналогичные проверки, да, на самом деле дляться от 5 до 7 месяцев, к сожалению. почти всем и везде срезают заявленные суммы.


Очень полезный пост.
Я чтото тут https://kievcity.gov.ua/news/?c=443 не нашёл никаких других аудитов / экспертиз по внешним сетям застройщиков. Может они тут не публикуются вообще ?
Вы не могли бы пожалуйста дать ссылки где вы "посмотрел аналогичные проверки" - интересно было бы и самому всё почитать.
22 апр 2016 10:46
Цитата "yurap":
Очень полезный пост.
Я чтото тут https://kievcity.gov.ua/news/?c=443 не нашёл никаких других аудитов / экспертиз по внешним сетям застройщиков. Может они тут не публикуются вообще ?
Вы не могли бы пожалуйста дать ссылки где вы "посмотрел аналогичные проверки" - интересно было бы и самому всё почитать.


https://kievcity.gov.ua/news/35522.html
https://kievcity.gov.ua/news/32192.html

полистайте страницы, там Лукьяновский комлекс видел.
25 апр 2016 17:46
всем привет))) может у кого-то есть свежая инфо о вводе в эксплуатацию? может у ИГ? :yes:
27 апр 2016 09:19
//domik.ua/novosti/appleNewsPage-245724. html
Как я понимаю, в эксплуатацию объекты вводят и нет невозможных решений.
27 апр 2016 09:25
Цитата "Dubravin":
//domik.ua/novosti/appleNewsPage-245724.html
Как я понимаю, в эксплуатацию объекты вводят и нет невозможных решений.


"В январе-марте 2016 инспекция отменила регистрацию 14 деклараций о начале стройработ и 17 декларативных документов о готовности объекта к эксплуатации.", - судя по этому последнему предложению, - есть)))
Но я думаю, что у нас все будет ОК)
27 апр 2016 09:43
Цитата "yavor":

"В январе-марте 2016 инспекция отменила регистрацию 14 деклараций о начале стройработ и 17 декларативных документов о готовности объекта к эксплуатации.", - судя по этому последнему предложению, - есть)))
Но я думаю, что у нас все будет ОК)


Ничего себе, надеюсь наших домов в том числе нету😯
27 апр 2016 12:07
А можно на дальнейшее не скидывать мух, а давать конкретную инфо. А то вырвали с контекста заявление ГАСКА без перечня объектов.
27 апр 2016 12:27
Цитата "Investisseur":
А можно на дальнейшее не скидывать мух, а давать конкретную инфо. А то вырвали с контекста заявление ГАСКА без перечня объектов.


Конечно, давайте!)
04 май 2016 15:15
Всем доброго дня! Нахожусь не в Украине, возможно, кто то связывался с ОП есть ли какие-то новости? Поделитесь плз.
06 май 2016 17:00
Цитата "Kristina L":
> КОМАРОВА 46.

> Что там сейчас происходит?

>. Очень удивилась. ОКазывается, несколько человек назвались инициативной группой (ИГ) и объявили, что уже собирают с ещё не заселившихся жильцов наличные средства на благоустройство территории. Один написал, что собрал уже 14 тысяч грн с хозяев 6 квартир, и призывает всех остальных приносить ему деньги - цитирую его : "При личной встрече возле метро берестейская с 8- до 16.00". Еще поделился радостной новостью , что получил долгожданный договор с только ему одному известной охранной фирмой, готовой ежемесячно принимать от нас тысяч 25 грн за охрану парковки во дворе. Другой "нагоняет жути " опасностями для - цитирую " площадки и дверных ручек" от оккупировавших двор наркоманов и бомжей. Причём, деньги на охрану он торопит сдавать ещё до заселения наших двух домов. Ещё эти люди готовы принять от нас 150-200 тысяч грн для передачи их строительной фирме, которая уже и смету написала на установку забора.

> По моему мнению, решение об обустройстве территории может быть приня только на общем собрании хозяев квартир после заселения. На этом же собрании и избирается инициативная группа, которой делегируются право проводить тендеры со строительными фирмами для постройки забора и заняться поисками подходящей охранной фирмы .
После получения ключей от квартир и проведения общего собрания у нас будет больше возможностей и вариантов лучше и дешевле.
А пока я вижу только повышенную интернет - активность 3-4 инвесторов, которых объединяет горячее желание распоряжаться собранными с нас деньгами.

Было бы не плохо Вам хоть один раз появиться на собрании жильцов.услышать все своими ушами.Познакомиться с соседями и инициативной группой.Получить всю нужную информацию,а именно:почему нужно сейчас заниматься охранной и огражденной территорией,почему цена такая,а не другая и т.д и т.п.Не ленитесь и появитесь.И тогда у Вас будет больше ответов на вопросы и меньше сомнений.
12 май 2016 07:44
Цитата "investor-67":

Было бы не плохо Вам хоть один раз появиться на собрании жильцов.услышать все своими ушами.Познакомиться с соседями и инициативной группой.Получить всю нужную информацию,а именно:почему нужно сейчас заниматься охранной и огражденной территорией,почему цена такая,а не другая и т.д и т.п.Не ленитесь и появитесь.И тогда у Вас будет больше ответов на вопросы и меньше сомнений.


Доброго дня.

В мене питання: Кому юридично ві зараз передасте збудований паркан (якщо навіть теоретично будуть зібрані кошти) та з ким заключатимете договір з охоронною фірмою?
12 май 2016 07:46
Цитата "investor-67":

Было бы не плохо Вам хоть один раз появиться на собрании жильцов.услышать все своими ушами.Познакомиться с соседями и инициативной группой.Получить всю нужную информацию,а именно:почему нужно сейчас заниматься охранной и огражденной территорией,почему цена такая,а не другая и т.д и т.п.Не ленитесь и появитесь.И тогда у Вас будет больше ответов на вопросы и меньше сомнений.


Доброго дня.

В мене питання: Кому юридично ві зараз передасте збудований паркан (якщо навіть теоретично будуть зібрані кошти) та з ким заключатимете договір з охоронною фірмою?
12 май 2016 07:48
кто нибудь что-то слышал, когда на ремонт планируют запускать?
12 май 2016 07:54
Цитата "Брррр":
кто нибудь что-то слышал, когда на ремонт планируют запускать?



Ремонт чего?
12 май 2016 08:43
на ремонт собственных квартир
12 май 2016 08:46
Цитата "Брррр":
на ремонт собственных квартир


после получения прав собственности, нам так сказали
18 май 2016 08:16
Щось геть затих форум.
Ані нових новин, ані нових обіцянок забудовника.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .162164. . .180
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее