Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"
| Застройщик | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Сдача ЖК | 2013 - 2015 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
| 9/3% | ||
| 6/2% | ||
| 89/31% | ||
| 157/55% | ||
| 27/9% |
kurguz
k
Пользователь
81
15 сентября 2013
23 ноя 2013 09:25
Антон и -я. тоже приятно познакомится. Только вы виделись с моим мужем. 

I_Sum
I
Пользователь
71
05 ноября 2013
23 ноя 2013 16:15
Всем привет! Сегодня были на стройке. Вот несколько фото.
yrudoman
Постоянный пользователь
420
10 июня 2013
23 ноя 2013 16:33
Тоже был сегодня на стройке:
2_D
2
Пользователь
30
23 ноября 2013
23 ноя 2013 16:40
Ребята, огромное спасибо за свежие фото и за смелость преодоления грязи на стройке))))))
Думаю, кто был сегодня на стройке, тот поймет)))))
Думаю, кто был сегодня на стройке, тот поймет)))))
kurguz
k
Пользователь
81
15 сентября 2013
23 ноя 2013 16:45
I_Sum, yrudoman спасибо вам за свежие фото.


Лягушка
Л
Постоянный пользователь
214
03 ноября 2013
23 ноя 2013 18:25
спасибо огромнейшее за фотки!!!
yrudoman
Постоянный пользователь
420
10 июня 2013
24 ноя 2013 05:59
Всем привет!
Есть ли среди нас будущие жители квартиры № 58?
Есть ли среди нас будущие жители квартиры № 58?
milade
m
Пользователь
87
12 ноября 2013
24 ноя 2013 17:45
Ребята спасибо, за свежие фото 

axleraze
Постоянный пользователь
162
19 августа 2013
25 ноя 2013 10:03
Форумчане /*а в будущем, надеюсь, и будущие соседи*/,
очень внимательно присматриваюсь к этому объекту. Хотелось бы инвестировать в однушку, которая предположительно должна сдаваться в 3м квартале 2014 года.
Возникает несколько вопросов.
1) Квартиры как написано, сдаются с начальным ремонтом, обои, линолеум, разводка. Я так понимаю,это означает, чтоб можно сразу после сдачи заселяться и жить?
2) На 1м и 20м этажах квартиры дешевле. На сколько "хуже" брать квартиру на самом высоком этаже, чем, допустим на средних? Инвесторы квартир на верхних этажах, вы видели что и как сделано, есть претензии?
3) Как обстоит с документами? Сложная схема инвестирования, большие ли риски?
4) Как лучше вносить оплату. Сразу все, или чтоб снизить риск, частично? Как большинство поступало, если не секрет?
Спасибо заранее за ответы-советы :)
очень внимательно присматриваюсь к этому объекту. Хотелось бы инвестировать в однушку, которая предположительно должна сдаваться в 3м квартале 2014 года.
Возникает несколько вопросов.
1) Квартиры как написано, сдаются с начальным ремонтом, обои, линолеум, разводка. Я так понимаю,это означает, чтоб можно сразу после сдачи заселяться и жить?
2) На 1м и 20м этажах квартиры дешевле. На сколько "хуже" брать квартиру на самом высоком этаже, чем, допустим на средних? Инвесторы квартир на верхних этажах, вы видели что и как сделано, есть претензии?
3) Как обстоит с документами? Сложная схема инвестирования, большие ли риски?
4) Как лучше вносить оплату. Сразу все, или чтоб снизить риск, частично? Как большинство поступало, если не секрет?
Спасибо заранее за ответы-советы :)
Unix
U
Пользователь
82
17 сентября 2013
25 ноя 2013 10:44
4) Как лучше вносить оплату. Сразу все, или чтоб снизить риск, частично? Как большинство поступало, если не секрет?
Уважаемый axleraze. Если Вы действительно хотите инвестировать в данный объект, не поленитесь и перед тем как задавать вопросы прочитайте форум. Вы найдете ответы на все свои вопросы. Ответы будут более объективными и от разных людей. Если повезет почувствуете эмоции, которые помогут Вам принять правильное решение. Не забывайте что звонок в отдел продаж, несет много информации. Ну и без посещения самого объекта... ну никак. И все же коротко постараюсь ответить.
1. На форуме куча фотографий из квартир с тем самым ремонтом о котором спрашиваете. Кто то заедет сразу, кто то будет все переделывать. Мы будем заселяться при первой возможности.
2. Квартиры дешевле на 10 и 20 этажах, потому что и в коридоре и в квартирах проведены коммуникации. В квартирах они обшиты в короба. Те кто взял квартиру на верхних этажах расскажут Вам о чистом воздухе, отсутствии шума и прекрасном виде из окон. И это правда. Те кто взял квартиру ниже расскажут о лифтах и т.д. Мы выбирали по внутренним ощущениям, зашли и поняли ЭТО НАШЕ.
3. Документы нареканий не вызвали, договор типовой (Пункт 1 Застройщик всегда прав. Пункт 2 если Застройщик не прав смотри Пункт 1)Изменений вносить не дают, но ... Застройщик надежный, сотни сданных объектов и вместо котлована Вы инвестируете в почти выгнанный дом. Как правило задержка со здачей до 6-ти месяцев. А риск есть всегда, решать Вам.
4. Внеся все деньги сразу Вы фиксируете стоимость квартиры. А внося частями рискуете повышением цены за квадрат, но имеете возможность эти деньги держать на том же депозите. До здачи первого дома очень сложно предположить, на сколько они смогут поднять цену во второй очереди.
И от себя, на данный момент, самый интересный объект в Вышгороде, если хотите сразу заселяться. Удачи и взвешенного решения.
Уважаемый axleraze. Если Вы действительно хотите инвестировать в данный объект, не поленитесь и перед тем как задавать вопросы прочитайте форум. Вы найдете ответы на все свои вопросы. Ответы будут более объективными и от разных людей. Если повезет почувствуете эмоции, которые помогут Вам принять правильное решение. Не забывайте что звонок в отдел продаж, несет много информации. Ну и без посещения самого объекта... ну никак. И все же коротко постараюсь ответить.
1. На форуме куча фотографий из квартир с тем самым ремонтом о котором спрашиваете. Кто то заедет сразу, кто то будет все переделывать. Мы будем заселяться при первой возможности.
2. Квартиры дешевле на 10 и 20 этажах, потому что и в коридоре и в квартирах проведены коммуникации. В квартирах они обшиты в короба. Те кто взял квартиру на верхних этажах расскажут Вам о чистом воздухе, отсутствии шума и прекрасном виде из окон. И это правда. Те кто взял квартиру ниже расскажут о лифтах и т.д. Мы выбирали по внутренним ощущениям, зашли и поняли ЭТО НАШЕ.
3. Документы нареканий не вызвали, договор типовой (Пункт 1 Застройщик всегда прав. Пункт 2 если Застройщик не прав смотри Пункт 1)Изменений вносить не дают, но ... Застройщик надежный, сотни сданных объектов и вместо котлована Вы инвестируете в почти выгнанный дом. Как правило задержка со здачей до 6-ти месяцев. А риск есть всегда, решать Вам.
4. Внеся все деньги сразу Вы фиксируете стоимость квартиры. А внося частями рискуете повышением цены за квадрат, но имеете возможность эти деньги держать на том же депозите. До здачи первого дома очень сложно предположить, на сколько они смогут поднять цену во второй очереди.
И от себя, на данный момент, самый интересный объект в Вышгороде, если хотите сразу заселяться. Удачи и взвешенного решения.
Vitalinka1
V
Пользователь
63
27 октября 2013
25 ноя 2013 11:50
Полностью согласна по пунктам с Unix, а тем более с тем, что надо читать форум, а если и после прочтения будут вопросы, пишите- Вам с удовольствием ответят, т.к. сами были такие же. По поводу этажей - я, например, боюсь высоты, поэтому мы взяли ниже среднего. К тому же, если лифт поломается, подниматься высоко не надо будет.
axleraze
Постоянный пользователь
162
19 августа 2013
25 ноя 2013 12:51
Цитата "Unix":4) Как лучше вносить оплату. Сразу все, или чтоб снизить риск, частично? Как большинство поступало, если не секрет?
Уважаемый axleraze. Если Вы действительно хотите инвестировать в данный объект, не поленитесь и перед тем как задавать вопросы прочитайте форум. Вы найдете ответы на все свои вопросы. Ответы будут более объективными и от разных людей. Если повезет почувствуете эмоции, которые помогут Вам принять правильное решение. Не забывайте что звонок в отдел продаж, несет много информации. Ну и без посещения самого объекта... ну никак. И все же коротко постараюсь ответить.
1. На форуме куча фотографий из квартир с тем самым ремонтом о котором спрашиваете. Кто то заедет сразу, кто то будет все переделывать. Мы будем заселяться при первой возможности.
2. Квартиры дешевле на 10 и 20 этажах, потому что и в коридоре и в квартирах проведены коммуникации. В квартирах они обшиты в короба. Те кто взял квартиру на верхних этажах расскажут Вам о чистом воздухе, отсутствии шума и прекрасном виде из окон. И это правда. Те кто взял квартиру ниже расскажут о лифтах и т.д. Мы выбирали по внутренним ощущениям, зашли и поняли ЭТО НАШЕ.
3. Документы нареканий не вызвали, договор типовой (Пункт 1 Застройщик всегда прав. Пункт 2 если Застройщик не прав смотри Пункт 1)Изменений вносить не дают, но ... Застройщик надежный, сотни сданных объектов и вместо котлована Вы инвестируете в почти выгнанный дом. Как правило задержка со здачей до 6-ти месяцев. А риск есть всегда, решать Вам.
4. Внеся все деньги сразу Вы фиксируете стоимость квартиры. А внося частями рискуете повышением цены за квадрат, но имеете возможность эти деньги держать на том же депозите. До здачи первого дома очень сложно предположить, на сколько они смогут поднять цену во второй очереди.
И от себя, на данный момент, самый интересный объект в Вышгороде, если хотите сразу заселяться. Удачи и взвешенного решения.
---
Спасибо за ответы! Форум читала, эту ветку в тч, видела фото, возможно, что-то и упустила, поэтому лишний раз решила переспросить.)
Буду решать, надеюсь, до конца года останутся приемлемые варианты :)
axleraze
Постоянный пользователь
162
19 августа 2013
25 ноя 2013 12:57
Цитата "Vitalinka1":Полностью согласна по пунктам с Unix, а тем более с тем, что надо читать форум, а если и после прочтения будут вопросы, пишите- Вам с удовольствием ответят, т.к. сами были такие же. По поводу этажей - я, например, боюсь высоты, поэтому мы взяли ниже среднего. К тому же, если лифт поломается, подниматься высоко не надо будет.
---
Так и делаю)
Высоты не боюсь, ежели с лифтом чего. А вот на счет напора воды опасаюсь..
Unix
U
Пользователь
82
17 сентября 2013
25 ноя 2013 13:17
Так вода по моему по двум контурам, как и отопление. С 1-го по 10-ый и с 11-го по 20-ый, но утверждать не буду, именно это лучше спросить в отделе продаж.
milade
m
Пользователь
87
12 ноября 2013
25 ноя 2013 13:19
Цитата "Unix":Так вода по моему по двум контурам, как и отопление. С 1-го по 10-ый и с 11-го по 20-ый, но утверждать не буду, именно это лучше спросить в отделе продаж.
та же информация и у меня, на счет воды и отопления.
yrudoman
Постоянный пользователь
420
10 июня 2013
25 ноя 2013 13:40
Посмотрите характеристику объекта на 12 стр этой темы.. там все написано
axleraze
Постоянный пользователь
162
19 августа 2013
25 ноя 2013 15:51
Цитата "yrudoman":Посмотрите характеристику объекта на 12 стр этой темы.. там все написано
--
спасибо, полезно!
L3nin
L
Новичок
10
16 ноября 2013
25 ноя 2013 19:02
Цитата "yrudoman":Посмотрите характеристику объекта на 12 стр этой темы.. там все написано
В характеристике указано горячее водоснабжение.
Но на форуме проскакивала информация , что такого не будет и воду нужно греть самому бойлерами. Кто владеет точной информацией по этому поводу??
alp2
a
Постоянный пользователь
328
04 сентября 2013
25 ноя 2013 20:44
Цитата "L3nin":Цитата:
В характеристике указано горячее водоснабжение.
Но на форуме проскакивала информация , что такого не будет и воду нужно греть самому бойлерами. Кто владеет точной информацией по этому поводу??
Горячая вода будет только в отопительный период.
milade
m
Пользователь
87
12 ноября 2013
25 ноя 2013 21:04
Цитата "L3nin":Цитата "yrudoman":Посмотрите характеристику объекта на 12 стр этой темы.. там все написано
В характеристике указано горячее водоснабжение.
Но на форуме проскакивала информация , что такого не будет и воду нужно греть самому бойлерами. Кто владеет точной информацией по этому поводу??
В Вышгороде нигде нет горячей воды. Это факт, с которым смирились все жители Вышгорода.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее