Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"
| Застройщик | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Сдача ЖК | 2013 - 2015 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
| 9/3% | ||
| 6/2% | ||
| 89/31% | ||
| 157/55% | ||
| 27/9% |
Лягушка
Л
Постоянный пользователь
214
03 ноября 2013
26 ноя 2013 07:29
нам на стройке говорили, что у нас будет своя бойлерная и возможно вопрос с водой будет решен. Типа спрашивайте у застройщика... Застройщик как обычно четко не отвечает на поставленные вопросы : мол поживете- увидите.
yrudoman
Постоянный пользователь
420
10 июня 2013
26 ноя 2013 07:58
Застройщик говорил, что у каждого дома будет свой тепловой пункт. В нем тепло от магистральных линий (идущих от городских котельных) будет передаваться дому для отопления и подогрева горячей воды, в отопительный период.
Про свою бойлерную (котельную) слышу в первый раз. Это очень дорогое удовольствие.
Про свою бойлерную (котельную) слышу в первый раз. Это очень дорогое удовольствие.
Povezlo
Ветеран
1 288
17 мая 2013
26 ноя 2013 08:06
Нужно бойлер ставить, как все в Вышгороде.
Газа ведь нет.
Иначе можно было бы двухконтурный котел поставить и не морочить голову.
Газа ведь нет.
Иначе можно было бы двухконтурный котел поставить и не морочить голову.
yrudoman
Постоянный пользователь
420
10 июня 2013
26 ноя 2013 08:11
Мои родственники в Одессе отказались от горячей воды и пользуются бойлером.. Никакого дискомфорта не испытывают... Единственное, что бойлер нужно объемом не меньше 80 литров, и желательно с двумя нагревательными элементами
Лягушка
Л
Постоянный пользователь
214
03 ноября 2013
26 ноя 2013 08:37
по поводу бойлерной сегодня утром говорили на стройке. За что купила- за то продаю
Povezlo
Ветеран
1 288
17 мая 2013
26 ноя 2013 08:43
Я себе в Киеве бойлер поставил в качестве резерва.
Теперь ремонт труб, летнее отключение и слабонагретая вода меня не волнует.
А то в этом году реально уже достали.
Теперь ремонт труб, летнее отключение и слабонагретая вода меня не волнует.
А то в этом году реально уже достали.
milade
m
Пользователь
87
12 ноября 2013
26 ноя 2013 08:51
Цитата "Povezlo":Я себе в Киеве бойлер поставил в качестве резерва.
Теперь ремонт труб, летнее отключение и слабонагретая вода меня не волнует.
А то в этом году реально уже достали.
какой у Вас бойлер? на сколько литров? Хватает ли? И сколько служит?
Povezlo
Ветеран
1 288
17 мая 2013
26 ноя 2013 09:02
Аристон плоский, очень компактный. Смотрится красиво и не занимает много места.
2 тена, стандартный и турбонагрев.
50 литров. Мне с женой на душ по 10-15 минут с небольшим перерывом хватает.
Пока недолго, около года.
Хотя этих бойлеров просто куча. На любой вкус и цвет.)
80 литров уже и на ванную хватит.
2 тена, стандартный и турбонагрев.
50 литров. Мне с женой на душ по 10-15 минут с небольшим перерывом хватает.
Пока недолго, около года.
Хотя этих бойлеров просто куча. На любой вкус и цвет.)
80 литров уже и на ванную хватит.
milade
m
Пользователь
87
12 ноября 2013
26 ноя 2013 09:16
Цитата "Povezlo":Аристон плоский, очень компактный. Смотрится красиво и не занимает много места.
2 тена, стандартный и турбонагрев.
50 литров. Мне с женой на душ по 10-15 минут с небольшим перерывом хватает.
Пока недолго, около года.
Хотя этих бойлеров просто куча. На любой вкус и цвет.)
80 литров уже и на ванную хватит.
Спасибо Вам за ответ)
Vitalinka1
V
Пользователь
63
27 октября 2013
26 ноя 2013 10:46
Лягушка, а что новенького на стройке?
Unix
U
Пользователь
82
17 сентября 2013
26 ноя 2013 14:19
Только что звонил в отдел продаж. Спешу поделиться информацией. Сказали перезвонить 25-го декабря. Скажут когда и где можно получить смотровой ордер на квартиру. Если все устраивает, подписываешь акт, подписываешь договор с ЖЕКом, и завози елку в квартиру.
Прям офигел...
За одно уточнил наличие квартир, для сотрудника, сказали, что однокомнатных почти нет, а двухкомнатные пока есть, НО ОПЛАТА СРАЗУ БЕЗ ОТСРОЧЕК. Похоже сдача скоро.
Прям офигел...
За одно уточнил наличие квартир, для сотрудника, сказали, что однокомнатных почти нет, а двухкомнатные пока есть, НО ОПЛАТА СРАЗУ БЕЗ ОТСРОЧЕК. Похоже сдача скоро.
Unix
U
Пользователь
82
17 сентября 2013
26 ноя 2013 14:21
Сори... Паспорт на объект, через два месяца после заселения, с ним в месные органы власти и получаешь документ на право собственности.
Еще раз сори.
Еще раз сори.
yrudoman
Постоянный пользователь
420
10 июня 2013
26 ноя 2013 16:24
Unix, спасибо за оптимистический настрой!
Пора идти за елкой 
Пора идти за елкой 
Лягушка
Л
Постоянный пользователь
214
03 ноября 2013
27 ноя 2013 07:38
Цитата "Vitalinka1":Лягушка, а что новенького на стройке?
Говорили с прорабом, сказал, что все коммуникации к дому подведены. С 1 числа завезут сантехнику и начнут устанавливать, а с 15 - начнут запускать отопление, при условии, что не будет морозов.
А по поводу изменений на стройке: почти заканчивают фасад, облагораживают территорию со стороны улицы Кургузова, ровняют землю, асфальтируют дорожки.
Воде как должны дом сдать к Новому году. Будем надеятся на лучшее.
«olga»
«
Пользователь
59
02 июля 2013
27 ноя 2013 09:11
Цитата "Unix":Только что звонил в отдел продаж. Спешу поделиться информацией. Сказали перезвонить 25-го декабря. Скажут когда и где можно получить смотровой ордер на квартиру. Если все устраивает, подписываешь акт, подписываешь договор с ЖЕКом, и завози елку в квартиру.
Прям офигел...![]()
![]()
![]()
За одно уточнил наличие квартир, для сотрудника, сказали, что однокомнатных почти нет, а двухкомнатные пока есть, НО ОПЛАТА СРАЗУ БЕЗ ОТСРОЧЕК. Похоже сдача скоро.
отличные новости....будем надеяться, что морозов все-таки не будет, и отопление запустят

Vitalinka1
V
Пользователь
63
27 октября 2013
27 ноя 2013 09:53
Лягушка, спасибо за ответ. По поводу морозов, если зайти на синоптик или метеопрогноз, то на протяжении почти всей недели минус будет не только ночью, но и днем, к сожалению.
Лягушка
Л
Постоянный пользователь
214
03 ноября 2013
27 ноя 2013 10:58
Цитата "Vitalinka1":Лягушка, спасибо за ответ. По поводу морозов, если зайти на синоптик или метеопрогноз, то на протяжении почти всей недели минус будет не только ночью, но и днем, к сожалению.
думаю, небольшой мороз не помеха
yrudoman
Постоянный пользователь
420
10 июня 2013
27 ноя 2013 11:02
Вряд ли кто либо рискнет подавать горячий теплоноситель в замерзшие трубы... Чревато трещинами и разрывами в системе отопления, если что либо пойдет не так как запланировано
yrudoman
Постоянный пользователь
420
10 июня 2013
27 ноя 2013 11:03
Можно вспомнить что случилось в Лисичанске несколько лет назад, когда заморозили целый город
Лягушка
Л
Постоянный пользователь
214
03 ноября 2013
27 ноя 2013 11:10
мыслить надо позитивно, и все будет ок
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее