Подать объявление

Хочу купить дом за рубежом

А вы хотите дом где нибудь за границей?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
84/86%
6/6%
8/8%
1. . .35. . .12
24 янв 2013 14:04
Цитата "Taigeta":
Цитата "vovanb":
как по мне сейчас очень выгодно покупать квартиры в Испании- на самом деле дешевле чем в Киеве, за 30-40 тыс евро можно купить отличную квартиру!

Ну по поводу 30-40 тыс.евро и "отличную квартиру" это немного преувеличено. Может оказаться, что район не самый лучший. А вот от 50 тыс. и выше - вполне реально. И даже не так далеко от моря.
Сейчас действительно на рынке недвижимости Испании предложение значительно превышает спрос, и как результат - снижение цен, причем значительное. Также много залогового жилья от банков по интересным ценам.
Если у кого возникнут вопросы по этому поводу (недвижимости в Испании, то бишь :yes: ) - обращайтесь, могу подсказать!

Так уже выложите пару-тройку вариантов на форуме : чтоб люди понимали , видели. Меня интересует в каком месте такие низкие цены- "недалеко от моря"
24 янв 2013 14:14
Цитата "Taigeta":
Цитата "vovanb":
как по мне сейчас очень выгодно покупать квартиры в Испании- на самом деле дешевле чем в Киеве, за 30-40 тыс евро можно купить отличную квартиру!

Ну по поводу 30-40 тыс.евро и "отличную квартиру" это немного преувеличено. Может оказаться, что район не самый лучший. А вот от 50 тыс. и выше - вполне реально. И даже не так далеко от моря.
Сейчас действительно на рынке недвижимости Испании предложение значительно превышает спрос, и как результат - снижение цен, причем значительное. Также много залогового жилья от банков по интересным ценам.
Если у кого возникнут вопросы по этому поводу (недвижимости в Испании, то бишь :yes: ) - обращайтесь, могу подсказать!




вот меня интересует реально недвижимость в Испании, к примеру в Валенсии.
но если за 30 т нету, то говорят к середине года или к концу точно будут.
Хотя уже читал что есть реальные сделки по 30-40 тыс евро и рядом с морем!
25 янв 2013 10:12
1-комнатная квартира площадью 45 м2 расположена в городе Торревьеха на побережье Коста-Бланка. Дом расположен всего в 200 метрах от пляжа и в окружении баров, ресторанов, магазинов и т. д.

55 000 евро

Предложение реальное абсолютно :)
25 янв 2013 10:13
Ну или:

2-комнатная квартира площадью 40 м2 расположена в городе Торревьеха (побережье Коста Бланка). Квартира в хорошем состоянии и полностью меблирована, оборудована электроприборами. Расположена в нескольких метрах от моря и в окружении всей инфраструктуры.
Тоже 55 000 Евро.
25 янв 2013 12:33
Неплохой вариант купить квартиру в Латвии - предлагали квартиры в Риге по доступным ценам. Там достаточно безопасно и чисто по сравнению с Киевом :winky: , много русскоязычных. + возможности уехать туда на пмж.
25 янв 2013 20:05
Цитата "Taigeta":
Ну или:

2-комнатная квартира площадью 40 м2 расположена в городе Торревьеха (побережье Коста Бланка). Квартира в хорошем состоянии и полностью меблирована, оборудована электроприборами. Расположена в нескольких метрах от моря и в окружении всей инфраструктуры.
Тоже 55 000 Евро.
как вы думаете если на канарах уже такие цены, что можно говорить про Торревьеху... Кстати там душновато летом. а вот это сказка по всем параметрам:www.tenerife.ru/properties/sale/kinds/apartment.
28 янв 2013 10:52
Ну по поводу климатических условий, это дело вкуса. Если не нравится жара, можно отдыхать в сентябре-октябре там, а в остальное время сдавать.
28 фев 2013 15:06
Цитата "Taigeta":
1-комнатная квартира площадью 45 м2 расположена в городе Торревьеха на побережье Коста-Бланка. Дом расположен всего в 200 метрах от пляжа и в окружении баров, ресторанов, магазинов и т. д.

55 000 евро

Предложение реальное абсолютно :)


Вот потому и 55, что в окружении баров и ресторанов. Перспектива отдыхать с толпами туристов на голове мало кого прельщает. Но в качестве инвестиции, должно быть, ок.
02 март 2013 19:57
Как раз сейчас думаю над возможностью приобрести, может не домик, но какую-то недвижимость заграницей. Так как работаю удалено, как раз проблем с этим не думаю, что будут. У меня друг веб-дизайнер, например, уехал на полгода на Гоа – там и работал, но у него семья частью в по России разбросана, родители в Нью-Йорке. Меня лично останавливают не родственники и работа, а законодательство в разных странах, которое в отличие от нашего государства не приветствует иностранную собственность на территории своего государства. Пока, что-то с нормальным законодательным климатом ничего и не подыскала. Сижу, читаю. Смогла только определиться с тем, что нужно что-то в теплых краях и с морем поблизости.
02 март 2013 20:34
Цитата "Taigeta":
Предложение реальное абсолютно :)

Вы адреса в следующий раз пишите, а то я недавно зашел на сайт испанского банка, который там бешеные скидки дает, а там реальный неликвид, но на берегу моря обычно. Хорошо хоть гугловские панорамы есть.
14 март 2013 07:39
Цитата "СветланаЛемешева":
Как раз сейчас думаю над возможностью приобрести, может не домик, но какую-то недвижимость заграницей. Так как работаю удалено, как раз проблем с этим не думаю, что будут. У меня друг веб-дизайнер, например, уехал на полгода на Гоа – там и работал, но у него семья частью в по России разбросана, родители в Нью-Йорке. Меня лично останавливают не родственники и работа, а законодательство в разных странах, которое в отличие от нашего государства не приветствует иностранную собственность на территории своего государства. Пока, что-то с нормальным законодательным климатом ничего и не подыскала. Сижу, читаю. Смогла только определиться с тем, что нужно что-то в теплых краях и с морем поблизости.

Уважаемая Светлана! Рекомендую вам обратить внимание на Турцию-тут вам и море, и солнце и абсолютно толерантный народ. Что касается законодательства, то нет ничего проще, чем купить квартиру или дом в этой стране.Достаточно загранпаспорта, ну и денег))) А если денег недостаточно, то можно оформить кредит в турецком банке под 6-7.5 % годовых. Кроме того, цены там просто радуют, квартиры с офф-плана от 35 тыс евро, дома подороже будут.
Могу вам и Кипр посоветовать, тут, как и в Турции покупка недвижимости иностранцами только приветствуется, а при цене жилья от 300 000 евро-полагается вид на жительство.
Если нужна более подробная информация-спрашивайте, отвечу с удовольствием.
18 март 2013 15:14
Цитата "Precious":
Цитата "Taigeta":
1-комнатная квартира площадью 45 м2 расположена в городе Торревьеха на побережье Коста-Бланка. Дом расположен всего в 200 метрах от пляжа и в окружении баров, ресторанов, магазинов и т. д.

55 000 евро

Предложение реальное абсолютно :)


Вот потому и 55, что в окружении баров и ресторанов. Перспектива отдыхать с толпами туристов на голове мало кого прельщает. Но в качестве инвестиции, должно быть, ок.


Вот это очень верно подмечено. Под сдачу - отличный вариант. Ну и в общем-то, не все ведь приверженцы тихого затворнического отдыха :)
18 март 2013 15:16
Цитата "Poleg":
Цитата "Taigeta":
Предложение реальное абсолютно :)

Вы адреса в следующий раз пишите, а то я недавно зашел на сайт испанского банка, который там бешеные скидки дает, а там реальный неликвид, но на берегу моря обычно. Хорошо хоть гугловские панорамы есть.


Ну точный адрес не дам, уж простите :) а вот снепшот с гугла, если действительно интересует предложение - можем предоставить.
19 март 2013 13:47
Цитата "artem-la":
Цитата "Taigeta":
Ну или:

2-комнатная квартира площадью 40 м2 расположена в городе Торревьеха (побережье Коста Бланка). Квартира в хорошем состоянии и полностью меблирована, оборудована электроприборами. Расположена в нескольких метрах от моря и в окружении всей инфраструктуры.
Тоже 55 000 Евро.
как вы думаете если на канарах уже такие цены, что можно говорить про Торревьеху... Кстати там душновато летом. а вот это сказка по всем параметрам:www.tenerife.ru/properties/sale/kinds/apartment.

Артём, а какие в Испании налоги на недвижиость и комунальные услуги (аналог наших ком услуг) ? и как там с мясом рыбой, меня интересует цена ?
27 март 2013 10:45
Также недорогое жилье можно купить в Турции, Черногории и на Кипре. Какие там виды! Море, горы!!! Например, в Турции можно купить потрясающую трехкомнатную квартиру за 82 000 евро: евро ремонт, бассейн и потрясающие виды!
04 июнь 2013 07:22
Кто сказал, что за 100000 евро нельзя купить недвижимость за рубежом?
В Испании цены на квартиры начинаются примерно с 15000 евро за квартиру с парой спален на Коста Бланка. Конечно, это будет неновая квартира в не очень престижном районе, но до моря будет максимум 3-4 км.
Если говорить о Каталонии, то здесь неплохую квартиру или небольшой домик можно купить уже по цене от 50-70 тыс. евро. И речь о квартире или доме в курортном городе!
07 июнь 2013 11:56
Так же существует Турецкая Республика Северный Кипр, куда устремились взгляды тех кто хочет домик на море по приемлимым ценам.
25 июнь 2013 10:54
Наверное, здесь будет кстати рассказать про наши предложения в Греции? Novalisterra строит и продает виллы у моря на о.Тасос, от 75 метров, с садом 10 соток - от 159 000 евро.
Не сто тысяч обсуждаемых, конечно, но это дом в обустроенном поселке, с парковкой, бассейном, гольф-полем, и у моря.
27 июнь 2013 16:25
Цитата "Taigeta":
Цитата "Precious":
Цитата "Taigeta":
1-комнатная квартира площадью 45 м2 расположена в городе Торревьеха на побережье Коста-Бланка. Дом расположен всего в 200 метрах от пляжа и в окружении баров, ресторанов, магазинов и т. д.

55 000 евро

Предложение реальное абсолютно :)


Вот потому и 55, что в окружении баров и ресторанов. Перспектива отдыхать с толпами туристов на голове мало кого прельщает. Но в качестве инвестиции, должно быть, ок.


Вот это очень верно подмечено. Под сдачу - отличный вариант. Ну и в общем-то, не все ведь приверженцы тихого затворнического отдыха :)


"ЗАТВОРНИЧЕСКИЙ Отдых " И "В ОКРУЖЕНИИ БАРОВ, РЕСТОРАНОВ"- это два полюса : например, южный и северный , а между ними есть - нормальные человеческие условия, с инфраструктурой, но без окон на центральную улицу с немецкой , французской и испанской молодёжью ( те , кто знают, о чём я - меня поймут)
27 июнь 2013 16:31
Ветка превратилась в рекламную ветку для риелторов : они наивно думают, что здесь общаются те, кому некуда пристроить от 150 тыс евро. За такими деньгами идите в Раду .
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .12
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx