Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .1517. . .127
01 июль 2013 17:06
MGeorge, и что? Право повторной подачи отменяет тот факт, что вода и канализация подключены незаконно, а юристы Континентбуда даже иск не могут без ошибок подать?

Zysjki, какой грязи? Я привожу информацию из официальных источников.
P.S. А что, какие-то проблемы уже решили?
01 июль 2013 19:44
А Вы заметили что человек пишет и положительные отзывы по стройкам, там где стройки реально не имеют проблем? И конечно не только по КМБ, которыми Вы его поприкаете!
То что стройки УКО очень стремные - это ФАКТ, и тролите тут Вы, MGeorge!!!
02 июль 2013 10:05
О! Да тут уже комментарии затирать начали. Дожились!!! Самый честный сайт затирает комментарии критикующие троля из КМБ. Ну ну, то ли еще будет.
02 июль 2013 10:09
Ну дожились, начали тереть коментарии неугоднях, читай неудобных КМБ. Ну ну.

Ну конечно же УКО это зло, отбирает у зажравшихся киевских застройщиков клиентов, строит дома того же казачества в два раза дешевле. Ай яйяй как нехорошо.

И вы конечно забудете указать прекрасный объект КМБ который строится в 10-и (!) метрах от развязки дорог на пр. Возсоединения, и об объекте КМБ который уже давно "сдали в эксплуатацию" вот только ни какой воды и канализаци не подвли, уже два года как стоит сданый. Ну и конечно не вспомните Ривер Стоун в котором уже год после сдачи окна не светятся, очень успешный и надежный объект. Но это же объекты ваших хозяев, холопы. За их рекламу вам и платят.
02 июль 2013 11:33
MGeorge, в случае с КМБ серьезные проблемы это исключение из правил, в случае с УКО исключение из правил (которого еще похоже не было) это отсутствие проблем.

Цитата "MGeorge":
Ну конечно же УКО это зло, отбирает у зажравшихся киевских застройщиков клиентов, строит дома того же казачества в два раза дешевле.
Даже у УКО нет м2 по 5000 грн. И к сожалению УКО своими проектами только добавляет клиентов КМБ, так как дискредитирует своими самостроями идею что дешевое может быть беспроблемным. Разве же кто-то против платить в 2 раза меньше? Нет конечно, все за. Но вот покупать вместо квартиры лотерейный билет и нервотрепку за те деньги что хочет УКО - это очень дорого.

Цитата "MGeorge":
И вы конечно забудете указать прекрасный объект КМБ который строится в 10-и (!) метрах от развязки дорог на пр. Возсоединения

Ну вы же забыли что легендарный долгострой ШС 19 расположен еще хуже :gi:

З.Ы. Подскажите где забирать деньги за рекламу КМБ?
02 июль 2013 11:49
Цитата "MGeorge":
Ну дожились, начали тереть коментарии неугоднях, читай неудобных КМБ. Ну ну.

MGeorge, Вы используете в комментариях неуважительный стиль общения, граничащий с оскорблениями. Проявляйте больше уважения в высказываниях и ваши посты никто не тронет. Сообщения с объективной информацией без оскорблений не удаляются.

Наш форум лоялен к пользователям. На других бы форумах у Вас уже были бы предупреждения за неуважение к собеседнику и оскорбления. К Застройщикам или иным компаниям мы не имеем никакого отношения, уверяю. Как и не отвечаем за достоверность в сообщениях пользователей.

Приятного общения.
02 июль 2013 12:57

Очень показательное исключение из правил от КМБ:

Элитный район "Воздвиженка" по ул. Кожемяцкая, Дегтярная, Гончарная, Воздвиженская воплощает застройщик ЗАО "Трест "Киевгорстрой-1". До сих пор некоторые (большинство) дома элитного района не сданы под заселение. Отсутствуют договора с «Киевводоканалом», «Киевэнерго» и другими городскими обслуживающими предприятиями.

Не правда ли интересная информация для раздумий, ведь квартиры там стоят даже не сотни тысяч долларов.

Жилой комплекс "Grand Park" по ул. Е. Телиги, 25, Шевченковский район, заказала ООО "Алимпикс-мертингер". Генподрядчиком выступает ЗАО «Трест Киевгорстрой-5».
Начало строительства: март 2008 года.До сих пор не сдан.

Источник: //domik.ua

Еще показать или этого достаточно для того что бы понять что репутация застройщика это сомнительный плюс, особенно когда этой репутации с 1991 года нету. Сейчас не СССР и Киевгорстрой уже не государственная структура, какая репутация.

02 июль 2013 13:05
А вот что пишут по объекту КМБ на ул. Ю. Шумского, 5 состоянием на 28.06.2013:

документы как говорят в отделе продаж, они подали в Госреестр ещё в Январе. И до сих пор не получили. По договору инвесторы должны были получить документы максимум через 180 дней от "ввода в эксплуатацию" - это событие произошло более года назад, 22 июня 2012 года. Но документов нет. Это печальные факты.

Ну чем не чудесный застройщик КМБ. Очень надежный. Продолжать дальше?
02 июль 2013 13:26
Ну так что мне продолжать, неуважаемый ЖоржМ перечислять ту кучу объектов вашего "надежного" застройщика с исключениями из правил или Вам этого хватит и вы перестанете тут гадить в теме объекта к которому отношения не имеете?

Процент объектов без проблем даже у самых распиаренных застройщиков в Киевев приближается к 0, это факт. И говорить что у КМБ и иже с ними куча сданых объектов и при этом молчать что на них те же проблемы что и на сданой 1-й секции ЖТ это как по мне некрасиво и подло, и молчать о том что решения по коммуникация там клепаются точно так же в судах только втихаря тоже не стоит, а.
02 июль 2013 14:18
Цитата "MGeorge":
Ну так что мне продолжать, неуважаемый ЖоржМ перечислять ту кучу объектов вашего "надежного" застройщика с исключениями из правил или Вам этого хватит и вы перестанете тут гадить в теме объекта к которому отношения не имеете?

Продолжайте перечислять, но, пожалуйста, делайте это в соответствующих темах, а не занимайтесь офтопом.
P.S. Гадите Вы, а я выкладываю информацию из официальных источников.
02 июль 2013 14:40
Я выкладываю все в соответствующей теме ибо именно тут вы рассказываете о том что такие проблемы только на объектах УКО. Вот вам доказательство лживости ваших утверждений. Оставьте свою информацию при себе или не забывайте указывать что такие же проблемы существуют на большинстве строек что бы не вводить людей в заблуждение. Или ваша цель не предотвратить проблемы инвесторов а затянуть их в сети других "застройщиков", Жора?

И ваша информация ничего не стоит потому что любые дела у нас в стране либо решаются за деньги либо нет и это не имеет отношения к застройщику. Ваша информация ни о чем. Или вы думаете что отменить можно только решение о вводе в эксплуатацию 1-й секции, а принять решение о подключении невозможно. Ну тога вы просто наивны.
02 июль 2013 15:43
MGeorge, +1 :super: :super: :super: :super:
02 июль 2013 15:50
Воздвиженка, Гранд Парк и Шумского не имеют никакого отношения к холдинговой компании Киевгорстрой.

Любой Вася сегодня может зарегистрировать ЗАО "Киевгорстрой-15", завтра кинуть людей, а послезавтра MGeorge будет поливать грязью Киевгорстрой после этого.

Кстати, MGeorge, чисто ради интереса, сколько в УКО платят за прославление этой замечательной компании на форумах?
03 июль 2013 09:26
Элитный район "Воздвиженка" по ул. Кожемяцкая, Дегтярная, Гончарная, Воздвиженская воплощает застройщик ЗАО "Трест "Киевгорстрой-1".
Жилой комплекс "Grand Park" по ул. Е. Телиги, 25, Шевченковский район, заказала ООО "Алимпикс-мертингер". Генподрядчиком выступает ЗАО «Трест Киевгорстрой-5».

Подтверждаю - никакого отношения к ПАТ ХК КГС
03 июль 2013 11:29
Цитата "Нави":
...Подтверждаю - никакого отношения к ПАТ ХК КГС


Знаете, на заборе тоже пишут, подходишь а там дырка. Особенно неудобно признавать отношение к неудачным объектам, для того и забацали холдинг.

Тут кто то писал уже что за Континетбудом стоит УКО...не предоставив никаких объективных доказательств. А с чего бы тогда не поверить в то что КМБ тоже множит всякие там КГС-1, КГС-151 что бы "не иметь" отношения к проблемным стройкам на которых они людей кидают, а? Кто то проверял реально их отношение к КГС, документально

Или по принципу одна бабка сказала и я и остальные должны в это поверить?
03 июль 2013 11:33
Цитата "Юго":
Кстати, MGeorge, чисто ради интереса, сколько в УКО платят за прославление этой замечательной компании на форумах?


О наш "форумный" шерлок-троль. К вашему сведению я к "Континету" имею отношение только как инвестор. И поэтому тем более для меня странным кажется что вы не пишете на форумах "именитых" киевских застройщиков (читай монополистов), которых пытаются подвинуть с рынка просто более адекватными ценами на метры, хотя проблем там хоть отбавляй а документы получены через "волосатые лапы" корупционеров и могут точно так же быть в любой момент оспорены и аннулированы. Вот в чем парадокс.
03 июль 2013 13:19
Цитата "MGeorge":
Цитата "Нави":
...Подтверждаю - никакого отношения к ПАТ ХК КГС


Знаете, на заборе тоже пишут, подходишь а там дырка. Особенно неудобно признавать отношение к неудачным объектам, для того и забацали холдинг.

Тут кто то писал уже что за Континетбудом стоит УКО...не предоставив никаких объективных доказательств. А с чего бы тогда не поверить в то что КМБ тоже множит всякие там КГС-1, КГС-151 что бы "не иметь" отношения к проблемным стройкам на которых они людей кидают, а? Кто то проверял реально их отношение к КГС, документально

Или по принципу одна бабка сказала и я и остальные должны в это поверить?


При желании можно проследить кто стоит за каждым из КГС-1, 2 и т.д. -но можно просто зайти на офиц. сайт Киевгорстроя и посмотреть на список ИХ обьектов. Недостроев или брошенных строек у них нет, есть только задержки. Но вообще кроме КГС (агентами которых Вы всех нас называете) есть еще Ковальская, Лико-холдинг, Столица, Житлоинвестбуд-УКБ, Интеграл-буд, КАН, ДБК-4, ТММ и т.д. -нормальных контор не мало. Все вышеперечисленные не имеют фирм-клонов и не имеют сильно проблемных обьектов. Я не говорю что проблем нет вообще, но во всяком случае все достраивается!!!
03 июль 2013 13:30
Цитата "white-light":
зайти на офиц. сайт Киевгорстроя и посмотреть на список ИХ обьектов. Недостроев или брошенных строек у них нет, есть только задержки.


Ого. А на сайте УКО прямым текстом написано что: "У нас все стройки проблемные, мы ничего не достраиваем и у нас туча клонов для прикрытия афер"? Так вы считаете? С каких это пор я должен верить официальным сайтам застройщиков? Или уж если верить сайту КГС то почему не верить сайту УКО? И почему не верить тем людям-инвесторам которые на форумах пишут что эти стройки которые я назвал принадлежат КГС и его дочкам и что их там кинули, а верить вам на слово?
03 июль 2013 13:47
Напишите список домов которые сдал Контнентбуд, а я напишу список домов которые сдал Киевгорстрой, ок?))) Еще раз спрашиваю почему зациклились именно на Киевгорстрое, я привел еще 8 фирм кроме КМБ - по ним сказать нечего Вам?) О связи фирм УКО и о том что стоит за ними Войеховский уже писал helg, нет времени и желании 2-й раз искать тоже самое и тратить свое время.
03 июль 2013 14:05
А мне лень писать о том что показал аудит документов КМБ.

Покажите мне список сданых объектов КГС на момент основания оного? И еще раз напишу, не приплетайте сюда репутацию КГС. КГС сегодня это не тот КГС который был тогда и имел репутацию.

По другим застройщикам из вашего списка я думаю все тоже самое, КГС был взят за основу, что бы показать всем что нету в Киеве надежных застройщиков, а есть те кто на данный момент в силах "порешать". Но не факт что начав сегодня стройку, завтра кто то не решит отжимать бизнес. Так что нечего тут про Войцеховского, УКО, документы и т. д. распинатся...в нашей стране все делается через "порешать" (у всех застройщиков без исключения), а не по документам.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1517. . .127
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее