Подать объявление

Хочу купить дом за рубежом

А вы хотите дом где нибудь за границей?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
84/86%
6/6%
8/8%
124. . .12
18 авг 2012 20:12
Цитата "VadoS":
Цитата "mimmo":
Цитата:
Так же, не мешало бы озаботиться таким вопросом - как и за счет чего вы собираетесь содержать свою зарубежную недвижимост :oh: ь( ежемесячные счета за свет + газ, ком. услуги, не смотря на то живете вы в этой квартире или нет), если не можете легально проживать постоянно в этой стране и работать? Мobile287 правильно все расписал и разъяснил.

А как на счет сдачи в аренду?
Есть пример довольно прибыльный. Правда квартира была куплена в Турции и совсем близко от береговой линии, но все же.
Хватает и на коммуналку со всеми вытекающими, и на отдохнуть 1-2 раза в год :)

а бизнес в чем?
27 авг 2012 12:28
Цитата "Aurora_00":
В последнее время цены на жилье в Украине выросли настолько, что дешевле купить дом в Ницце, чем квартиру в Киеве. Многие подумывают о том, чтобы куда-то переехать. А как вам такая идея?


У вас есть две возможности: вы можете искать дом в Италии самостоятельно, подвергаясь рискам, или обратиться в специализированное агентство по недвижимости в Италии.
Некоторые покупатели стремятся сэкономить на комиссии агентств. На самом деле это пустая трата времени и денег. Есть такая пословица: «Скупой платит дважды» так как, подбирая объект самоcтоятельно, есть большые риски:

Попасть на объекты, которые не существуют на итальянском рынке или на недвижимость с ипотекой.
Попасть на мошенников, которые подделывают документы и продают квартиру нескольким покупателям.
Купить новый дом без разрешения на строительство.
Купить дом в Италии от застройщика, который потом обанкротится.

Есть очень много других рисков, связанных с покупкой недвижимости в Италии напрямую от продавца. Поэтому нужно хорошо знать законы Италии и язык, чтобы проверить все документы на юридическую чистоту.

Хотите купить дом в Италии без рисков?
Обращайтесь в официальные агентства недвижимости с лицензией на проведение операций с недвижимостью на территории Италии! Лучше, если они являются членами ассоциаций для агентов по недвижимости в Италии, такими как FIAIP и FIMAA. А ещё лучше, если агенты по недвижимости этих агентств говорят по-русски. Таким образом, вы избежите проблем, связанных с незнанием языка и законов чужой страны.
27 авг 2012 13:25
Цитата "Irinka72":


Некоторые покупатели стремятся сэкономить на комиссии агентств. На самом деле это пустая трата времени и денег. Есть такая пословица: «Скупой платит дважды» .....

....Есть очень много других рисков, связанных с покупкой недвижимости в Италии напрямую от продавца. Поэтому нужно хорошо знать законы Италии и язык, чтобы проверить все документы на юридическую чистоту....

Хотите купить дом в Италии без рисков?
Обращайтесь в официальные агентства недвижимости с лицензией на проведение операций с недвижимостью на территории Италии!



Не вводите людей в заблуждение. Для этого существует юрист который сопровождает каждую сделку. Гонорар юриста в 10-20 раз меньше гонорара риэлтора, а пользы он приносит во столько же раз больше. В среднем гонорар юриста около $1000-1500. Юрист проверяет чистоту сделки и все то, о чем вы говорите (наличие закладных, законность строительства, итд).
Или вы собираетесь покупать недвижимость без юриста? Тогда риск нарваться на мошенников возрастает многократно и вам и 10 риэлторов не помогут.
06 сен 2012 16:50
Таунхаус в Италии – обычно это двухуровневый апартамент с собственным отдельным входом и небольшим участком с садом, который находится в жилом комплексе, состоящем из нескольких домов, соединенных общей стенкой. Таунхаус в Италии – обычно это двухуровневый апартамент с собственным отдельным входом и небольшим участком с садом, который находится в жилом комплексе, состоящем из нескольких домов, соединенных общей стенкой. Таунхаусы в Италии разделяются на viletta bifamiliare (вилетта на две семьи), viletta trifamiliare (вилетта на три семьи), viletta quadrifamiliare (вилетта на четыре семьи). Некоторые иностранцы предпочитают купить таунхаус в Италии в жилых комплексах с плавательным бассейном или коттеджи в Италии - маленькие дома на одну семью на два-три уровня. Плата за коммунальные услуги и уборку общей территории распределяется между владельцами. Таким образом, они могут быть спокойны, что в период их отсутствия их сад и дом в Италии будут в полном порядке.
26 сен 2012 11:04
А у меня болезнь по недвижимости Таиланда началась, я с начала одну купила квартиру, потом 2ю, в общем недвижимость Таиланда стала для меня моим бизнесом))
01 окт 2012 10:49
Покупка недвижимости и сдача в аренду всегда выгодная комбинация
06 ноя 2012 10:49
Полетели мы с мужем отдыхать на Кипр. Купили путевку на 14 дней, я пищала от восторга. Пусть прошло всего полгода от прошлого путешествия в Испанию, все ровно это другое. Прогулки по улицам городов, визиты в музеи и галлереи были там, а теперь солнце, море и песок – наши лучшие друзья. Прилетели мы, заселились, поужинали и после вечерней программы в отеле пошли отдыхать. На следующий день утро началось со свежевыжатого апельсинового сока, прекраснейшего вида на бирюзовое море и спокойной утренней музыки за завтраком в ресторане отеля. И что-то дернуло меня сказать мужу, вот был бы у нас здесь свой дом у моря, как было бы здорово. Прилетали бы сюда не на 14 дней а на месяца 3, а как будем на пенсии совсем можно было бы переехать. Сказала, вздохнула и забыла. Муж оставил меня на пляже после завтрака, сказал не хочет жариться в первый же день, лучше почитает прессу в отеле 8-) . Спустя несколько часов время уже подбиралось к обеду, муж заглянул на пляж сказать что ждет меня в лобби. Я собралась и поспешила в отель. Он сидел с каким-то мужчиной и беседовал. Оказалось что мужчина – агент по недвижимости Северного Кипра. Я была в шоке. Неужели муж собирается действительно купить дом здесь?! Мужчина показал каталог с фотографиями объектов недвижимости, имеющихся в продаже на тот момент. Я терялась в своих желаниях. Вдруг захотелось дом на холме, то передумала и захотела у моря, потом решила лучше посередке, но все же переговорив с мужем мы решили лучше вилла на холме, когда переедем насовсем, зимой не так холодно, а летом не так жарко должно быть. Выбрали замечательный дом. Назначили день на просмотр и к концу нашего отпуска у нас на руках был контракт о покупке недвижимости. Мы были владельцеми домика на острове! Я не могу передать вам свое счастье, переполнявшее меня. Вот уже 4 года как мы прилетаем на Кипр в свой собственный дом, наслаждаемся солнечной погодой, морем и свежими фруктами на протяжении нескольких месяцев в году... Спасибо агенту Кипр Вилла Дом :up: , всем рекомендую эту фирму
06 ноя 2012 11:44
Спасибо! прикольный сайт! По Италии что-нибудь подобное скиньте, пож., господа!
06 ноя 2012 21:17
Цитата "Aurora_00":
В последнее время цены на жилье в Украине выросли настолько, что дешевле купить дом в Ницце, чем квартиру в Киеве. Многие подумывают о том, чтобы куда-то переехать. А как вам такая идея?
отличная идея, я вот уже присмотрел себе дом(т.е. вилы) за 40 тыс.евриков в центре Ниццы, я в шоке от того как это у меня получилось ;)
28 ноя 2012 06:48
Вот где бы я точнео не стал жилье покупать, так это в сША, потом пахать всю жизнь на него.
28 ноя 2012 10:49
Цитата "Angelina_1111":
Ну, мне кажется, что в Канаде или Бельгии уровень доходов "пересичных" громадян сильно превышает наш.
Даже не так. Мне не кажется. Я точно знаю.
Так что это сравнение некорректно.


Вы делаете типичную ошибку "мечтателя" о европейской недвижимости. Вы упоминаете о пересичном украинце, так почему вы оперируете стоимостью киевского жилья, а не "пересичного" жилья, где нибудь скажем в новой каховке или здолбунове?
Поэтому советую сравнивать цены на квартиры в киеве и цены на квартиры в Франкфурте/Лондоне/Париже....а не цены в Киеве и полудепрессивном лейпциге к примеру.

ПС: А вообще большинство людей в европе снимают жилье и и не заморачиваются ценами на его покупку.
08 дек 2012 17:05
Цитата "Андронн":
Вот где бы я точнео не стал жилье покупать, так это в сША, потом пахать всю жизнь на него.


Почему пахать? Очень интересно.
11 дек 2012 09:23
Цитата "dub":
Цитата "SanSanych":
А что вы будете делать с квартирой\домом в Италии? Будет стоять вас ждать 360 дней в году чтобы потом 5 дней в ней отдохнуть? Не очень то рационально это...


Скажу так: знакомые сначала в Крыму (Алушта) ещё на шару купили 4-комнатную квартиру, где жена и детки проводили всё лето, а муж - 2-3 недели плюс наездами на выходные. Сейчас у них алгоритм тот же, только место отдыха - домик в Испании (уже лет 10). Рад за людей страшно - если такой отдых на такой срок покупать - стоить будет бабла немерено. А так у них СВОЁ, всё от постелей до посуды с сантехникой, стоянки для авто и сада. Плюс в окрУге уже полно русскоязычных для общения... МЕЧТА...


а в каком именно городе Испании они? сейчас в Испании очень подешевело жилье и могу с уверенностью сказать что там гораздо дешевле чем в Киеве!!! А вот в Италии наоборот, цены на самом деле высоки, хотя моя сестра купила квартиру с отдельным входом но сразу возле трасы и дом старый, там где-то 80 кв.метром, продали зха 40 тыс евро , но это в деревне, в город на машине нужно ехать 30 минут, там на самом деле работы даже для своих, тоесть для итальянцев нету! А если в городе покупать то жилье помоему от 100 тыс евро стартует........а вот Испания сейчас - это другое , банки выкидывают квартиры на рынок по сниженным ценам и как мне кажется сейчас то время что там нужно покупать и в будущем не прогадаете!
11 дек 2012 09:29
Цитата "ЛюбовьКуликова":
А у меня болезнь по недвижимости Таиланда началась, я с начала одну купила квартиру, потом 2ю, в общем недвижимость Таиланда стала для меня моим бизнесом))

Если не секрет в каком городе покупали? в Паттаи? На стадии строительства или уже готовое жилье? и сколько платили за 1 кв. метр? клиентов на аренду хватает?
а то были в Паттае и как мне показалось там слишком многог отлей и разных апартаментов для сдачи, когда мы приехали сразу на место то выбор по аренде был огромен, без проблем сняли апартаменты возле моря на 1 мес за 300 баксов.
и я вот так думал стоит ли туда инвестировать когда столько жилья пустовало?
11 дек 2012 09:33
Цитата "artem-la":
Цитата "Aurora_00":
В последнее время цены на жилье в Украине выросли настолько, что дешевле купить дом в Ницце, чем квартиру в Киеве. Многие подумывают о том, чтобы куда-то переехать. А как вам такая идея?
отличная идея, я вот уже присмотрел себе дом(т.е. вилы) за 40 тыс.евриков в центре Ниццы, я в шоке от того как это у меня получилось ;)




вранье, вот таких цен за дом в центре Ницце 100% сейчас нету, там около 5000 евро за 1 кв.метр!
11 дек 2012 09:36
как по мне сейчас очень выгодно покупать квартиры в Испании- на самом деле дешевле чем в Киеве, за 30-40 тыс евро можно купить отличную квартиру!
Также в скором времени будет выгодно вложится и в Грецию. И неплохие варианты можно найти еще в Германии.
А вот в Украине на мой взгляд пока еще не время...возможно после девальвации гривны , если это произойдет.
12 дек 2012 16:48
Покупайте недвижимость в Италии - это всегда выгодно!
13 дек 2012 00:35
Цитата "dub":
Цитата "SanSanych":
А что вы будете делать с квартирой\домом в Италии? Будет стоять вас ждать 360 дней в году чтобы потом 5 дней в ней отдохнуть? Не очень то рационально это...


Скажу так: знакомые сначала в Крыму (Алушта) ещё на шару купили 4-комнатную квартиру, где жена и детки проводили всё лето, а муж - 2-3 недели плюс наездами на выходные. Сейчас у них алгоритм тот же, только место отдыха - домик в Испании (уже лет 10). Рад за людей страшно - если такой отдых на такой срок покупать - стоить будет бабла немерено. А так у них СВОЁ, всё от постелей до посуды с сантехникой, стоянки для авто и сада. Плюс в окрУге уже полно русскоязычных для общения... МЕЧТА...


Вот по поводу русскоязычной компании я бы так не восторгался. Лет 5 назад с друзьями ездили в Римини, сняли дом. Рядом жили русские, к которым "повисеть" приехали друзья из Тюмени. Друзья, это натурально был ад. Всего описывать не буду, скажу только, что через 2 дня наутро приехали карабинеры и допрашивали жителей всех окрестных дач, в том числе нашу компанию. Полдня отдыха пошли псу под хвост.
24 янв 2013 12:09
Недвижимость в Турции - это приятное с полезным. С одной стороны, растет стоимость вашей недвижимсоти - растет ваша прибыль. :umnik: С другой стороны, вы можете отдыхать месяцами на Средиземном море и не платить за отели сумашедших денег. Кому интересно, задавайте вопросы, помогу.
24 янв 2013 13:37
Цитата "vovanb":
как по мне сейчас очень выгодно покупать квартиры в Испании- на самом деле дешевле чем в Киеве, за 30-40 тыс евро можно купить отличную квартиру!

Ну по поводу 30-40 тыс.евро и "отличную квартиру" это немного преувеличено. Может оказаться, что район не самый лучший. А вот от 50 тыс. и выше - вполне реально. И даже не так далеко от моря.
Сейчас действительно на рынке недвижимости Испании предложение значительно превышает спрос, и как результат - снижение цен, причем значительное. Также много залогового жилья от банков по интересным ценам.
Если у кого возникнут вопросы по этому поводу (недвижимости в Испании, то бишь :yes: ) - обращайтесь, могу подсказать!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .12
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx