Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .9193. . .127
20 авг 2015 20:23
:P
От всей души заявляю, что не переживаю, а только за холивар, паки я в свое время металась между "дешево" и "за Киевом"!!!
жаль, что нет гиенящего смайлика...
20 авг 2015 20:34
По правилам форума: Никаких подвижек на стройке ЖК ЖТ нет! Фоток новых нет!
Активистов нет! Противников нет!
Степаныч, я вас вижу!!!!! отзовитесь!
20 авг 2015 20:49
Цитата "Партизанка":
По правилам форума: Никаких подвижек на стройке ЖК ЖТ нет! Фоток новых нет!
Активистов нет! Противников нет!
Степаныч, я вас вижу!!!!! отзовитесь!

Партизанка, начало "Движения Ста Тысяч" - это работа которая уже начата инвесторами жк ЖТ ... ... (первые 20 секунд клипа).
21 авг 2015 06:46
Цитата:

Партизанка, начало "Движения Ста Тысяч" - это работа которая уже начата инвесторами жк ЖТ ... ... (первые 20 секунд клипа).


Степаныч, это просто отвратительно! Ну вот аж передергивает. Вы типа хитренько переплавляете свою идею в мэм? В типа народную организацию? Выглядит это так:
- Вы хотите получить свою квартиру - желание нормальное, как у всех, но каким путем? Вы предлагаете и без Вас пострадавшим людям со всех уголков страны притащить своих родственников, с помощью чужих родственников (беременные, старики и дети - что может быть трогательнее ), заставить киевлян (а может всех граждан Украины?) доплатить то, что Вы не доплатили?
- Также Вы хотите обеспечить всех своих родственников жильем - тоже здоровое желание, как у всех, но каким путем? Хотите продать свою хрущевку и быстрее бульдозера властей добежать до новой стройки, всунуть туда деньги, потому что прекрасно понимаете, что хрущевку никогда Вы не сможете продать за ту сумму, на которую можно купить две однокомнатные квартиры не то что в новом доме, а даже в гостинке. И с помощью чужих родственников заставить киевлян или всех граждан Украины доплатить то, на что Вам не хватает денег.
- Перепродать свой договор Вы тоже не хотите, но не потому что Вам кажется неправильным впарить свои проблемы другому человеку, а потому что, видите ли, мало денег инвестор Степаныч заработал. Вот разрулят ему проблемы за свой счет другие люди - узаконят ли дом или снесут и построят нормальный взамен, вот тогда да, с документами можно продавать, денег больше. Как, кстати, у других застройщиков, если никого не кидать (соблюдать закон и нормы), невозможно продавать так дешево. Другими словами, потому что есть документы.
Омерзительно, по-настоящему омерзительно.
Но при этом Вы не хотите писать заявлений в милицию, прокуратуру, та даже ветку создать не хотите, не зовете своих соседей сообщить, что вас обманули. Жонглируете фразочками - ах, инвесторов за граждан не считают. Граждане Украины? А почему под КМДА? Почему, если у кого-то что-то крадут он идет в милицию, а не под КМДА? Вы не видите пробела в Вашей логике? Ведь это ясно как белый день, написать заявления, чем больше тем лучше в милицию и прокуратуру, и, возможно, да, после этого обращаться к киевским властям за помощью, а может и к президенту. И в ногах валяться у киевлян или граждан Украины, чтоб помогли и скинулись по десятке на достройку дома, а не рассказывать что Вам кто-то что-то должен потому что все беременные и старые и потому что Вы лоханулись.
И Вы продолжаете нести деньги, зная что они утекают куда угодно, только не на стройку. Повторяю, договор расторгнуть могут с Вами исключительно в суде, напишите бумаженцию в духе "стоп платеж" до выяснения причин нарушения договора со стороны застройщика и большого шкандаля вокруг строек и идите в суд. Вот всеми 10 или 12 тысячами пострадавших инвесторов.
И Вы ЖТ навязываете свои проблемы, а Вы им чем-то помогли? Степаныч, создайте отдельную ветку, Вы уже нормально свою беду распиарили, ветка не останется не замеченной.
21 авг 2015 06:48
Цитата "Kongo":
заставить киевлян (а может всех граждан Украины?) доплатить то, что Вы не доплатили?

Чуть выше он уже писал, что за все заплатит с соседом напополам)))
21 авг 2015 07:02
Цитата "Честный инвестор":

Как приятно что собственники квартир в других жилых комплексах переживают за нас в перерыве между ремонтами.

Зачем за Вас переживать? :bye: Мы лично переживаем за других людей, которые еще не ввязались в "Это". :umnik:
21 авг 2015 07:49
Kongo, откуда такие фантазии, и последующие выводы? Возьмем однокомнатную с котлована или первых этажей. Разобьем на 33%+33%+33%, из которых одна часть из зарплат в складчину, вторая - ипотека на 15ть лет с правом досрочного погашения, 3-я часть с продажи 2-х комнатной хрущевки (выделяется до 50%, 44м2 : 2 = 22 м2, хватит на 30% однушки). А вы о чем пишите, ну неправду пишите. В жк "Жемчужина Троещины" собирался инвестировать еще в 2013, сразу после сдачи новостройки в Старой Дарнице (где мы инвесторы). Сдачу секции перенесли на 4-й квартал 2015 (первоначально 2-й квартал 2013). Все по плану, просто совпало по времени с компанией "администрации Киева против новостроек без законных документов". Вы возражаете по поводу моих инвестиций в жк ЖТ, так это мой выбор (вас забыл спросить). И потом, на встрече с инвесторами жк ЖТ Рябикин обещал (под протокол встречи) проблемы с новостройкой решить и продажи квартир перевести в ЗАКОННОЕ ПРАВОВОЕ ПОЛЕ. Вот жду обещанного Рябикиным и готовлюсь инвестировать возможно 2-а первых взноса в 2-е маленькие квартиры. Если стройка станет законной, то и возможна будет ипотека, так ведь это же нормально для всех. Заметьте, Я не упоминаю конкретно, кто на момент моих инвестиций будет достраивать жк ЖТ. Важно чтобы все было законно и с документами. В чем же ваши претензии Kongo ...???
21 авг 2015 07:58
Цитата "stepanuch_RZ":
Важно чтобы все было законно и с документами.

но почему вам вообще были не важны эти документы, когда вы отнесли первый мешок денег аферистам? а сейчас так стали важны и нужны...
Жадный платит дважды, воистину правда.
21 авг 2015 08:03
Цитата "Bushmen-2007":

Зачем за Вас переживать? :bye: Мы лично переживаем за других людей, которые еще не ввязались в "Это". :umnik:

:smoke: Другие люди разберутся без ваших переживаний. Страна советов, где совет получил и свободен уже в прошлом.
21 авг 2015 08:07
Я брал квартиру в октябре прошлого года, когда достраивались верхнии этажи у ДБК-4 по 12.300 грн/м2,дом здан в эксплуатацию, получен адрес, коммуникации подключены, идет заселение и оформление прав собственности, у Вас же сейчас стоимость 11.600 грн/м2, за какие деньги Вы собираетесь этот дом достраивать? В свое время присматривался, но вовремя послушал и главное проверил о чем говорили постоянно GeorgeM, Julson, МБ, за что им большое спасибо :thanks: , что не ввязался в эту шарашкину контору и сейчас не кусаю локти!
21 авг 2015 08:10
Цитата "Партизанка":

но почему вам вообще были не важны эти документы, когда вы отнесли первый мешок денег аферистам? а сейчас так стали важны и нужны...
Жадный платит дважды, воистину правда.

В начале 2012 в выбранной новостройке уже был построен один дом и люди делали ремонт. Я инвестировал в 25-ти этажную секцию, первую в следующем доме комплекса (где 3-и секции). Причем, именно сдача и ремонт квартир сыграли решающую рекламную роль. Даже GeorgeM пишет, что тот дом был законным с полным комплектом разрешительных документов и таковым остается (инвесторы оформили права собственности и давно живут). То, что следующий дом стал незаконным, и то только из недавно размещенной инфы на градостроительном сайте - так для меня неожиданность и возникли вопросы, как выйти из этой ситуации?? Почему нельзя обменяться консультациями с инвесторами жк ЖТ? Претензии к консультативному совету "ДВИЖЕНИЯ СТА ТЫСЯЧ" поступают от кого? У нас ведь демократия или диктатура отдельных лиц ...???
21 авг 2015 08:12
Цитата "Честный инвестор":

:smoke: Другие люди разберутся без ваших переживаний. Страна советов, где совет получил и свободен уже в прошлом.

Читайте правильно! Я и многие другие за Вас и Ваших инвесторов которые уже влезли не переживают! :umnik:
21 авг 2015 08:19
Цитата "Bushmen-2007":

Читайте правильно! Я и многие другие за Вас и Ваших инвесторов которые уже влезли не переживают! :umnik:

Это разговор ни о чем.
21 авг 2015 08:37
Степаныч, это Ваше личное дело куда девать свои деньги, хоть в строительство спутников вкладывайте. И для достижения своих целей Вы вольны манипулировать сотнями тысяч граждан. А мое личное дело как относиться к Вашим манипуляциям. И это не указание, а предложение - создайте ветку или вообще отдельный форум и там уже, на Ваше усмотрение, или в обсуждениях и размышлениях родится план решения проблемы или превратится в секту
21 авг 2015 08:42
Цитата "Честный инвестор":

Это разговор ни о чем.

Это как раз разговор "О ЧЁМ"! Вы до сих пор пытаетесь втянут как можно больше людей в эту аферу, а мы этому препятствуем! :drink:
21 авг 2015 08:44
Цитата "stepanuch_RZ":
То, что следующий дом стал незаконным,

може він не став, а таким завжди і був?
21 авг 2015 08:51
Все по плану, просто совпало по времени с компанией "администрации Киева против новостроек без законных документов". - Степаныч, напишите, пожалуйста, четко, Вы утверждаете, что до того, как администрация стала проводить акцию "нельзя строить без документов", а по сути, противодействовать мошенничеству и опасному строительству, всё было нормально, законно и без нарушений? Следует ли делать вывод, что дома этого застройщика строились в положенных местах с соблюдением норм строительства, не принося ущерб городу и людям в соседских домах и законным путем через проверку соответствия нормам безопасного строительства и законом вводились в эксплуатацию, власти выдавали разрешения и кто-то конкретный ставил под ними подписи? Но тут явились новые власти и всё у застройщика отобрали. Я правильно Вас понимаю? И что отсутствие у Вас интернета в 2012 году - это причина тащить всех под КМДА?
21 авг 2015 08:57
Степаныч, мне нужна консультация "консультативного совета "ДВИЖЕНИЯ СТА ТЫСЯЧ", куда конкретно я могу обратиться?
21 авг 2015 08:57
Цитата "Ramms_eta0":

може він не став, а таким завжди і був?

В нашем комплексе в одном доме живут люди с документами собственности. Кроме этого еще 800 квартир из которых почти 700 продано. Мая квартира в первой двухсотке. Следущие 700-200=500 квартир сдаются после моей. Но получается узаконить необходимо все 800 квартир. Поэтому застройщик затягивает сроки сдачи (постоянно переносит), и стремится завершить 800 квартир и одновременно сдать инвесторам. А уже затем инвесторы сами будут узаконивать квартиры без застройщика. Мы арендуем и несем огромные убытки. И что делать, пока не решили ...
21 авг 2015 09:00
Цитата "stepanuch_RZ":

Претензии к консультативному совету "ДВИЖЕНИЯ СТА ТЫСЯЧ" поступают от кого? У нас ведь демократия или диктатура отдельных лиц ...???

И от кого претензии поступают? И что такое консультативный совет, из кого он состоит, кто эти люди, где они находятся, Вы что движение уже зарегистрировали? И где Ваш офис?
Степаныч, но это же БРЕД!!!
Создайте отдельную ветку, это будет вашим офисом :faceoff:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9193. . .127
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее