Подать объявление

За сколько реально продать\купить?

1. . .789
24 дек 2010 23:22
Цитата:

Прочитав все посты этой ветки, главное что я для себя вынес, так это ощущение того, что людям сидеть в бетоне гораздо комфортнее, чем сидеть в кэше. По аргументации, по вилянию и быстрой перемене настроения, когда предлагается явно серьезное предложение купить и т.д. Все таки для подавляющего большинства людей бетон в наличии больше отвечает так называемой "точке засыпания", чем когда имеется мешок денег в наличии.( "точка засыпания" - такое состояние, когда нет излишней невротической тревоги). Спасибо всем участникам этой небольшой ветки. ;)


да уж заходить каждый вечер в ветку бакнка на Финансе в котором у тебя депо чтоб убедится что с банком всё в порядке не добавляет нервных клеток :)
25 дек 2010 08:12
Цитата:

Прочитав все посты этой ветки, главное что я для себя вынес, так это ощущение того, что людям сидеть в бетоне гораздо комфортнее, чем сидеть в кэше. По аргументации, по вилянию и быстрой перемене настроения, когда предлагается явно серьезное предложение купить и т.д. Все таки для подавляющего большинства людей бетон в наличии больше отвечает так называемой "точке засыпания", чем когда имеется мешок денег в наличии.( "точка засыпания" - такое состояние, когда нет излишней невротической тревоги). Спасибо всем участникам этой небольшой ветки. ;)

А меня не покидает ощущение, что для большинства главная цель в жизни - это крепко, со смаком круглосуточно спать. Тогда я - меньшинство.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .789
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее