ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 176.
| 25/14% | ||
| 12/7% | ||
| 33/19% | ||
| 51/29% | ||
| 55/31% |
Kristina L
Перехожий
1
21 квітня 2016
21 квіт 2016 06:12
> КОМАРОВА 46.
> Что там сейчас происходит?
>. Очень удивилась. ОКазывается, несколько человек назвались инициативной группой (ИГ) и объявили, что уже собирают с ещё не заселившихся жильцов наличные средства на благоустройство территории. Один написал, что собрал уже 14 тысяч грн с хозяев 6 квартир, и призывает всех остальных приносить ему деньги - цитирую его : "При личной встрече возле метро берестейская с 8- до 16.00". Еще поделился радостной новостью , что получил долгожданный договор с только ему одному известной охранной фирмой, готовой ежемесячно принимать от нас тысяч 25 грн за охрану парковки во дворе. Другой "нагоняет жути " опасностями для - цитирую " площадки и дверных ручек" от оккупировавших двор наркоманов и бомжей. Причём, деньги на охрану он торопит сдавать ещё до заселения наших двух домов. Ещё эти люди готовы принять от нас 150-200 тысяч грн для передачи их строительной фирме, которая уже и смету написала на установку забора.
> По моему мнению, решение об обустройстве территории может быть приня только на общем собрании хозяев квартир после заселения. На этом же собрании и избирается инициативная группа, которой делегируются право проводить тендеры со строительными фирмами для постройки забора и заняться поисками подходящей охранной фирмы .
После получения ключей от квартир и проведения общего собрания у нас будет больше возможностей и вариантов лучше и дешевле.
А пока я вижу только повышенную интернет - активность 3-4 инвесторов, которых объединяет горячее желание распоряжаться собранными с нас деньгами.
> Что там сейчас происходит?
>. Очень удивилась. ОКазывается, несколько человек назвались инициативной группой (ИГ) и объявили, что уже собирают с ещё не заселившихся жильцов наличные средства на благоустройство территории. Один написал, что собрал уже 14 тысяч грн с хозяев 6 квартир, и призывает всех остальных приносить ему деньги - цитирую его : "При личной встрече возле метро берестейская с 8- до 16.00". Еще поделился радостной новостью , что получил долгожданный договор с только ему одному известной охранной фирмой, готовой ежемесячно принимать от нас тысяч 25 грн за охрану парковки во дворе. Другой "нагоняет жути " опасностями для - цитирую " площадки и дверных ручек" от оккупировавших двор наркоманов и бомжей. Причём, деньги на охрану он торопит сдавать ещё до заселения наших двух домов. Ещё эти люди готовы принять от нас 150-200 тысяч грн для передачи их строительной фирме, которая уже и смету написала на установку забора.
> По моему мнению, решение об обустройстве территории может быть приня только на общем собрании хозяев квартир после заселения. На этом же собрании и избирается инициативная группа, которой делегируются право проводить тендеры со строительными фирмами для постройки забора и заняться поисками подходящей охранной фирмы .
После получения ключей от квартир и проведения общего собрания у нас будет больше возможностей и вариантов лучше и дешевле.
А пока я вижу только повышенную интернет - активность 3-4 инвесторов, которых объединяет горячее желание распоряжаться собранными с нас деньгами.
LudaAndAlex
Користувач
64
06 квітня 2015
21 квіт 2016 09:32
Цитата "Kristina L":> КОМАРОВА 46.
> Что там сейчас происходит?
>. Очень удивилась. ОКазывается, несколько человек назвались инициативной группой (ИГ) и объявили, что уже собирают с ещё не заселившихся жильцов наличные средства на благоустройство территории. Один написал, что собрал уже 14 тысяч грн с хозяев 6 квартир, и призывает всех остальных приносить ему деньги - цитирую его : "При личной встрече возле метро берестейская с 8- до 16.00". Еще поделился радостной новостью , что получил долгожданный договор с только ему одному известной охранной фирмой, готовой ежемесячно принимать от нас тысяч 25 грн за охрану парковки во дворе. Другой "нагоняет жути " опасностями для - цитирую " площадки и дверных ручек" от оккупировавших двор наркоманов и бомжей. Причём, деньги на охрану он торопит сдавать ещё до заселения наших двух домов. Ещё эти люди готовы принять от нас 150-200 тысяч грн для передачи их строительной фирме, которая уже и смету написала на установку забора.
> По моему мнению, решение об обустройстве территории может быть приня только на общем собрании хозяев квартир после заселения. На этом же собрании и избирается инициативная группа, которой делегируются право проводить тендеры со строительными фирмами для постройки забора и заняться поисками подходящей охранной фирмы .
После получения ключей от квартир и проведения общего собрания у нас будет больше возможностей и вариантов лучше и дешевле.
А пока я вижу только повышенную интернет - активность 3-4 инвесторов, которых объединяет горячее желание распоряжаться собранными с нас деньгами.
Лично я проблемы не вижу. Ребята решили что они могут и хотят заняться улучшением. Общаются с другими, выслушивают мнение. Лично я с ними тоже не полностью согласен, но уверен они найдут компромис и все будут довольны. Поводов для недоверия я не нахожу, ведь все делается на добровольных началах
mal2
m
Постійний користувач
232
09 квітня 2015
22 квіт 2016 07:10
Цитата "Интергал-Буд":Относительно причин переноса сроков получения права собственности и подписания основных договоров.
Как уже сообщалось, для подтверждения стоимости внешних инженерных сетей, которые ООО «Компания «ВЕСТА-І» в счет оплаты суммы паевого взноса передает на баланс города Киева, необходимо было пройти соответствующую экспертизу и аудит.
ваш паровоз немного впереди Малахита, посматриваю на прогресс ...
что-то результаты аудита пока не опубликованы,
https://kievcity.gov.ua/news/?c=443
кому горит, делайте запросы по вашему объекту в КМДА, эл. почтой, нормально отвечают, пусть та сторона скажет какой статус.
инвесторам: посмотрел аналогичные проверки, да, на самом деле дляться от 5 до 7 месяцев, к сожалению. почти всем и везде срезают заявленные суммы.
yurap
y
Користувач
21
31 травня 2015
22 квіт 2016 08:21
Цитата "mal2":
ваш паровоз немного впереди Малахита, посматриваю на прогресс ...
что-то результаты аудита пока не опубликованы,
https://kievcity.gov.ua/news/?c=443
кому горит, делайте запросы по вашему объекту в КМДА, эл. почтой, нормально отвечают, пусть та сторона скажет какой статус.
инвесторам: посмотрел аналогичные проверки, да, на самом деле дляться от 5 до 7 месяцев, к сожалению. почти всем и везде срезают заявленные суммы.
Очень полезный пост.
Я чтото тут https://kievcity.gov.ua/news/?c=443 не нашёл никаких других аудитов / экспертиз по внешним сетям застройщиков. Может они тут не публикуются вообще ?
Вы не могли бы пожалуйста дать ссылки где вы "посмотрел аналогичные проверки" - интересно было бы и самому всё почитать.
mal2
m
Постійний користувач
232
09 квітня 2015
22 квіт 2016 10:46
Цитата "yurap":Очень полезный пост.
Я чтото тут https://kievcity.gov.ua/news/?c=443 не нашёл никаких других аудитов / экспертиз по внешним сетям застройщиков. Может они тут не публикуются вообще ?
Вы не могли бы пожалуйста дать ссылки где вы "посмотрел аналогичные проверки" - интересно было бы и самому всё почитать.
https://kievcity.gov.ua/news/35522.html
https://kievcity.gov.ua/news/32192.html
полистайте страницы, там Лукьяновский комлекс видел.
zorka
z
Користувач
52
13 травня 2015
25 квіт 2016 17:46
всем привет))) может у кого-то есть свежая инфо о вводе в эксплуатацию? может у ИГ? 

Dubravin
D
Новачок
11
11 травня 2015
27 квіт 2016 09:19
//domik.ua/novosti/appleNewsPage-245724. html
Как я понимаю, в эксплуатацию объекты вводят и нет невозможных решений.
Как я понимаю, в эксплуатацию объекты вводят и нет невозможных решений.
yavor
y
Постійний користувач
260
07 серпня 2015
27 квіт 2016 09:25
Цитата "Dubravin"://domik.ua/novosti/appleNewsPage-245724.html
Как я понимаю, в эксплуатацию объекты вводят и нет невозможных решений.
"В январе-марте 2016 инспекция отменила регистрацию 14 деклараций о начале стройработ и 17 декларативных документов о готовности объекта к эксплуатации.", - судя по этому последнему предложению, - есть)))
Но я думаю, что у нас все будет ОК)
Panterkass
Постійний користувач
314
23 січня 2015
27 квіт 2016 09:43
Цитата "yavor":
"В январе-марте 2016 инспекция отменила регистрацию 14 деклараций о начале стройработ и 17 декларативных документов о готовности объекта к эксплуатации.", - судя по этому последнему предложению, - есть)))
Но я думаю, что у нас все будет ОК)
Ничего себе, надеюсь наших домов в том числе нету😯
Investisseur
Користувач
36
18 листопада 2015
27 квіт 2016 12:07
А можно на дальнейшее не скидывать мух, а давать конкретную инфо. А то вырвали с контекста заявление ГАСКА без перечня объектов.
yavor
y
Постійний користувач
260
07 серпня 2015
27 квіт 2016 12:27
Цитата "Investisseur":А можно на дальнейшее не скидывать мух, а давать конкретную инфо. А то вырвали с контекста заявление ГАСКА без перечня объектов.
Конечно, давайте!)
Dubravin
D
Новачок
11
11 травня 2015
04 трав 2016 15:15
Всем доброго дня! Нахожусь не в Украине, возможно, кто то связывался с ОП есть ли какие-то новости? Поделитесь плз.
investor-67
i
Користувач
58
05 квітня 2015
06 трав 2016 17:00
Цитата "Kristina L":> КОМАРОВА 46.
> Что там сейчас происходит?
>. Очень удивилась. ОКазывается, несколько человек назвались инициативной группой (ИГ) и объявили, что уже собирают с ещё не заселившихся жильцов наличные средства на благоустройство территории. Один написал, что собрал уже 14 тысяч грн с хозяев 6 квартир, и призывает всех остальных приносить ему деньги - цитирую его : "При личной встрече возле метро берестейская с 8- до 16.00". Еще поделился радостной новостью , что получил долгожданный договор с только ему одному известной охранной фирмой, готовой ежемесячно принимать от нас тысяч 25 грн за охрану парковки во дворе. Другой "нагоняет жути " опасностями для - цитирую " площадки и дверных ручек" от оккупировавших двор наркоманов и бомжей. Причём, деньги на охрану он торопит сдавать ещё до заселения наших двух домов. Ещё эти люди готовы принять от нас 150-200 тысяч грн для передачи их строительной фирме, которая уже и смету написала на установку забора.
> По моему мнению, решение об обустройстве территории может быть приня только на общем собрании хозяев квартир после заселения. На этом же собрании и избирается инициативная группа, которой делегируются право проводить тендеры со строительными фирмами для постройки забора и заняться поисками подходящей охранной фирмы .
После получения ключей от квартир и проведения общего собрания у нас будет больше возможностей и вариантов лучше и дешевле.
А пока я вижу только повышенную интернет - активность 3-4 инвесторов, которых объединяет горячее желание распоряжаться собранными с нас деньгами.
Было бы не плохо Вам хоть один раз появиться на собрании жильцов.услышать все своими ушами.Познакомиться с соседями и инициативной группой.Получить всю нужную информацию,а именно:почему нужно сейчас заниматься охранной и огражденной территорией,почему цена такая,а не другая и т.д и т.п.Не ленитесь и появитесь.И тогда у Вас будет больше ответов на вопросы и меньше сомнений.
Investisseur
Користувач
36
18 листопада 2015
12 трав 2016 07:44
Цитата "investor-67":
Было бы не плохо Вам хоть один раз появиться на собрании жильцов.услышать все своими ушами.Познакомиться с соседями и инициативной группой.Получить всю нужную информацию,а именно:почему нужно сейчас заниматься охранной и огражденной территорией,почему цена такая,а не другая и т.д и т.п.Не ленитесь и появитесь.И тогда у Вас будет больше ответов на вопросы и меньше сомнений.
Доброго дня.
В мене питання: Кому юридично ві зараз передасте збудований паркан (якщо навіть теоретично будуть зібрані кошти) та з ким заключатимете договір з охоронною фірмою?
Investisseur
Користувач
36
18 листопада 2015
12 трав 2016 07:46
Цитата "investor-67":
Было бы не плохо Вам хоть один раз появиться на собрании жильцов.услышать все своими ушами.Познакомиться с соседями и инициативной группой.Получить всю нужную информацию,а именно:почему нужно сейчас заниматься охранной и огражденной территорией,почему цена такая,а не другая и т.д и т.п.Не ленитесь и появитесь.И тогда у Вас будет больше ответов на вопросы и меньше сомнений.
Доброго дня.
В мене питання: Кому юридично ві зараз передасте збудований паркан (якщо навіть теоретично будуть зібрані кошти) та з ким заключатимете договір з охоронною фірмою?
Брррр
Старожил
600
06 листопада 2013
12 трав 2016 07:48
кто нибудь что-то слышал, когда на ремонт планируют запускать?
Investisseur
Користувач
36
18 листопада 2015
12 трав 2016 07:54
Цитата "Брррр":кто нибудь что-то слышал, когда на ремонт планируют запускать?
Ремонт чего?
Брррр
Старожил
600
06 листопада 2013
12 трав 2016 08:43
на ремонт собственных квартир
yavor
y
Постійний користувач
260
07 серпня 2015
12 трав 2016 08:46
Цитата "Брррр":на ремонт собственных квартир
после получения прав собственности, нам так сказали
Y_ylitko
Y
Новачок
11
11 квітня 2016
18 трав 2016 08:16
Щось геть затих форум.
Ані нових новин, ані нових обіцянок забудовника.
Ані нових новин, ані нових обіцянок забудовника.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше