Подать объявление

За сколько реально продать\купить?

1. . .46. . .10
25 авг 2010 05:43
Так как живу в этом районе знаю что 1к квартиры в чешках уходят в среднем за 45-50к, в объявлении написано 10 мин черниговская... я замерял ) от угла Курчатова до черниговской 17мин быстрого мужского шага. Удовольствия идти вдоль братиславской никакого! Да 17мин это не так уж и быстро...
25 авг 2010 06:27
Цитата:

Если квартира с площадью 22 метра, купленная за 35000 американских рублей, отобьётся за 7 лет, то её нужно сдавать по 500 баксов в месяц. Это даже не смешно.

Особенно с учетом того, что гостинку сечас можно снять от 250баксов...
+ налоги (хотя бы ФОП)
+ хоть какой-то ремонт за 7+ лет...
Короче говоря, я бы предположил максимум 200уев/мес "чистыми".
Итого, около 15 лет лет окупаемости, при 100% времени аренды... :think:
*Філін б"ється головою об берізку. Берізка ламається.* (С) Лесь.
25 авг 2010 08:56
Цитата:

Особенно с учетом того, что гостинку сечас можно снять от 250баксов...
+ налоги (хотя бы ФОП)
+ хоть какой-то ремонт за 7+ лет...
Короче говоря, я бы предположил максимум 200уев/мес "чистыми".
Итого, около 15 лет лет окупаемости, при 100% времени аренды... :think:
*Філін б"ється головою об берізку. Берізка ламається.* (С) Лесь.

На цену больше всего влияет район. А если она расположена в хорошем районе, имеет смысл не пожалеть для арендаторов качественного ремонта, мебели и техники. Так что гостинку в Киеве можно снять как за 2000грн. так и за 4500.
26 авг 2010 06:22
Цитата:

На цену больше всего влияет район. А если она расположена в хорошем районе, имеет смысл не пожалеть для арендаторов качественного ремонта, мебели и техники. Так что гостинку в Киеве можно снять как за 2000грн. так и за 4500.

:ded: После этого поста я уверена что вы никогда не жили в гостинке!Лучше без ремонта, техники, мебели...Но отдельная изолированная квартира :yes:
26 авг 2010 07:10
Цитата:

:ded: После этого поста я уверена что вы никогда не жили в гостинке!Лучше без ремонта, техники, мебели...Но отдельная изолированная квартира :yes:

Я никогда не жил в гостинке, бывать приходилось. Вы с коммуналкой не путаете? Гостинки бывают разные по площади, но они отдельные изолированные, просто их иногда очень много в общем длинном коридоре (и то не всегда).
26 авг 2010 14:22
скорее всего автор спутал с коммуналкой
27 авг 2010 08:35
Цитата:

Особенно с учетом того, что гостинку сечас можно снять от 250баксов...
+ налоги (хотя бы ФОП)
+ хоть какой-то ремонт за 7+ лет...
Короче говоря, я бы предположил максимум 200уев/мес "чистыми".
Итого, около 15 лет лет окупаемости, при 100% времени аренды... :think:
*Філін б"ється головою об берізку. Берізка ламається.* (С) Лесь.


Вот это ближе к реальности... :smoke:
Но это только сегодня,а завтра и 100 дол\мес станет фантастикой .
27 авг 2010 12:57
Цитата:

22 робщая и 70 тонн??? не смешите мои тапочки Это дороже 3К за метр - успехов реальнАпрАдАвцАм...

1.Что-то Вы совсем не поняли : 70т. за 39 м. с хор.ремонтом и частично мебелью.
А 55 за то, что описывалось, я уже не помню, что.


Цитата:
А если у человека есть 55 тонн на руках, то ему ваш вариант, как зайцу припарка... Полистайте авизу и продавайте дальше...
//fn.ua/view.php?ad_id=210491
ну насмешили реальные... РЕСПЕКТ! Аффтар, пеши исчо!




2. Я ничего не продаю, а заинтересована купить. Предложите то, что , Вы говорите есть в АВИЗО, и заработаете %

ШО ПОПАЛО !
27 авг 2010 13:00
to Syslik ответ был на следующий вопрос

Здравствуйте, товарищи! (от слова "товар")
По чём сейчас продают (ПОКУПАЮТ) однокомнатные на Троещине (с
27 авг 2010 13:13
мы хотели купить 1-к на Троещине посему живо интерисовались этим вопросом. за 55 куе можно купить гостинку, за 50 куе малосемейку. Было предложение за 50 куе квартира но кухня всего метров 5, комната то ли 10 то ли 12, без ремонта, состояние убогое, с/у совместный. Не понравилась. За 60 куе предлагали квартиры в домах 10-ти летней давности.
Лично мы были готовы купить именно квартиру (не гостинку) за 50 куе с так называемым косметическим ремонтом. Интересных предложений не было.
27 авг 2010 13:16
Цитата:

мы хотели купить 1-к на Троещине посему живо интерисовались этим вопросом. за 55 куе можно купить гостинку, за 50 куе малосемейку. Было предложение за 49 куе квартира но кухня всего метров 5, комната то ли 10 то ли 12, без ремонта, состояние убогое. Вот такие цены



Озверевшие продаваны... :-B
Зато если Вы сможете потерпеть и не лезЬть в этот хомут ,то купите вполовину дешевле. И никуда они не денуцца.... :no-no: :think:
27 авг 2010 13:20
Мы уже купили. Новострой от КГС за 53 куе с отделкой. Ждать чего-то лучшего не хотели. Уж очень надоело жить с родителем D-/
27 авг 2010 13:25
Цитата:

Мы уже купили. Новострой от КГС за 53 куе с отделкой. Ждать чего-то лучшего не хотели. Уж очень надоело жить с родителем D-/


Если за "свои" - это ещё не так страшно. Но если за кредит.... 6-)
27 авг 2010 13:29
за свои. и слава богу без долгов. мы бы подождали но дитё растет и отношения с родителем ухудшаются. Возраст видать сказывается. Устали от маразма
27 авг 2010 13:33
Цитата:

за свои. и слава богу без долгов. мы бы подождали но дитё растет и отношения с родителем ухудшаются. Возраст видать сказывается. Устали от маразма


Тогда - плюнте и забудте, кэсмет. :bye:
И если оно так ,то непонятно что Вы тут на форуме делаете? Ещё хотите купить на "свои", жирненькая хомячка? :-B
27 авг 2010 13:40
Больше чем 30к уе за однокомнатную в 40 кв м на троещине не дал бы. Просто больше нет. -D Так что пока не будет стоить столько сколько у меня есть денег покупать ничего не буду.
27 авг 2010 13:40
Цитата:

Тогда - плюнте и забудте, кэсмет. :bye:
И если оно так ,то непонятно что Вы тут на форуме делаете? Ещё хотите купить на "свои", жирненькая хомячка? :-B

Я теперь хочу продать :-B :-B :-B И купить жилье побольше т.к. в будущем все же планирую увеличить семейство.
ЗЫ. рада бы быть "жирненькой хомячкой" но мы на купленную квартиру 5 лет с мужем копили и родители здорово нам помогли с деньгами так что увы....
27 авг 2010 13:45
А я, пока не будет стоить 30к однушка 40 кв м на троещине в новостройке, брать не собираюсь. все равно больше нет. )
27 авг 2010 13:50
Цитата:

Я теперь хочу продать :-B :-B :-B И купить жилье побольше т.к. в будущем все же планирую увеличить семейство.
ЗЫ. рада бы быть "жирненькой хомячкой" но мы на купленную квартиру 5 лет с мужем копили и родители здорово нам помогли с деньгами так что увы....


Это Вы правильно задумали - станете ещё пухлее (кошельком) .... :-D
А вот у меня совсем скромные желание: купить однушку на Саксаганского ( ближе к Червоноармейской) не дороже 10 штук - больше не дам...Я щедрее Изи , потому картошку не предлагаю! :bye: :br:
27 авг 2010 13:52
если вам время ждет-удачи! super
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .10
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее