Подать объявление

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2013 - 2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .2325. . .292
26 ноя 2013 07:29
нам на стройке говорили, что у нас будет своя бойлерная и возможно вопрос с водой будет решен. Типа спрашивайте у застройщика... Застройщик как обычно четко не отвечает на поставленные вопросы : мол поживете- увидите.
26 ноя 2013 07:58
Застройщик говорил, что у каждого дома будет свой тепловой пункт. В нем тепло от магистральных линий (идущих от городских котельных) будет передаваться дому для отопления и подогрева горячей воды, в отопительный период.

Про свою бойлерную (котельную) слышу в первый раз. Это очень дорогое удовольствие.
26 ноя 2013 08:06
Нужно бойлер ставить, как все в Вышгороде.
Газа ведь нет.
Иначе можно было бы двухконтурный котел поставить и не морочить голову.
26 ноя 2013 08:11
Мои родственники в Одессе отказались от горячей воды и пользуются бойлером.. Никакого дискомфорта не испытывают... Единственное, что бойлер нужно объемом не меньше 80 литров, и желательно с двумя нагревательными элементами
26 ноя 2013 08:37
по поводу бойлерной сегодня утром говорили на стройке. За что купила- за то продаю
26 ноя 2013 08:43
Я себе в Киеве бойлер поставил в качестве резерва.
Теперь ремонт труб, летнее отключение и слабонагретая вода меня не волнует.
А то в этом году реально уже достали.
26 ноя 2013 08:51
Цитата "Povezlo":
Я себе в Киеве бойлер поставил в качестве резерва.
Теперь ремонт труб, летнее отключение и слабонагретая вода меня не волнует.
А то в этом году реально уже достали.

какой у Вас бойлер? на сколько литров? Хватает ли? И сколько служит?
26 ноя 2013 09:02
Аристон плоский, очень компактный. Смотрится красиво и не занимает много места.
2 тена, стандартный и турбонагрев.
50 литров. Мне с женой на душ по 10-15 минут с небольшим перерывом хватает.
Пока недолго, около года.
Хотя этих бойлеров просто куча. На любой вкус и цвет.)
80 литров уже и на ванную хватит.
26 ноя 2013 09:16
Цитата "Povezlo":
Аристон плоский, очень компактный. Смотрится красиво и не занимает много места.
2 тена, стандартный и турбонагрев.
50 литров. Мне с женой на душ по 10-15 минут с небольшим перерывом хватает.
Пока недолго, около года.
Хотя этих бойлеров просто куча. На любой вкус и цвет.)
80 литров уже и на ванную хватит.

Спасибо Вам за ответ)
26 ноя 2013 10:46
Лягушка, а что новенького на стройке?
26 ноя 2013 14:19
Только что звонил в отдел продаж. Спешу поделиться информацией. Сказали перезвонить 25-го декабря. Скажут когда и где можно получить смотровой ордер на квартиру. Если все устраивает, подписываешь акт, подписываешь договор с ЖЕКом, и завози елку в квартиру.
Прям офигел... :ura: :ura: :ura:
За одно уточнил наличие квартир, для сотрудника, сказали, что однокомнатных почти нет, а двухкомнатные пока есть, НО ОПЛАТА СРАЗУ БЕЗ ОТСРОЧЕК. Похоже сдача скоро.
26 ноя 2013 14:21
Сори... Паспорт на объект, через два месяца после заселения, с ним в месные органы власти и получаешь документ на право собственности.
Еще раз сори.
26 ноя 2013 16:24
Unix, спасибо за оптимистический настрой! :super: Пора идти за елкой :newy:
27 ноя 2013 07:38
Цитата "Vitalinka1":
Лягушка, а что новенького на стройке?

Говорили с прорабом, сказал, что все коммуникации к дому подведены. С 1 числа завезут сантехнику и начнут устанавливать, а с 15 - начнут запускать отопление, при условии, что не будет морозов.
А по поводу изменений на стройке: почти заканчивают фасад, облагораживают территорию со стороны улицы Кургузова, ровняют землю, асфальтируют дорожки.
Воде как должны дом сдать к Новому году. Будем надеятся на лучшее.
27 ноя 2013 09:11
Цитата "Unix":
Только что звонил в отдел продаж. Спешу поделиться информацией. Сказали перезвонить 25-го декабря. Скажут когда и где можно получить смотровой ордер на квартиру. Если все устраивает, подписываешь акт, подписываешь договор с ЖЕКом, и завози елку в квартиру.
Прям офигел... :ura: :ura: :ura:
За одно уточнил наличие квартир, для сотрудника, сказали, что однокомнатных почти нет, а двухкомнатные пока есть, НО ОПЛАТА СРАЗУ БЕЗ ОТСРОЧЕК. Похоже сдача скоро.

отличные новости....будем надеяться, что морозов все-таки не будет, и отопление запустят :super:
27 ноя 2013 09:53
Лягушка, спасибо за ответ. По поводу морозов, если зайти на синоптик или метеопрогноз, то на протяжении почти всей недели минус будет не только ночью, но и днем, к сожалению.
27 ноя 2013 10:58
Цитата "Vitalinka1":
Лягушка, спасибо за ответ. По поводу морозов, если зайти на синоптик или метеопрогноз, то на протяжении почти всей недели минус будет не только ночью, но и днем, к сожалению.

думаю, небольшой мороз не помеха
27 ноя 2013 11:02
Вряд ли кто либо рискнет подавать горячий теплоноситель в замерзшие трубы... Чревато трещинами и разрывами в системе отопления, если что либо пойдет не так как запланировано
27 ноя 2013 11:03
Можно вспомнить что случилось в Лисичанске несколько лет назад, когда заморозили целый город
27 ноя 2013 11:10
мыслить надо позитивно, и все будет ок
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2325. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее