Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .35. . .292
20 сен 2013 21:22
В трешке окна выходят на две стороны. На юго-восток выходит только одна комната, без балкона. и там без кондиционера будет очень сложно.
21 сен 2013 19:56
Сегодня были на стройке и на офисе. РАБОТА НЕ ВЕЛАСЬ ВООБЩЕ!!! В квартиру не попали, отдел по работе с инвесторами закрыт, работал только отдел продаж (наверное отмечали праздник Луны как в Китае, но почему ТРИ дня). В подъезде особых изменений не заметили (не уверен, но вроде бы добавилось пару дверей), снаружи тоже. На офисе сказали, что скорее всего сдачи дома в сентябре не будет, но заселение так и обещают на декабрь.
По поводу как попасть в квартиру работающему человеку, говорят что не обязаны показывать квартиры до сдачи дома и вообще продает одна фирма а строит другая, поэтому вопрос не к ним.
При выборе квартиры, отзывы на форумах сыграли не последнюю роль. Если это хитрый маркетинговый ход такой, не показывать и просто обещать, то осмелюсь предположить, что в следующих домах квартиры будет продавать ЕЩЕ ТРУДНЕЕ! Люди, введите дом вовремя, и будет Вам счастье.
Было бы не плохо если бы и Застройщик на форуме информировал о проделанной работе за неделю по секциям (как на многих других стройках), было бы меньше не нужных вопросов. СПАСИБО
21 сен 2013 20:20
Ха, я недавно приехала в 5 вечера и мне удивленно сказали, что провожатая девушка работает до 4, ибо сессия(?) у нее. И не волнует, что перлись вы фиг знает откуда. Еще и пожурили, что ж я не перезвонила...)) вроде график приема для красоты висит... Мимо шел сердобольный левый дядечка, которому вообще эти продажи пофиг, и вызвался меня отвести. И даже 20 гривен не взял.
22 сен 2013 09:15
Возможно, всех рабочих в срочном порядке перекинули на другой объект, там дом на Милославской вроде как сдаётся...
22 сен 2013 13:35
Здравствуйте соседи. Выкладываю фото, которые сделали сегодня: варианты обоев и вид с нашего дома.
22 сен 2013 19:05
Спасибо за фотографии. А можно узнать, в какой квартире фотографировали, отобрала кое-какие обои из тех, что на фото, хотелось бы посмотреть вживую.
23 сен 2013 08:11
в 89 квартире.
23 сен 2013 11:44
Спасибо
23 сен 2013 16:09
Была сегодня в той квартире, обои вроде ничего, но на этих светлых видны стыки... А я их выбрала...(( на одном из этажей рабочий курил, прямо в квартире) а в другой квартире на этом же этаже воняло, как в грязном общественном туалете...(((
сегодня я запарковалась возле поликлиники и решила пройти пешком на стройку... Грязь неимоверная. Зимой вообще нереально там ходить. Я даже не представляю, как мы будем спускаться на Кургузова в магазин, например... Сквозную дорогу на трассу точно пока делать не будут. Получается, у нас останется только один выход-выезд?
23 сен 2013 16:20
Liberty, а что по внешним работам, сдвиги есть?
23 сен 2013 23:13
Честно говоря, не заметила сдвигов... Рабочий сказал, что фасад так и не завезли пока. Сегодня в 1 парадном занимались лифтом. Была удивлена, что мало где поклеили обои. А так - бардак. Где обои, где трубы, где стяжки нет, а где плитка уже лежит. Рабочие тоже работают, как хотят. Кто раньше уходит, кто позже... Нескоро сдадут.
24 сен 2013 08:56
Добрый день соседи!!!
24 сен 2013 09:02
Добрый день. На счет внешних работ могу сказать, что утеплили внешнюю стену в 3 секции и уже переходят на другую стену и тоже в 3 секции.
24 сен 2013 15:16
Добрый день, третью не смотрела, в первой все также частично. Кстати, пришло инвестирование по программе 30/70, это если кому-то не дозвонились.
24 сен 2013 16:50
А кто-нибудь знает высоту потолка?
24 сен 2013 18:08
Цитата "Liberty":
Была сегодня в той квартире, обои вроде ничего, но на этих светлых видны стыки... А я их выбрала...(( на одном из этажей рабочий курил, прямо в квартире) а в другой квартире на этом же этаже воняло, как в грязном общественном туалете...(((

Из личного опыта проживания в купленной у ДБК-4 квартире такой же планировки АППС:
1) Через некоторое время вы еще заметите на этих обоях ржавые пятна разных размеров, потом их же (после того, как вы пожалуетесь на эту проблему при приемке квартиры), некоторые из пятен будут закрашены белой (!!!, т.к. др.цвета у них нет) краской. В результате обои будут и в белые пятна и в рыжие, так что стыки обоев по сравнению с пятнами - цветочки.
Рыжие пятна появляются от влажности (т.к. строящийся дом не обогревается, а влажность во время строительства зимой и осенью (особенно этой) высокая. Арматура ржавеет, она в панелях часто примыкает близко к краю, отсутствие штукатурки и грунтования стен перед поклейкой обоев соответственно способствует прохождению ржавчины на поверхность. Насколько видны будут эти пятна зависит от цвета обоев и их размера.
2) Видели ли вы на этажах этого строящегося дома биотуалеты для рабочих? Сомневаюсь. Кабинки стоят только на стройплощадке. Как вы думаете, сколько раз должен рабочий сбегать справить нужду с 9, 15-го и т.д. этажа, чтоб справить нужду и подняться пешочком снова на этаж? Будет он мотаться или справит нужду прямо на этаже? Рабочим другого не остается.
Скажу больше, они сравляют нужду даже в квартирах. Видела вонючие еще не засохшие лужи в квартирах (и даже "мины"), в т.ч и в своей, когда заходила во время строительства, чтоб посмотреть за ходом работ, когда двери в квартиры еще не были установлены. "Мины" в основном на чердаках и лестницах, а вот лужи везде.
Когда установили в с\у вход в канализацию, они старались писать в эту трубу, но не всегда метко, поэтому после установки труб лужи были в основном в санузлах.
Но решить эту проблему невозможно, если не требовать у ДБК-4 установить на этажах биотуалеты для строителей. Рабочим да и ДБК-4 видимо пофигу, где справлять нужду, главное, не у себя дома.
В то же время на стройках др.застройщиков, в частности "ТММ" видела, как на балконах общих коридоров на каждом четном этаже стояли биокабинки.
К сожалению, ДБК-4 не уважает ни своих рабочих, ни своих инвесторов.

Пы.Сы. Слава богу, на момент заселения в квартирах и на лестничных площадках уже не воняло, т.к с момента ухода рабочих с этажей до сдачи дома для проживания проходит месяца 2-4, и все, как правило, выветривается.
24 сен 2013 18:19
По поводу обоев - печально... Но идут дожди, фасад открыт, обои клеят - все ведет к тому же результату... Интересно, а если стены обклеить гипсокартоном - это решит проблему?
24 сен 2013 19:37
Цитата "kurguz":
А кто-нибудь знает высоту потолка?

Типовой этаж 2800мм от пола до пола, минус толщина перекрытия 160мм, минус толщина штукатурки на потолке и будет где-то 2.6м.
24 сен 2013 19:46
Цитата "Liberty":
По поводу обоев - печально... Но идут дожди, фасад открыт, обои клеят - все ведет к тому же результату... Интересно, а если стены обклеить гипсокартоном - это решит проблему?

Не переживайте, всё будет хорошо :) Не стоит сразу настраиваться на негатив, у меня знакомый живёт в свежем доме от ДБК на Милославовичах и всё у них впорядке с обоями, да и вообще притензий как таковых особо нет. Давайте решать проблемы по мере их поступления, к моменту сдачи дома, если пятна проявятся сильнее, это можно будет указать в акте осмотра квартиры и должны будут устранить.
25 сен 2013 08:47
По туалетам к сожалению, правда и наверное этим страдают 90% новостроев,по обоям печально, но думаю это носит локальный характер, в зависимости от того как заделан конкретный стык. Спасибо за новость по наружным работам, но почему то не видно утепления на третьей секции, утепляли со двора, торца или снаружи?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx