Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .9294. . .127
21 авг 2015 09:05
Цитата "МБ":

И от кого претензии поступают? И что такое консультативный совет, из кого он состоит, кто эти люди, где они находятся, Вы что движение уже зарегистрировали? И где Ваш офис?
Степаныч, но это же БРЕД!!!
Создайте отдельную ветку, это будет вашим офисом :faceoff:

Пока инвесторы 43-х незаконных новостроек обмениваются консультациями без регистрации и разрешительных на консультацию документов. Всех в прокуратуру и завести уголовные дела, как смели советоваться друг с другом. Всему "ДВИЖЕНИЮ СТА ТЫСЯЧ" присуждается ... ЗАМОЛЧАНИЕ ...
21 авг 2015 09:05
Цитата "stepanuch_RZ":

В нашем комплексе в одном доме живут люди с документами собственности.

і напевно навіть з урочисто врученими ключами. Хата законна? Введена в експлуатацію?

Цитата "stepanuch_RZ":

А уже затем инвесторы сами будут узаконивать квартиры без застройщика. Мы арендуем и несем огромные убытки. И что делать, пока не решили ...

для початку напишіть в міліцію СТО ТИСЯЧ заяв і візьміть Войцеха за ядра. А то ви тільки пропонуєте по 15 хв табунами під кмда і своїми об'єктами бігати, що є без толку.
21 авг 2015 09:07
Цитата "Bushmen-2007":

Это как раз разговор "О ЧЁМ"! Вы до сих пор пытаетесь втянут как можно больше людей в эту аферу, а мы этому препятствуем! :drink:

Золотые слова! :beer:
А как насочиняют... и в боты запишут, и в проплаченных, и в завистниках(тут особо смешно).
Что касается призрачных ста тыщ, из которых на митинг почему-то вышло аж ДВЕСТИ человек, если ста тыщам скинуться хотя бы по 1т.грн., то выйдет такая сумма, что можно какую хош бумажку сделать в КГГА, так что все в ваших руках. :umnik:
21 авг 2015 09:34
Цитата "Kongo":
Степаныч, мне нужна консультация "консультативного совета "ДВИЖЕНИЯ СТА ТЫСЯЧ", куда конкретно я могу обратиться?

Kongo, первичная консультация "ДВИЖЕНИЯ СТА ТЫСЯЧ" в этом клипе ... ..., на 22 секунде. Также можете обращаться с дополнительными вопросами к нашему "внештатному консультанту" Рябикину Павлу Борисовичу ..., ну и непосредственно к Инициативным Группам 43-х УКОвских новостроек (адреса на градостроительном сайте), выбирайте любую, или несколько сразу ...
21 авг 2015 09:59
Цитата "stepanuch_RZ":

Kongo, первичная консультация "ДВИЖЕНИЯ СТА ТЫСЯЧ" в этом клипе ... ..., на 22 секунде. Также можете обращаться с дополнительными вопросами к нашему "внештатному консультанту" Рябикину Павлу Борисовичу ..., ну и непосредственно к Инициативным Группам 43-х УКОвских новостроек (адреса на градостроительном сайте), выбирайте любую, или несколько сразу ...

ясно. писать в ютуб. обращаться к Мирозданию. звонить в интернет. А как масштабно выглядит и так душевно - движение ста тысяч... прям колыхание океана во сне бабочки, снящейся степанычу
21 авг 2015 10:14
Цитата "Kongo":

ясно. писать в ютуб. обращаться к Мирозданию. звонить в интернет. А как масштабно выглядит и так душевно - движение ста тысяч... прям колыхание океана во сне бабочки, снящейся степанычу

Kongo, консультативный совет "Движения Ста Тысяч" непосредственно для инвесторов 43-х УКОвских новостроек. Для них обратиться к своим инициативным группам и через них к ИГ соседних по списку новостроек не составит труда. И это необходимость сегодняшнего дня. Вы можете стать инвестором УКО - вход для всех бесплатно, а выкупленная квартира будет вашей собственностью.
21 авг 2015 10:35
Цитата "stepanuch_RZ":

Вы можете стать инвестором УКО - вход для всех бесплатно, а выкупленная квартира будет вашей собственностью.

Степаныч, Вы точно засланный казачок. 8-() Еще никто не пиарил так своего застройщика. Войцеху -Слава!!!
Виктора Суворова " Аквариум" читали? Так вот там в ГРУ принимали с условием "вход - рубль, выход - два" Так вот и здесь:Войти - можешь, а выйти - хренушки :pray:
21 авг 2015 10:37
Вы можете стать инвестором УКО - вход для всех бесплатно, а выкупленная квартира будет вашей собственностью. :faceoff:
Кто хочет стать 100.001? Отзовитесь! :super:
21 авг 2015 10:44
Цитата "МБ":

Степаныч, Вы точно засланный казачок. 8-() Еще никто не пиарил так своего застройщика. Войцеху -Слава!!!
Виктора Суворова " Аквариум" читали? Так вот там в ГРУ принимали с условием "вход - рубль, выход - два" Так вот и здесь:Войти - можешь, а выйти - хренушки :pray:

МБ, ну так нам Kongo старается помочь, так переживает за "Движение Ста Тысяч", просит проконсультировать, вот и ожидался от него ответ, что он УЖЕ ПОБЕЖАЛ в отдел продаж УКОвской новостройки и влился в наши ряды ...
21 авг 2015 10:54
Цитата "stepanuch_RZ":

Kongo, консультативный совет "Движения Ста Тысяч" непосредственно для инвесторов 43-х УКОвских новостроек. Для них обратиться к своим инициативным группам и через них к ИГ соседних по списку новостроек не составит труда. И это необходимость сегодняшнего дня. Вы можете стать инвестором УКО - вход для всех бесплатно, а выкупленная квартира будет вашей собственностью.

Я уже счастливейший из счастливейших инвесторов УКО. Больше не хочу, спасибо, я это счастье еще расхлебываю, ой, наслаждаюсь. И там у Вас неточность закралась - УКОвских недостроек и самостроек. Вход, правда, был платный. Обманули опять, да? Степаныч, так как Вы тоже создаете иллюзию, только еще выдуманней, еще эфемернее, еще нереальнее, чем простенькие, но странненькие ОП, я думаю Вы работаете Музой отдела продаж. Но что-то у Вас идет не так, что-то уже и отделы продаж прозревать начали, увольняются... Где-то подглючивает Ваше наведение вдохновения, маэстро. Хотя может в тюрьму просто не хотят
21 авг 2015 11:02
Вот видите Kongo, вы в наших УКОвских рядах, значить не все потеряно. С Вами наше "Движение Ста Тысяч" приобретает еще большую уверенность в окончательной победе и полном узаконивании квартир в пока незаконных новостройках ...
21 авг 2015 11:11
Цитата "stepanuch_RZ":
Даже GeorgeM пишет, что тот дом был законным с полным комплектом разрешительных документов и таковым остается (инвесторы оформили права собственности и давно живут). То, что следующий дом стал незаконным, и то только из недавно размещенной инфы на градостроительном сайте - так для меня неожиданность и возникли вопросы, как выйти из этой ситуации??
Я привык к вашей постоянной лжи, но приписывать другим людям то, что они не говорили - верх беспардонности. Я с самого начала писал и пишу: упомянутый вами дом - лажа с палеными документами. Я даже сканы документов приводил для доказательства своих слов - не существует сданной в эксплуатацию первой девятиэтажной секции РЗ: по Сертификату ввели в эксплуатацию некий дом 8 этажей. Причем ввели даже без установленных лифтов - люди так и жили больше года (а во втором подъезде 2 года) без лифтов. Вы считать не умеете, цифр не знаете? Если есть девятиэтажка - она на сайте застройщика так и записана, а как доказательство законности весит сертификат на 8 этажей, то как можно не заметить мошенничество? И почтовый адрес тому дому никогда не присваивали - права собственности на квартиры в никогда не введенной в эксплуатацию 9-тиэтажке без почтового адреса незаконно получали за взятки.
И документы по остальным секциям РЗ были в открытом доступе - строительства никаких высотных жилых секций проект не предусматривал: была жилая 8-миэтажка и офисный центр. И дом не "стал незаконным" - он таким был. И вы об этом знали давным-давно - еще пару лет назад вы знали об этом, когда сидели на другом форуме, на котором вас забанил за вечный бред в сообщениях, причем забанили по просьбе собратьев по несчастью.
21 авг 2015 11:11
Цитата "stepanuch_RZ":
Вот видите Kongo, вы в наших УКОвских рядах, значить не все потеряно. С Вами наше "Движение Ста Тысяч" приобретает еще большую уверенность в окончательной победе и полном узаконивании квартир в пока незаконных новостройках ...

Аллилуйя !!!
21 авг 2015 11:31
Цитата "GeorgeM":
Я привык к вашей постоянной лжи, но приписывать другим людям то, что они не говорили - верх беспардонности. Я с самого начала писал и пишу: упомянутый вами дом - лажа с палеными документами. Я даже сканы документов приводил для доказательства своих слов - не существует сданной в эксплуатацию первой девятиэтажной секции РЗ: по Сертификату ввели в эксплуатацию некий дом 8 этажей. Причем ввели даже без установленных лифтов - люди так и жили больше года (а во втором подъезде 2 года) без лифтов. Вы считать не умеете, цифр не знаете? Если есть девятиэтажка - она на сайте застройщика так и записана, а как доказательство законности весит сертификат на 8 этажей, то как можно не заметить мошенничество? И почтовый адрес тому дому никогда не присваивали - права собственности на квартиры в никогда не введенной в эксплуатацию 9-тиэтажке без почтового адреса незаконно получали за взятки.
И документы по остальным секциям РЗ были в открытом доступе - строительства никаких высотных жилых секций проект не предусматривал: была жилая 8-миэтажка и офисный центр. И дом не "стал незаконным" - он таким был. И вы об этом знали давным-давно - еще пару лет назад вы знали об этом, когда сидели на другом форуме, на котором вас забанил за вечный бред в сообщениях, причем забанили по просьбе собратьев по несчастью.

GeorgeM, в 2012 году 9-тиэтажка была построена люди делали ремонты, поэтому Я поверил сотрудникам отдела продаж, а интернета у меня тогда не было. Через год в 2013 появился интернет (купили компьютер), и на другом форуме возникло обсуждение. Тогда Я предложил не вносить 100%, а только 30% + 3-и года рассрочки и установить жесткий контроль по использованию поступающих от рассрочников денег. Забанили меня сотрудники из администрации стройки по всем понятным причинам - грозил им судами и сроками. Но хуже всего, что соседи меня тогда не поддержали. И вот сегодняшний день
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wJbRO0uhe_8 ... (собрание 20.08.2015).
Так что, ваши упреки по поводу моей бездеятельности сами же и опровергаете. За что по вашему меня забанили ...???
21 авг 2015 11:52
Я думаю, что вас забанили за то, что вы ну-у-у-у-у-удный :P
21 авг 2015 12:02
Цитата "Партизанка":
Я думаю, что вас забанили за то, что вы ну-у-у-у-у-удный

Партизанка, вы думаете как Я тогда поступил? Не платил больше года ни копейки, затем заключил на 3-и года рассрочку и ОП никуда не делся, не рискнули расторгнуть со мной договор. Знали чем для них это грозит. Сегодня у меня еще полтора года в запасе по рассрочке. А соседи внесли 100% и теперь в большом огорчении - денег не хватает на завершение стройки. Говорил им нельзя вносить 100% - воруют, затягивают сроки. Одна сейчас надежда, взять выплаты рассрочников под жесткий контроль, и вчерашнее собрание было именно с такими требованиями - передано письмо в ультимативной форме с указанием последующих мирных акциях протеста ...
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wJbRO0uhe_8
21 авг 2015 12:06
stepanuch_RZ, а вы не пробовали ка-то выдрать свои инвестиции (даже с потерями) и попробовать купить что-то за городом? Вишневое, Буча, Бровары, Глеваха, Петровское... куча всего есть за те же деньги, что в УКО
21 авг 2015 12:16
Цитата "Партизанка":
stepanuch_RZ, а вы не пробовали ка-то выдрать свои инвестиции (даже с потерями) и попробовать купить что-то за городом? Вишневое, Буча, Бровары, Глеваха, Петровское... куча всего есть за те же деньги, что в УКО

Все точно, именно это Я и планирую после мониторинга нескольких веток форума. У меня выплачено 70%, осталось 30% + ремонт. Ремонт в незаконной новостройке GeorgeM не советует делать. И вот, если каким-либо образом заключить с застройщиком дополнительное соглашение о выплате оставшихся 30% по ипотечному кредиту после узаконивания стройки (как платить рассрочку в незаконную?). То больше ни копейки вносить не буду - подожду пока введет дом в эксплуатацию. Так что "Движение Ста Тысяч" это единственный выход и защита для инвесторов УКО. А GeorgeM - тугодум, что поправимо, потом додумает.
21 авг 2015 12:41
Цитата "stepanuch_RZ":
То больше ни копейки вносить не буду - подожду пока введет дом в эксплуатацию.

по моєму в медицині треба вводити новий термін - шизотролія. Це коли троль настільки входить в шизофренічний образ, що вийти з нього в реал вже не може :)

Але ідея почекати поки УКО введе дім в експлуатацію це сильно :faceoff: .
21 авг 2015 12:57
Цитата "Ramms_eta0":

по моєму в медицині треба вводити новий термін - шизотролія. Це коли троль настільки входить в шизофренічний образ, що вийти з нього в реал вже не може :)

Але ідея почекати поки УКО введе дім в експлуатацію це сильно :faceoff: .

"Движение Ста Тысяч" постепенно набирает обороты. Ramms_eta0 - так вы с нами? Подежурите медбратом, диагноз уже ставить подучились, практика на Хрещатике очень вам полезна будет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9294. . .127
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее