Подать объявление

Зависимость аренды от нынешней ситуации на рынке продаж

1. . .57. . .16
31 окт 2007 15:58
Да, славентий, вам виднее, конечно.
Давайте-ка, наверное поступим так. (Назревает необходимость какого-то конструктива, а то что-то мы стали очень длинно писать)
1. я показываю ваш пост швейцарцам - они делают выводы
2. я показываю ваш пост ПРООН и ООН - они делают выводы и либо самораспускаются за ненадобностью, либо сворачивают все программы в Украине и переносят их в Швейцарию.
3. я уже в предыдущем посте однажды покаялась в том, что работала на табачку, но наверное неубедительно, потому что Вы продолжаете клеймить меня позором
4. вы правы насчет того, что в моем кабинете тепло. летом было 36, потому что нет кондиционера. водителя в проекте тоже нет, в ресторанах встреч нет и быть не может. Если меня так приперло, что я собираюсь все бросить и уехать в областной центр, значит не так все здорово у нас-халявщиков в жизни
5. Ответственность есть (без объяснений - просто есть)
6. Героиня. Вы сказали, не я.
итог мне сложно с Вами общаться. но я отчего-то верю, что за этим толстым-толстым слоем цинизма где-то есть тонкий, чуткий человек. Простите, если ошибаюсь.
31 окт 2007 16:01
Правы правы)))) я следний романтик! не ошибаетесь.
но вы упустили одну важную деталь. я написал в пред.осте НИЧЕГО ЛИЧНОГО!

так в какой табачке работали?

зы: швейцария далеко не идеальная страна, которая переживает каждые 50 лет очень серьезные внутренние проблемы. очень интересно узнать реакцию СН коллег на моё виденье проблемы)))

Кстати, сегодня утром по радио слушал прелюбопытнейшую информацию- нехватка врачей достгает около 30% в стране, а кантоне Вод, где я приписан через 5 лет 70% врачей будут на пенсии или вымрут)))
Цитата:

Да, славентий, вам виднее, конечно.
итог: мне сложно с Вами общаться. но я отчего-то верю, что за этим толстым-толстым слоем цинизма где-то есть тонкий, чуткий человек. Простите, если ошибаюсь.

31 окт 2007 16:04

А, еще Славентий, если Вы не законченный циник, помогите пожалуйста вот этой девочке. Это не касается моей работы, это касается меня лично. Это моя личная к Вам просьба, если хотите
//donor.org.ua/index.php?module=arnew... c=1&id=1778

31 окт 2007 16:11
Цитата:

.
но вы упустили одну важную деталь. я написал в пред.осте НИЧЕГО ЛИЧНОГО!

так в какой табачке работали?



Я не принимаю ваши посты на личный счет - ведь вы меня лично не знаете ;)
Табачка - Лиггетт-Дукат Украина, ребрендинг Галлахер Украина в 2003, продажа Джей Ти Ай в прошлом (или позапрошлом) году.
31 окт 2007 16:11

10 ноября буду в украине- сделаю. только у меня есть один принцип- я должен быть уверен, что эти деньги попадут в по назначению. вы знаете этих людей лично? копию платежки размеще на этом сайте после 18 ноября.

Цитата:

А, еще Славентий, если Вы не законченный циник, помогите пожалуйста вот этой девочке. Это не касается моей работы, это касается меня лично. Это моя личная к Вам просьба, если хотите
//donor.org.ua/index.php?module=arnew... c=1&id=1778

31 окт 2007 16:12
саймона джекмана застали?
Цитата:

Я не принимаю ваши посты на личный счет - ведь вы меня лично не знаете ;)
Табачка - Лиггетт-Дукат Украина, ребрендинг Галлахер Украина в 2003, продажа Джей Ти Ай в прошлом (или позапрошлом) году.

31 окт 2007 16:39
Цитата:

Ах борода-борода! Насчет образования - не знаю. Наверное образование здесь ни при чем. Наверное тут решающую роль играет восппитание.

Наверное, милая Бэйб! Что Вы хотите - Лесная школа!

Цитата:
Вы просите объяснить очень простые и фундаментальные вещи.

Э-э, миленькая! Поверьте все величайшее зло в мире проистекает от НЕДОПОНИМАНИЯ простых и элементарных вещей! Вам, как человеку приближенному к Объединенным нациям - это следовало бы знать!


Цитата:
Что такое самореализация? Что такое самоутверждение? что такое толерантность, где граница толерантности и вседозволенности? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы сможете найти в хорошей классической мировой литературе.

Ну, знаете ли душечка! А отчего бы тогда Вам не найти там ответы себе и по аренде? Рекомендую начать с трудов Леонтьева.


Раззадорили Вы меня! Кофе будете?
31 окт 2007 18:25
Цитата:

10 ноября буду в украине- сделаю. только у меня есть один принцип- я должен быть уверен, что эти деньги попадут в по назначению. вы знаете этих людей лично? копию платежки размеще на этом сайте после 18 ноября.

Люди - реальные (действительно). Неиспользованные деньги (бывает и такое) передаются в пользу другого ребенка. Копию платежки не обязательно - это дело сугубо личное и добровольное. Но спасибо за намерение . Если есть сомнения - воздержитесь, имеете право.
31 окт 2007 18:27
Цитата:

саймона джекмана застали?

Да. Он пришел после Джейсона Конкена. Я с ним знакома лично - а Вы тоже? Здорово.
31 окт 2007 18:34
Цитата:


Ну, знаете ли душечка! А отчего бы тогда Вам не найти там ответы себе и по аренде? Рекомендую начать с трудов Леонтьева.
Раззадорили Вы меня! Кофе будете?

Леонтьева-экономиста? Я вообще-то вопросов не задавала. Это кажется Нина Бережная спрашивала. Ей джентльмены отвечали :) Что бы ни сказал мистер Леонтьев это в данной ситуации с арендой мне не очень поможет :) Тут очень многие на форуме говорят, что Украина выпадает из общемирового экономического контекста:) Так что Леонтьев - это так, для души, умозрительно:)
31 окт 2007 18:40
Цитата:


Раззадорили Вы меня! Кофе будете?

Вы приглашаете побеседовать за кофе?
31 окт 2007 19:23
Цитата:

Вы приглашаете побеседовать за кофе?

Ну да! Исключительно с целью выработки консенсуса и обсуждения проблем влияния Объединенных наций на нравы арендодателей. :)
01 ноя 2007 07:14
Цитата:

Ну да! Исключительно с целью выработки консенсуса и обсуждения проблем влияния Объединенных наций на нравы арендодателей. :)

Круто. Надеюсь вмешательство миротворцев - голубых касок не понадобится:)
01 ноя 2007 07:34
Цитата:

Плохо видать вы, господа, экономику учили! Только лишь за август-сентябрь этого года аренда (по крайней мере на двушки возле м. Харьковская) взвинтилась на 30%! Было 550 у.е. - стало 720 у.е. Но и на 700 баксов очереди на просмотр стоят. Я, к примеру, при сдаче своей двушки отводил на просмотр лишь 1 час в сутки вечером и пропускал за этот час с десяток человек. Парами и тройками. Время экспозиции квартиры при этих условиях составило ровно два дня! Утром третьего квартира была сдана НА МОИХ УСЛОВИЯХ. При чем, разрыва времени между выездом старых и заездом новых квартирантов - НЕ БЫЛО. Т.е., никаких потерь от смены арендатора (то, о чем часто любят судачить арендаторы) я не понес. Это понятно?

І за цей час Ви стигли скласти акт прийому/сдачі, перерхувати ложки/вилки та іншу приналежності, браво!
01 ноя 2007 09:30
Я с ним работал в Филморе в 95-96. он тогда был крайне несдержанная личность. бил телефоны, кидался пепельницами в подчиненных, орал на хостесс, если они приходили на работу с кулечками самель и на охранникофф, кот. курили президент. потом говорят его попустило, но я уже там не работал. конец концомон симон подцепил себе жену из стрипклуба, в котором я работал завбаром)))

но как маркетинговый специалист он был фантастический. когда он был при делах в Филморе- мальборо курил каждый пятый. таких показателей не было нигде в мире.
Цитата:

Да. Он пришел после Джейсона Конкена. Я с ним знакома лично - а Вы тоже? Здорово.

01 ноя 2007 09:33

Борода,

я вот вспомнил ваш диспут с Пелемелем и его криками про то, что фсе писец! цены упадут и арендодатели будут лизать пятки.... и что имеем: вы есть, а пелемеля с его криками нет... аренда выросла... думаю мат анализ имеет свою силу))))
//domik.ua/mod/forum/index.php?s...7003& st=120

01 ноя 2007 09:41
Цитата:

Борода,

я вот вспомнил ваш диспут с Пелемелем и его криками про то, что фсе писец! цены упадут и арендодатели будут лизать пятки.... и что имеем: вы есть, а пелемеля с его криками нет... аренда выросла... думаю мат анализ имеет свою силу))))
//domik.ua/mod/forum/index.php?s...7003& st=120


Да и Флуман отметился
Якщо ви взяли нерухомість на первинному ринку, то інвестор однозначно. Якщо на втринному, то інвестор в лапках.

Побачим, 01.09.07, яку ви зможете виставити ціну за аренду.
Бачте, поведінка ваша прогнозована і прораховувана. Виходячи з логіки подій і фактів, можу стверджувати, що прогноз достатньо вірогідний (90%).

Флуман, ти ж хотів знімати нову квартиру, ближче до роботи. Чи не опишеш чому не зняв.
01 ноя 2007 09:49
Цитата:

Да, но приезжие ПРОДОЛЖАЮТ раскручивать этот маховик! В результате страдают и сами, заставляют страдать и местное население. Я вот не улавливаю, в чем же ПОЛЬЗА такой миграции?


Пользы не понимаю сама, это нам, киевлянам (молодым семьям нежелающим жить с родителями, к примеру) деваться некуда. И-то, было бы поменьше лимиты, возможно смогли бы купить себе жилье.
А ехать сюда целенаправленно, чтоб работать на жилье :74: :143:
01 ноя 2007 09:54
Цитата:

Круто. Надеюсь вмешательство миротворцев - голубых касок не понадобится:)

Не-е, не понадобится! Оранжевых пчел с пасеки тоже вызывать не надо!
01 ноя 2007 09:59
Цитата:

Борода,
я вот вспомнил ваш диспут с Пелемелем и его криками про то, что фсе писец! цены упадут и арендодатели будут лизать пятки.... и что имеем: вы есть, а пелемеля с его криками нет... аренда выросла... думаю мат анализ имеет свою силу))))

Языком ворочать - это не лопатой в земле ковырять. Вот такие они, ребята-аналитики. Что он может сейчас уже сказать? Надеюсь, ему сейчас лучше, чем нам!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .16
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx