Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"
| Застройщик | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Сдача ЖК | 2013 - 2015 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
| 9/3% | ||
| 6/2% | ||
| 89/31% | ||
| 157/55% | ||
| 27/9% |
britansv
Пользователь
77
14 июня 2014
21 авг 2015 08:36
Цитата "forza":а нечего было столбики выламывать.
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
21 авг 2015 08:36
Цитата "forza":а нечего было столбики выламывать.
может теперь испугаются, и сами предложит возобновить все

leonchik
l
Постоянный пользователь
126
14 сентября 2014
21 авг 2015 08:37
Цитата "forza":а нечего было столбики выламывать.
И так будет с каждым))
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
21 авг 2015 08:38
Цитата "Blacky":
Джип и микроавтобус. Мы ночью с балкона их видели вместе со всеми остальными. Но они не уехали.
а номера? синие, черные? или обычные?
britansv
Пользователь
77
14 июня 2014
21 авг 2015 08:45
Цитата "Enot911":
а номера? синие, черные? или обычные?
Обычные.
SVR
Старожил
527
12 мая 2014
21 авг 2015 09:22
Цитата "forza":а нечего было столбики выламывать.
следующие на очереди будут те, кто окурки с балконов бросает, потом - паркующиеся на тротуарах, "мальчики по вызову" работают чётко! на "базикання" на форуме у них времени нет ))) Сарви, Ваш заказ? ))
Бoмж
Б
Новичок
9
27 февраля 2014
21 авг 2015 10:27
Цитата "SVR":Сарви, Ваш заказ? ))
100% его работа... просто он пошел по более длинному пути, не так как с консьержами...

Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
21 авг 2015 10:31
Цитата "Бoмж":
100% его работа... просто он пошел по более длинному пути, не так как с консьержами...
вы вообще наш сосед, или троль залетный?
Бoмж
Б
Новичок
9
27 февраля 2014
21 авг 2015 10:39
Цитата "Enot911":вы вообще наш сосед, или троль залетный?
живу в подвале второго дома. тока никаму не говорите...

irina3333
i
Новичок
19
04 июля 2013
21 авг 2015 11:07
Всем соседям, добрый день!
Мы пока не живем здесь постоянно, я приехала на недельку и нахожусь в шоке от нашего комплекса... Две ночи в одно и то же время (4 утра) просыпаюсь от криков и шума. Вчера утром кто-то выяснял отношения на улице, сегодня спец-операция...
Страшновато становится. Хорошо что хоть окна не во двор выходят и я всего этого не видела!
Надеюсь такие происшествия как сегодня были в первый и последний раз, и что жители Ярославичей не будут привлекать внимание правоохранительных органов.
Мы пока не живем здесь постоянно, я приехала на недельку и нахожусь в шоке от нашего комплекса... Две ночи в одно и то же время (4 утра) просыпаюсь от криков и шума. Вчера утром кто-то выяснял отношения на улице, сегодня спец-операция...
Страшновато становится. Хорошо что хоть окна не во двор выходят и я всего этого не видела!
Надеюсь такие происшествия как сегодня были в первый и последний раз, и что жители Ярославичей не будут привлекать внимание правоохранительных органов.
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
21 авг 2015 11:13
Цитата "irina3333":Всем соседям, добрый день!Мы пока не живем здесь постоянно, я приехала на недельку и нахожусь в шоке от нашего комплекса... Две ночи в одно и то же время (4 утра) просыпаюсь от криков и шума. Вчера утром кто-то выяснял отношения на улице, сегодня спец-операция...
Страшновато становится. Хорошо что хоть окна не во двор выходят и я всего этого не видела!
![]()
Надеюсь такие происшествия как сегодня были в первый и последний раз, и что жители Ярославичей не будут привлекать внимание правоохранительных органов.
на прошлой неделе еще строители ночью дебош устраивали, орали маты всю ночь... под окнами,
надеюсь когда полностью весь комплекс застроят, наведем порядок, с камерами и охраной
irina3333
i
Новичок
19
04 июля 2013
21 авг 2015 11:55
Цитата "Enot911":
на прошлой неделе еще строители ночью дебош устраивали, орали маты всю ночь...
Да, я читала... Я целиком и полностью ЗА камеры и охрану, но они не уберегут нас от соседей опасных и от вандалов, которые рушат все, что им мешает

SVR
Старожил
527
12 мая 2014
21 авг 2015 12:43
Цитата "SVR":
следующие на очереди будут те, кто окурки с балконов бросает, потом - паркующиеся на тротуарах, "мальчики по вызову" работают чётко! на "базикання" на форуме у них времени нет ))) Сарви, Ваш заказ? ))
на всяк случай допишу, ато, смотрю, понимается двояко...
Сарви я вспомнил в хорошем смысле - человек делает полезную работу за всех, в которой, впринципе, все и должны принимать участие, но не у всех получается... А главное, виден результат этой работы! Моё послание выше можно отнести, скорее, в раздел сатиры, а не издевки... Конечно, бывают моменты в жизни, когда все говорят "ты, чувак, зазвезделся", а ты не можешь понять, что это адресовано к тебе... Будем считать, что в ситуации с консьержем каждый извлёк для себя урок, да и ситуация там, судя по всему, не однозначная.
снимаю шляпу
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
21 авг 2015 12:44
Цитата "SVR":
на всяк случай допишу, ато, смотрю, понимается двояко...
Сарви я вспомнил в хорошем смысле - человек делает полезную работу за всех, в которой, впринципе, все и должны принимать участие, но не у всех получается... А главное, виден результат этой работы! Моё послание выше можно отнести, скорее, в раздел сатиры, а не издевки... Конечно, бывают моменты в жизни, когда все говорят "ты, чувак, зазвезделся", а ты не можешь понять, что это адресовано к тебе... Будем считать, что в ситуации с консьержем каждый извлёк для себя урок, да и ситуация там, судя по всему, не однозначная.
снимаю шляпу

nikhively
n
Пользователь
36
20 октября 2014
21 авг 2015 19:29
Ау. Ау. Фундаторы ОСб и экологических коммиссий. Опять воняет . Что это ? Всех успокоили , мол так и так , все будет гуд, исполком нам поможет ( а так же и райрада). А откуда вонь? Отять со стройки? Нет , я проверял. Sarvi - где вы!!!????? Ваши предложения.
LordAmid
L
Пользователь
49
11 марта 2014
21 авг 2015 19:46
Цитата "nikhively":Ау. Ау. Фундаторы ОСб и экологических коммиссий. Опять воняет . Что это ? Всех успокоили , мол так и так , все будет гуд, исполком нам поможет ( а так же и райрада). А откуда вонь? Отять со стройки? Нет , я проверял. Sarvi - где вы!!!????? Ваши предложения.
А Вы фундатор, простите, чего? Подгузников или холодильников Аристон? Или может быть спама? Шесть одинаковых сообщений в разных темах за 20-ть минут... Это что в голове должно быть?
Я например вижу что Вас гарь только и беспокоит, ах да... еще подгузники с холодильниками...
Или может быть по Вашему "фундаторы" должны ночевать на свалке чтобы Вам не воняло продавать подгузники?
З.Ы.: час назад прошелся вокруг дома, никакого запаха гари не слышал.
demo81
d
Постоянный пользователь
201
31 марта 2014
21 авг 2015 20:01
Цитата "SVR":
на всяк случай допишу, ато, смотрю, понимается двояко...
Сарви я вспомнил в хорошем смысле - человек делает полезную работу за всех, в которой, впринципе, все и должны принимать участие, но не у всех получается... А главное, виден результат этой работы! Моё послание выше можно отнести, скорее, в раздел сатиры, а не издевки... Конечно, бывают моменты в жизни, когда все говорят "ты, чувак, зазвезделся", а ты не можешь понять, что это адресовано к тебе... Будем считать, что в ситуации с консьержем каждый извлёк для себя урок, да и ситуация там, судя по всему, не однозначная.
снимаю шляпу
Ха,ха,ха!!!
Не однозначная? Да не врите ни себе, ни людям. Будьте обьективны.
nikhively
n
Пользователь
36
20 октября 2014
21 авг 2015 20:31
Грубо и необъективно. Подгузники , остатки сын продаёт, они не воняют
. На разных ветках т.к. тема глохнет и всем поф. Воняет воистину. Ну и все хорошие , только ля- ля и нюхать. Удачи.
. На разных ветках т.к. тема глохнет и всем поф. Воняет воистину. Ну и все хорошие , только ля- ля и нюхать. Удачи.nikhively
n
Пользователь
36
20 октября 2014
21 авг 2015 20:34
Да , ещё . Вас брат Лорд в теме вообще не отсвечивало. А Вы на амбразуру с холодильниками.
nikhively
n
Пользователь
36
20 октября 2014
21 авг 2015 20:36
Может вы не того цирюльника , что за канавой Sarvi.????
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее