Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .2729. . .127
30 окт 2013 12:00
Кстати, в эпицентре сейчас скидки на био туалеты и буржуйки, при предъявлении инвестиционного договора "Жемчужины Троещины". Поспешите!
30 окт 2013 12:50
а если прийти с рожей Бивиса или Батхеда вообще на шару отдают, за специфическое ржание - бесплатная доставка. Клоуны - вперед!!!
30 окт 2013 15:07
У нас есть где жить и есть своя работа. Мы мзду не берем - не любим когда из людей дураков делают и последнее отнимают.В отличие от укоботов, еще не осознавших, что их поимели. А так относиться к этому городу и людям, как в УКО, могут только некиевляне.
Кстати говоря,верный признак: Если квартиры продаются застройщиком в рассрочку - значит они продаются очень плохо
30 окт 2013 15:27
Цитата "helg":
У нас есть где жить и есть своя работа. Мы мзду не берем - не любим когда из людей дураков делают и последнее отнимают.В отличие от укоботов, еще не осознавших, что их поимели. А так относиться к этому городу и людям, как в УКО, могут только некиевляне.
Кстати говоря,верный признак: Если квартиры продаются застройщиком в рассрочку - значит они продаются очень плохо


Да тут и Бивис с Бадхетом нервно закурят после таких умозаключений :kos:
30 окт 2013 15:58
//vesti.ua/poleznoe/22765-kak-ukraincam- kupit-zhile-bez-bankovskogo-kredita
второе снизу. Это и без ссылки даже школьникам понятно. Если есть спрос на товар, зачем его продавать в кредит? А вот если нет спроса, а продать очень нужно, тут без Бивиса - никак.
30 окт 2013 16:08
Цитата "helg":
У нас есть где жить и есть своя работа.

По поводу вашей работы: молодцы, план по разбрасыванию по форумам содержимого нижнего отдела толстого кишечника на сегодня сделали. Уже конец рабочего дня, собирай своих коллег-альтруистов, не имеющих никакого отношения к этому строительству (Жульсону, ЖоржаМ, Югу, СергеевТ и всех остальных Л-Мов) и неситесь на вокзал, ваша электричка скоро отправляется, обсудите в тамбуре кто как поработал
Цитата "helg":
Кстати говоря,верный признак: Если квартиры продаются застройщиком в рассрочку - значит они продаются очень плохо
Жорж и Жульсона, прокомментируйте это.
30 окт 2013 16:32
Цитата "Delavar777":
а если прийти с рожей Бивиса или Батхеда вообще на шару отдают, за специфическое ржание - бесплатная доставка. Клоуны - вперед!!!

Так вы используйте свой талант с толком - каждый день по биотуалету на шару, и глядишь насобираете на все квартиры Жемчужины :) Причем даже быстрее чем ее достроят.
30 окт 2013 16:47
Цитата "helg":
Если квартиры продаются застройщиком в рассрочку - значит они продаются очень плохо


Ну по такой логике кагбы нету у нас застройщиков у которых квартиры хорошо продаются. все они лузеры, у всех рассрочка есть...ай-я-яй.

Шо, дядя босс сверху не спустил директиву что писать надо, самодеятельностью решил пострадать, да вот логикой не выдался?))).

А ссылочка ваша интересная, вот цитатка: "Рассрочку, как ни странно, выбирают не только те, у кого на руках мало наличных, но и те, кто привык, чтобы деньги всегда работали. «Большинство наших покупателей отдают предпочтение рассрочке даже при наличии всей суммы, чтобы за период рассрочки получить дополнительный доход на невыплаченной сумме (деньги лежат на депозите или заняты в их бизнесе)», — рассказал «Вестям» коммерческий директор девелоперской компании «НЕСТ» (ПАО «Недвижимость столицы») Константин Браво. Это наблюдение подтверждает и маркетолог Independence Марина Бендяк: «Рассрочку любят и обеспеченные клиенты. Один из них купил несколько квартир общей площадью в 520 кв. м. И все это через беспроцентную рассрочку до шести месяцев»."

Что то не заладилось в Датском королевстве)))
Не ведомо вам что такое лишние деньги и как с ними нормальные люди поступают)))

А самое главное что в инфографике под статьей представлены рассрочки от ваших боссов, "застройщиков с репутацией", которым чуть чуть доплатить и получить нормальную квартиру. Ох и влетит же вам ребята от начальства))).
30 окт 2013 17:19
Для описания ситуации в ветке можно немного переиначить так любимую ранее представителями УКО восточную мудрость: "Караван ушел, но собаки продолжают лаять в надежде вернуть его".

P.S. Продажники, где обещанное к понедельнику решение суда о вводе в эксплуатацию второй секции?
30 окт 2013 17:40
Цитата "GeorgeM":
P.S. Продажники, где обещанное к понедельнику решение суда о вводе в эксплуатацию второй секции?

Знаете, я здесь недавно, но уже успела выучить стандартный ответ на подобные вопросы:
"...мы выкладывать информацию в открытый доступ не будем, т.к. с фотошопом многие знакомы, все заинтересованные могут приехать к нам в офис и мы все покажем... и вообще, все Вы хотите готовое получить, поищите сами в интернете"
30 окт 2013 18:22
Erzuli, я бы сам поискал, но так уж повелось, что в УКО сейчас доплачивают за неразмещение противозаконных судебных решений по своим самостроям - решений по вводу в эксплуатацию Схидной Брамы, вторых очередей Элеганта, Затышного и Соснового Бора в реестре нет. Зато есть целый набор решений о сносах, отборе земли и им подобных. Хотя, может и не доплачивают, а судьи сами могут не передавать подобные решения в реестр: так легче, когда возникнут проблемы, выкрутится - "Это подделка! Я такого решения не принимал - в архивах ничего нет!".
30 окт 2013 18:29
Даже так 8-()
Интересно, когда же эта бомба взорвется
30 окт 2013 19:05

Нашел обещанное решение по 2 секции (или это уже 3-я?). Правда, его еще нет. Заседание с 21 октября, согласно информации на страничке суда //ds.ki.court.gov.ua/sud2603/csz/ перенесено на 25 ноября

Цитата:
25.11.2013 15:30 Смирнова Є.П. 754/16338/13-ц Позивач: ТОВ "Континентбуд", відповідач: Пустільнік Олег Петрович, третя особа: Інспекція державного архітектурно-будівельного контролю у м. Києві, третя особа: Державна реєстраційна служба України розірвання договору підряду та визнання права власності Цивільні справи
30 окт 2013 19:39
Цитата "GeorgeM":
Зато есть целый набор решений о сносах, отборе земли и им подобных.
Снесут по решению суда ЖТ или другой комплекс, на форумах которых вы пасётесь, водородной бомбой или иным способом (или хотя бы землю отберут по-настоящему) - будете для меня авторитетом, сам буду за вашу контору агитировать. Судебные разбирательства в этом деле обычные явления, даже для предлагаемых Вами "Чуть дороже, но надёжных" компаний. Пока же Вы как та собака, о которой упомянули.
30 окт 2013 20:15
Цитата "Erzuli":
Потому как благодаря критике мы отнесли свои деньги другому застройщику. Да, заплатили на 100 тыс. больше, но спим сейчас спокойно, потому как слишком тяжело эти деньги даются, чтобы спокойно спать, когда против твоего застройщика действует пару десятков судебных решений. И, что главнее всего, спокойно спят мои родители, потому как для них такие суммы вообще космос и я не представляю что было бы с ними, если бы мы занесли наши деньги в контору, которая занимается строительством самостроев.
всего проблем-то, что бы спать спокойно: на 100 тыс. больше заплатили. Решайте сами, хотите ли вы к "надёжному застройщику" (+ 1000 000), или как я; за эти бабосы (чуть больше) - пол квартиры купил.
30 окт 2013 20:41
Для начала, когда заканчиваются аргументы - начинаются оскорбления - это как раз про Вас :yes:
Ну а покупка полквартиры - это вообще анекдот века. Вы правы на все 200% - как бы и квартира куплена, а как бы и не куплена
Я не могу понять Вашей цели: Вы должны хвалить УКО или ругать?
Потому как Ваш стиль общения - образец качественной антирекламы
30 окт 2013 20:54
Цитата "Samogon":
Снесут по решению суда ЖТ или другой комплекс, на форумах которых вы пасётесь, водородной бомбой или иным способом (или хотя бы землю отберут по-настоящему)
У Вашей конторы:
- отобрали и сровняли с землей то, что успели построить на Лыбедской;
- полностью похоронили Лесную Палитру на Сошенко, попытка переделать ее в малоэтажную Беллу Висту тоже не удалась;
- забрали землю под Печерским Бастионом и присвоили ей статус сквера (полторы сотни уже купивших квартиры в пролете);
- за невыполнение решения суда о возврате земли под Схидной Брамой уже выписали и подтвердили в суде штраф в 1.4 миллиона и на этом не остановятся;
- ЖК "Деснянский" тоже уже похоронили.
Непосредственно по Жемчужине Троещины отменили решение Снегирева из Брянки о признании права собственности и всего, что шло паровозиком, по первой секции.
31 окт 2013 08:18
Жорж, вы приводите примеры земельных споров на этапе проектирования или рытья котлованов. Приведите мне хоть ОДИН пример ЛЮБОГО застройщика, проживающие инвесторы которых были бы выведены из полученных квартир, а дом подорван. Жильцов две секции, скоро третья заселится. Вы им объявление на подъезде вывесите с просьбой до субботы покинуть с вещами жильё, так как неурегулирован земельный спор и дом под снос идёт? Вы прекрасно понимаете, все юридические вопросы будут решены, незнаю как, в правовом поле или квадратными метрами, от нас с вами уже ничего не зависит. Особенно доставляет "в этом доме никогда не будет воды и света, Киевэнерго и Водоканал не захотят". Ну это из
Цитата:
Если квартиры продаются застройщиком в рассрочку - значит они продаются очень плохо
Оставим их без комментариев
31 окт 2013 09:05
Понятно, что невозможно вести честный и искренний спор с оппонентом, способным выбрать такой ник и такую аватару. Понимаю, что бесполезно объяснять разницу между беспроцентной рассрочкой на 6 месяцев в период стройки и беспроцентной рассрочкой на 5 лет. Не буду говорить, что в некоторых случаях переплата при рассрочке может оказаться такой же, как и переплата в случае оформления кредита.Не хочу повторять, что срок беспроцентной рассрочки четко отражает степень надежности инвестиции. Не придумывая, я привел цитату из обзорной статьи журналиста О. Гришиной, о чем и сослался. И в ответ услышал:
Цитата "Samogon":
Такое мог придумать полный имбецил, Жорж и Жульсона, прокомментируйте этот кретинизм вашего коллеги. Ну это из разряда маразматических бредней вашего коллеги Хелга]"Если квартиры продаются застройщиком в рассрочку - значит они продаются очень плохо" Оставим их без комментариев

Тогда я бы хотел услышать еще комментарии модератора форума.
31 окт 2013 09:29
Здесь что, соревнование дебилов "Кто дальше плюнет"? :clap:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2729. . .127
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее