Подать объявление

✔ Выборы Президента Украины 2014. Рейтинги кандидатов.

Тема закрыта

Вы отдаёте голос за кандидата в Президенты Украины:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1022.
426/42%
61/6%
79/8%
116/11%
30/3%
42/4%
58/6%
14/1%
15/1%
15/1%
16/2%
1/0%
0/0%
4/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1/0%
0/0%
91/9%
53/5%
1. . .68. . .15
12 май 2014 18:17
Юля правду сказала - пенсионная рехворма не принесла в казну ни копейки, а людям жизнь отравила. Пенсионную реформу - в мусорную корзину, вместе с Тигипнутым. Я за Юлю!
12 май 2014 19:19
ох нифига себе набежало агитаторов-троллей!
Администратор, спасай форум - в бан их, новоиспеченных с одной фразой "я за .." )))
12 май 2014 19:55
Цитата "Oz":
crimea-bereg - хам-риелтор - типичный представитель своего вида-страны-класса.

Касаемо страны - не типичный. Отношу себя к типичным представителям страны, к которой себя приписал crimea-bereg. Его манера общения здесь мне глубоко не симпатична.
Как мне кажется, сейчас форумы напичканы профессиональными, финансово мотивированными провокаторами, поднимающими градус межнациональной неприязни. По крайней мере, большинство озлобленных сообщений имеют именно такую природу. Конечно, со временем это цепляет какую-то часть обычных людей, появляется уже "живая" злоба. Как бы банально ни звучало, будьте выше - игнорируйте. То, что многие участники этой темы так и делают, говорит о наличии культуры.
Интернет позволяет высказываться сколь угодно похабно, не опасаясь ответственности. В очном общении редко встретишь такое дерзкое поведение, какое часто позволяют себе в форумах. Отсюда вывод: "заочные дерзилы" в большинстве просто ищут выход своим унижаемым в реальности чувствам. К жалкому человеку правильнее относиться с жалостью.
12 май 2014 20:42
Цитата "LeeB":

Гриценко - тоже не плохой выбор. Но где он сейчас и что делает?.. Какая активная позиция во время майдана и сейчас, когда горячо на востоке? Его там нет.


Стране нужна военная дисциплина, да это не сладкие конфетки будут, зато
эффекта больше. Я не верю что Путин хочет нам добра, нам нужно обороняться.

Куда пропал Гриценко? Почему не на востоке?
С его страницы в фейсбуке:
Анатолій Гриценко
18 мин. назад · отредактировано
Сьогодні під час роботи у Львові заїхав до бригади армійської авіації у Броди, де зараз лейтенантом-зенітником служить син Олексій. 7:30 ранку - життя військового містечка кипить. Виступив перед особовим складом.
12 май 2014 20:56
Цитата "DEZ":

Стране нужна военная дисциплина, да это не сладкие конфетки будут, зато
эффекта больше. Я не верю что Путин хочет нам добра, нам нужно обороняться.

Рискую нарваться на массу "комплиментов", но все-таки.
1. "Я не верю что Путин хочет нам добра"
2. "нам нужно обороняться".
"Стране нужна военная дисциплина" - это уже к какому-то третьему, еще более воинственному тезису.
По мне, так первое еще не есть достаточное обоснование для второго. Не могли бы Вы как-то раскрыть тему. Например, какой именно Вы видите практическую реализацию внешней угрозы? Судя по Вашему сообщению, она ведь в военной сфере, не так ли?
12 май 2014 21:24
Цитата "Violent":
ох нифига себе набежало агитаторов-троллей!
Администратор, спасай форум - в бан их, новоиспеченных с одной фразой "я за .." )))


А где же ДЕМОКРАТИЯ???
... А...ааааааааааааааааа?

А ПЛЮРАЛИЗМ мнений, ГДЕ???

P.S. Низ-зя...яяяяяяяяя...
12 май 2014 23:19
Голосовать в смысле вождя организатора не за кого. Сами выдвинулись - сами пусть и избираются. Плюрализма мнений быть не может, потому что из всех самая затёртая (уже до дыр) - Тимошенко, самый богатый - Порошенко. Зато Тимошенко пообещала сразу пару миллионов на пенсию - а это уже кое что. Это не достоинства, чтобы ими фигурировать на выборах. Никто из них не способен ни на сталыпинские реформы, ни на НЭП. А если с точки зрения президента как лицо государства (как в США) - то они равноценны более или менее. Но Украина не США, а потому голосовать реально не за кого.
13 май 2014 06:56
Америка приказала голосовать за Порошенко,ослушаться нельзя! Всем олигархам отдать области и поставить президента-олигарха!Вот лохи-украинцы!
13 май 2014 07:02
Цитата "alex_com":
Голосовать в смысле вождя организатора не за кого. Сами выдвинулись - сами пусть и избираются.


+1
это уже без меня. пойти на выборы значит признать эту банду...
13 май 2014 07:10
Какие могут быть выборы,когда до сих пор Бандиты вооружены,Киевская хунта не посажена в тюрьму. Нет смысла в никаких выборах,все марионетки на интеграцию в ЕС. Всё что они пишут в своих программах,ахинея для детей.Писать можно всё что угодно,в нашей стране никто не выполняет обязательств.Армии у нас нет,сам служил и это знаю. Откройте ю.туб, Жириновский обещает возвращение Януковича под охраной России,с бандитами с Правого сектора расправятся очень быстро,Кадыров готовит спецназ,давно пора уже.К сожалению будет деление Украины,часть отойдёт Польше,часть Венгрии,Юго-Восток России,сложно сказать что останется,и этой части населения нужно платить дань МВФ(экономическому убийце), думаю будет дефолт.
13 май 2014 10:35
Порошенко
13 май 2014 12:08
Цитата "АН Весь Мир":
Порошенко

Цитата "TVT":
Юля правду сказала - пенсионная рехворма не принесла в казну ни копейки, а людям жизнь отравила. Пенсионную реформу - в мусорную корзину, вместе с Тигипнутым. Я за Юлю!


Вот и спамеры- агитаторы пожаловали..Читал сегодня, как делаются рейтинги: //мысли.net/vybory-2014/1377-schitaem-po -novomu-ili-kak-zakalyalsya-rejting.html /
13 май 2014 12:11
Валерий Коновалюк подвел итоги рабочей поездки в США, где представил мирные инициативы по урегулированию кризиса в Украине
Кандидат на пост Президента Украины Валерий Коновалюк подвел итоги 4-дневного визита в США, главная цель которого – восстановить отношению Запада с Россией и сохранить Украину как государство. Об этом интернет изданию Новости Украины Вести-UA сообщили в пресс-службе Валерия Коновалюка.

На встречах с ведущими американскими политиками, в числе которых один из самых опытных конгрессменов США Эд Марки (почти 40 лет подряд он избирается в Конгресс. Ныне Эд Марки – сенатор, член Комитета по внешней политике), а также Саксби Чамблисс, Люк Мессер, Леонард Ланс, Тед Поу, глава Представительства Европарламента в Конгрессе США Антуан Риполл. Всего более 20 двухсторонних встреч с конгрессменами и другими официальными лицами.( далее тут://vesti-ua.net/2014/05/12/valeriy-konovalyuk-podvel-itogi-rabochey-poezdki-v-ssha-gde-predstavil-mirnye-iniciativy-po-uregulirovaniyu-krizisa-v-ukraine.html)



Стороны обговорили вопросы реформирования украинской экономики, энергетической безопасности и обороны.
14 май 2014 07:24
Цитата "посититель":

Кто может смотоеть да видт. Кто имеет разум да думает.

Те, кого вы называете хунтой сделали большое одолжение Украине - убрали урода, под названием Янукович.
И это никак не оправдание для того, чтобы засовывать себе вату Российской пропаганды в мозги, рвать Украину на части, кричать "хотим в Рашу" и пускать ватников и боевиков на свою территорию - быть предателями фактически.

Никто не оправдывает действия временного правительства, но и не одобряет того безобразия, которое устроили обе стороны - жители с прополощенной пропагандой и правительство, которое слило Крым и Регионы. Виноваты ОБЕ стороны.

Теперь даётся шанс выбрать нормального Президента и правительство. И если бы в Донбасе и Ко, как вы выражаетесь, были "Кто имеет разум да думает", то они бы борясь против Кличко и Порошенко - делали выбор НЕ в пользу России, а в пользу Украины с нормальным правительством, то и гражданской войны бы не было. А то, куда сейчас хочет взять направление Донецк - это шаг назад, в 90-е и бандитизм.
14 май 2014 07:31
я вот не понимаю, Донбасс скандирует - "вставай с колен"...
Ну так, он был на коленях при Яныке - Борова свергнули. Майдан же его свергнул, благо для всей Украины сделал. Донбасс теперь не "на коленях", пожалуйста. И что мы видим.

Не нравится временное правительство? Оно никому не нравится. Но никто же не требует автономий и присоединений к Венгрии, Польши и т.д. Для этого народу и сделали выборы Президента и Парламента. То, что сейчас происходит в умах жителей восточной Украины - ЭТО предательство перед страной, согласен.
14 май 2014 07:53
Цитата "LeeB":

Те, кого вы называете хунтой сделали большое одолжение Украине - убрали урода, под названием Янукович.


да как бы вам сказать.. а что получили взамен? признать что при уроде было лучше чем сейчас слабо? ради чего все.. дефолт, сотни жертв, деградация общества и как итог развал страны...
так что тот кого вы называете уродом скоро покажется ангелочком по сравнению с теми кого мы называем хунтой)) они уже на требунал наработали, отступать им некуда... потому как если привлечь к ответу то это вышка!!! посему утопят все в крови лишь бы удержаться.

уже прям как у задорного... обгорелая, после ядерного взрыва, кофточка на дереве.. выжженная земля.. и никто уже не вспомнит с чего все начиналось)))) а началось все с того, что мальчик петя попал косточкой соседской девочке кате в глазик)))

Цитата "LeeB":

И это никак не оправдание для того, чтобы засовывать себе вату Российской пропаганды в мозги, рвать Украину на части, кричать "хотим в Рашу" и пускать ватников и боевиков на свою территорию - быть предателями фактически.


ну, если вава в голове можно, конечно, ограничиваться "правильными" новостями гебельсовского 5 канала)) вообще же.. каждый слышит то, что хочет слышать и отмахивается от иной точки зрения))) великое умение слушать всех и делать выводы самостоятельно, трезво. это редкость, к сожалению... я вашим бандеровцам не присягал, за самозванцев не голосовал, я их не звал. где тут предательство?

Цитата "LeeB":

Никто не оправдывает действия временного правительства, но и не одобряет того безобразия, которое устроили обе стороны - жители с прополощенной пропагандой и правительство, которое слило Крым и Регионы. Виноваты ОБЕ стороны.


в чем они виноваты? что националисты киев вынесли? укр многонациональная страна, нацики этого не понимают.. ну получится так что укр останется в границах зунр только и всего.. крым уже послал нафик героев.. лнр и днр судя по всему тоже...

Цитата "LeeB":

Теперь даётся шанс выбрать нормального Президента и правительство. И если бы в Донбасе и Ко, как вы выражаетесь, были "Кто имеет разум да думает", то они бы борясь против Кличко и Порошенко - делали выбор НЕ в пользу России, а в пользу Украины с нормальным правительством, то и гражданской войны бы не было. А то, куда сейчас хочет взять направление Донецк - это шаг назад, в 90-е и бандитизм.


вы в самом деле думаете что в составе укр лучше чем в составе рф? давайте отбросим детский доморощенный патриотизм))) и взглянем с экономической точки зрения))) слабо? чем таким вы соблазнить можете дабы оставаться в составе самой бедной страны на континенте? или про 90-е 5 канала наслушались? ))) в рф порядка кстати больше, там хотя бы решения судов исполняются)) а у нас решения можно в опу засунуть и исполнить их можно только имея группу поддержки в виде собственной охр фирмы или рейдеров))) да и у нас даже беркута теперь нет)))) или на оголтелых нациков именуюмых теперь нацхвардией надеетесь)))) у нас сейчас хуже чем в 90-х))) непонятно чем пугаете вообще)))
14 май 2014 08:40
Цитата:
да как бы вам сказать.. а что получили взамен? признать что при уроде было лучше чем сейчас слабо? ради чего все.. дефолт, сотни жертв, деградация общества и как итог развал страны...
Как же объяснить то Вам, что майдан, дефолт, деградация общества и есть следствие именно правления Урода. Коррупция по всей вертикали власти и невозможность развиваться бизнесу, хапание "семьёй" и деребан страны. То, что вам кажется, что было лучше - это мнимая оболочка, которая должна быть рассыпаться, как только страну "отдоили" и выбросили правительство Яныка. Страну довёл именно Янык.

Цитата:
они уже на требунал наработали, отступать им некуда... потому как если привлечь к ответу то это вышка!!

Понимаете, я с Вами здесь согласен. Но просто пути направления мы видим разные. Я вижу выход в выборе нормального другого Правительства из Патриотов Украины и без Олигархов. А Вы - в деребане страны и отскоку к России с её парафиново-совдеповской диктатурой. Не будет в России ни свободы слова, ни развития.

Цитата:
если вава в голове можно, конечно, ограничиваться "правильными" новостями гебельсовского 5 канала

Не смотрю 5-й канал и стараюсь смотреть новости с обоих сторон, оценивая максимально объективно. И прекратите употреблять термины фашизма, это следствие пропаганды.
Вот, ознакомьтесь.


Цитата:
националисты киев вынесли? укр многонациональная страна, нацики этого не понимают..

Майдан вынес только центр Киева, возникший после жестокого избиения студентов. Я там был, всё видел. После этого стихийный митинг перерос в возмущение жителей Киева и как повод к протестам именно против зажравшейся власти (а не как преподоносят часто - ради Европы). Во время майдана не было ни одного мародёрства или грабежа, я это подтверждаю - таких сразу пресекали. И такого безобразия в виде гражданской войны не было. Может вам будет удивительно, но нет и не было никакого фашизма - это миф, который принято сейчас использовать. Поймите, народ против беспредела восстал.

Цитата:
вы в самом деле думаете что в составе укр лучше чем в составе рф?

Я живу в Украине и это моя страна. Мне 40 лет и я помню ту совдепию, в которую так сейчас ностальгируют старшие поколения. Я не хочу вернуться назад. Я не считаю, что в России лучше. В России нет свободы слова, бизнеса, людей стараются держать за быдло с низким уровнем развития, чтобы ими было легче манипулировать. В России - диктатура и культ личности, гонения и политические репрессии.

Я - Украинец. И Украина - моя страна. От нас сейчас требуется единство и делать шаги, чтобы вычистить её от гадости во власти. Для этого у нас сейчас есть выборы. А бежать из неё или продавать - это предательство.
14 май 2014 09:39
Цитата "LeeB":
Как же объяснить то Вам, что майдан, дефолт, деградация общества и есть следствие именно правления Урода. Коррупция по всей вертикали власти и невозможность развиваться бизнесу, хапание "семьёй" и деребан страны. То, что вам кажется, что было лучше - это мнимая оболочка, которая должна быть рассыпаться, как только страну "отдоили" и выбросили правительство Яныка. Страну довёл именно Янык.


все вышеупомянутое случилось уже после яныка, когда к власти пришли нацики. это факт! что вы очки втираете...

Цитата "LeeB":

Понимаете, я с Вами здесь согласен. Но просто пути направления мы видим разные. Я вижу выход в выборе нормального другого Правительства из Патриотов Украины и без Олигархов. А Вы - в деребане страны и отскоку к России с её парафиново-совдеповской диктатурой. Не будет в России ни свободы слова, ни развития.


ну да, ну да.. я вижу какая ныне свобода слова в украине))) кто не скаче той москаль))) по каналам одна пропаганда.. ни один канал не вникает в суть проблемы... на словах одно только.. сепаратисты/терористы... зато наши нацвардейцы по толппе стреляющие герои... оды им воспевают..
а ничего что генерал-губернаторов олигархов поставили? )))) в чем прикол? за что боролись? )))
ситуация складывается таким образом... что большая часть населения вообще на выборы не придет... впрочем, вроди порог явки отменили, презик будет даже если одно мукачево голоснет, но легитимность всеодно будет под вопросом...
да и не радовался бы я.. до выборов еще хоть как-то экономику держат, после них все может поплыть...

Цитата "LeeB":

Не смотрю 5-й канал и стараюсь смотреть новости с обоих сторон, оценивая максимально объективно. И прекратите употреблять термины фашизма, это следствие пропаганды.
Вот, ознакомьтесь.


а с какой стати прекратить... кем называть людей у кого в хероях ходят хауптманы абвера))) кто недавно отметил годовщину известной всем дивизии))) и чьи методы ничем не отличаются от отрядов СА в зарождении и методах прихода к власти... не вижу никакой разницы, простите, все называем своими именами...

Цитата "LeeB":

Майдан вынес только центр Киева, возникший после жестокого избиения студентов. Я там был, всё видел. После этого стихийный митинг перерос в возмущение жителей Киева и как повод к протестам именно против зажравшейся власти (а не как преподоносят часто - ради Европы). Во время майдана не было ни одного мародёрства или грабежа, я это подтверждаю - таких сразу пресекали. И такого безобразия в виде гражданской войны не было. Может вам будет удивительно, но нет и не было никакого фашизма - это миф, который принято сейчас использовать. Поймите, народ против беспредела восстал.


не пойму.. кучка народа на майдане это не народ!!!
народ волеизъявляется на выборах! до них ГОД оставался!!!!! вот нахиба это все было..
я согласен... бывшую власть надо судить!!! за то! что допустила это... что не разогнала в свое время.
если бы в питере в свое время в годах 15-17 вовремя и жестко разогнали и закрыли тогдашних революционеров гляди и не было бы миллионных жертв гражданской войны... по аналогии и сейчас. простите, но я допускаю то, чтобы недовольных студентов и прочих разогнали даже жестко, гляди и не было бы сотен жертв кои имеем сейчас... посмотрите как демократическая германия разгоняет волнения на улицах.. посмотрите и опупейте...

Цитата "LeeB":

Я живу в Украине и это моя страна. Мне 40 лет и я помню ту совдепию, в которую так сейчас ностальгируют старшие поколения. Я не хочу вернуться назад. Я не считаю, что в России лучше. В России нет свободы слова, бизнеса, людей стараются держать за быдло с низким уровнем развития, чтобы ими было легче манипулировать. В России - диктатура и культ личности, гонения и политические репрессии.


совпадение))) и я тут живу))) и мне 30. и я смотрю не в прошлое а в будущее. в рф большой потенциал, намного боле чем в ес. работая во внешних связях одно время почувствовал разницу. так что как там плохо и как хорошо у нас или в ес бабушкам на базаре рассказывайте. разница ощутима уже сейчас, поверьте мы намного беднее живем.
извините, но за быдло держат у нас... иногда смотрю 5 канал.. опупеваю.. ну что за дибилов прям держат. на кого рассчитано... неужели в стране одни бабки живут...

Цитата "LeeB":

Я - Украинец. И Украина - моя страна. От нас сейчас требуется единство и делать шаги, чтобы вычистить её от гадости во власти. Для этого у нас сейчас есть выборы. А бежать из неё или продавать - это предательство.


превосходно... :chillout:
а вы знаете как? лозунг о том что "любая кухарка может управлять гос-вом" в действии... :clap:
а пока маем те шо маем... во власть пришла такая гадость, что прежняя гадость, уже не смотрится такой уж гадостью на фоне теперешней гадости)))) теперешняя нелегитимная гадость отправляет ми24!!! бтр, бмп!! на подавление народных волнений... а потом удивляется.. почему это по ней в ответ стреляют... извините, но до такого даже прежняя гадость не додумалась...
а еще нынешняя гадость объявила гадостью целые регионы страны, поставила их вне закона, сама являясь кстати незаконной))) ну вот как это так... понятное дело что регионы шарахаются от такой гадости...
14 май 2014 10:06
krok1, это вам всё Киселёв расказал, да? )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .15
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее