Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
1. . .4749. . .113
06 ноя 2018 14:33
Цитата "Vladoch_ka":
Подозреваю, что Олег Романчук и Own, этл один человек. А значит, в суды он обращаеться

И судя по всему не особо верит в свой успех в суде.
06 ноя 2018 15:28
Но по второму дому там ещё не обклеили эти окна между балконами, и люльки почему то не видно. Хотя мне всё равно. Главное чтобы дом вовремя задали.
06 ноя 2018 15:53
Ой, вряд ли. Звонила сегодня в ДБК, сказали из не офиц.источников- март 2019 :(
06 ноя 2018 16:01
Цитата "Vladoch_ka":
Ой, вряд ли. Звонила сегодня в ДБК, сказали из не офиц.источников- март 2019 :(

Согласен. Много работы внутри, а для этого надо еще включать отопление дома, и до конца года врядли успеют.
06 ноя 2018 16:11
06.11.18 ДАБІ
з 35 хв. 40 с

06 ноя 2018 16:51
По поводу 4 дома с own полностью согласен - он там лишний или хотя бы уменьшили этажность
06 ноя 2018 17:34
И я по поводу 4 дома поддерживаю и согласна. Но, не уверена на счёт отмены. ДБК уже и на продажу кв в 4м запустило...
06 ноя 2018 17:35
Цитата "Djexon":
Класс. Уже обклеили. Красивый дом сделали.

А фото у Вас есть? :)
06 ноя 2018 20:54
Вважаю, що "Инвестор ЖК" и "ДБК" це одне і теж. І заклик інвесторів до спілкування з "неким" зрозуміле. Не питання, як є бажання, я відкритий до діалогу. Але, інвестори, подумайте про наступне. Я наполягаю на незаконісті ЖК, наслідком може бути реальна затримка здачи 2 та 3 будинків, нажаль! Я дійсно жалкую, що, по суті, ВИ є заручниками цих порушень. То треба не зі мною толковать, а з порушником. Хай прийде до тями хочяб по 4-му будинку.
06 ноя 2018 21:05
Цитата "own":
Вважаю, що "Инвестор ЖК" и "ДБК" це одне і теж. І заклик інвесторів до спілкування з "неким" зрозуміле. Не питання, як є бажання, я відкритий до діалогу. Але, інвестори, подумайте про наступне. Я наполягаю на незаконісті ЖК, наслідком може бути реальна затримка здачи 2 та 3 будинків, нажаль! Я дійсно жалкую, що, по суті, ВИ є заручниками цих порушень. То треба не зі мною толковать, а з порушником. Хай прийде до тями хочяб по 4-му будинку.
я думаю, они здадут с задержкой не из-за Вас, а из-за того что им не выгодно отопление включать во 2м и 3м доме. Дорого, квартир в продаже куча. Вами прикроються, если что. Это удобно, активисты виноваты и т.д. и т.п...
06 ноя 2018 21:18
Цитата "own":
Вважаю, що "Инвестор ЖК" и "ДБК" це одне і теж. І заклик інвесторів до спілкування з "неким" зрозуміле. Не питання, як є бажання, я відкритий до діалогу. Але, інвестори, подумайте про наступне. Я наполягаю на незаконісті ЖК, наслідком може бути реальна затримка здачи 2 та 3 будинків, нажаль! Я дійсно жалкую, що, по суті, ВИ є заручниками цих порушень. То треба не зі мною толковать, а з порушником. Хай прийде до тями хочяб по 4-му будинку.

Так застройщик и не будет строить напротив садовых участков 25 этажей. Т.е. расстояние он выдержит. В чем суть тогда Вашего обращения?
06 ноя 2018 21:33
Цитата "Vladoch_ka":

А фото у Вас есть?

Я о том что на 45 странице фото вставлено. Я о нем говорил. Я говорил о 2 доме.//forum.domik.ua/images/orig/full/000061 3d177e63db66a0.jpg
06 ноя 2018 22:13
Цитата "Alexander1980":

Так застройщик и не будет строить напротив садовых участков 25 этажей. Т.е. расстояние он выдержит. В чем суть тогда Вашего обращения?

Ви бачили змінений проект?
06 ноя 2018 22:18
Я бачу сайт. Чотири сучасні 25-поверхові будинки.
07 ноя 2018 05:44
Цитата "own":
Я бачу сайт. Чотири сучасні 25-поверхові будинки.

По информации от одела продаж, будет 2 дома, один панельный на 25 этажей, а второй монолитный помоему на 16 этажей (могу ошибаться, уже точно не помню). И если посмотреть на сайте застройщика то видно, что 4 дом состоит из 2-х частей, одна выше, вторая ниже. https://dbkzhytlobud.com.ua/ua/object/12 (4 картинка)
07 ноя 2018 06:35
) тоді про що ж Ваше повідомлення? За проектом четвертий будинок - це один будинок, в ньому два під'їзди по 25 поверхів панель. та один під'їзд 14 поверхів моноліт. Що забудовник не буде будувати і які витримає відстані?!
07 ноя 2018 11:57

07 ноя 2018 15:36
Цитата "own":
) тоді про що ж Ваше повідомлення? За проектом четвертий будинок - це один будинок, в ньому два під'їзди по 25 поверхів панель. та один під'їзд 14 поверхів моноліт. Що забудовник не буде будувати і які витримає відстані?!

Для расширения Вашего кругозора, здания которые отличаются по высоте на 5 этажей и более строятся на разных фундаментах, соединяются деформационным швом, по факту это два отдельных здания.
07 ноя 2018 15:49
Цитата "Alexander1980":

Для расширения Вашего кругозора, здания которые отличаются по высоте на 5 этажей и более строятся на разных фундаментах, соединяются деформационным швом, по факту это два отдельных здания.

Де-юре, за проектом, один і На сайті один, за Вашою логікою в ЖК взагалі 9 будинків, як Ви кажете фактично. Але за проектом 4! На питання чого не відповідаєте? "Що забудовник не буде будувати і які витримає відстані?!" Чи ми тут так, обмінюємося колкостями?!
07 ноя 2018 16:26
Я так понял что 4й дом состоит из 3х секций:
1 и 2я это сборный железо бетон (панельный)
3я это монолитный железо бетон.
Монолит от,,сборняка,, конечно же будет отделаться деформационным швом. Так как это по сути разные здания с разным конструктивом.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4749. . .113
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее