Подать объявление

ЖК Ярославичи-2 | ДБК-Житлобуд | Вышгород, ул. Кургузова

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
от 14 750 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 73.
10/14%
2/3%
16/22%
31/42%
14/19%
134. . .113
14 ноя 2016 15:49
Цитата "pawas":


Да, реально такая же секция. И на проспекте науки 58 тоже кажется были такие же планировки.
А та, которая в этом доме вторая строится, нигде не находили? Я такой не нашел. Будет по идее пилотный проект!


Я теж не знаходжу. Таких "Пілотних" буде дві, всі решта - точно такі, як тут
24 ноя 2016 18:53
Когда же продажи будут, ну и цены конечно?))))) :smoke: :smoke: :smoke:
21 дек 2016 10:23
Странно, что до сих пор нет никакой информации по объекту. Даже на профильных сайтах. Неужели решили продавать готовое? Раньше была информация о заинтересованности КГС в том месте. Назывались цифры 10-12т$ за квартиру с ремонтом..
21 дек 2016 20:38
Цитата "001i001":
Странно, что до сих пор нет никакой информации по объекту. Даже на профильных сайтах. Неужели решили продавать готовое? Раньше была информация о заинтересованности КГС в том месте. Назывались цифры 10-12т$ за квартиру с ремонтом..

Мое мнение, что специально тянут пока могут (пока оборотки хватает) для того, чтобы готовность дома была максимально высокой и продать подороже. Конкуренция в Вышгороде достаточно большая. Конкуренты обладают своими как минусами, так и конкурентными преимуществами. Вот ДБК решил за свое конкурентное преимущество в плане высокой готовности задрать цену. ИМХО
21 дек 2016 21:15
Задрать цену не получится - дома этого класса не имеют других плюсов, кроме дешевизны..
Плюс - наши люди редко умеют считать: они уверены, что 10000грн/м2 со сдачей через 2 года это выгоднее и дешевле чем 12000грн/м2 за готовый объект сейчас..
22 дек 2016 08:36
ДБК знає, що їхні квартири розберуть як гарячі пиріжки, тому що за таку ціну з готовим ремонтом, гарантованою здачею і повним пакетом документів у Вишгороді нема.

У Вишгороді є лише кидалово як не здокументами, так із строками введення і підключення, Вам як людині яка влипла з ЖК Берегиня пояснювати не треба, що таке коло гроші висять роками незрозуміло де, і як це фуфло біля траси і ЛЕП потім впарити іншим. :faceoff: :winky:
22 дек 2016 08:59
В Вышгороде нет домов другого класса!Есть на Оболони
22 дек 2016 09:28
Цитата "Modelism":
ДБК знає, що їхні квартири розберуть як гарячі пиріжки, тому що за таку ціну з готовим ремонтом, гарантованою здачею і повним пакетом документів у Вишгороді нема.

У Вишгороді є лише кидалово як не здокументами, так із строками введення і підключення, Вам як людині яка влипла з ЖК Берегиня пояснювати не треба, що таке коло гроші висять роками незрозуміло де, і як це фуфло біля траси і ЛЕП потім впарити іншим. :faceoff: :winky:

Я много где "влип".. Это вопрос времени. Только Вы не путайте х с пальцем - панелька - это самое дно (фуфло по-вашему), её покупают или очень дешево или те, кто не знает вообще ничего, или для перепродажи "наивным". В данном случае 10-12$тыс. это красная цена такой квартиры с ремонтом и техникой Bosch. Если покупать для себя - это только монолит+красный кирпич+мин.вата и, желательно 4-6 квартир на этаже и хороший вид из окна.
22 дек 2016 09:35
И, кстати, я ничего против этого объекта не имею. Вполне можно прикупить парочку для сдачи сельским жителям
24 дек 2016 17:49
Цитата "001i001":

Вы не путайте х с пальцем - панелька - это самое дно, её покупают или очень дешево те, кто не знает вообще ничего, или для перепродажи. В данном случае 10-12$тыс. это красная цена такой квартиры с ремонтом и техникой Bosch. Если покупать для себя - это только монолит+красный кирпич+мин.вата и, желательно 4-6 квартир на этаже и хороший вид из окна.

и вы забыли добавить, что на Липках (не Обломских).
ну у ДБК в Вышгороде по крайней мере есть вид, 5-6 квартир на этаже, минеральная вата. а пожив в монолите красного кирпича и ДБК, по шумоизоляции особой разницы не обнаружил, хотя некоторая все же есть.
ну и еще- техника Бош это уже не показатель, но соответствующий ремонт в панельке 50 квадратов с техникой Бош стоит именно ту сумму, которую вы предлагаете за квартиру с этим ремонтом.
24 дек 2016 18:07
вы, я так понял не понимаете смысла.. Чем панельку не украшай - это все-равно шлак. Из плюсов панели в Вышгороде есть только вид и цена. Но это нивелируется местом на отшибе (лучше чем у некоторых но и хуже чем у других). В общем по бросовой цене можно брать..но жить в этом - себя не уважать)
24 дек 2016 18:31
В этом плане панелька старого образца лучше: меньше этажность, меньше квартир на этаже, лучше место и хорошая придомовая территория и парковка
25 дек 2016 01:50
Ярославичи на отшибе, но тут ветка обсуждения Кургузова 11а, и этот комплекс, особенно первый дом, что начал строиться, рядом с центральной площадью.
по количеству квартир на этаже лидируют тогда хрущевки- там их три. это делает их ценными?
довоенные дома на Богомольца, например, с двумя, я не считаю.
панельки 80х хорошие (Т4, например, в котором я прожил полжизни) имеют 7 квартир на этаже. 96я, да, имеет 4, но она ценится меньше, чем тэшка с 7ю. один лифт, пассажирский, итд.
так что ДБК с 5-6 квартирами на этаже неплохой вариант по этому параметру.
мне кажется, что вы вдолбили себе, что панельный дом это ужасно и все тут. ничего ужасного, один из вариантов недорогого строительства.
лучше расскажите, в чем вы живете, и куда инвестировали, как солидный и уважающий себя человек.
25 дек 2016 08:31
Некоторые живут в картонных коробках и счастливы...
25 дек 2016 10:07
ну, вам это не грозит, вы его связываете с материальной стороной, а в этом случае, насколько я знаю, никогда не бывает достаточно для него.
так а на мой вопрос вы ответите?
25 дек 2016 10:23
Наоборот. Я счасливый человек. Есть такая мысль: если твое счастье зависит от денег - не будешь счастлив никогда. Для меня инвестиции в недвигу - это бизнес и увлечение. И, кстати, хрущевка по ряду показателей лучше чем панель. А вас убеждать не мой вопрос). Вы себя убедили и хватит..
25 дек 2016 10:24
насчет хрущевки соглашусь- у меня есть и хрущевка. но по сравнению с какой панелью? вот 3 квартиры на этаже- это как раз панелька+хрущевка.
а на вопрос ответ будет?
25 дек 2016 10:27
Цитата "antoniVS":
а на вопрос вы ответите?

Не вижу смысла. И я не раскрываю информацию о себе или родных на форумах
25 дек 2016 10:33
а какой смысл в вашей критике? есть критика полезная, был такой ДжорджМ, многим людям он помог избежать неприятностей. а вы чем помогаете? и отчего такой интерес именно к Вышгороду, ведь жить в Вышгородской многоэтажке для солидного человека- себя не уважать.
25 дек 2016 10:46
Кстати, повторюсь, объект очень даже не плохой - при адекватной цене это может стать не самой плохой покупкой. Ждем цены..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .113
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее