Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .1618. . .127
03 июль 2013 14:16
При чем тут на день основания??? Бред какой-то пишете...
Давайте поставим вопрос по-другому, есть ли хотя бы 1 гоовый дом от Континетбуда в котором живут люди?)))
И как можно все 9 крупных, надежных но разных фирм поставить под 1 знаменатель??? Если у Вас настолько поверхостный подход, то с Вами даже говорить не о чем. Именно такие клиенты и нужны УКО
03 июль 2013 15:21
самое смешное,что никто из Вас не инвестор,а все спорят до опупения.Дайте людям сделать выбор самим.Все определяться.Кому хочется ждать подождут,кому жилье нужно срочно,выберут друггой вариант
04 июль 2013 08:37
Цитата "никто":
самое смешное,что никто из Вас не инвестор,а все спорят до опупения.Дайте людям сделать выбор самим.Все определяться.Кому хочется ждать подождут,кому жилье нужно срочно,выберут друггой вариант


Кому жилье не надо, и нужно срочно выбросить деньги на ветер, тоже сделают свой выбор.
04 июль 2013 15:57
Та не люблю когда драму разыгрывают какие несчастные мы. Сейчас все люди ждут вселения в новые посторойки. И ремонты делают и о документах нет столько шума ненужного
05 июль 2013 08:46
Цитата "MGeorge":
А мне лень писать о том что показал аудит документов КМБ.

Покажите мне список сданых объектов КГС на момент основания оного? И еще раз напишу, не приплетайте сюда репутацию КГС. КГС сегодня это не тот КГС который был тогда и имел репутацию.

По другим застройщикам из вашего списка я думаю все тоже самое, КГС был взят за основу, что бы показать всем что нету в Киеве надежных застройщиков, а есть те кто на данный момент в силах "порешать". Но не факт что начав сегодня стройку, завтра кто то не решит отжимать бизнес. Так что нечего тут про Войцеховского, УКО, документы и т. д. распинатся...в нашей стране все делается через "порешать" (у всех застройщиков без исключения), а не по документам.



Бред.. Шо попало..
05 июль 2013 14:46
и чего вспоминать других застройщиков,и у очень хороших бывают промахи.а у нестабильных отличные просветления.делают ремонт, палатки никто не разбивает на порогах
05 июль 2013 20:11
сегодня проезжала на велике вокруг вашего дома
на первой секции народ в окно выглядывал, видимо квартиры осматривал
рядом валялись пьяные мужики (прям через 10 метров наливайка, запах шашлыка и справляющие нужду граждане)
на второй секции весели две люльки с одной стороны и с другой
и там строители чета делали, хотя вяло
на третьей по крану лазил один мужик
на четвертой тишина и запустение
07 июль 2013 09:01
Выполняются работы по устройству стяжки по гидроизоляции фундаментного поля Секции № 4.
Установлены анкерные болты под конструкцию фундамента башенного крана на Секции № 5, 6.
Ведутся работы по подготовке бетонирования фундамента башенного крана.

09 июль 2013 15:09
Цитата "Domik - Новострой":
Выполняются работы по устройству стяжки по гидроизоляции фундаментного поля Секции № 4.
Установлены анкерные болты под конструкцию фундамента башенного крана на Секции № 5, 6.
Ведутся работы по подготовке бетонирования фундамента башенного крана.

[attachment=0]001.jpeg[/attachment][attachment=1]002.jpeg[/attachment][attachment=2]003.jpeg[/attachment][attachment=3]004.jpeg[/attachment]


Всегда жду Ваших отчетов, Домик!!!Спасибо)лучше чем картинка сама за себя не раскажет.А по поводу "вялотекущей стройки", посмотрел бы я на Вас по такой жаре julson
09 июль 2013 16:45
Цитата "pavelpavlovi4":
посмотрел бы я на Вас по такой жаре julson

так а что там смотреть? я тоже там была и кстати тоже в каске)))
вам не понравился мой отчет?
ну так я забыла главную новость
пока я рассматривала дом, на балкон первой секции вышел мужик, отвернулся к стене, справил малую нужду, повернулся поправил штаны и зашел назад в квартиру :gi:
классные коммуникации в квартире правда? прямо на воздухе :up:
10 июль 2013 08:46
Вы считаете,что ваша "подглядалка" претендует на звание ГЛАВНОЙ новостИ????сомнительно...кажется мне,что люди здесь совсем о другом хотят читать
10 июль 2013 12:56
Цитата "pavelpavlovi4":
Вы считаете,что ваша "подглядалка" претендует на звание ГЛАВНОЙ новостИ????сомнительно...кажется мне,что люди здесь совсем о другом хотят читать

ну так а больше новостей нет и быть не может
так как никаких документов нет
все ждут, что решения суда отменят с дня на день
11 июль 2013 09:00
ну правильно все инвесторы ремонты делают -к зиме готовятся
11 июль 2013 09:21
Цитата "pavelpavlovi4":
ну правильно все инвесторы ремонты делают -к зиме готовятся

зимний туалет на балконе.... уууу романтика :ura:
12 июль 2013 13:02
Впрочем, а кому сейчас позавидуешь?Есть дом,коммуникации подключат когда то точно. инВесторы ремонты делают: вот основа основ
12 июль 2013 14:40
Ремонт можно сделать где угодно. Даже в собачьей будке.
16 июль 2013 08:46
тю!зайдите к ним на сайт там доходчиво про документ главный все изложено :bye:
16 июль 2013 08:47
По информации на сегодня, на входных дверях отдела продаж весит Бамажка! Приглашаются люди таких-то квартир (их там несколько жесяткой номеров по перечню) для подписания ..короче передачи прав собственности! (не помню там этих умных слов..)

Так что, есть люди получившие "ордер"!?

Есть хоть один такой тут, отзовись..

Т.к. если я правильно понимаю застройщик этого бы не делал, точнее не мог бы сделать есть у него были бы "проблемы"..
16 июль 2013 09:27
Цитата "Eugl":
По информации на сегодня, на входных дверях отдела продаж весит Бамажка! Приглашаются люди таких-то квартир (их там несколько жесяткой номеров по перечню) для подписания ..короче передачи прав собственности! (не помню там этих умных слов..)
Т.к. если я правильно понимаю застройщик этого бы не делал, точнее не мог бы сделать есть у него были бы "проблемы"..

Подписание подразумевает дополнительную доплату за увеличивающиеся метражи . При этом в квартире отсутствуют все необходимые коммуникации и нет договоров с К-Энерго и Водо каналом. А сами квартиры получены в обход стандартной процедуры, через решение суда, которое обязывает Держ инспекцию архитектурно-будив контролю принять ЭТО в эксплуатацию. Еще должно быть решение суда, обязывающее Деснянскую РДА оформить почтовый адрес нашару.
Впрочем, все эти решения суда в любой момент можно отменить. А в остальном -проблем нет.
16 июль 2013 10:33

Из сообщения Застройщика, Секция №1 введена в эксплуатацию.
Оформлены документы на право собственности.


В продаже секция №3 и секция №4.

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1618. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx