Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"
| Застройщик | ДБК-ЖИТЛОБУД |
| Сдача ЖК | 2013 - 2015 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 288.
| 9/3% | ||
| 6/2% | ||
| 89/31% | ||
| 157/55% | ||
| 27/9% |
Tatasya_TucsonClub
Пользователь
97
29 сентября 2014
13 авг 2015 10:55
Цитата "Udina":
Со слов нашего консьержа, , ночью были порезаны колёса машины, которая стояла на углу возле мусорки.
Да, утром и милиция возле этой машины была...
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
13 авг 2015 11:18
Цитата "Udina":
Со слов нашего консьержа, , ночью были порезаны колёса машины, которая стояла на углу возле мусорки.
важно понять кто это был... но ощущение что строители... так как звали друг-друга на кофе... либо же жильцы...
Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
13 авг 2015 11:31
Цитата "Tatasya_TucsonClub":Капец! Ну вот кому мешали машины именно там? Никто ж ведь по тем дорожкам не ходит!!!
Да, я иногда паркую там машину (вечером, когда других мест нет) и да, я тоже ежедневно гуляю с коляской! Никогда припаркованные на этом бардюре машины не мешали! Главное, чтоб проезды оставались.
Я, если на бардюре машину оставляю, стараюсь утром её переставить на нормальное место. Да и многие, кто там парковался, утром уезжает на работу! А где теперь машину оставлять? Вы, кто решил за нас место установки заборчиков, хоть раз вечером пытались машину припарковать???
Лучше бы поставили этот заборчик на бордюре напротив вагончиков при въезде во двор 1го корпуса (подъезд 2,3), там реально пройти часто невозможно! И возле подъездов, а то некоторые умудряются и там на бардюр залезть.
Выкинутые на ветер деньги!!!
Ця тема вже багато разів обговорювалася. Коли Ви купували квартиру, то самі бачили скільки парковочних місць знаходиться на схемі і ніхто не казав, що їх потім стане більше. Всі паркуватися перед будинком просто не зможуть фізично. Треба з цим змиритися або шукати вільне місце.

Tatasya_TucsonClub
Пользователь
97
29 сентября 2014
13 авг 2015 11:43
Цитата "Modelism":
Ця тема вже багато разів обговорювалася. Коли Ви купували квартиру, то самі бачили скільки парковочних місць знаходиться на схемі і ніхто не казав, що їх потім стане більше. Всі паркуватися перед будинком просто не зможуть фізично. Треба з цим змиритися або шукати вільне місце.
Але ж можна хоча б не відбирати ті, що є!
Вважаю недоцільним встановлення обмежувальників саме в цьому місці!!! Вони потрібні, але зовсім не там, де їх встановили!
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
13 авг 2015 11:57
разметка хоть немного, но все-таки решила бы этот вопрос...
Gonnipeg
G
Пользователь
41
07 ноября 2013
13 авг 2015 12:04
Снимайте гараж, парковку платную, паркуйтесь дальше от дома, решайте вопрос с парковкой вашего авто за свой счет, а не за общий. Тротуары для пешеходов, газоны для травы. Владение автомобилем подразумевает расходы не только на топливо, ТО и ремонты но и на хранение, то есть парковку на ночь, на время выходных и отпуска и другие простои. Корректируйте бюджет и приспосабливайтесь к реалиям. И да, я владелец автомобиля и пробовал запарковаться в разное время у дома. Иногда не получалось и я парковался ниже у милиции. Но никогда на бордюрах, тротуарах или газонах.
Tatasya_TucsonClub
Пользователь
97
29 сентября 2014
13 авг 2015 12:13
Цитата "Gonnipeg":Снимайте гараж, парковку платную, паркуйтесь дальше от дома, решайте вопрос с парковкой вашего авто за свой счет, а не за общий. Тротуары для пешеходов, газоны для травы. Владение автомобилем подразумевает расходы не только на топливо, ТО и ремонты но и на хранение, то есть парковку на ночь, на время выходных и отпуска и другие простои. Корректируйте бюджет и приспосабливайтесь к реалиям. И да, я владелец автомобиля и пробовал запарковаться в разное время у дома. Иногда не получалось и я парковался ниже у милиции. Но никогда на бордюрах, тротуарах или газонах.
Лучше б Вы это говорили тем, кто реально мешает пешеходам и другим автомобилям! А не тем, кто в первую очередь думает, чтоб никому не мешать своей припаркованной машиной!!! И, кстати, на газоны машины никто не ставит!
Tatasya_TucsonClub
Пользователь
97
29 сентября 2014
13 авг 2015 12:14
А кто скажет, эта дискотека в вагончиках всегда теперь будет?
_LiSa_
Постоянный пользователь
202
02 марта 2015
13 авг 2015 12:29
Кстати на счет вагончиков.. Когда стройка комплекса закончиться было бы неплохо на месте вагончиков оборудовать парковку... Это снизит накал страстей между пешеходами которым автомобили мешают и автомобилистами которым реально некуда их ставить... 

Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
13 авг 2015 12:46
Цитата "_LiSa_":Кстати на счет вагончиков.. Когда стройка комплекса закончиться было бы неплохо на месте вагончиков оборудовать парковку... Это снизит накал страстей между пешеходами которым автомобили мешают и автомобилистами которым реально некуда их ставить...
было бы круто, но кажется пару раз писали уже, что это не возможно, так как земля не принадлежит ДБК..
_LiSa_
Постоянный пользователь
202
02 марта 2015
13 авг 2015 12:51
Цитата "Enot911":
было бы круто, но кажется пару раз писали уже, что это не возможно, так как земля не принадлежит ДБК..
ну можно неофициальную парковку сделать )))
_IT_
_
Постоянный пользователь
156
19 декабря 2013
13 авг 2015 13:01
Цитата "Gonnipeg":Снимайте гараж, парковку платную, паркуйтесь дальше от дома, решайте вопрос с парковкой вашего авто за свой счет, а не за общий. Тротуары для пешеходов, газоны для травы. Владение автомобилем подразумевает расходы не только на топливо, ТО и ремонты но и на хранение, то есть парковку на ночь, на время выходных и отпуска и другие простои. Корректируйте бюджет и приспосабливайтесь к реалиям. И да, я владелец автомобиля и пробовал запарковаться в разное время у дома. Иногда не получалось и я парковался ниже у милиции. Но никогда на бордюрах, тротуарах или газонах.
Ткните меня носом в платную охраняемую парковку рядом!
С превеликим удовольствие буду парковать там машину.
Пока жил на Трое - ставил машину на платной парковке, за мной было закреплено место и это спасало, особенно зимой, - на своем месте снег почистил и не паришься. И ты знаешь, что в какое бы время суток ты не приехал, проблемы с парковкой не будет!
Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
13 авг 2015 13:25
Цитата "_LiSa_":Кстати на счет вагончиков.. Когда стройка комплекса закончиться было бы неплохо на месте вагончиков оборудовать парковку... Это снизит накал страстей между пешеходами которым автомобили мешают и автомобилистами которым реально некуда их ставить...
Там краще зробити не парковку для десятка авто, яка всеодно нічого не вирішить, а футбольне міні-поле з воротами для дітей. А то реально нема де грати дітям старше за 5 років. Постійно бігають з м'ячем поміж машин по дорозі, інколи навіть попадають м'ячем по тим самим машинам.
Імхо, це було би доречніше.
Anonymous
13 авг 2015 13:34
Цитата "Modelism":
Там краще зробити не парковку для десятка авто, яка всеодно нічого не вирішить, а футбольне міні-поле з воротами для дітей. А то реально нема де грати дітям старше за 5 років. Постійно бігають з м'ячем поміж машин по дорозі, інколи навіть попадають м'ячем по тим самим машинам.
Імхо, це було би доречніше.
+1
vik_hamster
v
Пользователь
30
20 сентября 2014
13 авг 2015 13:38
Цитата "Modelism":
Там краще зробити не парковку для десятка авто, яка всеодно нічого не вирішить, а футбольне міні-поле з воротами для дітей. А то реально нема де грати дітям старше за 5 років. Постійно бігають з м'ячем поміж машин по дорозі, інколи навіть попадають м'ячем по тим самим машинам.
Імхо, це було би доречніше.
+1
_LiSa_
Постоянный пользователь
202
02 марта 2015
13 авг 2015 13:46
ой ну конечно )) давайте там ограничители поставим там поле построим, там магазин а еще при этом будем рассказывать какие автомобилисты сволочи ибо паркуются во дворе и Вам ходить мешают... А ну еще не забудьте колеса порезать, кирпичи бросать, наклейки клеить... что там еще? ничего не забыла?
Аааа... а вообще давайте введем административно - командную систему и вообще запретим автомобили во дворе парковать... а еще лучше заставим продать ... ибо нечего....
Аааа... а вообще давайте введем административно - командную систему и вообще запретим автомобили во дворе парковать... а еще лучше заставим продать ... ибо нечего....
Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
13 авг 2015 14:03
Цитата "_LiSa_":ой ну конечно )) давайте там ограничители поставим там поле построим, там магазин а еще при этом будем рассказывать какие автомобилисты сволочи ибо паркуются во дворе и Вам ходить мешают... А ну еще не забудьте колеса порезать, кирпичи бросать, наклейки клеить... что там еще? ничего не забыла?![]()
Аааа... а вообще давайте введем административно - командную систему и вообще запретим автомобили во дворе парковать... а еще лучше заставим продать ... ибо нечего....
І до чого це було сказано? Аби просто написати?
Машини можна паркувати згідно правил ПДД "дезавгодно", крім тротуарів і газонів, і щоб вони не заважали проїзду інших авто, а також виконували норми по відстані до перехресть, ширини проїзної частини і т.д.
Ще раз повторюсь, коли ми всі купували квартири, то бачили скільки тут парковочних місць. Тому звідки беруться ці невдоволення я не розумію.
_LiSa_
Постоянный пользователь
202
02 марта 2015
13 авг 2015 14:08
Цитата "Modelism":
І до чого це було сказано? Аби просто написати?
Машини можна паркувати згідно правил ПДД "дезавгодно", крім тротуарів і газонів, і щоб вони не заважали проїзду інших авто, а також виконували норми по відстані до перехресть, ширини проїзної частини і т.д.
Ще раз повторюсь, коли ми всі купували квартири, то бачили скільки тут парковочних місць. Тому звідки беруться ці невдоволення я не розумію.
коли купували квартири всі бачили що ніяких футбольних полів там не передбачається, тому звідки беруться ці недоволення я не розумію

Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
13 авг 2015 14:15
Цитата "_LiSa_":
коли купували квартири всі бачили що ніяких футбольних полів там не передбачається, тому звідки беруться ці недоволення я не розумію

Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
13 авг 2015 14:21
Цитата "199":
+1
Цитата "vik_hamster":
+1
Думаю, коли вагончики виїдуть, то можна буде всім зібратися і вирішити це питання на зборах. Якщо буде воля, то купити кілька метрів труби (або готові ворота) і поставити ворота не займе багато часу і грошей. Зате дітям буде де поганяти м'яча не боячись попасти під колеса авто.
Я готовий взяти участь як фінансово, так і фізично

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее